Автор Тема: #17314 - Одно из трёх в одной.  (Прочитано 15440 раз)

Оффлайн Mortola

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 431
  • Карма: +90/-6
Re: #17314 - Одно из трёх в одной.
« Ответ #30 : 21 Мая 2015, 10:13:48 »
Перестать воспринимать женщин как набор из внешнего экстерьера и необходимого функционала и начать воспринимать как цельную личность?)

Оффлайн Дудь Бобр

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +340/-18
  • Ежабыть
Re: #17314 - Одно из трёх в одной.
« Ответ #31 : 21 Мая 2015, 10:16:16 »
Что должен сделать автор этой истории, чтобы не прослыть ах-ты-м*дилой?

меня предпоследний абзац задел. Что за дискриминация шизанутых?
есть три типа людей:
1. карьера и отношения
2. творчество и пьянство
3. предпочитаю не выходить из дома

Оффлайн Тыдыщь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7243
  • Карма: +1362/-177
  • Задрот со стажем
Re: #17314 - Одно из трёх в одной.
« Ответ #32 : 21 Мая 2015, 10:20:16 »
афтырь странный чутка. в первом и последнем случае все можно было решить волшебными пи*дюлями, а уж та, с которой, типа, поговорить не о чем - так ваще ох*енчик, зачем с бабой разговаривать-то? ;D
\0

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: #17314 - Одно из трёх в одной.
« Ответ #33 : 21 Мая 2015, 10:23:52 »
Утибожечки
У каждого человека есть свои критерии при выборе потенциального партнёра.
Ему хочется не идиотку, не неряху, не 100 кг.
Так он не пытается искать соответствующих его идеалу. Он пытается переиначить уже сложившихся взрослых личностей под свои идеалы. Мне так показалось :)
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн Mortola

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 431
  • Карма: +90/-6
Re: #17314 - Одно из трёх в одной.
« Ответ #34 : 21 Мая 2015, 10:27:49 »
http://zadolba.li/story/17314
Девушки! Ну почему в вас если и прекрасно, то максимум что-то одно? Либо внешность, либо внутреннее содержание? И ведь не моделей, не мать Терезу, не абсолютный идеал ищу — хотя бы достойную личность.
А каким образом лишний вес перестает делать девушку достойной личностью? Типа, силы воли нет - не личность?
Если 27-летнему мужику встречаются только и исключительно "неправильные" девушки, может, дело таки в мужике?)

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14094
  • Карма: +1926/-1887
  • male chauvinist cat
Re: #17314 - Одно из трёх в одной.
« Ответ #35 : 21 Мая 2015, 10:28:07 »
То есть, симметрично, мы имеем полное право считать автора плохо воспитанным родителями, если он не может поменять какое-нибудь, например, водопроводное колено, подтянуться стопятьсот раз и отрубить голову живой куре  ;D
Ну, если симметрично, но подтянуться не 100500, а 5 раз и иметь возможность сделать мелкий ремонт без вызова бригады, это вполне себе требования. Если этим требованиям мужик не удовлетворяет, то с ним скорее всего что-то не так, возможно он негодный мужик.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Mortola

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 431
  • Карма: +90/-6
Re: #17314 - Одно из трёх в одной.
« Ответ #36 : 21 Мая 2015, 10:29:14 »
Так опять же, если симметрично, любую девушку с такими требованиями можно назвать потребительницей))

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14094
  • Карма: +1926/-1887
  • male chauvinist cat
Re: #17314 - Одно из трёх в одной.
« Ответ #37 : 21 Мая 2015, 10:30:23 »
Да, и это тоже вызовет у меня недоумение.
Кота покорми едой из пакета!

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #17314 - Одно из трёх в одной.
« Ответ #38 : 21 Мая 2015, 11:05:14 »
Да вроде живёт один, зарабатывает, в гадюшник жильё не превратил - вот конкретно что выдало в нём потребителя, то что его не устраивает первая попавшаяся дырка?

Тем, что с какого-то перепугу спрашивает с родителей девушек за только ему видимые огрехи в воспитании. Это ему не так, должно быть так, это не этак, должно быть этак. Функционал, результаты которого он хочет потреблять, видите ли, родители девушек недозаложили. Всех причем. Всем девушкам. Так и хочется напомнить про четвертого мужа, который, как и три предыдущих, бьет морду. Но дело-то, конечно, в плохом муже. Никак не в морде.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Дудь Бобр

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +340/-18
  • Ежабыть
Re: #17314 - Одно из трёх в одной.
« Ответ #39 : 21 Мая 2015, 11:10:29 »
Тем, что с какого-то перепугу спрашивает с родителей девушек за только ему видимые огрехи в воспитании.

