Автор Тема: Встречается с "ровесником"  (Прочитано 12344 раз)

Оффлайн Mikki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3104
  • Карма: +412/-105
Встречается с "ровесником"
« : 18 Мая 2015, 23:16:37 »
Цитировать
Моя 18-летняя дочь учится в другом городе. Я давно подозревала, что у нее кто-то появился, и вот несколько дней назад все выяснилось. Она встречается с ровесником. С моим ровесником. Как сказать об этом мужу (ее отцу) - ума не приложу, его же инфаркт хватит. Дочь говорит, что мужчину этого не бросит - ей с ним интересно, она влюблена, он ее везде водит и развлекает, а мне от ее слов мерзко. КМП, в воспитании мы где-то допустили ошибку.

Конечно, допустили и продолжают допускать - лезут в личную жизнь взрослой дочери))

Оффлайн Amat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 868
  • Карма: +99/-41
Re: Встречается с "ровесником"
« Ответ #1 : 18 Мая 2015, 23:22:53 »
Наверное, не водили, не развлекали. А может быть, и никуда не пускали, тогда ТС права. Но понимаю и автора.
Делай, что должно, и будь что будет.

Оффлайн Леди_Боль

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 453
  • Карма: +11/-19
Re: Встречается с "ровесником"
« Ответ #2 : 18 Мая 2015, 23:28:16 »
Наверное, не водили, не развлекали. А может быть, и никуда не пускали, тогда ТС права. Но понимаю и автора.

Почему понимаете? Неужели взрослый мужик с жизненным опытом хуже 18-летнего студента? Скорей даже наоборот, девушке это пойдет на пользу, а отношения в 18 лет очень редко бывают долгими и стабильными, в любом случае

lunatic_maniac

  • Гость
Re: Встречается с "ровесником"
« Ответ #3 : 18 Мая 2015, 23:33:15 »
С одной стороны, ровеснику матери восемнадцатилетней девочки может быть и тридцать шесть, и пятьдесят шесть.
С другой - девочка-то мало того, что возраста согласия достигла, но и совершеннолетняя уже, имеет право. Лишь бы предохраняться ума хватало :)

Оффлайн Amat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 868
  • Карма: +99/-41
Re: Встречается с "ровесником"
« Ответ #4 : 19 Мая 2015, 00:09:53 »
Леди_Боль, более чем пятнадцатилетняя  разница в возрасте неприятно рвёт мне шаблон. Я несильно старше девушки, но сорокалетних как потенциальных супругов или партнёров вообще не воспринимаю. Это не сознательное убеждение, а какая-то внутренняя установка, обосновать которую я никогда не пыталась.
Делай, что должно, и будь что будет.

Sashetta

  • Гость
Re: Встречается с "ровесником"
« Ответ #5 : 19 Мая 2015, 05:03:01 »
Эм... Отчего ей противно-то? Кто ей дал право лезть в личную жизнь взрослой дочери, когда той ничего не угрожает? Дура какая-то автор. Я б на месте дочери взбесилась.

Улитка на склоне

  • Гость
Re: Встречается с "ровесником"
« Ответ #6 : 19 Мая 2015, 06:02:44 »
ну, чо я могу сказать. я б не стала так тупо ужасаться и все зависело бы от мужика, канеш. но первичная реакция была бы примерно такая же: мою доченьку какой-то старый хер совращает.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Встречается с "ровесником"
« Ответ #7 : 19 Мая 2015, 07:06:32 »
А если бы доча стала с молодым встречаться? Сказали бы "фу, студент-нищеброд, да что он моей доченьке дать может?"  ;D
Родителям никогда не угодишь)
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Встречается с "ровесником"
« Ответ #8 : 19 Мая 2015, 07:41:55 »
Эм... Отчего ей противно-то?  
Ну, посмотрит она на давно прокисшего мужа, посмотрит еще, и начинает проецировать свои ощущения по поводу траха с оным на дочь.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Versalina Malfoy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: +71/-47
Re: Встречается с "ровесником"
« Ответ #9 : 19 Мая 2015, 08:07:55 »
18 лет взрослая дочь ути пути божежмой. Вчера школу закончила, наверняка на содержании у родителей, опыта отношений да и вообще жизненного опыта нет, но не лезь мама ко мне со своими советами по поводу моей личной жизни!
Мама наверн в восторге должна быть, что ее сношает какой то пенсионер, который запудрил мозги провинциальной малолетке, сводив ее в пару кабаков. Хорошо, если не женат еще.

Оффлайн TheInvader

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1988
  • Карма: +618/-48
Re: Встречается с "ровесником"
« Ответ #10 : 19 Мая 2015, 08:16:01 »
Мама должна не отсвечивать, если доця не подвергается опасности, а Версалина упоролась, помойму
Короче, всех в газенваген, а девочке половую свободу  ;D
— Что меня всегда поражало, — сказал он, — так это звездное небо под ногами и Иммануил Кант внутри нас.
— Я, Василий Иванович, совершенно не понимаю, как это человеку, который путает Канта с Шопенгауэром, доверили командовать дивизией.

