Автор Тема: #15833 - Изнасилование?  (Прочитано 25923 раз)

Оффлайн OkiDoki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2835
  • Карма: +311/-25
Re: #15833 - Изнасилование?
« Ответ #60 : 28 Мая 2015, 13:41:32 »
...как представишь эти разбирательства, ... все равно ш...й останешься,..
Лучше терпеть и молчать. Молчать и превозмогать. Само собой, лишь бы соседи не узнали.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #15833 - Изнасилование?
« Ответ #61 : 28 Мая 2015, 14:45:38 »
Проще в секс-шоп за страпоном сходить и..
...еще и страпоном получить от принца. конешн, она там в первый раз вырваться не могла, а тут сразу в Халка превратилась и всем щас наваляет.

Оффлайн Настюшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4591
  • Карма: +740/-78
  • Котики - красная тряпка для моего пукана
Re: #15833 - Изнасилование?
« Ответ #62 : 29 Мая 2015, 07:43:26 »
ХитрыйЛис насадит и овладеет)))))
Маленький вредный когтитель задниц :P
© whc

На случай, если ко мне решит подойти вегетарианец, всегда ношу с собой крестик из говядины.

Единственное, что Apple не может сделать проще - это е*ало пользователей своей продукции.

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: #15833 - Изнасилование?
« Ответ #63 : 29 Мая 2015, 08:38:11 »
Проще в секс-шоп за страпоном сходить и..
...еще и страпоном получить от принца. конешн, она там в первый раз вырваться не могла, а тут сразу в Халка превратилась и всем щас наваляет.
а зачем самой-то? будто не знаете,как это делается и сколько сейчас стоит в условиях кризиса. Разбираться,конечно, можно официально,но для этого надо быть готовой сменить место жительства и почти всех знакомых.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн git

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1794
  • Карма: +253/-147
Re: #15833 - Изнасилование?
« Ответ #64 : 29 Мая 2015, 08:49:21 »
настя неуклюже флиртует в теме про изнасилование. гуру такта гений флирта

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #15833 - Изнасилование?
« Ответ #65 : 29 Мая 2015, 14:19:23 »
а зачем самой-то? будто не знаете,как это делается и сколько сейчас стоит в условиях кризиса. Разбираться,конечно, можно официально,но для этого надо быть готовой сменить место жительства и почти всех знакомых.
эм.. не знаю. вот хоть убейте не интересовалась сколько стоит и как это делается.  ???
с какой стати менять место жительства и знакомых? ???

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: #15833 - Изнасилование?
« Ответ #66 : 29 Мая 2015, 15:00:35 »
Цитировать
эм.. не знаю. вот хоть убейте не интересовалась сколько стоит и как это делается.  ???
с какой стати менять место жительства и знакомых? ???
надеюсь, вам и не придется таким интересоваться. Это делают только в ситуации крайнего отчаянья. А по поводу переезда-не более, чем печальный опыт. Довелось мне пообщаться с двумя жертвами изнасилования, так вот-ни в одном из случаев по закону насильников не наказали, хотя они обращались к правоохранителям. А общественное мнение однозначно заклеймило именно жертв. Насильников тоже осудили, конечно, но вот как-то понарошку, что ли...Особенно страшно, что одной из жертв был 12-летний мальчик.
« Последнее редактирование: 29 Мая 2015, 15:45:17 от Shudisari »
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #15833 - Изнасилование?
« Ответ #67 : 29 Мая 2015, 15:58:43 »
Цитировать
эм.. не знаю. вот хоть убейте не интересовалась сколько стоит и как это делается.  ???
с какой стати менять место жительства и знакомых? ???
надеюсь, вам и не придется таким интересоваться. Это делают только в ситуации крайнего отчаянья. А по поводу переезда-не более, чем печальный опыт. Довелось мне пообщаться с двумя жертвами изнасилования, так вот-ни в одном из случаев по закону насильников не наказали, хотя они обращались к правоохранителям. А общественное мнение однозначно заклеймило именно жертв. Насильников тоже осудили, конечно, но вот как-то понарошку, что ли...Особенно страшно, что одной из жертв был 12-летний мальчик.
не придется, да. два раза в одну воронку, как говорится.
не знаю, может тут у каждого своя реакция, но мне после нападения не до найма киллера со страпоном было.  :-\

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: #15833 - Изнасилование?
« Ответ #68 : 29 Мая 2015, 18:28:37 »

не придется, да. два раза в одну воронку, как говорится.
не знаю, может тут у каждого своя реакция, но мне после нападения не до найма киллера со страпоном было.  :-\
[/quote]
значит, вы добрее меня.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок