Автор Тема: pikabu.ru - А может, это любовь ?  (Прочитано 16338 раз)

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
pikabu.ru - А может, это любовь ?
« : 18 Мая 2015, 09:22:31 »
http://pikabu.ru/story/a_mozhet_yeto_lyubov__3342773 Один из комментариев, он там старательно заминусован.
Цитировать
Ляяя...ребят, ну что за ерунду вы городите??? Можете заминусить, но я щас выскажу АНТИ-ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ(Я щас про пост). Вам кто рассказал, что мужчина и женщина должны быть примерно одного возраста то? Книжки про любовь? Мужчина в возрасте за 40 или даже 50 уже состоялся раз, не будет гулять по шлюхам - два, не станет алкоголиком (Если не спился до 35, то потом уже не сопьешься, если только не горе какое-то страшное), три - у него уже есть капитал какой-то, квартира, он умен и просто хочет семью, детей, домашний уют. А для любой девушки это просто СУПЕР. И для любой девушки - цель жизни всей это выйти замуж и родить ребенка и воспитать его (феминисток, которые будут мне тут петь за карьеру - можно хоть щас выкинуть с балкона). И такой мужчина лучше всего подходит для данной цели.

А для мужчины же в любом случае лучше, когда девушка молодая, когда сможет родить здорового ребенка и еще не одного. Да и просто это подчеркивает твой статус, мол, какая молодая у меня жена. Да и потом, если девушка реально хорошая, красивая, шикарная хозяйка и знает , что нужно мужчине, то ее до 23-24 уже замуж почти гарантированно возьмут (тех, кто мне щас начнет петь за своих знакомых девушек, которые божий одуванчик, а все мужики козлы им попадались - прошу пройти мимо). А вот если женщина - ровесница такого мужчины (45+), то ОЧЕНЬ ВЕРОЯТНО, что она либо стерва и не смогла ни с кем ужиться, либо даже ее любовь и дети к своему мужчине не смогли его удержать и он оставил ее одну с детьми от первого брака, что называется. И зачем такая нужна? Конечно, есть и исключения, когда мужа убили\сел\спился\обанкротился и не может содержать семью\просто ушел к молодой и т д, но все же чаще всего именно так, как я написал. У меня все, спасибо за внимание, можете топить в минусах. Просто надоел этот бред, когда кидают картинки молодой модели и старого миллионера типо она такая шлюха на бабки повелась. Мля, девушка хочет хорошего будущего и достойной жизни для себя и своих детей. Ей чо нужно идти к задроту, который в маке работает и в ворлд оф танкс гоняет, патамушта ЛУБОФФФ?
И тут я поняла, почему 30-летняя любовница моего отца постоянно говорит про взамуж и детей. Ненуачо, родитель мой мущщина состоявшийся, есть дом, квартира. Только как бы ей так объяснить, что кроме квартиры у этого конкретного состоявшегося мужчины и двое взрослых детей есть? И что не все хотят в этот самый взамуж  Ключевой аргумент по исправлению моего характера у нее - вот выйдет замуж, и... ,не трогай ее, Витя. ТАкая трогательная забота, бл*ть... Ну и отдельно зашкаливает наивное представление про "не сопьется и не пойдет по шлюхам" Ню-ню. Захочет - пойдет в любом возрасте. Да хоть в шахматы с ними играть :)
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91854
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: pikabu.ru - А может, это любовь ?
« Ответ #1 : 18 Мая 2015, 09:32:52 »
Цитировать
А для мужчины же в любом случае лучше, когда девушка молодая, когда сможет родить здорового ребенка и еще не одного.

Да мочь-то может. Вопрос: здорового ли? Достаточно давно уже доказано, что на качество потомства влияет не только возраст матери, но и отца тоже.

По сабжу: любят — бога ради. Кто-то запрещает? Если така любов, така любов, и внимание-то смысла нет на все злые языки обращать.

P.S. За всех не скажу, но вроде бы у Грачевского такой переизбыток кальция в организме, такой переизбыток...   ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: pikabu.ru - А может, это любовь ?
« Ответ #2 : 18 Мая 2015, 09:33:48 »
Цитировать
Только как бы ей так объяснить, что кроме квартиры у этого конкретного состоявшегося мужчины и двое взрослых детей есть?
Так дети же взрослые. В мачехи не набьешься, воспитанием не займешься. Алименты, опять же, платить не нужно.
В чем проблема?
Проблема в том, что я подозреваю желание наследства. У мадам нет ничего своего. А тут вдруг встретила моего папу, такая любовь, что аж ребенка от него хочет. Угу. После того, как в гости пришла. И я-то тут живу. И меня бесит  вот это" вот выйдет она замуж, потом родит" про меня. Не надо свои желания на других людей переносить.
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: pikabu.ru - А может, это любовь ?
« Ответ #3 : 18 Мая 2015, 09:34:43 »
Вот честно, подозреваю я, что среди зрелых состоявшихся мужиков мало кто жаждет время спокойной зрелости просрать на то, чтобы еще раз расплодиться от радости, что эта молодая тушка ему дает.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Red_moon

