Автор Тема: #17314 - Одно из трёх в одной.  (Прочитано 15445 раз)

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: #17314 - Одно из трёх в одной.
« Ответ #60 : 21 Мая 2015, 12:42:07 »
Толстенький, так если ему не нравилась дева изначально, зачем начинать встречаться? Чтобы переделать под себя?
А потом гордиццо тем, сколько он для нее сделал...  ;D
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
Re: #17314 - Одно из трёх в одной.
« Ответ #61 : 21 Мая 2015, 12:44:57 »
Толстенький, так если ему не нравилась дева изначально, зачем начинать встречаться? Чтобы переделать под себя?

чтобы потом долго ныть, что он такой прекрасный и что без него она совсем бы пропала
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4359
  • Карма: +1562/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: #17314 - Одно из трёх в одной.
« Ответ #62 : 21 Мая 2015, 13:02:27 »
ну, например, их и так все устраивает. Иногда пытаются помочь, когда это совсем не нужно тебе. Но они настойчиво пытаются помочь. Выбешивает страшно.
Так автор вроде не шибко настойчивый. Попытался - нипалучилась. Пошел дальше искать того, кто не будет считать попытки помочь, посягательством на границы личной свободы
 Да и вопщем та, одна жируха, это ж на статистику не тянет. Ну попробовал, понял что фигня, больше так не будет.
 Все остальные примеры - вполне себе возможно удачная маскировка. Сначала была лапочкой-няшей, потом изменилась в худшую сторону.

Проблема автора не в том, что у него есть какие-то требования к партнеру, а в том, что он стабильно завязывает отношения с девушками, которые этим требованиям не соответствуют и это несоответствие очевидно. И самое интересное: в том, что у автора грабли к ноге приклеены, виноваты (неожиданно) родители девушек! Вообще, если человек в 27 лет считает, что в его косяках виноваты какие-то левые люди, мягко говоря, дюже инфантилен.

 Так кстати, совсем не факт что он со всеми именно встречался. Как то сумбурно написано.
 А чего сверхъестественного в косяках родителей?
Щас сплошь и рядом, женилка у девочки выросла, а умения готовить, убираться дома, те же продукты закупать так, чтоб не протухали, - нету. Встречал одну - 23 года, она зеркала повозюкала обычной тряпкой мокрой, и удивлялась - от чего разводы остались. Видимо зеркала бракованые.  Кто должен был научить этому? Не родители что ли?
 И винит он их, родителей, не в своих косяках, а в косяках дев.
 Хотя то, что выбирает изначально не тех, это да. Но это с опытом и возрастом приходит.
 Или, (вот он, кармастрайк))), если родители с детства правильно ориентировали и учили того же партнёра выбирать. А если как ТС, с детства твердили главнаештоплюбофбыла, то вот и не умеет нифига в людях разбираться. Так что, своим родителям, пущай тоже предъявит)))
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
Re: #17314 - Одно из трёх в одной.
« Ответ #63 : 21 Мая 2015, 13:19:21 »
 Так кстати, совсем не факт что он со всеми именно встречался. Как то сумбурно написано.
 А чего сверхъестественного в косяках родителей?
Щас сплошь и рядом, женилка у девочки выросла, а умения готовить, убираться дома, те же продукты закупать так, чтоб не протухали, - нету. Встречал одну - 23 года, она зеркала повозюкала обычной тряпкой мокрой, и удивлялась - от чего разводы остались. Видимо зеркала бракованые.  Кто должен был научить этому? Не родители что ли?
 И винит он их, родителей, не в своих косяках, а в косяках дев.
 Хотя то, что выбирает изначально не тех, это да. Но это с опытом и возрастом приходит.
 Или, (вот он, кармастрайк))), если родители с детства правильно ориентировали и учили того же партнёра выбирать. А если как ТС, с детства твердили главнаештоплюбофбыла, то вот и не умеет нифига в людях разбираться. Так что, своим родителям, пущай тоже предъявит)))

а кто сказал, что девушка априори должна уметь готовить или убирать? или быть женственной там, худой, рыжей с 3 размером или носить платьица? разве для взамужа эти качества обязательны? родители воспитали ребенка как счмтали нужным. не нравится - не ешь. какие претензии?
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)

Оффлайн setzung

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 388
  • Карма: +57/-32
  • hate is my sister, love is my whore
Re: #17314 - Одно из трёх в одной.
« Ответ #64 : 21 Мая 2015, 13:27:12 »
топикстартеру твердили - найди, чтоб с деньгами, а лучше вообще останься с мамой, мама таааак одинока. про любовь ничо не было :) мне просто случилось и очень ощущение понравилось.

