Автор Тема: Россия для женщин  (Прочитано 12667 раз)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39078
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Россия для женщин
« Ответ #30 : 19 Мая 2015, 09:14:41 »
Автор странная. В моих диких краях и с моим колючим характером я за все время только раз столкнулась с "женщина = борсч + минет + дети". Мужик отказался оставлять заказ на прогу именно мне и именно потому, что я женщина. Типа ну как может баба разбираться в компе дальше вконтагтега и просмотра пустьговорят на ютубе? Ну и хрен с ним. Спасибо за хорошее настроение.

Автор ждет что кто-то придет и приведет ей вау-вау каких мужчин, не-секситское обчество и тыды и тыпы. Если мамзель стремится к равноправию, то надо встать и сделать его окружив себя адекватными людьми, а не бабуинами с средневековыми замашками.

Цитировать
сколько детей растят женщины самостоятельно, без помощи мужчины. Может быть, это просто слова, сформированные под влиянием демографической ситуации. А может быть, это слова, которые формируют картину мира.

Не отрицаю козлячества некоторых осеменителей, но справедливости ради - дофигища бап, которым только мамами-одиночками и быть, т.к. мало какой мужик выдержит жить с такой с*кой, остается только родиладлясебя.

И да, приветствую исключения, но в целом по моим наблюдениям начальники из женщин не ахти, слишком эмоциональны, слишком мелочны, реально может невзлюбить за не тот маникюр или парфюм, распаляются сразу на много дел, а в результате хаос и паника.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: Россия для женщин
« Ответ #31 : 19 Мая 2015, 09:22:44 »
А женщина с бревном - это бодипозитив и вообще, что за сексистские каноны красоты?  >:(

Нет, ну бревно это не часть тела.
Я надеюсь  :-X
Должна 10 ОС

Оффлайн Настюшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4591
  • Карма: +740/-78
  • Котики - красная тряпка для моего пукана
Re: Россия для женщин
« Ответ #32 : 19 Мая 2015, 09:31:07 »
А лупастый тугосеря, во столько тем залез, а просраться все не может
Маленький вредный когтитель задниц :P
© whc

На случай, если ко мне решит подойти вегетарианец, всегда ношу с собой крестик из говядины.

Единственное, что Apple не может сделать проще - это е*ало пользователей своей продукции.

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: Россия для женщин
« Ответ #33 : 19 Мая 2015, 10:12:08 »
Автор странная. В моих диких краях и с моим колючим характером я за все время только раз столкнулась с "женщина = борсч + минет + дети". Мужик отказался оставлять заказ на прогу именно мне и именно потому, что я женщина. Типа ну как может баба разбираться в компе дальше вконтагтега и просмотра пустьговорят на ютубе? Ну и хрен с ним. Спасибо за хорошее настроение.

Автор ждет что кто-то придет и приведет ей вау-вау каких мужчин, не-секситское обчество и тыды и тыпы. Если мамзель стремится к равноправию, то надо встать и сделать его окружив себя адекватными людьми, а не бабуинами с средневековыми замашками.

Не отрицаю козлячества некоторых осеменителей, но справедливости ради - дофигища бап, которым только мамами-одиночками и быть, т.к. мало какой мужик выдержит жить с такой с*кой, остается только родиладлясебя.

И да, приветствую исключения, но в целом по моим наблюдениям начальники из женщин не ахти, слишком эмоциональны, слишком мелочны, реально может невзлюбить за не тот маникюр или парфюм, распаляются сразу на много дел, а в результате хаос и паника.
Начальники и из мужиков не всегда ахти :) Вы (ты?) женственная? Я вот нет. И меня регулярно учат правильно жить. Мне удалось даже услышать "смешную" шутку о том, что я бананы неправильно ем. Мол, я отламываю, а нормальная девушка должна в рот пихать поглубже и большие куски откусывать. Тьфу, бл*. Забить стулом насмерть за такую х*йню хочется. Мое постоянное окружение поняло уже, что я не одобряю такие вещи. А вот случайные знакомые блестят юмором и интеллектом. И да, я вот по этим критериям - с8ка, я сама не хочу, чтоб со мной жили :)
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39078
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Россия для женщин
« Ответ #34 : 19 Мая 2015, 10:56:13 »
Да один фиг на самом деле. Те кто бухтит "Ну что ты как пацан, хоть бы чуть-чуть губы накрасила и глаза подвела!" вслед женственным шипят "Разрисовалась праститутка!"
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Россия для женщин
« Ответ #35 : 19 Мая 2015, 11:09:37 »
Так если бы они только на работе батрачили. А то придут домой и там тоже батрачат. А муж на диване лежит. Акуенная победа. :-\
кому как повезло :)
не обязательно же за ёркинса замуж выходить и мимикрировать под духовку.
или можно не покупать диван.
вот у меня дивана нет, муж, соответственно, не лежит на диване :) win
Это в-основном окружение моей мамы. И мне их искренне жаль, потому как низкие зарплаты вкупе с советским воспитанием не позволяют этим по-своему хорошим женщинам нормально жить.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Alienora

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: +17/-1
Re: Россия для женщин
« Ответ #36 : 19 Мая 2015, 11:26:05 »

Его реакция: разворот на кресле, ухмылка, "а  у меня только одна конфетка на пососать есть" и красноречивый взгляд на свою ширинку.


Мне удалось даже услышать "смешную" шутку о том, что я бананы неправильно ем. Мол, я отламываю, а нормальная девушка должна в рот пихать поглубже и большие куски откусывать.

Это настолько глупо, что я не думаю, что у людей существ, придумавших это, был хитрый план победить феминизм, видимо, это флирт такой :-\  Типа "ащ-ащ-пошляки" >:( Шутки уровня мальчика, который только что узнал про оральный секс, а в свободное время рифмует "триста" и "отсоси у тракториста" и рисует члены на гаражах

Оффлайн Sasha Pond

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: +9/-1
  • Allons-y!
Re: Россия для женщин
« Ответ #37 : 20 Мая 2015, 14:30:10 »
Мне очень понравилась статья. Поддерживаю абсолютно ::)
I need the Doctor!

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Россия для женщин
« Ответ #38 : 20 Мая 2015, 16:28:30 »

Феминистки не определяются полом, а неправильными взглядами. ;)

А теперь реально, дорогой Еркинс, у вас есть весомые аргументы? А то стоит женщине сказать, что она кроме борща, уборки и детей хочет ещё чего-то, то она злая феминистка, которую надо поставить в угол, пока она не одумается, и не приползёт на коленях молит о прощение.
А на вопрос,почему женщине не стоит хотеть большего, у вас один ответ: "Потому-что это так, и обосновывать не надо". Причём вы не женщина, ни психолог, ни социолог, но конечно ВЫ знаете истину в последней инстанции.
"Я никогда не могла точно определить, что же такое феминизм. Я только знаю, что люди называют меня «феминисткой», каждый раз, когда я отказываюсь быть ковриком для ног." Ребекка Уэст
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.