Автор Тема: #15822 - А мужу плевать  (Прочитано 26889 раз)

Оффлайн Кукуцапа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2531
  • Карма: +723/-6
Re: #15822 - А мужу плевать
« Ответ #90 : 20 Мая 2015, 17:30:10 »
Что-то вспомнилось пост из ЖЖ.
http://ru-psiholog.livejournal.com/6231080.html

а вот начало истории http://ru-psiholog.livejournal.com/4289506.html, чтоб оценить характер мамо.

Бывает и так, что выгоняют невестку, а рушится твоя жизнь.
ППЦ какая жесть...
Меня свекровь называет "доченька" и, когда однажды у меня халат случайно оголил ляжку, а я быстрей-быстрей ее стыдливо прикрывать, она сказала "ну ты что, мы же обе женщины, к тому же теперь одна семья, можешь хоть голая тут по квартире ходить")))
Я буду говорить только в присутствии своего авокадо!

Сообщений: 1333
Карма: +233/-3
Карма: +666/-6

PolarFox

  • Гость
Re: #15822 - А мужу плевать
« Ответ #91 : 20 Мая 2015, 17:36:31 »
ППЦ какая жесть...
Меня свекровь называет "доченька" и, когда однажды у меня халат случайно оголил ляжку, а я быстрей-быстрей ее стыдливо прикрывать, она сказала "ну ты что, мы же обе женщины, к тому же теперь одна семья, можешь хоть голая тут по квартире ходить")))
У Вас чудная, понимающая и адекватная свекровь! Это настоящее везение. :)

Оффлайн Mortola

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 431
  • Карма: +90/-6
Re: #15822 - А мужу плевать
« Ответ #92 : 20 Мая 2015, 18:05:13 »
Меня свекровь называет "доченька" и, когда однажды у меня халат случайно оголил ляжку, а я быстрей-быстрей ее стыдливо прикрывать, она сказала "ну ты что, мы же обе женщины, к тому же теперь одна семья, можешь хоть голая тут по квартире ходить")))
У вас не свекровь, а брыльянт чистой воды  :D моя говорила моему мужу при мне, не стесняясь, что я "очень поправилась последнее время", это притом, что я была на 5-м месяце беременности и поправилась ровно на 3 кг  ;D правда, была поставлена мужем на место моментально, вежливо, но очень четко и ясно. Естественно, автору желаю такого же поведения от мужа, но там маменькин сынок, по всей видимости.
Кстати, интересно, а свекровь там после беременности умудрилась без растяжек остаться? Неужели с чисто женской точки зрения не понимает, как беременность отражается на внешности?

Улитка на склоне

  • Гость
Re: #15822 - А мужу плевать
« Ответ #93 : 20 Мая 2015, 18:47:47 »
вот хоть в чем-то мне повезло - ни одной растяжки после 2х родов :))
семейка у автора, канеш, мдя.. даже комментить влом, и так ясно.

Оффлайн Гость-Я

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 273
  • Карма: +18/-1
Re: #15822 - А мужу плевать
« Ответ #94 : 20 Мая 2015, 19:17:41 »
Свекровь - полная мразь, здесь нечего обсуждать, имхо. Но самое печальное то, что она может-таки "продавить" сына и он начнет тоже замечать.

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8242
  • Карма: +1392/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Re: #15822 - А мужу плевать
« Ответ #95 : 20 Мая 2015, 20:02:08 »
Это пока еще ребенок "в отца или в мать". А то начнет свекровь подозревать, что внук-то нагулян -- вот тогда самое "веселое" начнется. Еще иголки в одежду пихать начнет (это у них, у свекровей, что-то вроде колдовства).
Начиталась Свекры.ру, прошу прощения.
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Оффлайн Leland

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1189
  • Карма: +379/-16
Re: #15822 - А мужу плевать
« Ответ #96 : 20 Мая 2015, 20:39:59 »
Я, кстати, буквально недавно заметила растяжки на груди. Она у меня лет 12 назад выросла, но растяжки я в упор не замечала. Красными они не были, я б заметила. Просто небольшие серебристые полосочки.
Мужчина мой весь исполосован. резкий скачек роста дает такой эффект.
Мама вся в растяжках.
Соответственно, если я решусь беременеть, то растяжек мне не миновать.
Но я не считаю, что это ужас-ужас, надо лечить, надо лазер, надо скрывать!!11 Ну да, можно помазать, особенно превентивно. Но растяжки воспринимаю как родинки/родимые пятна/просвечивающие вены - просто особенность кожи, зачастую даже красивая.
I know that the devil fancy me, but that don't mean the motherfucker gets to dance with me

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #15822 - А мужу плевать
« Ответ #97 : 20 Мая 2015, 20:53:54 »
Никто ничего у меня не угонял, акк мой.

Вообще сознательно сверкать по полдня полуоткрытым телом в повседневности (не на пляже, не в бассейне и не в бане) - для меня неуместно. Разве что при муже или человеке, с которым есть интимные отношения. Если же случайно при переодевании кто-то из своих увидел голую спину, живот, да и даже если грудь мелькнула - трагедии не вижу. Я просто упомянула, что если автор постоянно в таком виде ходит по дому - ну может ей и нормально, а я бы при свекрови так не стала.  

