Автор Тема: #17314 - Одно из трёх в одной.  (Прочитано 15437 раз)

Оффлайн setzung

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 388
  • Карма: +57/-32
  • hate is my sister, love is my whore
#17314 - Одно из трёх в одной.
« : 21 Мая 2015, 05:52:43 »
http://zadolba.li/story/17314

Цитировать
Здравствуйте, мои родные, дорогие, ненаглядные вы мои! Как же без вас, как же вы, любимые, задолбали-то! Речь, конечно же, о вас, прекрасные девушки. Всё хочу спросить ваших родителей: как вы таких навоспитывали, а?

Впрочем, сначала представлюсь: М., 27 лет, своё жилье в Москве, пусть небольшое, но без ипотек. Работаю на сложной и ответственной работе примерно за 100 тысяч рублей в месяц. Рост выше 180 см, вес тушки за 80 кило. Не урод, не пью, курить давно бросил, наркоте — нет, спорту — да; в быту в меру чистоплотен, не идеальный, но полуармейский порядок поддерживаю. Впрочем, не расхваливать себя пришёл.

Итак, я встретил много вас, в том числе и умную, красивую, с хорошим характером. Жаль, что это оказались разные люди.

Что задолбало? Ну, например, ты. Да-да, вот ты, красавица Е. Я в тебя влюбился, но про домохозяйство ты и слышать не хотела, а ведь сидела дома, не работая.

Или ты, умница К. Пытаться из меня сделать дойного барана, да ещё и держать «скамейку запасных» на случай командировок меня. Нет уж, домой к маме.

Или прелестная Л. Поверь, я хочу с тобой поговорить. Но о чём, Эллочка во плоти? Нет, не надо мне устраивать истерики на эту тему, нам не нужно только одно, жизнь на кремах и лаках не заканчивается. Лесом.

Или вот Н. Неглупа, неплохо готовит, даже достаточно добра по жизни, но любить вас очень рад 40 килограммов тому назад: вес под 90 при росте метр с кепкой. И это в девятнадцать-то лет. Пошли вместе в зал, на пробежку, да хоть дай поделиться вкусным и полезным обедом — я готов помочь, поучаствовать, дать совет, денег… Но нет, психоз мне в ответ и джанкфуд в желудок. Дорогая, в 40 лет мотор откажет 100% с таким режимом.

А ещё бывают наркоманки, просто стервы тупые, шизанутые и прочий, не побоюсь этого слова, шлак человеческий.

Девушки! Ну почему в вас если и прекрасно, то максимум что-то одно? Либо внешность, либо внутреннее содержание? И ведь не моделей, не мать Терезу, не абсолютный идеал ищу — хотя бы достойную личность. А то и рад бы жениться, да просто не на ком. А всё на нас валят, что в загс не затащишь.

"если ты собрался вязать, тебе нужна овца, а не девушка" (с) бородатый анекдот
автору бы в зеркало-то глянуть... тушку за 80 отрастил (прикинь, чувак, а девушкам тоже, случается, нравятся суповые наборы весом 50 кг, не тебе одному костей в жизни не хватает), а нечто более нужное и важное - позабыл. ну и да, свою не встретил, потому что если твоя - то она просто твоя, даже если 120 кг. даже если не знает, с какой стороны дверь на кухню открывается. даже если поутру она чешет за пивом, а по ночам танцует в клубах под таблетками - это ваще неважно. влюбился он, хосспидя... когда реально влюбится - пофиг ему будет, вписывается ли она в его параметры достойной личности, и посты такие он писать не будет.
я: не, ты не танк... ты хилер... ну или рога, тоже сойдёт.
xxx: а ты - NPC.
я: почему?
xxx: всё время находишься в одной локации, и квесты постоянно раздаёшь.

ник читается как Зэтцун.

Оффлайн hartwig_n

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5978
  • Карма: +1686/-24
  • противный зубастый оборотень
Re: #17314 - Одно из трёх в одной.
« Ответ #1 : 21 Мая 2015, 06:03:07 »
Острое ощущение, что автору не живую тян надо, а набор функций с симпатичной оберткой.
Can it wait for a bit? Im in the middle of sоme celebrations.

But you told me "if you love me, let it die"

Оффлайн Ферзь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5866
  • Карма: +1018/-31
Re: #17314 - Одно из трёх в одной.
« Ответ #2 : 21 Мая 2015, 06:30:44 »
а так оно и будет, автор, пока будешь перебирать и подыскивать "удобный" вариант.
ферзь очень странная яжматерь
пустышки по углам не жжет
да и назло всем овуляшкам
еще и жир не набрала (с) Пыщ

Оффлайн Кетанов20

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Карма: +443/-75
  • Великий Магистр
Re: #17314 - Одно из трёх в одной.
« Ответ #3 : 21 Мая 2015, 06:35:25 »
Предчувствую коллективный бабский багет.