ну... выбирание партнеров по каким-то там параметрам кончается разводами и переделом детей с имуществом вместе. девочке, вообще почти любой, даже той, которая почти бабушка, надо, чтоб ее любили. причем желательно те, кого она любит сама. и горы вам свернет такая девочка, и зеркала невиданные чистить научится. но при одном-единственном условии. при условии, что тебе пофиг на эти зеркала и на эти горы. просто пофиг. и нравится она тебе любая. женщину не надо ни в коем случае пытаться переделать и хотеть переделать. сама переделается, коли мотивацию найдёт. не найдёт - да и фиг с ней. она же и так няша. если не няша - это не ваша женщина.
я: не, ты не танк... ты хилер... ну или рога, тоже сойдёт.
xxx: а ты - NPC.
я: почему?
xxx: всё время находишься в одной локации, и квесты постоянно раздаёшь.

ник читается как Зэтцун.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14094
  • Карма: +1926/-1887
  • male chauvinist cat
Re: #17314 - Одно из трёх в одной.
« Ответ #65 : 21 Мая 2015, 13:29:34 »
Толстенький, так если ему не нравилась дева изначально, зачем начинать встречаться?
А зачем ты вот меня об этом спрашиваешь?
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
Re: #17314 - Одно из трёх в одной.
« Ответ #66 : 21 Мая 2015, 13:30:42 »
ну... выбирание партнеров по каким-то там параметрам кончается разводами и переделом детей с имуществом вместе. девочке, вообще почти любой, даже той, которая почти бабушка, надо, чтоб ее любили. причем желательно те, кого она любит сама. и горы вам свернет такая девочка, и зеркала невиданные чистить научится. но при одном-единственном условии. при условии, что тебе пофиг на эти зеркала и на эти горы. просто пофиг. и нравится она тебе любая. женщину не надо ни в коем случае пытаться переделать и хотеть переделать. сама переделается, коли мотивацию найдёт. не найдёт - да и фиг с ней. она же и так няша. если не няша - это не ваша женщина.
не, критерии норм. например у меня один из критериев - ответственность или лучше сказать, принятие ответственности за свои решения и выбор. без этого я не смогу с человеком ужится, даже если буду очень любить
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)

Оффлайн setzung

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 388
  • Карма: +57/-32
  • hate is my sister, love is my whore
Re: #17314 - Одно из трёх в одной.
« Ответ #67 : 21 Мая 2015, 13:47:31 »
Glu, дык где ответственность, а где "я влюбился, но ты домашним хозяйством не занимаешься"? девушки вообще любят про ответственность, им это и актуальнее - у них чаще всего в приоритете именно гнездо, с детьми и всем причитающимся, а повесить на безответственного человека детей... не только негуманно, но еще и не получится. тут как бы жизненная необходимость, продолжение рода, все такое. а какая жизненная необходимость в том, чтоб девочка была стройняшкой? или чтобы чем-то, окромя косметики интересовалась? или, чтоб готовить умела? у нас магазины, что ли, позакрывали? в любом супермаркете отдел готовой еды есть. или, как бы, свои руки есть. ну не обязывает девочку стоять у плиты то, что она не работает. может, не лежит у ней душа готовить, мало ли.
я: не, ты не танк... ты хилер... ну или рога, тоже сойдёт.
xxx: а ты - NPC.
я: почему?
xxx: всё время находишься в одной локации, и квесты постоянно раздаёшь.

ник читается как Зэтцун.