военный наверняка
есть три типа людей:
1. карьера и отношения
2. творчество и пьянство
3. предпочитаю не выходить из дома

Онлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4359
  • Карма: +1562/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: #17314 - Одно из трёх в одной.
« Ответ #40 : 21 Мая 2015, 11:17:12 »
Акуеть. Теперь, желание иметь нормального партнёра, это самомнение и хреновый характер?
 Заипись, чо.
 Не вижу ничего сверхъестественного в требованиях автора. Всё вроде в рамках морали и общечеловеческих ценностей.
 Попыток переделать "нитаких" тоже не заметил. Попытки помочь - да, как в случае с жирной тушкой. Не хочешь - накуй с поля.
 Впрочем, в одном автор не прав. Нормальные девушки имеются. И красивые и умные и хозяйственные. Всё в одном лице. Правда не много их. Процентов 5-10 от общего числа. Надо искать лучше.
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Дудь Бобр

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +340/-18
  • Ежабыть
Re: #17314 - Одно из трёх в одной.
« Ответ #41 : 21 Мая 2015, 11:22:48 »
да вообще почему одна то? многосожительство не запрещено, сейчас ещё и многожонство разрешат, можно из нескольких подбирать обладательниц нужных качеств что твой начальник ровд
есть три типа людей:
1. карьера и отношения
2. творчество и пьянство
3. предпочитаю не выходить из дома

Оффлайн Mirabela

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 594
  • Карма: +111/-4
Re: #17314 - Одно из трёх в одной.
« Ответ #42 : 21 Мая 2015, 11:24:56 »
Так может только эти девушки его сами и выбирали? Он сначала был рад хоть какой-нибудь, а потом начиналось то не так и это не так...

Может, не привлекает он никого из "нормальных" девушек? Какие у него достоинства? Жилье, з/п, спорт, умные разговоры?

Я вот ни разу в жизни не встречала человека, который сам про себя сказал, что он как собеседник полный ноль и у него не бохатый внутренний мир.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14094
  • Карма: +1926/-1887
  • male chauvinist cat
Re: #17314 - Одно из трёх в одной.
« Ответ #43 : 21 Мая 2015, 11:27:12 »
Тем, что с какого-то перепугу спрашивает с родителей девушек за только ему видимые огрехи в воспитании.
Откуда вот эта только ему видимость взялась?
Кота покорми едой из пакета!

Red_moon

  • Гость
Re: #17314 - Одно из трёх в одной.
« Ответ #44 : 21 Мая 2015, 11:28:34 »
очередное нытье о личной жизни на задолбали задолбало.

Оффлайн Tilka_Beermaker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2273
  • Карма: +1138/-14
  • faciant meliora potentes
Re: #17314 - Одно из трёх в одной.
« Ответ #45 : 21 Мая 2015, 11:29:04 »
Нипоняло я его.
Ну как бэ 7 млрд людей кругом. Половина бабы.
Он хочет, чтоб вся половина ему вот так сразу и подошла?
Тю, парень, ищи да обрящешь.
Не подходит девушка? Это норма.
Ищи дальше.
Злиться на женское человечество из-за того, что оно тебя все и сразу не устраивает... Ну это.
Поражена неудачей.

Оффлайн Дудь Бобр

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +340/-18
  • Ежабыть
Re: #17314 - Одно из трёх в одной.
« Ответ #46 : 21 Мая 2015, 11:35:02 »
Злиться на женское человечество из-за того, что оно тебя все и сразу не устраивает...

герой креатива злится не жпч, а на их родителей. вот наверняка замполит.
есть три типа людей:
1. карьера и отношения
2. творчество и пьянство
3. предпочитаю не выходить из дома

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14094
  • Карма: +1926/-1887
  • male chauvinist cat
Re: #17314 - Одно из трёх в одной.
« Ответ #47 : 21 Мая 2015, 11:38:43 »
Не подходит девушка? Это норма.
Ищи дальше.
Ну давай на всё наклеим ярлык "норма" и запретим обсуждать.