Тем не менее, жениться надо именно на наборе функций. Любить как человека, а жениться как на наборе.

Оффлайн Ферзь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5866
  • Карма: +1018/-31
Re: #17314 - Одно из трёх в одной.
« Ответ #4 : 21 Мая 2015, 06:44:14 »
Тем не менее, жениться надо именно на наборе функций. Любить как человека, а жениться как на наборе.
я из поста не увидела, что автор любил эти бракованные наборы :-\
ферзь очень странная яжматерь
пустышки по углам не жжет
да и назло всем овуляшкам
еще и жир не набрала (с) Пыщ

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: #17314 - Одно из трёх в одной.
« Ответ #5 : 21 Мая 2015, 06:44:56 »
Человеки, они и недостатки имеют. Странно, да?  Пусть купит себе резиновую куклу и наймет домработницу. И будет ему счастье. Страдающий принц, блин.
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн Кетанов20

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Карма: +443/-75
  • Великий Магистр
Re: #17314 - Одно из трёх в одной.
« Ответ #6 : 21 Мая 2015, 06:48:50 »
я из поста не увидела, что автор любил эти бракованные наборы :-\
Толстенькую - любил.

Человеки, они и недостатки имеют. Странно, да?
Эти недостатки необходимо видеть. И понимать, с какими можно будет мириться всю жизнь, какие можно убедить исправить, а с какими заибёшься насмерть.

А не думать как ванильный иблан, что "приму её любой".

Sashetta

  • Гость
Re: #17314 - Одно из трёх в одной.
« Ответ #7 : 21 Мая 2015, 06:49:30 »
Свои недостатки парень скромно умолчал, но они лезут через текст: высокомерие и неумение разбираться в людях. Знаю тучу умных симпатичных девушек, парней тоже. Потому интересуюсь: автор, ты где ищешь-то? И почему обозвал влюбленностью холодный расчет?

Оффлайн AntonSor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5223
  • Карма: +2706/-14
  • Слава роботам!
    • http://forum.killmepls.ru
Re: #17314 - Одно из трёх в одной.
« Ответ #8 : 21 Мая 2015, 07:03:06 »
Молодец автор. Я верю, что его найдёт какая-нибудь деревенская девушка, желающая обосноваться в его московской квартире и не возвращаться в свою глушь.
разочаровался

Оффлайн Leland

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1189
  • Карма: +379/-16
Re: #17314 - Одно из трёх в одной.
« Ответ #9 : 21 Мая 2015, 07:04:07 »
хоспади, очередной обиженка. чего тут обсуждать?
I know that the devil fancy me, but that don't mean the motherfucker gets to dance with me

Оффлайн Versalina Malfoy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: +71/-47
Re: #17314 - Одно из трёх в одной.
« Ответ #10 : 21 Мая 2015, 07:06:52 »
На задолбали! вагон девушек, которые пишут про себя - умная красивая хозяйственная с 5ью высшими образованиями с хобби от байка до вышивания - может, им познакомиться?

Оффлайн OkiDoki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2835
  • Карма: +311/-25
Re: #17314 - Одно из трёх в одной.
« Ответ #11 : 21 Мая 2015, 07:22:13 »
Вечно к Апполонам всякий шлак по-жизни цепляется.  ::)

Онлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14094
  • Карма: +1926/-1887
  • male chauvinist cat
Re: #17314 - Одно из трёх в одной.
« Ответ #12 : 21 Мая 2015, 08:32:51 »
На задолбали! вагон девушек, которые пишут про себя - умная красивая хозяйственная с 5ью высшими образованиями с хобби от байка до вышивания - может, им познакомиться?
А у меня 40 сантиметров, кстати...

Что, не верится?
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Versalina Malfoy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: +71/-47
Re: #17314 - Одно из трёх в одной.
« Ответ #13 : 21 Мая 2015, 08:37:00 »
На задолбали! вагон девушек, которые пишут про себя - умная красивая хозяйственная с 5ью высшими образованиями с хобби от байка до вышивания - может, им познакомиться?
А у меня 40 сантиметров, кстати...

Что, не верится?

если бы поверилось, я бы вас за 200метров обходила

Оффлайн Gardemarina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3824
  • Карма: +920/-75
Re: #17314 - Одно из трёх в одной.
« Ответ #14 : 21 Мая 2015, 08:45:12 »
Автор мерзкий.