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: #17314 - Одно из трёх в одной.
« Ответ #68 : 21 Мая 2015, 13:49:33 »
Готовая еда дороже набора продуктов:) Стройные едят меньше:)
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
Re: #17314 - Одно из трёх в одной.
« Ответ #69 : 21 Мая 2015, 13:51:02 »
Glu, дык где ответственность, а где "я влюбился, но ты домашним хозяйством не занимаешься"? девушки вообще любят про ответственность, им это и актуальнее - у них чаще всего в приоритете именно гнездо, с детьми и всем причитающимся, а повесить на безответственного человека детей... не только негуманно, но еще и не получится. тут как бы жизненная необходимость, продолжение рода, все такое. а какая жизненная необходимость в том, чтоб девочка была стройняшкой? или чтобы чем-то, окромя косметики интересовалась? или, чтоб готовить умела? у нас магазины, что ли, позакрывали? в любом супермаркете отдел готовой еды есть. или, как бы, свои руки есть. ну не обязывает девочку стоять у плиты то, что она не работает. может, не лежит у ней душа готовить, мало ли.

ну у меня например ещё критерий есть чистоплотность и классная задница

но я же не нахожу грязноподобных мужчин без жопы и не ною, что я их выбрала, а они не соответствуют моим идеалам
« Последнее редактирование: 21 Мая 2015, 13:53:21 от Glu »
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)

Оффлайн setzung

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 388
  • Карма: +57/-32
  • hate is my sister, love is my whore
Re: #17314 - Одно из трёх в одной.
« Ответ #70 : 21 Мая 2015, 13:58:37 »
Готовая еда дороже набора продуктов:) Стройные едят меньше:)

нервы дороже вообще всей еды на свете. а что стройные меньше едят - а нифига. стройняшки не все на диете, некоторые просто тощие, даже если сковородками жареную картошку с майонезом лопают.

ну у меня например ещё критерий есть чистоплотность и классная задница

но я же не нахожу грязноподобных мужчин без жопы и не ною, что я их выбрала, а они не соответствуют моим идеалам

это уже не критичные критерии :) хотя кажется что вообще кошмар, как критично. главное вот да, не находить тех самых, которые не подходят (ни без задницы, ни с нею) и не ныть потом, что весь мир на тебя ополчился. автор же тем и дивен, что как раз так и упоролся.
я: не, ты не танк... ты хилер... ну или рога, тоже сойдёт.
xxx: а ты - NPC.
я: почему?
xxx: всё время находишься в одной локации, и квесты постоянно раздаёшь.

ник читается как Зэтцун.

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: #17314 - Одно из трёх в одной.
« Ответ #71 : 21 Мая 2015, 14:00:16 »
А что стройные меньше едят - а нифига. стройняшки не все на диете, некоторые просто тощие, даже если сковородками жареную картошку с майонезом лопают.
Я знаю, но некоторые парни так всерьез считают :)
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
Re: #17314 - Одно из трёх в одной.
« Ответ #72 : 21 Мая 2015, 14:00:39 »
это уже не критичные критерии :) хотя кажется что вообще кошмар, как критично. главное вот да, не находить тех самых, которые не подходят (ни без задницы, ни с нею) и не ныть потом, что весь мир на тебя ополчился. автор же тем и дивен, что как раз так и упоролся.

ну критичные или нет - не вам решать, а мне  ;D

А что стройные меньше едят - а нифига. стройняшки не все на диете, некоторые просто тощие, даже если сковородками жареную картошку с майонезом лопают.
Я знаю, но некоторые парни так всерьез считают :)

ага, и красота кожи и волос не зависит от того, как вы за ними ухаживаете. все от природы
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #17314 - Одно из трёх в одной.
« Ответ #73 : 21 Мая 2015, 14:05:15 »
А зачем ты вот меня об этом спрашиваешь?