  • Гость
Re: pikabu.ru - А может, это любовь ?
« Ответ #4 : 18 Мая 2015, 09:35:17 »
Цитировать
Алименты, опять же, платить не нужно.
В чем проблема?
зато на наследство уже есть претенденты)
к автору - многих вы знаете мужчин богатых успешных,после 40? если он такой классный,почему его никто на себе не женил?
а если ему 40, нет капитала,живет с родителями?

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: pikabu.ru - А может, это любовь ?
« Ответ #5 : 18 Мая 2015, 09:51:46 »
Текст прелестен.)

Цитировать
не станет алкоголиком (Если не спился до 35, то потом уже не сопьешься, если только не горе какое-то страшное)

Сразу навскидку вспомнила двух мужиков, которые спились сильно после 35. Вот как на пенсию вышли, так и спились.

Цитировать
и просто хочет семью, детей, домашний уют

Или окончательно определился, что ему это нафиг не надо.

Цитировать
И для любой девушки - цель жизни всей это выйти замуж и родить ребенка и воспитать его (феминисток, которые будут мне тут петь за карьеру - можно хоть щас выкинуть с балкона).
Цитировать
тех, кто мне щас начнет петь за своих знакомых девушек, которые божий одуванчик, а все мужики козлы им попадались - прошу пройти мимо

В переводе: ситуации, не соответствующие моей точке зрения, ломают мне мозг, спорить с ними я не могу, что что просто идите нах.

Это при том, что я не имею абсолютно ничего против пар с большой разницей в возрасте. Но тут автор слишком зелен, чтобы не стебануться.)
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20425
  • Карма: +17266/-170
Re: pikabu.ru - А может, это любовь ?
« Ответ #6 : 18 Мая 2015, 09:53:01 »
я в принципе не понимаю, как можно ложиться под старого чувака
мало кто в свои 50 выглядит как Дауни младший. Чаше все выглядят просто как дауны, обрюгсшие, тупые, заносчивые, занудные и на виагре
поэтому баба, подлаживающаяся под чувака на 20 с гаком лет старше - просто расчетливая меркантильная выдра
чо тут еще говорить?
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Red_moon

  • Гость
Re: pikabu.ru - А может, это любовь ?
« Ответ #7 : 18 Мая 2015, 10:05:56 »
Aniramka, и добавить нечего. или меркантильная, или никто не повелся нормальный своего возраста. в жизни не поерю в любовь,чувства "он такой интересный, рассказывал как его в 1970 году приняли в пионЭры, а я родилась в 1986".
а скажи хоть одному такому как автор, что пусть твоя дочь идет замуж за мужика за 40, так он начнет слюной ядовитой брызгать как комодосский варан!
« Последнее редактирование: 18 Мая 2015, 10:09:06 от Red_moon »

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: pikabu.ru - А может, это любовь ?
« Ответ #8 : 18 Мая 2015, 10:07:14 »
Я вам не скажу за всю Одессу, но как то не приходят на память мужики за 40, обеспеченные и бездетные, которые вот аккурат за 40 возмечтали об уюте и детачках. Скорее это или давно и плотно женатые дядьки, или разведенные с детьми школьного возраста, которым уа-агу уже ни во что не вперлись и охота пожить в свое удовольствие. Ну, может у автора другой круг знакомств.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Versalina Malfoy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: +71/-47
Re: pikabu.ru - А может, это любовь ?
« Ответ #9 : 18 Мая 2015, 10:13:45 »
Состоявшийся, с квартирой, машиной, деньгами это все, конечно, хорошо, а в постель то как со старым хреном ложиться? Стиснув зубы и думая об англии (с), вестимо.

