Автор Тема: Предприимчивая дочь и "железный" отец  (Прочитано 21761 раз)

Оффлайн Q.Z.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Карма: +287/-14
  • упрт
Re: Предприимчивая дочь и "железный" отец
« Ответ #60 : 20 Мая 2015, 14:02:56 »
Кот, настолько важнее, что вместо самостоятельной постройки своей семейной ячейки дева примется за поиск киллера?

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14132
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: Предприимчивая дочь и "железный" отец
« Ответ #61 : 20 Мая 2015, 14:09:40 »
Кот, настолько важнее, что вместо самостоятельной постройки своей семейной ячейки дева примется за поиск киллера?
Если уже всё, лубофф - туши свет. Она конечно потом пройдёт, дева может стремительно поумнеть. Но каких дел успеет натворить - да каких угодно.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Q.Z.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Карма: +287/-14
  • упрт
Re: Предприимчивая дочь и "железный" отец
« Ответ #62 : 20 Мая 2015, 14:13:46 »
Я вам скажу еще одну вещь: если там была лубов и прошла, а папа был реально ПАПА, а не кошелек, то дурища бы извинилась.
она бы реально жалела о содеянном.
но нет.

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: Предприимчивая дочь и "железный" отец
« Ответ #63 : 20 Мая 2015, 14:16:33 »
Мужики приходят и уходят, а родители - это навсегда. Имхо.
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн Настюшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4591
  • Карма: +740/-78
  • Котики - красная тряпка для моего пукана
Re: Предприимчивая дочь и "железный" отец
« Ответ #64 : 20 Мая 2015, 14:43:13 »
Я вам скажу еще одну вещь: если там была лубов и прошла, а папа был реально ПАПА, а не кошелек, то дурища бы извинилась.
она бы реально жалела о содеянном.
но нет.
То есть вас не смущает что она решила замочить человека ради денег. Даже не будь он отцом. Что он сделал что заслужил это? Насиловал что ли?
Маленький вредный когтитель задниц :P
© whc

На случай, если ко мне решит подойти вегетарианец, всегда ношу с собой крестик из говядины.

Единственное, что Apple не может сделать проще - это е*ало пользователей своей продукции.

Оффлайн Q.Z.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Карма: +287/-14
  • упрт
Re: Предприимчивая дочь и "железный" отец
« Ответ #65 : 20 Мая 2015, 15:11:09 »
Настюшка, меня не смущают абсолютно поведение и мотивы другого человека, которые меня не касаются.
Вы за всех персонажей историй переживаете? Так и нервное истощение заработать недолго, поберегите себя.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14132
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: Предприимчивая дочь и "железный" отец
« Ответ #66 : 20 Мая 2015, 16:01:38 »
Мужики приходят и уходят, а родители - это навсегда.
Все мы смертны, и ничего навсегда у нас нет и не будет.

если там была лубов и прошла, а папа был реально ПАПА
О, да. В супергероических комиксах такие ПАПЫ встречаются.
« Последнее редактирование: 20 Мая 2015, 16:03:25 от TolstyiKot »
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: Предприимчивая дочь и "железный" отец
« Ответ #67 : 20 Мая 2015, 16:22:24 »
Но папа все-таки мужиков некоторых навсегдатее :)
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн Кетанов20

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Карма: +443/-75
  • Великий Магистр
Re: Предприимчивая дочь и "железный" отец
« Ответ #68 : 20 Мая 2015, 22:23:01 »
Поиск убивца для родного батьки = уход за моральный горизонт событий.
Выхода оттуда нет. Никакого. Никогда.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Предприимчивая дочь и "железный" отец
« Ответ #69 : 20 Мая 2015, 22:26:25 »
А не Кетанов ли нас уверял, что можно и нужно мочить родственников, если на деточку деньги нужны?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Кетанов20

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Карма: +443/-75
  • Великий Магистр
Re: Предприимчивая дочь и "железный" отец
« Ответ #70 : 20 Мая 2015, 22:49:33 »
А не Кетанов ли нас уверял, что можно и нужно мочить родственников, если на деточку деньги нужны?
Ситуации разные. И в этих разных ситуациях пути "прибить в припадке гнева и отчаяния" и "обдуманно и хладнокровно поискать отсосина" - ещё более разные.
« Последнее редактирование: 20 Мая 2015, 23:27:28 от Кетанов20 »

Оффлайн BrutusV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2440
  • Карма: +216/-57
Re: Предприимчивая дочь и "железный" отец
« Ответ #71 : 20 Мая 2015, 23:07:15 »
Крутой мужик, все правильно
Я не нытик, у меня такая манера письма.