Второй вопрос. Ну ладно, неважно, девушка так и ходила по дому в открытом топике с голым животом или просто переодевалась/занималась спортом и в этот момент зашла свекровь и увидела растяжки. Это и так понятно, тетушко неадекватно. Может и правда, растяжки были всего лишь поводом придраться, и даже если их не было бы - придралась бы к тому, что у нее излишне эротическое нижнее белье или подушки не по фен-шую лежат.

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8242
  • Карма: +1392/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Re: #15822 - А мужу плевать
« Ответ #98 : 20 Мая 2015, 20:59:16 »
Zanthiа, ну разумеется.
Была бы идеальная кожа -- к груди большой/маленькой придралась, пузу оголенному, цвету волос или родинке.
Это ж тетушки определенного склада сучности. Им бы только начать -- больная фантазия сама подскажет, что не так.
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #15822 - А мужу плевать
« Ответ #99 : 20 Мая 2015, 21:34:54 »
А мне нравятся растяжки  :-[
По крайней мере те, что образовались у моего возлюбленного в пору дикого роста.
Они как ровные, параллельные шрамы. Просто мррр

Аналогично, мой тоже в юности то поправлялся аж на 10кг, то худел, рос, так в результате сейчас стройный, даже худощавый, а на попе белые няшные полосочки))) няяяя!

А может, мамО просто совсем темная и не продвинутая и не в курсе, что это такое - бывают и настолько темные бабы, которые насчет элементарных вещей не в курсе? У нее самой растяжек не было, вот она и подумала, что это не они у девушки, а что-то другое, какая-то зараза жуткая или какая-то передающееся по наследству болезнь...

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #15822 - А мужу плевать
« Ответ #100 : 20 Мая 2015, 22:42:43 »
Какой познавательный форум! Всю жизнь прожила, о растяжках даже не задумывалась. Может, мне тоже пора комплексы отращивать, а я тут бездуховно жизни радуюсь.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
Re: #15822 - А мужу плевать
« Ответ #101 : 20 Мая 2015, 23:56:00 »
А еще можно покапать на мозги мужу,намекая,что у мамо морщинки,мамо бракованная уже,пора мамо в дом престарелых  ;D
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.

PolarFox

  • Гость
Re: #15822 - А мужу плевать
« Ответ #102 : 21 Мая 2015, 00:08:08 »
А еще можно покапать на мозги мужу,намекая,что у мамо морщинки,мамо бракованная уже,пора мамо в дом престарелых  ;D
Зло, конечно, зато симметрично.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #15822 - А мужу плевать
« Ответ #103 : 21 Мая 2015, 11:37:12 »
А еще можно покапать на мозги мужу,намекая,что у мамо морщинки,мамо бракованная уже,пора мамо в дом престарелых  ;D
Блеск!
Для начала свекрови в лицо можно высказать, что в ее возрасте приличные люди без ботокса на улицу не выходят. "Ну маскируйте челкой или там очками!"
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #15822 - А мужу плевать
« Ответ #104 : 21 Мая 2015, 21:27:02 »
Ааааааа, то что я не считала привлекательными свои растяжки и прикрывала их одеждой это комплексы?
Ну вон жирные тети в лосинах без комплексов, но они вам тоже почему-то не нравятся.
Жирные тети в лосинах не потому что без комплексов,Ю а потому что в другой одежде ляхи одна о другую трутся.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #15822 - А мужу плевать
« Ответ #105 : 21 Мая 2015, 21:37:25 »
Жирные тети в лосинах не потому что без комплексов,Ю а потому что в другой одежде ляхи одна о другую трутся.

Значит, недостаточно жирные. При достаточности ляхи просто перетают тереться друг о друга.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: #15822 - А мужу плевать
« Ответ #106 : 21 Мая 2015, 21:46:31 »
когда я в первый раз увидела растяжки, не поняла что это, но выглядели они интересно очень, как блики на воде. видела, собственно, на плече у парня, который резко похудел.
растяжки лично для меня - это ну как родинки или шрамы, просто есть, и вот кожа не резиновая, чо поделать теперь.
тем более автор для себя избавляется от них. тем более ходит у себя дома, блть.
а маман мерзкая. сама-то как, сразу, как родила сына, до размеров модели уменьшилась? или приходила в форму какое-то время? или таки муж любил её с изменениями? так почему сыну нельзя?
не понравилось, что муж автора ничего не говорит.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн lacrish

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 116
  • Карма: +12/-0
Re: #15822 - А мужу плевать
« Ответ #107 : 21 Мая 2015, 21:47:44 »
мы же говорим не о том, чтобы бегать и всем демонстрировать свой живот - это и для
женщины с идеальной фигурой поведение слегка болезное
Хаха, вспомнилось  ;D. Со мной в армии служила такая ипанутая барышня. При каждом удобном (и не очень) случае, задирала рубашку и начинала ко всем приставать с вопросами, нормальный ли у неё живот, или надо ещё похудеть? С животом у неё, кстати сказать, было всё офигенно, наверное комплименты цыганила просто.
Рука пород древесных,
Река дорог железных
Течёт к нам из Орла.
Ла-ла, ла-ла. (с)