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: #17314 - Одно из трёх в одной.
« Ответ #15 : 21 Мая 2015, 08:48:33 »
Меня больше напряг полуармейский порядок. Может, поэтому и с толстушкой не получилось - нахрапом действовал?
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14720
  • Карма: +4373/-55
  • Белая и пушистая
Re: #17314 - Одно из трёх в одной.
« Ответ #16 : 21 Мая 2015, 08:49:23 »
http://zadolba.li/story/17314
Впрочем, сначала представлюсь: М., 27 лет, своё жилье в Москве, пусть небольшое, но без ипотек. Работаю на сложной и ответственной работе примерно за 100 тысяч рублей в месяц. Рост выше 180 см, вес тушки за 80 кило. Не урод, не пью, курить давно бросил, наркоте — нет, спорту — да; в быту в меру чистоплотен, не идеальный, но полуармейский порядок поддерживаю. Впрочем, не расхваливать себя пришёл.
а где 2 высших образования и 25 см МПХ?
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн AntonSor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5223
  • Карма: +2706/-14
  • Слава роботам!
    • http://forum.killmepls.ru
Re: #17314 - Одно из трёх в одной.
« Ответ #17 : 21 Мая 2015, 08:51:16 »
Ах да, полуармейский порядок... Это ему учительницу младших классов надо. Чтобы перекрикивала. :)
разочаровался

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #17314 - Одно из трёх в одной.
« Ответ #18 : 21 Мая 2015, 08:56:29 »
Молодец автор. Я верю, что его найдёт какая-нибудь деревенская девушка, желающая обосноваться в его московской квартире и не возвращаться в свою глушь.

А потом понаблатыкается и оттяпает квартирку.  ;D Деревенские девушки — они хваткие.

На задолбали! вагон девушек, которые пишут про себя - умная красивая хозяйственная с 5ью высшими образованиями с хобби от байка до вышивания - может, им познакомиться?

Зачем? Сами же пишете: «умная, красивая и т.д.». Зачем нам столь восхитительным такой унылый шалун Симонэ?  ;D

А авторский пассаж про родителей вообще ни в pizdу, ни в Красную Армию. С его родителей тоже можно спросить, как они навоспитывали такого «гения-потребителя».
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн MdSel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7572
  • Карма: +975/-170
Re: #17314 - Одно из трёх в одной.
« Ответ #19 : 21 Мая 2015, 09:02:19 »
Меня больше напряг полуармейский порядок. Может, поэтому и с толстушкой не получилось - нахрапом действовал?

а чем там действовать? если нормальная еда ей "не вкусно", а физические нагрузки за километр обходит? я с таким общался, ога.
и это идиотское "если я тебе нравлюсь, то нравлюсь вся"

когда реально влюбится - пофиг ему будет, вписывается ли она в его параметры достойной личности, и посты такие он писать не будет.

такие люди как автор на КМП не пишут.
это только долбодятлы всякие влюбляются в наркоманок и т.д. а потом +100500 к историям на кмп.
« Последнее редактирование: 21 Мая 2015, 09:04:33 от MdSel »
Люди в нашем мире ошибочно смотрят на вещи, полагая, что все, чего они не понимают, должно быть пустотой. Это не истинная пустота. Это заблуждение. Миямото Мусаси Книга пяти колец.

Оффлайн Mortola

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 431
  • Карма: +90/-6
Re: #17314 - Одно из трёх в одной.
« Ответ #20 : 21 Мая 2015, 09:41:19 »
Он живет в мире , где плохо с человеческими чувствами, эмоциями - приятием, понятием, прощением, влюбленностью и любовью.
А вообще, есть ощущение, что мальчика воспитывала мать-одиночка и теперь, по сравнению с ней, все девушки "не те". Ибо воспитать такое самовлюбленное чмо, имхо, в состоянии только пара мама-бабушка.

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: +357/-15
Re: #17314 - Одно из трёх в одной.
« Ответ #21 : 21 Мая 2015, 09:48:40 »
да полно умных, красивых и хозяйственных оО
каждая вторая такая, реально
он в каком-то альтернативном мире живет

полно-то полно, но выбирать все равно придётся из согласившихся)))) а девочкам 3/3 начерта не сдался этот придира.
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: #17314 - Одно из трёх в одной.
« Ответ #22 : 21 Мая 2015, 09:51:07 »
А вообще, есть ощущение, что мальчика воспитывала мать-одиночка и теперь, по сравнению с ней, все девушки "не те". Ибо воспитать такое самовлюбленное чмо, имхо, в состоянии только пара мама-бабушка.