Плохой врач? Норма.
Продажный мент? Тю, это ж норма!
Учительница вымещает комплексы на учениках? Да ничего ж нормальнее нету, чо тут обсуждать?
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #17314 - Одно из трёх в одной.
« Ответ #48 : 21 Мая 2015, 11:41:34 »
Автор, найди себе мужика и живите счастливо.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Aleanna

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1502
  • Карма: +258/-11
Re: #17314 - Одно из трёх в одной.
« Ответ #49 : 21 Мая 2015, 11:43:27 »
Че-та....
Если ему попадаются  только тупые клушки, обсуждающие цвета  лаков для  ногтей, наркоманки, шлюхи и  прочий "шлак", то 2 вопроса:
1. Что из  себя представляет сам автор, если он только таких и  находит?
2. А где  он  вообще подобный контингент находит? Точнее - куда приходит  в поисках?

Патамушта, "если и третий муж бьет по роже, то может  быть дело не  в муже..."

Оффлайн maart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5488
  • Карма: +4131/-57
Re: #17314 - Одно из трёх в одной.
« Ответ #50 : 21 Мая 2015, 11:44:15 »
Цитировать
Девушки! Ну почему в вас если и прекрасно, то максимум что-то одно? Либо внешность, либо внутреннее содержание? И ведь не моделей, не мать Терезу, не абсолютный идеал ищу — хотя бы достойную личность. А то и рад бы жениться, да просто не на ком.
Пообщался с четырьмя девушками, а выводы делает о миллиардах. Ну хз, для хорошего человека, которого он ищет, немаловажное качество в партнере - ум. А умом автор как раз не блещет, и сам это понимает - не называет ум в числе своих достоинств.))

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14094
  • Карма: +1926/-1887
  • male chauvinist cat
Re: #17314 - Одно из трёх в одной.
« Ответ #51 : 21 Мая 2015, 11:46:29 »
Пообщался с четырьмя девушками, а выводы делает о миллиардах.
Там 4 только примера.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Розетка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 128
  • Карма: +28/-3
Re: #17314 - Одно из трёх в одной.
« Ответ #52 : 21 Мая 2015, 11:49:39 »
Не понимаю возмущений по поводу жиробасины. По-моему, автор давал понять, что его раздражает не то, что она жирная, а то, что она эту жирность возвела в культ "палюби миня токой" и жрет подножное говно, вместо того чтобы последить за собой.
По поводу возбухания ТС на 180/80 - видимо, ТС попадались только жиробасы, у которых вес был исключительно в жировых запасах. Для адекватного человека даже 180/100 не будут показателем калорийности мужика.
Не вижу вообще ничего плохого в авторе, просто ищет себе человек адекватную самку, стандарт, 1 шт., а натыкается на представителей расхожих клише: Тп, шлюпок с запасным аэродромом, боди позитив и царевен на горошине. Как будто мало таких. Я б тоже жаловаться пошла.
Имхо, именно родители должны вложить хотя бы основы домохозяйства, научить следить за собой и прочее. Вот поэтому он к родителям и обращается, а не к избалованным девам.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #17314 - Одно из трёх в одной.
« Ответ #53 : 21 Мая 2015, 11:51:22 »
Цитировать
Теперь, желание иметь нормального партнёра, это самомнение и хреновый характер?

Нет. Самомнение и хреновый характер — считать, что все вокруг плохие, патамушта родители плохо воспитали.

Цитировать
Откуда вот эта только ему видимость взялась?

История-то им написана. Он видит, что хочет видеть.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Онлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4359
  • Карма: +1562/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: #17314 - Одно из трёх в одной.
« Ответ #54 : 21 Мая 2015, 11:56:25 »
Не, Реди, про пухляшку ты не прав
Встречаться с тем, кто не подходит тебе внешне от слова совсем, а потом его переделывать - это последнее дело. Очень плохо так поступать.
Там было про "40 кг назад". Вот я и предположил, что она могла "раздобреть".
 Про переделывать согласен - нафиг надо тратить время, на совершенно бесперспективное занятие )
 Но с поправкой опять же. В моём понимании, переделывать - это заставлять, шантажировать, манипулировать. То есть грубо как-то воздействовать. Попытаться помочь - вай нот?
 В конце концов, все мы человеки, все с недостатками. Если мне, к примеру, дадут совет, заботясь о моём здоровье, то почему-бы и не последовать такому совету?
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн setzung

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 388
  • Карма: +57/-32
  • hate is my sister, love is my whore
Re: #17314 - Одно из трёх в одной.
« Ответ #55 : 21 Мая 2015, 11:59:32 »
ТС, тебе за 15 годков-то перевалило хоть?
Страсть так работает, там да, хоть м*дила полный, но кровь будет играть.
Строить хоть сколько-нибудь серьёзные отношения (и уж тем более семью) с человеком, который не вписывается в твои представления о достойной личности, которого ты не можешь уважать - это полный бред и эпик фейл. Вся эта ваниль - это для подростков, у которых вообще еще отношений не было.