А кого мне еще спрашивать?  ;D Это же ты говорил, что сорок килограммов всем видны. Вот я и пытаюсь понять, зачем, ежели эти сорок килограммов как серпом по яйцам, начинать с такой девушкой встречаться. Если мне не нравятмся мужчины с бородой и усами, я не буду с такими встречаться. Глупо начинать встречаться с тем, кто тебя в чем-то не устраивает. Если по какой-то причине в 25 см я начну встречаться с таким мужчиной, я не буду ныть о том, что его родители не научили бриться.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: #17314 - Одно из трёх в одной.
« Ответ #74 : 21 Мая 2015, 14:08:03 »
Мне вот вспомнился дивный мущщина, с которым мы приятельствовали в юности. Масштаб у него поскромнее автора, но все же: неглуп, образован, с личной жилплощадью и машинкой, банковский служащий на вполне приличной должности. Даже в армии успел отслужить. Частенько тоже жалился, мол перевелись девы прекрасные, вот дожил до седых мудей 30 лет, сам всего добился, а никак себе пару не найду подходящую. Имхо, порядком мешали парню 2 пунктика: всеобъемлющая педантичность (он даже своей матушке вычитывал за не в то место положенные очки) и изрядное занудство. Вот вроде и неглупый человек и есть о чем поговорить, но максимум час-два, не больше при передозе охота повеситься. Может и автор не замечает чего то, с его точки зрения некритичного, но сильно действующего на мозг окружающим :-\
« Последнее редактирование: 21 Мая 2015, 14:09:39 от Jožin z bažin »
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #17314 - Одно из трёх в одной.
« Ответ #75 : 21 Мая 2015, 14:12:43 »
Jožin z bažin, родители плохо воспитали, да.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #17314 - Одно из трёх в одной.
« Ответ #76 : 21 Мая 2015, 14:13:54 »
Для адекватного человека даже 180/100 не будут показателем калорийности мужика.
Запахло канибализмом
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: #17314 - Одно из трёх в одной.
« Ответ #77 : 21 Мая 2015, 14:14:29 »
Jožin z bažin, родители плохо воспитали, да.  ;D

Его или окружающих?  ;D
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #17314 - Одно из трёх в одной.
« Ответ #78 : 21 Мая 2015, 14:15:39 »
Его или окружающих?  ;D

Все всех. Жызньболь, мы все умрем, пойду поем.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн hartwig_n

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5978
  • Карма: +1686/-24
  • противный зубастый оборотень
Re: #17314 - Одно из трёх в одной.
« Ответ #79 : 21 Мая 2015, 14:24:28 »

ага, и красота кожи и волос не зависит от того, как вы за ними ухаживаете. все от природы
Ну, я как раз  из этих, которые едят что и сколько хотят и за 60кг при 170 не выползают, повезло с наследственностью. В школе была тян с очень толстыми и густыми волосами, причем светлыми - мне такое с любым уходом не получить никогда.
Всякое бывает.
Can it wait for a bit? Im in the middle of sоme celebrations.

But you told me "if you love me, let it die"

Оффлайн setzung

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 388
  • Карма: +57/-32
  • hate is my sister, love is my whore
Re: #17314 - Одно из трёх в одной.
« Ответ #80 : 21 Мая 2015, 14:25:31 »
ну критичные или нет - не вам решать, а мне  ;D

я ни в коем случае ничего не решаю ;D просто статистика такова.

ага, и красота кожи и волос не зависит от того, как вы за ними ухаживаете. все от природы

чойта... можно плохую кожу и плохие волосы вполне в порядок привести грамотным уходом, но природного тоже хватает. у одной из моих знакомых пристрастие к чипсам, желательно тележками и желательно в придачу еще тележку макдаковских булок и литра три газировки. и почаще... девочка ростом 160 см, весит 42-43 кг стабильно. она же вообще почти никак не ухаживает за волосами - разве что,  шампунь покупает. по принципу: "дешево стоит и вкусно пахнет". и у нее самые шикарные волосы, что я вообще когда-либо видел.  

о, я про калорийность-то проморгал! да я как-то не возбухал, фраза была об том, что его 180/80 явно не ребра торчащие, а есть прилично гражданок, которые хотят рёбра и нафиг им та спортивная фигура не сдалась. некрасиво, говорят :) он бы стал превращаться в ребра-то ради девочки? вряд ли. так чего пристал к девочке, которая не хочет худеть? как это она смела нравиться себе с 90 кг веса, надо же...
« Последнее редактирование: 21 Мая 2015, 14:34:45 от setzung »
я: не, ты не танк... ты хилер... ну или рога, тоже сойдёт.
xxx: а ты - NPC.
я: почему?
xxx: всё время находишься в одной локации, и квесты постоянно раздаёшь.

ник читается как Зэтцун.