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6569
  • Карма: +1423/-129
Re: Предприимчивая дочь и "железный" отец
« Ответ #72 : 21 Мая 2015, 04:39:02 »
Объясните, КАК она этого киллера нашла? Дочь бизнесмена, значит воспитана в обеспеченной семье, не на помойке. Как вообще она нашла выход на хоть какого-то киллера?! Муж подсказал? Так мог бы и сам подсуетиться, если мутный тип - дружков бы поднапряг, но нет - пусть идет киллера искать беременная, которая росла в нормальных, обеспеченных условиях - ей же виднее, ага...
Чем платить она собиралась - утром убийство, через полгода вступления в наследство - деньги?!
Ну не верю я, что если она - домашняя девочка - смогла бы вообще как-то найти хоть кого-то. Все равно, если 6-тиклассницу послать кокаин купить. В теории, она найдет, а на практике? Где? У кого? Ума просто не хватит найти - не гуглить же.
Мне, блин за 30,и Не давайте только имена и ссылки, а то мало ли я не знаю, как ищут этих самых киллеров.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн setzung

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 388
  • Карма: +57/-32
  • hate is my sister, love is my whore
Re: Предприимчивая дочь и "железный" отец
« Ответ #73 : 21 Мая 2015, 06:07:25 »
каменты не читал, но автор истории - идиот.
дочь как бы явно взрослая баба, не пятнадцать лет. дядя, ты с какого перепуга решил, что можешь ей диктовать, кого ей там любить и с кем ей спать? ты ж её наказал по классике. так-то явно денег давал, а тут нашла мужика, который тебе не понравился - и всё, песец. ты ж когда так делал на что рассчитывал? а на то, что деньги - это последний аргумент, что она бросит кого угодно и назад приползёт, чтоб ты ей финансово помогал. а она вот решила тебе киллера нанять. ибо твоя ж дочка-то, вся в тебя упрямая. интересно, она тебе диктовала, с кем спать? и все ли твои бабы, которые скорее всего были, раз уж ты вдовец, ей нравились? девка вполне логично и верно психанула, ты виноват сам, и жаль, что она дело до конца не довела. было бы справедливо.
я: не, ты не танк... ты хилер... ну или рога, тоже сойдёт.
xxx: а ты - NPC.
я: почему?
xxx: всё время находишься в одной локации, и квесты постоянно раздаёшь.

ник читается как Зэтцун.

Оффлайн Настюшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4591
  • Карма: +740/-78
  • Котики - красная тряпка для моего пукана
Re: Предприимчивая дочь и "железный" отец
« Ответ #74 : 21 Мая 2015, 07:44:14 »
каменты не читал, но автор истории - идиот.
дочь как бы явно взрослая баба, не пятнадцать лет. дядя, ты с какого перепуга решил, что можешь ей диктовать, кого ей там любить и с кем ей спать? ты ж её наказал по классике. так-то явно денег давал, а тут нашла мужика, который тебе не понравился - и всё, песец. ты ж когда так делал на что рассчитывал? а на то, что деньги - это последний аргумент, что она бросит кого угодно и назад приползёт, чтоб ты ей финансово помогал. а она вот решила тебе киллера нанять. ибо твоя ж дочка-то, вся в тебя упрямая. интересно, она тебе диктовала, с кем спать? и все ли твои бабы, которые скорее всего были, раз уж ты вдовец, ей нравились? девка вполне логично и верно психанула, ты виноват сам, и жаль, что она дело до конца не довела. было бы справедливо.
Какой яркий старт. А если бы он деткам квартиру в центре и машину не купил, тоже замочить надо было? Или это меньший грех?
Маленький вредный когтитель задниц :P
© whc

На случай, если ко мне решит подойти вегетарианец, всегда ношу с собой крестик из говядины.

