Автор Тема: #17277 - Интимная сторона принцессы  (Прочитано 30390 раз)

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +1797/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: #17277 - Интимная сторона принцессы
« Ответ #120 : 18 Мая 2015, 20:58:44 »
Во второй части "Ночного дозора". После заварушки с Егором, но до Мела судьбы.
Карма: +555/-5

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8242
  • Карма: +1392/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Re: #17277 - Интимная сторона принцессы
« Ответ #121 : 18 Мая 2015, 21:54:28 »
Так, а их не во второй книге телами с Ольгой меняли? Надо перечитать.
Нет, еще в Ночном дозоре. Давно я Лукьяненко не читала, время пришло.
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Оффлайн Yakamoneye

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 815
  • Карма: +141/-7
  • A different point of view in every speech I make
Re: #17277 - Интимная сторона принцессы
« Ответ #122 : 19 Мая 2015, 07:31:52 »
ы...Все было не так уж плохо (да, было такое, да, приходилось рассказывать, чо как на самом деле), пока автор не дошла до женских и мужских журналов. Серьезно? Серьезно?!
А других источников инфы 146% нет, ну там, чутка подостовернее? А не когда тебе на одной странице говорят "детка, главное быть собой, люби себя такой как есть", а потом ещё на восемьдесят - как похудеть на 40кг, убрать волосы отовсюду и навсегда, чем разрисовать лицо, как удлинить ноги, как и что заливать для привлечения сомца. И обратно - как накачать 40кг мышц, тачки-тачки-тачки, подстригись как футболист, что позаливать бабе, чтоб она дала, и как грамотно ее потом сплавить.
Самая печаль и тоска, что по-моему большинство женских журналов следуют этой схеме, а вот у типа как мужских - только нископробный шлак. Тот же Esquire, который в свое время был торт, и я его с удовольствием читала, позиционировал себя как журнал мужской, хотя описываемые вещи были общечеловечески интересными.
В войне психов и идиотов главное - правильно выбрать сторону
http://ask.fm/moonycorn

Оффлайн Настюшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4591
  • Карма: +740/-78
  • Котики - красная тряпка для моего пукана
Re: #17277 - Интимная сторона принцессы
« Ответ #123 : 19 Мая 2015, 09:15:37 »
Про узи надо будет мужу рассказать на всякий случай. У нас часто к врачам идешь полностью вооружившись.
Маленький вредный когтитель задниц :P
© whc

На случай, если ко мне решит подойти вегетарианец, всегда ношу с собой крестик из говядины.

Единственное, что Apple не может сделать проще - это е*ало пользователей своей продукции.