Конееечно, а мальчики из семей с отцами-чмачами, которые не уважают никого и ничто, вырастают умными, смелыми и прекрасными :-\
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: #17314 - Одно из трёх в одной.
« Ответ #23 : 21 Мая 2015, 09:52:40 »
а чем там действовать? если нормальная еда ей "не вкусно", а физические нагрузки за километр обходит? я с таким общался, ога.
и это идиотское "если я тебе нравлюсь, то нравлюсь вся"
А так ей до 19 лет никто не сказал, что она жирная корова. В армии "копать от забора до обеда, приказ выполнять", в нормальной жизни как- то разговаривают, объясняют. Ультиматум "я купил абонемент в спортзал, ты седня бежишь 5 км" и пофиг, что она физически сдохнет на первом километре. Не сделает, можно еще припомнить про корову

Не говорю, что автор так и делал, но армейский порядок он не с потолка берется
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Mortola

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 431
  • Карма: +90/-6
Re: #17314 - Одно из трёх в одной.
« Ответ #24 : 21 Мая 2015, 09:58:24 »
Конееечно, а мальчики из семей с отцами-чмачами, которые не уважают никого и ничто, вырастают умными, смелыми и прекрасными :-\
Нет, конечно. Просто мальчик из семьи с таким отцом-чмом ( блин, а это чудесное слово вообще склоняется? ::) ), повел бы себя более жестко в ситуации с толстушкой - не заходил бы издалека, а поставил перед фактом: ты - жирная свинья, худей или иди лесом. А здесь самомнение и дурной характер прикрыты тоооооненьким слоем вроде как хороших манер, отсюда и предполагаю чисто женские руки в воспитании.

Онлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14094
  • Карма: +1926/-1887
  • male chauvinist cat
Re: #17314 - Одно из трёх в одной.
« Ответ #25 : 21 Мая 2015, 10:00:41 »
С его родителей тоже можно спросить, как они навоспитывали такого «гения-потребителя».
Да вроде живёт один, зарабатывает, в гадюшник жильё не превратил - вот конкретно что выдало в нём потребителя, то что его не устраивает первая попавшаяся дырка?
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: #17314 - Одно из трёх в одной.
« Ответ #26 : 21 Мая 2015, 10:01:37 »
Конееечно, а мальчики из семей с отцами-чмачами, которые не уважают никого и ничто, вырастают умными, смелыми и прекрасными :-\
Нет, конечно. Просто мальчик из семьи с таким отцом-чмом ( блин, а это чудесное слово вообще склоняется? ::) ), повел бы себя более жестко в ситуации с толстушкой - не заходил бы издалека, а поставил перед фактом: ты - жирная свинья, худей или иди лесом. А здесь самомнение и дурной характер прикрыты тоооооненьким слоем вроде как хороших манер, отсюда и предполагаю чисто женские руки в воспитании.

Самовлюбленные чмы(о?) бывают с манерами, массу преподов знавала по работе. Вроде интеллигентные люди, а такое г.. по характеру и с претензиями на оригинальность  >:( Но мужик таки не видит в своем глазу бревна, совершенно очевидно)
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Дудь Бобр

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +340/-18
  • Ежабыть
Re: #17314 - Одно из трёх в одной.
« Ответ #27 : 21 Мая 2015, 10:02:57 »
может герою креатива попробовать гомосексуализм с каким-нибудь аккуратным подтянутым отставником
есть три типа людей:
1. карьера и отношения
2. творчество и пьянство
3. предпочитаю не выходить из дома

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: #17314 - Одно из трёх в одной.
« Ответ #28 : 21 Мая 2015, 10:03:25 »
С его родителей тоже можно спросить, как они навоспитывали такого «гения-потребителя».
Да вроде живёт один, зарабатывает, в гадюшник жильё не превратил - вот конкретно что выдало в нём потребителя, то что его не устраивает первая попавшаяся дырка?

Тем, что этот пдрила считает, что чьи то родители хреново воспитали дочерей, ибо они пдриле не нравятся?  ::)
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Mortola

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 431
  • Карма: +90/-6
Re: #17314 - Одно из трёх в одной.
« Ответ #29 : 21 Мая 2015, 10:08:30 »
То есть, симметрично, мы имеем полное право считать автора плохо воспитанным родителями, если он не может поменять какое-нибудь, например, водопроводное колено, подтянуться стопятьсот раз и отрубить голову живой куре  ;D Родители! Куда вы смотрели?)))