Единственное, что Apple не может сделать проще - это е*ало пользователей своей продукции.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Предприимчивая дочь и "железный" отец
« Ответ #75 : 21 Мая 2015, 07:51:41 »
Киллер? ШТА?
Не, я все понимаю, но объясните мне, где их находят вообще?
Гавно сценарий.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Предприимчивая дочь и "железный" отец
« Ответ #76 : 21 Мая 2015, 07:52:12 »
Кто ей запретил любить, жить и спать то?  :o
Она этим неплохо занималась, никто ее к батарее не приковывал.
Вот только кормить совершеннолетнюю свободную женщину по такому случаю никто не обязан. Как и оплачивать услуги товарища альфонса.

Шишо, люди типа дочери обычно редкие идиоты.
Они сплошь и рядом просто предлагают денег первому встречному, которому деньги нужны. Сколько было публикаций на тему "наняла студентов для убийсва невестки".  Осчастливленные подобным предложением же обычно сразу скачут к ментам.
« Последнее редактирование: 21 Мая 2015, 07:55:40 от dominatrix »
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Предприимчивая дочь и "железный" отец
« Ответ #77 : 21 Мая 2015, 08:13:39 »
Блть.  ;D
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн setzung

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 388
  • Карма: +57/-32
  • hate is my sister, love is my whore
Re: Предприимчивая дочь и "железный" отец
« Ответ #78 : 21 Мая 2015, 11:35:40 »
да девку тащем никто не оправдывает, тоже дурища, но хотя б логичная дурища. её приучили к тому, что папа содержит, а тут раз - и "нет тебе моего родительского благословения". так-то все высокоморальные и самостоятельные, а когда в реале сталкиваются с подобным (читай: внезапным лишением чего бы то ни было за какой-то поступок) - тоже не радуются, а злятся и обижаются. если б он ее лишил не денег, а, скажем, общения с собой, а она была бы заинтересована - она бы тоже взъелась, но осуждающих ее было б существенно меньше. однако психологически это все воспринимается совершенно одинаково. "отобрали моё". неважно, насколько там это "моё" принадлежит на самом деле, важно, что до того человека убедили в том, что оно ему принадлежит.
я: не, ты не танк... ты хилер... ну или рога, тоже сойдёт.
xxx: а ты - NPC.
я: почему?
xxx: всё время находишься в одной локации, и квесты постоянно раздаёшь.

ник читается как Зэтцун.

erkins007

  • Гость
Re: Предприимчивая дочь и "железный" отец
« Ответ #79 : 21 Мая 2015, 12:00:46 »
да девку тащем никто не оправдывает, тоже дурища, но хотя б логичная дурища. её приучили к тому, что папа содержит, а тут раз - и "нет тебе моего родительского благословения". так-то все высокоморальные и самостоятельные, а когда в реале сталкиваются с подобным (читай: внезапным лишением чего бы то ни было за какой-то поступок) - тоже не радуются, а злятся и обижаются. если б он ее лишил не денег, а, скажем, общения с собой, а она была бы заинтересована - она бы тоже взъелась, но осуждающих ее было б существенно меньше. однако психологически это все воспринимается совершенно одинаково. "отобрали моё". неважно, насколько там это "моё" принадлежит на самом деле, важно, что до того человека убедили в том, что оно ему принадлежит.
Тоесть следуя вашей логике, если допустим жену муж содержал в браке, а потом развелся и естественно денег ей не дает, то она может его убить? Или родители ребенка кормили, деньги давали до 20 лет, а потом перестали, то тоже под нож? Гениальная логика!

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: Предприимчивая дочь и "железный" отец
« Ответ #80 : 21 Мая 2015, 12:03:28 »
Тоесть следуя вашей логике, если допустим жену муж содержал в браке, а потом развелся и естественно денег ей не дает, то она может его убить? Или родители ребенка кормили, деньги давали до 20 лет, а потом перестали, то тоже под нож? Гениальная логика!
А если прочитать еще раз, только глазами?
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

erkins007

  • Гость
Re: Предприимчивая дочь и "железный" отец
« Ответ #81 : 21 Мая 2015, 12:06:30 »
Тоесть следуя вашей логике, если допустим жену муж содержал в браке, а потом развелся и естественно денег ей не дает, то она может его убить? Или родители ребенка кормили, деньги давали до 20 лет, а потом перестали, то тоже под нож? Гениальная логика!
А если прочитать еще раз, только глазами?
Прочитал. Разве мужик ей говорил что не люби его? Нет он просто сказал дескать взрослая, ну и живи как взрослая на свои.

