Автор Тема: Предприимчивая дочь и "железный" отец  (Прочитано 21604 раз)

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Предприимчивая дочь и "железный" отец
« Ответ #30 : 20 Мая 2015, 09:54:57 »
Ребят, какое прощение, какое плохое отношение отца, какой спектакль ментов?
Дочь связадась с таким-то "темным типом", который никак не может найти работу и гнобит деву, что отец ее не дает денег.
Т.е. у типа вероятно криминальное прошлое, а баба ему нужна была ради денег.
Видя это со стороны, отец пытался отговорить. Но потом сказал "это твоя жизнь" - но перестал давать денег.
А вы бы давали своему ребенку деньги, чтобы их отбирал какой-то типчик?
Но тогда отец не говорил "ты мне не дочь"
Сказал он это только тогда, когда ему в прокуратуре (не в ментуре, а в прокуратуре - какой спектакль?) сообщили о поиске киллера. Возможно, дело не завели по совокупности - отец не хотел, дура была беременна, киллера искала на базаре...
А вы бы не отреклись от такого человека? А для надежности еще бы и прикопали его земелькой,да? )))))
Пункт третий. Возвращение блудной дочери.
Объясните мне, товарисчи жалостливые, как вы бы простили человека, который даже не попросил у вас прощения за попытку вас убить? Она НЕ РАСКАИВАЕТСЯ. Ей тупо нужны деньги на ребенка. И все. И когда она вернулась к отцу проситься назад - она не раскаивалась. Ей просто негде было больше жить и нечего жрать. И очень хочется отцовских денег.

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: Предприимчивая дочь и "железный" отец
« Ответ #31 : 20 Мая 2015, 09:57:17 »
Да вся история - п*здеж и провокация.
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

heglo

  • Гость
Re: Предприимчивая дочь и "железный" отец
« Ответ #32 : 20 Мая 2015, 10:04:55 »
Ща опять срач начнется, набегут жирные и зеленые и будут псдеть "а вот если бы был сын, то такого бы не было" и прочее блабла.
Если бы да кабы, то сами-знаете-что.
Скучно, господа!

А по теме (допустим, если история не фейк), деффка тупая дырка, и вместо мозга у нее дырка. Ей папаша что, мешал, запрещал устраивать свои потрахушки? Сказал, иди, живи своей жизнью, взрослая уже. Мужик тут добрый еще, а надо было и дать делу ход и посадить, а то, походу, у нее мозгов так и не появилось. А то вздумается ей еще самовыпилиться и накатать записочек, что это отец во всем виноват. Будут потом опять органы разбираться.

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: Предприимчивая дочь и "железный" отец
« Ответ #33 : 20 Мая 2015, 10:06:02 »
Ща опять срач начнется, набегут жирные и зеленые и будут псдеть "а вот если бы был сын, то такого бы не было" и прочее блабла.
Если бы да кабы, то сами-знаете-что.
Скучно, господа!
Уже сказали :)
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14094
  • Карма: +1926/-1887
  • male chauvinist cat
Re: Предприимчивая дочь и "железный" отец
« Ответ #34 : 20 Мая 2015, 10:08:55 »
У меня хватает фактов из жизни. Моей жизни. Где мои сестры многого добились, а мои братья - косяк на ножках :)
И вот такие комментарии - лучшее подтверждение того, о чём я говорю.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Предприимчивая дочь и "железный" отец
« Ответ #35 : 20 Мая 2015, 10:14:37 »
Если допустить, что история правдива, имеется вопрос к отцу, поскольку дочь — продукт его воспитания в первую очередь. Или отсутствия такового.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Настюшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4591
  • Карма: +740/-78
  • Котики - красная тряпка для моего пукана
Re: Предприимчивая дочь и "железный" отец
« Ответ #36 : 20 Мая 2015, 10:43:05 »
надо было пакет с мусором еще дать, выкинула бы заодно)
Маленький вредный когтитель задниц :P
© whc

На случай, если ко мне решит подойти вегетарианец, всегда ношу с собой крестик из говядины.

Единственное, что Apple не может сделать проще - это е*ало пользователей своей продукции.

Оффлайн Committee

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1057
  • Карма: +285/-6
  • Committee mini nomen est
...и теперь каждый вечер он с остальной дружиной пировал на княжеской тризне.