мне два раза по пятнадцать :) и отношений у меня было предостаточно, даже наверное слишком много. у меня не как у автора - все дуры, у меня все лапочки. но не то. вот вообще. маленькие, худенькие, глазастые девочки, умные девочки, без истерик, без ревности - десяток их таких точно наберется в анамнезе. всё нравится - но не цепляет, и хочется учесать куда подальше, а заодно и приписать няше какой-нить недостаток, мол это не я виноват, это она. не приписывал таки, дружен до сих пор с большинством.

зато несколько лет назад пришла случайно по делу барышня, что называется, вообще не в моем вкусе... большая такая барышня, сильно большая, неженственная ничем и нигде, вот вообще совсем не такая какую хотелось всегда. и как то оно до сих пор продолжается. наверное, если я на нее критически посмотрю, то неидеальнее в моем понимании и в соответствии с моими ценностями я никого не видел. но люблю я почему-то её, а не идеальных. переделывать ее даже в голову не взбрело. причем еще и дико удивило, что она похудеть пытается, ибо ну и так же прелесть.  и - да, ещё раз, мне точно не пятнадцать :) я уверен.
я: не, ты не танк... ты хилер... ну или рога, тоже сойдёт.
xxx: а ты - NPC.
я: почему?
xxx: всё время находишься в одной локации, и квесты постоянно раздаёшь.

ник читается как Зэтцун.

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
Re: #17314 - Одно из трёх в одной.
« Ответ #56 : 21 Мая 2015, 12:11:40 »
Там было про "40 кг назад". Вот я и предположил, что она могла "раздобреть".
 Про переделывать согласен - нафиг надо тратить время, на совершенно бесперспективное занятие )
 Но с поправкой опять же. В моём понимании, переделывать - это заставлять, шантажировать, манипулировать. То есть грубо как-то воздействовать. Попытаться помочь - вай нот?
 В конце концов, все мы человеки, все с недостатками. Если мне, к примеру, дадут совет, заботясь о моём здоровье, то почему-бы и не последовать такому совету?
ну, например, их и так все устраивает. Иногда пытаются помочь, когда это совсем не нужно тебе. Но они настойчиво пытаются помочь. Выбешивает страшно.

По теме: не вижу ничего страного, чтобы иметь критерии выбора спутника жизни. Вероятность того, что найдёшь человека со всеми критериями достаточно мала, так что из критериев должны быть основные и неглавные (те, которыми можно поступиться). Но я категорически против того, чтобы выбирать человека, а потом его пытаться переделывать. Это вроде как ждать, что груша будет плодоносить яблоками. Автору следовало бы это понимать
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14094
  • Карма: +1926/-1887
  • male chauvinist cat
Re: #17314 - Одно из трёх в одной.
« Ответ #57 : 21 Мая 2015, 12:30:45 »
Цитировать
Откуда вот эта только ему видимость взялась?
История-то им написана. Он видит, что хочет видеть.
А остальные конечно же не могут отличить 50кг от 90?
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Driada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1724
  • Карма: +372/-11
Re: #17314 - Одно из трёх в одной.
« Ответ #58 : 21 Мая 2015, 12:35:05 »
А у меня 40 сантиметров, кстати...

Что, не верится?
А в подписи написано, что 26  ;)

Не вижу ничего сверхъестественного в требованиях автора. Всё вроде в рамках морали и общечеловеческих ценностей.
Проблема автора не в том, что у него есть какие-то требования к партнеру, а в том, что он стабильно завязывает отношения с девушками, которые этим требованиям не соответствуют и это несоответствие очевидно. И самое интересное: в том, что у автора грабли к ноге приклеены, виноваты (неожиданно) родители девушек! Вообще, если человек в 27 лет считает, что в его косяках виноваты какие-то левые люди, мягко говоря, дюже инфантилен.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #17314 - Одно из трёх в одной.
« Ответ #59 : 21 Мая 2015, 12:38:46 »
Толстенький, так если ему не нравилась дева изначально, зачем начинать встречаться? Чтобы переделать под себя?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22