Автор Тема: Тяжела и неказиста жизнь ювенального юстиста  (Прочитано 11189 раз)

dragolub

  • Гость
я надеюсь что фотки постановочные.
в европе за такую фотку, где лица не смазаны (чтоб не узнали) можно в тюрьму загреметь. работы лишиться - так вообще 100%.

афтару такая бюрократия ненужна, ведь он - Неполживая Оппозиция и целый Фотоблоггер. Форсит как в любой нерашке прекрасно (и наоборот), но отчего-то не валит.

Оффлайн Static Space

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4233
  • Карма: +657/-11
Мнение,  что где-то лучше, не дает автоматически желания туда переехать.
я выживания основы
усвоил раз и навсегда
всё что тебя не убивает
еда

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Как бы мнения "где то лучше" и "здесь все дерьмово" это разные мнения
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
С юю не доводилось пересекаться, а вот с опекой каждый месяц. 3 месяца выбивала разрешение продать двушку-хрущевку и купить детям в собственность 2 трёшки. Даже при полной юрподдержке опека пыталась приостановить дело.

Оффлайн Коза с баяном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7520
  • Карма: +852/-113
Заметьте.
Козу ужаснули не убитые в хлам жилища.
не грязные неухоженные дети.
А то, что там лица не размазаны.
Вот где ужас-то!
тут тоже полно убитых в хлам жилищ и неухоженных детей. и тоже у органов руки коротки.
и если отец зарубил топором всю семью, а потом убился сам, в новостях это называют "семейная драма". все знают, что это есть. борются как могут. но блин на фотках лица замазывают.
потому что поди знай как у них у всех судьба сложится. и не всплывет ли эта фотка через надцать лет, когда у человека уже все устаканилось и он все сделал, чтобы забыть этот кошмар.
Лишь камню уступит моя голова, меня не убьют никакие слова.

Solomon der Weise spricht: "laute Fürze stinken nicht, sondern nur die Leisen, die dem Arsch entgleisen".
https://www.youtube.com/watch?v=6hJLq6JJSOw

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Мисс Гемор, а как мотивировали?
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Мисс Гемор, а как мотивировали?
А никак, типа- Вы просто оформите купленное на них, а та пусть так будет.
Вдруг, я их лишу чего-нибудь. При этом противились всё равно оформлению новых. Я понимаю, что они ждут денежной "помощи". Так же был запрет на вывоз детей за пределы РФ. Старшую везите, а мелкую нет. Это как блин? "Я слышала, что там очень опасно!" Потом требовали предъявить бронь в отеле-это абсурд, у меня в собственности недвижимость.
 И вот не понимаю, столько детей живут в жопе - а они докапываются до "прозрачных моментов".