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн Мимокрокодил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7589
  • Карма: +2343/-43
  • Крокодил, крокодю и буду крокодить.
Re: Предприимчивая дочь и "железный" отец
« Ответ #39 : 20 Мая 2015, 11:01:57 »
Кмк, доля вины мужика в этом тоже есть.
Я исключительно вангую, но если после смерти жены мужик думал только о своем горе и не думал о дочери, да еще и если не обращал особо на нее внимания, то такой сценарий предсказуем - недолюбленная, глупенькая, слегка уехавшая крышей на почве смерти матери, девочка пустилась во все тяжкие.
Несмотря на легкий и жизнерадостный характер Барда, люди бегут от него, как от чумы. Когда-нибудь он поймет, что чтобы удержать друзей рядом с собой, нужно их хорошенько привязывать. ©

Жить вредно. От этого умирают.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 45975
  • Карма: +7942/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: Предприимчивая дочь и "железный" отец
« Ответ #40 : 20 Мая 2015, 11:04:09 »
30 за убийство?
Это этот идиот так лоханулся, или за такие деньги реально кто-то пойдет и будет этим заниматься?

Оффлайн Q.Z.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Карма: +287/-14
  • упрт
Re: Предприимчивая дочь и "железный" отец
« Ответ #41 : 20 Мая 2015, 11:05:19 »
Есть один феномен психологический, когда человек воспринимает только желаемую  информацию, и делает выводы на основе тщательно и со вкусом отобранных фактов, доказывающих исключительно его правоту. Это как собрать 1000 калек и сказать, что они отображают популяцию.
Так вот, информацию про этот феномен толстый котик тоже не захочет даже краем сознания зацепить. ;)

По теме: мужик дурак только в двух вещах: воспитал - не воспитал, и потом оставил это ненормальное болтаться по улице. Опасно для себя.

erkins007

  • Гость
Re: Предприимчивая дочь и "железный" отец
« Ответ #42 : 20 Мая 2015, 11:17:20 »
Тварь папа, конечно. Парень ему не понравился - так не ему с ним спать и жить. И вдвойне тварь - когда дочь пришла. Даже принцы принцесс бросают, это жизнь.
  Тут уже спрашивали, приняли бы вы такого ребенка обратно. Я - да.
Да ради бога пусть спит с ним - ее право, он же ей не запрещал? Просто денежек давать перестал - его право.

плюс к Шухову, тут дело публичного обвинения, никакого заявления нинада.
такшта сценарий :)
На самом деле, если менты знакомые то нет, никто открывать дело не будет.

Simka

  • Гость
Re: Предприимчивая дочь и "железный" отец
« Ответ #43 : 20 Мая 2015, 11:34:19 »
Есть один феномен психологический, когда человек воспринимает только желаемую  информацию, и делает выводы на основе тщательно и со вкусом отобранных фактов, доказывающих исключительно его правоту. Это как собрать 1000 калек и сказать, что они отображают популяцию.
Отлично подходит к любому треду на КМП. Естественно, каждый обратит внимание на что-то зацепившее его. Особенно если это ударит по какой-то из болевых точек.

У меня отношения с родственниками больная тема, но по другим причинам.
И я, например,в подобных историях обращаю внимание в первую очередь на аспект "пришла/пришел просить о помощи".
И этот момент сразу как-то вызывает отрицательное отношение к просящему.Особенно умиляют случаи, когда несчастные затираненные дети своих гнусных родителей ну так ненавидят, так ненавидят, но вот квартирки-машинки-прочую материальную поддержку принимают как само собой разумеющееся. По-моему, так уж либо ненавидишь, обрываешь контакты и живешь самостоятельно, либо затыкаешься и спокойненько принимаешь материальные блага. В целях сохранения собственного чувства достоинства хотя бы.
А уж просить что-то после неудавшейся подлянки со своей стороны - это вообще за рамками понимания.
Так что хз, дочери я не особо сочувствую.
Да, можно предполагать травму из-за потери матери,можно гадать о том, насколько хорошим отцом был железный бизнесмен, ну и возможно реально там деве-то надцать лет и имеет место первая любовь к "плохому парню", короче, могло сорвать крышу.
Но в любом случае, если человеку в голову приходят подобные "гениальные" решения собственноручно с успехом созданных проблем - то значит, гниль в нем была изначально. ИМХО.
« Последнее редактирование: 20 Мая 2015, 11:48:00 от Simka »