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
Re: #17314 - Одно из трёх в одной.
« Ответ #81 : 21 Мая 2015, 15:49:25 »
чойта... можно плохую кожу и плохие волосы вполне в порядок привести грамотным уходом, но природного тоже хватает. у одной из моих знакомых пристрастие к чипсам, желательно тележками и желательно в придачу еще тележку макдаковских булок и литра три газировки. и почаще... девочка ростом 160 см, весит 42-43 кг стабильно. она же вообще почти никак не ухаживает за волосами - разве что,  шампунь покупает. по принципу: "дешево стоит и вкусно пахнет". и у нее самые шикарные волосы, что я вообще когда-либо видел.  

а я из тех, которые вечно мучаются с волосами и кожей и весом. Это просто ад адский. Чуть не тот шампунь - волосы соломой, чуть не тот крем или декоративка - привет проблемы с кожей. Ну шампунь я мужу сплавляю, в вот крема идут в мусорку.
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: #17314 - Одно из трёх в одной.
« Ответ #82 : 21 Мая 2015, 15:54:14 »
Готовая еда дороже набора продуктов:) Стройные едят меньше:)
нервы дороже вообще всей еды на свете. а что стройные меньше едят - а нифига. стройняшки не все на диете, некоторые просто тощие, даже если сковородками жареную картошку с майонезом лопают.
А еще стройняшки могут придерживаться правильного питания, а йогурты, фрукты и фермерская молочка всяко дороже жареной картошки с майонезом. И да, не факт, что меньше едят. Я вот ем как не в себя
« Последнее редактирование: 21 Мая 2015, 15:58:38 от Серый слон »
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #17314 - Одно из трёх в одной.
« Ответ #83 : 21 Мая 2015, 16:02:20 »
А еще «стройный» не равно «худой».  :P
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Red_moon

  • Гость
Re: #17314 - Одно из трёх в одной.
« Ответ #84 : 21 Мая 2015, 16:06:24 »
а вот я не понимаю тоже как она заведомо завел отношения с девушкой,которая ему не нравилась. как это может быть?
а может автор написал обо всех женщинах,которые с ним заговорили?
« Последнее редактирование: 21 Мая 2015, 16:52:11 от Red_moon »

PolarFox

  • Гость
Re: #17314 - Одно из трёх в одной.
« Ответ #85 : 21 Мая 2015, 16:18:23 »
Автор, мне кажется, на сайтах знакомств ищет. А там часто желаемое за действительное выдают и поэтому реальная встреча приносит от легкого разочарования до полного недоумения. А еще, у него любовь и влюбленность включаются как-то произвольно. Если красотка, то влюбился до того, как узнал, что объект страсти про домохозяйство и не слышала. А если  пышка, то "готов любить 40 кг назад".  И откуда он "шлак"-то берет, вот ума не приложу, где же он ошивается, что ему такие экземпляры попадаются, если только не на свидания вслепую ходит?

Оффлайн Yakamoneye

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 815
  • Карма: +141/-7
  • A different point of view in every speech I make
Re: #17314 - Одно из трёх в одной.
« Ответ #86 : 22 Мая 2015, 01:57:33 »
...Вот откуда в их прелестных головках берется идея, что они неглупые?
В войне психов и идиотов главное - правильно выбрать сторону
http://ask.fm/moonycorn

Оффлайн Броневичок

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 864
  • Карма: +253/-20
  • Большой добрый танк
Re: #17314 - Одно из трёх в одной.
« Ответ #87 : 22 Мая 2015, 03:27:37 »
Если тебя окружают одни идиоты - значит ты центральный. Дальше по схеме.
Со своей башни - а кроме кукушника в Маськве (не иначе от родителей продаренного) и невнятной "успешности" - чем еще порадешь? Интересы, кругозор, эмпатия, умение разбираться в людях? Не, не слышал.

Иди и тренируйся на кошках, пока не поймешь, что отношения - это не как рынок, купи-продай. Отношения - это совместная работа над собой. Тяжелая, но благодарная
Прошу прощения за ошибки, я очень редко говорю по русски

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Re: #17314 - Одно из трёх в одной.
« Ответ #88 : 22 Мая 2015, 05:01:00 »
Цитировать
красавица Е
умница К.
прелестная Л.
Или вот Н.
М пропустил
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14094
  • Карма: +1926/-1887
  • male chauvinist cat
Re: #17314 - Одно из трёх в одной.
« Ответ #89 : 22 Мая 2015, 09:30:57 »
М - это он сам.
Кота покорми едой из пакета!