Оффлайн OkiDoki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2835
  • Карма: +311/-25
Re: Встречается с "ровесником"
« Ответ #11 : 19 Мая 2015, 08:23:33 »
А как же: мама хочет, что бы дочка была такая же как все. Чтобы радоваться за нее и хвалиться перед родней и друзьями? А тут такой позор для семьи, ох ох... *ищет дрожащей рукой валидол на столе*

Оффлайн Versalina Malfoy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: +71/-47
Re: Встречается с "ровесником"
« Ответ #12 : 19 Мая 2015, 08:26:53 »
Щас начнутся теоретические рассуждения на тему - а вот была бы у меня дочь, а вот растил(а) бы я ее 18 лет, то сразу после совершеннолетия не лезла б в ее жизнь, был(а) б самым демократично настроенным родителей, уважал(а) бы ее выбор и блаблабла

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Встречается с "ровесником"
« Ответ #13 : 19 Мая 2015, 08:28:26 »
Как вообще можно ахаться без спросу, с удовольствием, а главное  бесперспективно, не ради святого замужа?  ;D
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн TheInvader

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1988
  • Карма: +618/-48
Re: Встречается с "ровесником"
« Ответ #14 : 19 Мая 2015, 08:35:54 »
Чо после совершеннолетия? Ваще-т еще до  ::)
Цитировать
Как вообще можно ахаться без спросу
Это все происки диавола
— Что меня всегда поражало, — сказал он, — так это звездное небо под ногами и Иммануил Кант внутри нас.
— Я, Василий Иванович, совершенно не понимаю, как это человеку, который путает Канта с Шопенгауэром, доверили командовать дивизией.

Оффлайн Настюшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4591
  • Карма: +740/-78
  • Котики - красная тряпка для моего пукана
Re: Встречается с "ровесником"
« Ответ #15 : 19 Мая 2015, 08:44:22 »
Обидно что муж уже не трахает, а его ровесник шпилит дочку? Горюшко
Маленький вредный когтитель задниц :P
© whc

На случай, если ко мне решит подойти вегетарианец, всегда ношу с собой крестик из говядины.

Единственное, что Apple не может сделать проще - это е*ало пользователей своей продукции.

Оффлайн Maycu

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1431
  • Карма: +308/-26
Re: Встречается с "ровесником"
« Ответ #16 : 19 Мая 2015, 08:52:59 »
а я вот соглашусь с Версалиной
18 лет только по паспорту взрослая, а в реале - нифига
вчерашняя школьница
Кот. Он знает о тебе все. Но молчит. Кот - идеальное существо. Люблю котов. ,,,^..^,,,

Оффлайн Versalina Malfoy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: +71/-47
Re: Встречается с "ровесником"
« Ответ #17 : 19 Мая 2015, 08:57:56 »
Да большинство оперившейся недавно школоты пускаются во все тяжкие взрослой жизни, особенно переехав в другой город. Шишки набивать тоже полезно канешн, но это не значит, что родители беспокойства выказывать не должны

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Встречается с "ровесником"
« Ответ #18 : 19 Мая 2015, 09:07:34 »
Я всегда считала, что «беспокойство» это одно, а «живи так, как я считаю должным тебе жить» — совсем другое. Главное, ребенка предохраняться научить, но этим имеет смысл заниматься раньше, много раньше.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Встречается с "ровесником"
« Ответ #19 : 19 Мая 2015, 09:20:21 »
18 лет только по паспорту взрослая, а в реале - нифига
вчерашняя школьница
Так когда уже можно, наконец, начинать хаться без маминого разрешения?
В сорок?
Дева так и помрет ребенком, если не начнет жить самостоятельно, лично огребая за свои ошибки.

Лой, эта святая женщина небось и не думала, что про контрацепцию надо рассказывать.  

Противно, мля?
А с чего, собственно ей должно быть противно, когда дочери хорошо?

Дочь как бэ не на панели грязным дальнобоям отсасывает. У нее просто завелся мужчина.

Можно не радоваться, можно не одобрять, можно злиться, можно даже на дверь указать.
Но блевательные позывы и щазлягуипомру ненормальны.
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2020, 00:22:27 от Актриска »
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн ЗлаяФея

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2344
  • Карма: +477/-4
Re: Встречается с "ровесником"
« Ответ #20 : 19 Мая 2015, 09:47:06 »
Моя училищная подруга замужем за таким вот "ровесником". Разведенным. Ей было 25, ему 50. Старше мамы подружки. Видимо был очень серьезный долговременный финансовый расчет - однокомнатная холостяцкая квартирка и вскоре после свадьбы потеря работы. Она работала одна. Потом все нормализовалось. Он невысокий и пухленький. Она ревнует его к моим телефонным "всех целую". (Уточнение - я живу за 300 км, вааще не красавица и крайний раз их видела лет шесть назад.)
Обычная парочка. Дочь растет. Ну да, есть некоторые проблемы. Но в целом они счастливы. И мама не лезет в жизнь.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Встречается с "ровесником"
« Ответ #21 : 19 Мая 2015, 09:48:36 »
Вот я и спрашиваю, отчего ей мерзко от факта, что дочь "неправильно" отношается?
Цитировать
Это ж не значит, что она за дочерью бегает и блюет ей на подол.
У нее возможности такой нету.