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14094
  • Карма: +1926/-1887
  • male chauvinist cat
Re: Предприимчивая дочь и "железный" отец
« Ответ #44 : 20 Мая 2015, 11:39:34 »
http://www.newsmsk.com/article/26jan2010/mam.html
http://www.kazan.kp.ru/daily/24374/556260/
http://klops.ru/news/proisshestviya/68490-v-kaliningrade-syn-nanyal-killera-dlya-materi-chtoby-poluchit-kvartiru
Ага, я про это писал вообще-то. Что дело совсем в другом важном моменте.
Есть один феномен психологический, когда человек воспринимает только желаемую  информацию
Ага, вы пропустили самое важное: начало истории.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Q.Z.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Карма: +287/-14
  • упрт
Re: Предприимчивая дочь и "железный" отец
« Ответ #45 : 20 Мая 2015, 11:47:47 »
Котик, что именно я по вашему мнению не увидела? Не поленитесь - ткните)

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14094
  • Карма: +1926/-1887
  • male chauvinist cat
Re: Предприимчивая дочь и "железный" отец
« Ответ #46 : 20 Мая 2015, 11:52:48 »
Котик, что именно я по вашему мнению не увидела? Не поленитесь - ткните)
Она около года назад с каким-то темным типом связалась. Пытался ее отговорить – ни в какую, любовь типа.
У бап на таком моск иногда переклинивает прочно и надолго, и таки да, именно у бап. Вы сильно много сиделец знаете, за которыми мужики в очередь встают?

Что же до самого криминала, убиения родичей - бывает, но вам же без разницы, видите только то, что хотите видеть.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: Предприимчивая дочь и "железный" отец
« Ответ #47 : 20 Мая 2015, 11:55:08 »
У моего родного братца переклинило моск на даме с пятью детьми и сильно его старше. Ему сказали, что ты ей на*уй не сдался, ей деньги нужны. Мальчик с шумом и треском ушел туда. мы ему не семья, все свое имущество продал. Закончились деньги - она его нагнала. Приполз страдать домой. Таки мой брат не баба.
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн Narina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Карма: +110/-3
  • http://mchs55.ru/node/519
    • Правила оказания первой медицинской помощи
Re: Предприимчивая дочь и "железный" отец
« Ответ #48 : 20 Мая 2015, 11:57:07 »
Котик, что именно я по вашему мнению не увидела? Не поленитесь - ткните)
Она около года назад с каким-то темным типом связалась. Пытался ее отговорить – ни в какую, любовь типа.
У бап на таком моск иногда переклинивает прочно и надолго, и таки да, именно у бап. Вы сильно много сиделец знаете, за которыми мужики в очередь встают?

Что же до самого криминала, убиения родичей - бывает, но вам же без разницы, видите только то, что хотите видеть.

Да ну...
А жены/девушки своих мужчин бедностью не попрекают?  ;D
Женщины умней и осторожней, поэтому за исключением совсем отмороженных за всякую фигню не сидят  :P

Оффлайн Committee

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1057
  • Карма: +285/-6
  • Committee mini nomen est
Re: Предприимчивая дочь и "железный" отец
« Ответ #49 : 20 Мая 2015, 12:00:41 »
А еще сыновья ввязываются в разного рода и вида финансовые аферы, "раённые банды" и прочие сомнительные предприятия. Так что хрен редьки не толще. Следует признать, что в сценарии "не слушаться родителей, а потом приползать к ним на коленях" все человеки равны. В Писании, кстати, речь идет о блудном сыне, а не о блудной дочери, то есть такие случаи с давних времен упоминаются.
...и теперь каждый вечер он с остальной дружиной пировал на княжеской тризне.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14094
  • Карма: +1926/-1887
  • male chauvinist cat
Re: Предприимчивая дочь и "железный" отец
« Ответ #50 : 20 Мая 2015, 12:06:32 »
Таки мой брат не баба.
Да ладно?