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: pikabu.ru - А может, это любовь ?
« Ответ #10 : 18 Мая 2015, 10:17:20 »
Спиться можно в любое время просто от скуки.
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20425
  • Карма: +17266/-170
Re: pikabu.ru - А может, это любовь ?
« Ответ #11 : 18 Мая 2015, 10:22:49 »
Aniramka, и добавить нечего. или меркантильная, или никто не повелся нормальный своего возраста. в жизни не поерю в любовь,чувства "он такой интересный, рассказывал как его в 1970 году приняли в пионЭры, а я родилась в 1986".
а скажи хоть одному такому как автор, что пусть твоя дочь идет замуж за мужика за 40, так он начнет слюной ядовитой брызгать как комодосский варан!
меня даже другое удивляет:
ну, ипешься ты со старпером
ну, тратишь его бабло
ну, прикидываешься счастливой и с оргазмами под старым дряблым телом
ну хйли ж иы об этом орешь в инетиках?
соси себе тихо и не отсвечивай
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: pikabu.ru - А может, это любовь ?
« Ответ #12 : 18 Мая 2015, 10:28:34 »
Одно дело любовница, тут да - никаких прав на имущество. Но тут же одни разговоры про взамуж. А жена - наследник первой очереди. Она уже и завещание оспорить может.
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14720
  • Карма: +4373/-55
  • Белая и пушистая
Re: pikabu.ru - А может, это любовь ?
« Ответ #13 : 18 Мая 2015, 10:30:49 »
ну хйли ж иы об этом орешь в инетиках?
А как же доказать себе и всем остальным, что счастлива и все правильно сделала? Нормальный способ ЧСВ себе поднять.

Одно дело любовница, тут да - никаких прав на имущество. Но тут же одни разговоры про взамуж. А жена - наследник первой очереди. Она уже и завещание оспорить может.
А что вас так волнует, какой кусок отцовского имущества вам достанется?
« Последнее редактирование: 18 Мая 2015, 10:32:36 от tayojka »
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Ферзь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5866
  • Карма: +1018/-31
Re: pikabu.ru - А может, это любовь ?
« Ответ #14 : 18 Мая 2015, 10:31:12 »
Рох, вам под тридцатник и так горит пукан от мачехи? :-\
ферзь очень странная яжматерь
пустышки по углам не жжет
да и назло всем овуляшкам
еще и жир не набрала (с) Пыщ

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: pikabu.ru - А может, это любовь ?
« Ответ #15 : 18 Мая 2015, 10:36:07 »
Этот дом достраивался при моем непосредственном участии в процессе. И я не хочу видеть здесь левых людей в будущем.
Да, горит. Она старше меня на пять лет и пытается научить меня жить. По описанной в посте странной идеологии. В других случаях за такое бьют лицо.
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн Ферзь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5866
  • Карма: +1018/-31
Re: pikabu.ru - А может, это любовь ?
« Ответ #16 : 18 Мая 2015, 10:39:55 »
Этот дом достраивался при моем непосредственном участии в процессе. И я не хочу видеть здесь левых людей в будущем.
Да, горит. Она старше меня на пять лет и пытается научить меня жить. По описанной в посте странной идеологии. В других случаях за такое бьют лицо.
ваш отец не может жениться, потому что у него есть взрослые дети?
вы не можете поставить на место любовницу отца, потому что она любовница отца или почему?
ферзь очень странная яжматерь
пустышки по углам не жжет
да и назло всем овуляшкам
еще и жир не набрала (с) Пыщ

Оффлайн Versalina Malfoy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: +71/-47
Re: pikabu.ru - А может, это любовь ?
« Ответ #17 : 18 Мая 2015, 10:40:54 »
Чтоб оспорить завещание нужны очень веские основания. Взамуж и наличие малолетнего ребенка не основания ни разу, только если ребенок инвалид, тогда ему выделяется обязательная часть по закону.
А так, если мужик на момент написания завещания был в трезвом уме и здравой памяти, его последнюю волю не оспоришь.
« Последнее редактирование: 18 Мая 2015, 10:45:06 от Versalina Malfoy »

erkins007

  • Гость
Re: pikabu.ru - А может, это любовь ?
« Ответ #18 : 18 Мая 2015, 10:41:53 »
Этот дом достраивался при моем непосредственном участии в процессе. И я не хочу видеть здесь левых людей в будущем.
Да, горит. Она старше меня на пять лет и пытается научить меня жить. По описанной в посте странной идеологии. В других случаях за такое бьют лицо.
Да хоть при участии роты солдат, наследует все жена. Дама вашего отца молоток. По теме не вижу ничего плохого в таких браках. Хотя каждому свое. Вы же не будете отрицать что каждый имеет право на счастье? Да и вы писали тут  что папа был алкаш и плохой и мама его сковородкой била. Тоесть папа ты плохой, но наследство дай, дай, дай, да?

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14720
  • Карма: +4373/-55
  • Белая и пушистая
Re: pikabu.ru - А может, это любовь ?
« Ответ #19 : 18 Мая 2015, 10:44:49 »
Этот дом достраивался при моем непосредственном участии в процессе. И я не хочу видеть здесь левых людей в будущем.
Да, горит. Она старше меня на пять лет и пытается научить меня жить. По описанной в посте странной идеологии. В других случаях за такое бьют лицо.
А-фи-геть. То бишь отцу нельзя жениться, потому что его взрослые детишки "не хотят видеть посторонних людей".
Ну попросите вам дарственную сделать на долю в доме, равную проценту вашего участия в строительстве. Ну или попробуйте объявить отца недееспособным, раз он жениться хочет, а на интересы великовозрастных деточек ему пофиг.

Да хоть при участии роты солдат, наследует все жена.
Не все, а равную долю с детьми.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: pikabu.ru - А может, это любовь ?
« Ответ #20 : 18 Мая 2015, 10:45:49 »
Цитировать
А для мужчины же в любом случае лучше, когда девушка молодая, когда сможет родить здорового ребенка и еще не одного.

Ну да, ну да. А у мужиков часики как будто не тикают. После 30-ти причиной отсутствия лялек чаще всего является мужчина. Типа если стоит значит работает? Не-а.

Разведенк за 40 это весьма фиговенький жених. Бросил одну, бросит и другую жену. Вот как только енг ему укажется на очередную соплюшку школьницу так сразу и бросит.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: pikabu.ru - А может, это любовь ?
« Ответ #21 : 18 Мая 2015, 10:50:10 »
Николь, а если его бросила жена?)

erkins007

  • Гость
Re: pikabu.ru - А может, это любовь ?
« Ответ #22 : 18 Мая 2015, 10:50:36 »
Да хоть при участии роты солдат, наследует все жена.
Не все, а равную долю с детьми.
Если на жену оформлено завещание - все жена.

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: pikabu.ru - А может, это любовь ?
« Ответ #23 : 18 Мая 2015, 10:52:54 »
А что по всему этому поводу говорит ваш отец?
И сколько лет вам и отцу?
Может, вы очень ранний ребенок, и с любовницей у отца разница в 10 лет?
Мне 25 (почти), отцу 53. Он считает, что это "мило". Секса ж хочется. А с молодой - это еще и ЧСВ почесатьЯ не понимаю в ситуации двух моментов - если не собираешься жениться, нах держать ее возле себя,  а если собираешься - нах мне мозги е*ать?
А-фи-геть. То бишь отцу нельзя жениться, потому что его взрослые детишки "не хотят видеть посторонних людей".
Ну попросите вам дарственную сделать на долю в доме, равную проценту вашего участия в строительстве. Ну или попробуйте объявить отца недееспособным, раз он жениться хочет, а на интересы великовозрастных деточек ему пофиг.
Всю жизнь е8ать нам с братом мозг, что это все делается для нас, а потом привести молодую жену? Любовницу - пожалуйста, жену на*уй. Или пусть своего возраста находит. У которой тоже уже есть где жить и взрослые дети.
Николь, а если его бросила жена?)
Конкретно в нашем случае мой отец - вдовец. Его жена умерла.
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

erkins007

  • Гость
Re: pikabu.ru - А может, это любовь ?
« Ответ #24 : 18 Мая 2015, 10:55:02 »
Любовницу - пожалуйста, жену на*уй. Или пусть своего возраста находит. У которой тоже уже есть где жить и взрослые дети.
Ну он взрослый человек и как бы решит сам. Я понимаю почему у вас бомбит, но такова реальность.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: pikabu.ru - А может, это любовь ?
« Ответ #25 : 18 Мая 2015, 10:55:48 »
Николь, а если его бросила жена?)

Ну конечно бросила! Он прынц на белом коне пострадавший от сволочизма и сучизма меркантильной бабы. А иначе не бывает  ;D ;D
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: pikabu.ru - А может, это любовь ?
« Ответ #26 : 18 Мая 2015, 11:00:54 »
Чтоб оспорить завещание нужны очень веские основания. Взамуж и наличие малолетнего ребенка не основания ни разу
Несовершеннолетних нельзя лишить наследства по законодательству РФ.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: pikabu.ru - А может, это любовь ?
« Ответ #27 : 18 Мая 2015, 11:03:56 »
Несовершеннолетних нельзя лишить наследства по законодательству РФ.
И РБ тоже.
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн Ферзь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5866
  • Карма: +1018/-31
Re: pikabu.ru - А может, это любовь ?
« Ответ #28 : 18 Мая 2015, 11:05:05 »
Всю жизнь е8ать нам с братом мозг, что это все делается для нас, а потом привести молодую жену? Любовницу - пожалуйста, жену на*уй. Или пусть своего возраста находит. У которой тоже уже есть где жить и взрослые дети.
воу-воу-воу
какая мерзость :-\
ферзь очень странная яжматерь
пустышки по углам не жжет
да и назло всем овуляшкам
еще и жир не набрала (с) Пыщ

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: pikabu.ru - А может, это любовь ?
« Ответ #29 : 18 Мая 2015, 11:09:14 »
Очень понимаю Рох. Вложиться в стройку материально и морально, чтобы через пару лет делить наследство с какой-то соской без роду и племени. У меня бы тоже пригорело!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.