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: Предприимчивая дочь и "железный" отец
« Ответ #82 : 21 Мая 2015, 12:08:28 »
Прочитал. Разве мужик ей говорил что не люби его? Нет он просто сказал дескать взрослая, ну и живи как взрослая на свои.
И еще раз, глазами. Дочь никто не оправдывает. Никто не говорит, что делать так - правильно. Но вполне способна ущербная логика на такие выверты.
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн setzung

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 388
  • Карма: +57/-32
  • hate is my sister, love is my whore
Re: Предприимчивая дочь и "железный" отец
« Ответ #83 : 21 Мая 2015, 12:22:27 »
erkins007, да как бы тем, кого до 20ти кормили, потом перестали, скорее всего, лет с 12-ти гудели постоянно, что так будет не всегда, что вырастешь сам себе будешь зарабатывать, что родители не вечные и т п. всем знакомые же фразы, ну?
а бывает такое, что твердят ваще совсем другое. "не переживай, у тебя есть семья, у тебя есть я, я тебе помогу, ты же мой ребенок, я все для тебя сделаю". не слышали? а я слышал. это постоянно повторяла моей матери моя бабка. и там регулярно чуть до смертоубийства не доходило, потому что моей маман выдали мало денег, или выдали позже, чем ей надо было. скандалы с пожеланиями умереть творились такие, что все соседи послушать выбегали. потому что моя мать была уверена, что ей должны. ее в этом всю жизнь убеждали. дочь автора явно убеждали вот таким же макаром.
я: не, ты не танк... ты хилер... ну или рога, тоже сойдёт.
xxx: а ты - NPC.
я: почему?
xxx: всё время находишься в одной локации, и квесты постоянно раздаёшь.

ник читается как Зэтцун.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Предприимчивая дочь и "железный" отец
« Ответ #84 : 21 Мая 2015, 12:22:38 »
её приучили к тому, что папа содержит
А папа привык, что его слушаются беспрекословно. Как бэ тоже логично.
Пусть отвыкает, раз уж решила, что она уже не ребенок.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн setzung

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 388
  • Карма: +57/-32
  • hate is my sister, love is my whore
Re: Предприимчивая дочь и "железный" отец
« Ответ #85 : 21 Мая 2015, 13:03:27 »
dominatrix, ей, подозреваю, это не так было преподнесено. ей это было преподнесено как "останешься без сладкого". с ней повели себя как с наказываемым ребенком - ну и она в ответ повела себя, как наказанный и обиженный ребенок. избалованный, да. но кто папе виноват, что она так и не выросла? как тут вырастешь-то, когда велят не думать, слушаться и сладкого за взбрыки лишают? а никак. девка дура, но дура она через дурость папеньки, а потому... неплохо бы, чтобы папеньке кто нить пояснил, где собака зарыта. может, раскается, и как нибудь поможет собственноручно выращенной дуре. только исподтишка и чуть-чуть, чтоб она не поняла. пусть она продолжает злиться и домой не возвращается. тогда, может, и подрастет слегка.
я: не, ты не танк... ты хилер... ну или рога, тоже сойдёт.
xxx: а ты - NPC.
я: почему?
xxx: всё время находишься в одной локации, и квесты постоянно раздаёшь.

ник читается как Зэтцун.

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
Re: Предприимчивая дочь и "железный" отец
« Ответ #86 : 21 Мая 2015, 18:35:04 »
Не всю тему прочла,но очень много комментов,что папаня зря смел решать как и с кем жить дочери,мол ее жисть. Окей. Она беременная, ищет киллера для отца, ибо любовь всей ее жизни обзывает ее нищебродкой. А в итоге бросает беременную одну. Папик не прав,ее жизнь, ага. Вы чего,люди? Он сразу заметил отморозка и пытался ее остановить хоть финансово, не запирать же здоровую кобылу дома.  Надо было баблишка им отсыпать сразу,с три короба,чтоб этот отморозок бросил девушку беременной,отхапав ее бабла.
Я бы на месте отца все же постаралась упечь дочь поглубже. Мало ли,из мести прибить попробует и следом самовыпилится  ::)
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.