По факту, клинит всех. Мужиков даже чаще, потому как более рисковые от природы. Но как видите, описанный клин специфичен от пола, с ребёнком на руках к вам брат не притопывал, даму у вас прописать не пытался, убивать вас не убивал.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: Предприимчивая дочь и "железный" отец
« Ответ #51 : 20 Мая 2015, 12:09:04 »
По факту, клинит всех. Мужиков даже чаще, потому как более рисковые от природы. Но как видите, описанный клин специфичен от пола, с ребёнком на руках к вам брат не притопывал, даму у вас прописать не пытался, убивать вас не убивал.
Даму он у нас прописал - свою первую жену. И ребенок у них родился ч-з четыре месяца после свадьбы.  И там же прописался. правда, она уже снова замужем и выписалась. А сейчас деньги со сдачи нашей общей квартиры идут на гашение долга маленького по алиментам. А то посадят еще.
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн Q.Z.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Карма: +287/-14
  • упрт
Re: Предприимчивая дочь и "железный" отец
« Ответ #52 : 20 Мая 2015, 12:11:12 »
Цитировать
Она около года назад с каким-то темным типом связалась. Пытался ее отговорить – ни в какую, любовь типа.
У бап на таком моск иногда переклинивает прочно и надолго, и таки да, именно у бап. Вы сильно много сиделец знаете, за которыми мужики в очередь встают?

Что же до самого криминала, убиения родичей - бывает, но вам же без разницы, видите только то, что хотите видеть.
Начнем с того, что с сидельцами я не знаюсь в принципе я так и не поняла, чего вы от меня хотите.
Да, связалась. Да, отца не послушала (не авторитет папаня, значит). На каком "таком" переклинивает?
Что именно я вижу?
Распишите, если не жалко, правда любопытно.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14094
  • Карма: +1926/-1887
  • male chauvinist cat
Re: Предприимчивая дочь и "железный" отец
« Ответ #53 : 20 Мая 2015, 12:12:26 »
Да уж почему б и не посадили :) Шикарные у вас истории.

Распишите, если не жалко, правда любопытно.
Жалко, потому что я уже расписал, а играть в "купи слона" можно слишком долго.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: Предприимчивая дочь и "железный" отец
« Ответ #54 : 20 Мая 2015, 12:12:56 »
Начнем с того, что с сидельцами я не знаюсь в принципе я так и не поняла, чего вы от меня хотите.
Да, связалась. Да, отца не послушала (не авторитет папаня, значит). На каком "таком" переклинивает?
Что именно я вижу?
Распишите, если не жалко, правда любопытно.
Можно я привнесу свое мнение? С мужиком она связалась, спать с ним начала. И на мужиках переклинивает баб :)Настоящие мужики с мужиками (в этом плане) не связываются :)
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14094
  • Карма: +1926/-1887
  • male chauvinist cat
Re: Предприимчивая дочь и "железный" отец
« Ответ #55 : 20 Мая 2015, 12:14:36 »
О, зайчатки логики!
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Q.Z.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Карма: +287/-14
  • упрт
Re: Предприимчивая дочь и "железный" отец
« Ответ #56 : 20 Мая 2015, 12:19:43 »
...
И что?
вы мне пытаетесь донести, что всех баб переклинивает на мужиках? Зайчатки логики? Давайте не обобщать для их появления.
Разберем ситуацию девы из истории.
Мать умерла, отец впахивает, бизьнись и все дела. Отец ей - никто по сути, она его и видела раз в неделю наверное. Вот в этом он дурак: не воспитывал, не проводил время, не стал хоть немножко важнее левого мальчика, которого дева знает совсем немного.
Или я не права?

Оффлайн NightHeaven

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9409
  • Карма: +2557/-50
  • Чем планируешь заняться?
Re: Предприимчивая дочь и "железный" отец
« Ответ #57 : 20 Мая 2015, 12:21:05 »
Кажется, я знаю, откуда берутся мамы Спесивцевых.
Я стараюсь таких "понятьппроститьэтожедочь" обходить за километр =/
Мафия - Джон

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14094
  • Карма: +1926/-1887
  • male chauvinist cat
Re: Предприимчивая дочь и "железный" отец
« Ответ #58 : 20 Мая 2015, 13:40:19 »
Вот в этом он дурак: не воспитывал, не проводил время, не стал хоть немножко важнее левого мальчика, которого дева знает совсем немного.
Или я не права?
Угу, не правы. Левый мальчик полюбому станет важнее в определённый момент. Это данность.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн houston

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 316
  • Карма: +26/-5
Re: Предприимчивая дочь и "железный" отец
« Ответ #59 : 20 Мая 2015, 13:49:43 »
Воспитание, воспитание...
У них в семье, походу, просто принято проблемы киллером решать ))
- Не хрюкай, - сказала Алиса. - Выражай свои мысли как-нибудь по-другому! (с)