И да, для себя я не понимаю, что интересного в отношениях при такой разнице лет. Но если брать на веру, что мужик деве именно нравится, то в чем ужас то?
« Последнее редактирование: 19 Мая 2015, 09:50:28 от dominatrix »
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн houston

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 316
  • Карма: +26/-5
Re: Встречается с "ровесником"
« Ответ #22 : 19 Мая 2015, 09:52:16 »
Мамаша странная.
Некоторые мужики в свои 40-45 выглядят так, что там никакое воспитание не поможет  :-[
Вот если там дедок с волосами из носа по колено, то есть о чем беспокоиться.
А так, если неженатый мужик, с которым дочери интересно, то почему бы и нет?
Че сразу инфаркт то?
- Не хрюкай, - сказала Алиса. - Выражай свои мысли как-нибудь по-другому! (с)

Оффлайн TheInvader

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1988
  • Карма: +618/-48
Re: Встречается с "ровесником"
« Ответ #23 : 19 Мая 2015, 09:54:03 »
Имхо, маме может быть как угодно, равно как и всем остальным, но свое бесценное мнение, если ее никто не спрашивал, она должна держать при себе. Судя по "дочь говорит, что мужчину этого не бросит" - с дочей "воспитательные" беседы проводились.Интересно, какие были акуитительные аргументы у мамо  :D  Вот этого не одобряю.
Цитировать
И да, для себя я не понимаю, что интересного в отношениях при такой разнице лет.
У нас с мужем разница в пятнадцать. Могу в личку написать, что интересного  :D
— Что меня всегда поражало, — сказал он, — так это звездное небо под ногами и Иммануил Кант внутри нас.
— Я, Василий Иванович, совершенно не понимаю, как это человеку, который путает Канта с Шопенгауэром, доверили командовать дивизией.

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: Встречается с "ровесником"
« Ответ #24 : 19 Мая 2015, 09:55:37 »
Ну блин, некоторым мальчикам в попу няшкаться норм, а кому-то противно такое представить. У мамы вон геронтофилия отвращение вызывает. ))
Хотя мне кажется, автор просто думает, что дочь богатого старичка за денежку ублажает, и такая продажность вызывает брезгливость. Если там все не так, то со временем устаканится. У меня брат троюродный женился на даме, которая ему тож чуть не в мамки годилась. Причем далеко не хорошо сохранившаяся. Родители были в шоке. Ща норм все, привыкли.
just do it
potom

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Встречается с "ровесником"
« Ответ #25 : 19 Мая 2015, 10:07:51 »
У нас с мужем разница в пятнадцать. Могу в личку написать, что интересного  :D
Спасиб.
Я еще немного поживу и заведу себе йуного плакальщега. Буду изучать вопрос на практике.  ;D

И не исключено, что чья-то мама будет рвать с горя шерсть в междуножье.

Цитировать
дочь богатого старичка за денежку ублажае
Это много чего говорит о маме, но не о дочери. Кстати, мама юной дочери редко такая рухлядь, чтоб было стыдно ахать. А мужик - мамин ровесник.
« Последнее редактирование: 19 Мая 2015, 10:10:43 от dominatrix »
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн TheInvader

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1988
  • Карма: +618/-48
Re: Встречается с "ровесником"
« Ответ #26 : 19 Мая 2015, 10:10:43 »
Совсем йуного тока не нада, у них усики не красивые над верхней губой и в секасе так себе успехи, особенно когда надо взрослую тетю удовлетворить  ;D
— Что меня всегда поражало, — сказал он, — так это звездное небо под ногами и Иммануил Кант внутри нас.
— Я, Василий Иванович, совершенно не понимаю, как это человеку, который путает Канта с Шопенгауэром, доверили командовать дивизией.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Встречается с "ровесником"
« Ответ #27 : 19 Мая 2015, 10:13:10 »
Цитировать
Совсем йуного тока не нада, у них усики не красивые над верхней губой и в секасе так себе успехи, особенно когда надо взрослую тетю удовлетворить
Эт да, да и психотравму такому фиалу можно нанести ненароком.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Встречается с "ровесником"
« Ответ #28 : 19 Мая 2015, 10:14:33 »
Цитировать
Хотя мне кажется, автор просто думает, что дочь богатого старичка за денежку ублажает, и такая продажность вызывает брезгливость.

Ну так если мать считает, что дочь способна ублажать богатого старичка за денежку, кто ж виноват, что мать ее такой воспитала? Не привила моральные ценности и духовные скрепы™? Пусть ей от себя становится мерзко. ...И да, где опять папа?  А, пропустила, виновата.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Встречается с "ровесником"
« Ответ #29 : 19 Мая 2015, 10:15:56 »
Папе не сказали. Ибо он ниасилит того, что в его ангела писькой тыкают и тут же помрет.
Что тоже диагноз.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)