Автор Тема: #15838 - Ну очень трудный выбор!  (Прочитано 15195 раз)

erkins007

  • Гость
#15838 - Ну очень трудный выбор!
« : 22 Мая 2015, 10:54:16 »
http://killpls.me/story/15838

Цитировать
Два сына от первого брака. Всегда стараюсь принимать участие в их жизни, выходные проводим вместе. Стал встречаться с девушкой, о детях сказал сразу. Она с нами ходила гулять, в кино и т.д., в общем, детей приняла. Мы поженились. Через год - беременность. И понеслось. С тех пор каждую пятницу скандалы, что детей видеть не хочет, им не место в нашем доме (дом мой, ага). Теперь детям и мне постоянно устраивает подлянки, настраивает нашу дочь против них, шантажирует меня разводом. Если разведемся, увезет дочь за 1000км, видеть вообще не буду. КМП, а?

Два сына, или жена стерва с дочкой, ну что же выбрать? И он еще думает. Пинком под зад ее, дочь если нужна можно отобрать.

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: #15838 - Ну очень трудный выбор!
« Ответ #1 : 22 Мая 2015, 10:57:35 »
Я неожиданно согласна с Эркинсом. Требовать того, чтоб дочь осталась с ним, женушку на*уй. Оан знала, что у него дети есть, знала, что он с ними общается? Так какого х*я вые*ывается? Тоньше надо действовать, тоньше.
Хотя за формулировку Эркинса хочется закатать в асфальт...
« Последнее редактирование: 22 Мая 2015, 11:04:22 от Roch »
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12325
  • Карма: +5344/-101
Re: #15838 - Ну очень трудный выбор!
« Ответ #2 : 22 Мая 2015, 10:58:08 »
Awwww :3
Я не могу теперь посты Эркинса без умиления читать. Ух ти наш суровый пухляш. ::)

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
Re: #15838 - Ну очень трудный выбор!
« Ответ #3 : 22 Мая 2015, 11:01:14 »
Максимушка такой няш-мяш)
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

erkins007

  • Гость
Re: #15838 - Ну очень трудный выбор!
« Ответ #4 : 22 Мая 2015, 11:01:28 »
Awwww :3
Я не могу теперь посты Эркинса без умиления читать. Ух ти наш суровый пухляш. ::)

А вот то что я пухляш я не отрицал никогда, я еще и с животом пухляш. Вот только без очков уже лет 7 как, да и не тот пухляш что вы думаете.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91855
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #15838 - Ну очень трудный выбор!
« Ответ #5 : 22 Мая 2015, 11:02:52 »
Awwww :3
Я не могу теперь посты Эркинса без умиления читать. Ух ти наш суровый пухляш. ::)

Ага.   ;D

По сабжу: действительно, проще девку, не видящую берегов, выставить и дочь себе оставить, чем такое терпеть.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: #15838 - Ну очень трудный выбор!
« Ответ #6 : 22 Мая 2015, 11:03:36 »
вот такие бабы с%ки
и сама с%ка, и дочь такой же вырастит

а все почему? потому что мужики-идиоты возводят этих тварей на пьедестал почета. а относиться к бабам нужно как к животным, они это любят, хотя и никогда не признаются

По сабжу: действительно, проще девку, не видящую берегов, выставить и дочь себе оставить, чем такое терпеть.
у нас же в России ребенка при разводе с отцом оставляют, ему надо только пальцами щелкнуть
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Крыска

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5386
  • Карма: +1321/-21
  • Это можно было не читать
Re: #15838 - Ну очень трудный выбор!
« Ответ #7 : 22 Мая 2015, 11:05:44 »
То есть если "дочь настраивает против меня", дочери уже эн лет? И мужик все это время сиськи мнет?
Люди деляться на две категории — тех, у кого глаза сейчас налились кровью, и тех, кто ничего не заметил

Хрень несогласная (с)трашно суровые копирайты имени меня)

Я не матерюсь, я отдаю дань корням, поэтому пишу "блин" через "ять"

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: #15838 - Ну очень трудный выбор!
« Ответ #8 : 22 Мая 2015, 11:07:39 »
То есть если "дочь настраивает против меня", дочери уже эн лет? И мужик все это время сиськи мнет?
Дочери может быть и года два. Уже в этом возрасте ребенка можно научить не любить папу и братиков.
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
Re: #15838 - Ну очень трудный выбор!
« Ответ #9 : 22 Мая 2015, 11:08:01 »
И мужик все это время сиськи мнет?
ты так говоришь, как будто мужик не может быть бессловесной рохлей  ::)

у нас намечается новая порция рассказов от
владельца заводов, газет, пароходов и деспотичного муша
про то, как он заплатил пухлому няшке для того,
чтобы доказать юзерам с кмп, что это не он?) awwwww
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн HelgaSooo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Карма: +3622/-48
Re: #15838 - Ну очень трудный выбор!
« Ответ #10 : 22 Мая 2015, 11:14:50 »
вай, когда читаю Эркинса -  улыбка до ушей. Максюша такой мимими, сама суровввввввость

Баба у автора - истеричка, видела на что шла, а теперь права качает. на место ее поставить или развод, в противном случае она мужику только нервы испортит и отношения с детьми.
Боже, яке воно кончене.

Оффлайн Крыска

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5386
  • Карма: +1321/-21
  • Это можно было не читать
Re: #15838 - Ну очень трудный выбор!
« Ответ #11 : 22 Мая 2015, 11:18:50 »
Дочери может быть и года два. Уже в этом возрасте ребенка можно научить не любить папу и братиков.
дык, кто же спорит, но речь в любом случае не о паре месяцев, я про это,ба как минимум года полтора еженедельного выкушивания мозга супругу и его детям
а мужика только сейчас прорвало
Люди деляться на две категории — тех, у кого глаза сейчас налились кровью, и тех, кто ничего не заметил

Хрень несогласная (с)трашно суровые копирайты имени меня)

Я не матерюсь, я отдаю дань корням, поэтому пишу "блин" через "ять"

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20425
  • Карма: +17266/-170
Re: #15838 - Ну очень трудный выбор!
« Ответ #12 : 22 Мая 2015, 11:19:17 »
вай, когда читаю Эркинса -  улыбка до ушей. Максюша такой мимими, сама суровввввввость
но-но-но! попрошу! Олежко он :)

По теме: жена сама виновата.
Она с самого начала видела как обстоит ситуация с детьми от пред. брака.
Качать права после замужества - по меньшей мере найоп.
хйли ж она не качала ДО? а просто, потому что тогда бы автор на ней и не женился. И запузыриться через 2-3 месяца после замужества - хороший расчет только с целью шантажа автора ребенком.
фу
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: #15838 - Ну очень трудный выбор!
« Ответ #13 : 22 Мая 2015, 11:19:47 »
дык, кто же спорит, но речь в любом случае не о паре месяцев, я про это,ба как минимум года полтора еженедельного выкушивания мозга супругу и его детям
а мужика только сейчас прорвало
Может, ее и не сразу понесло.
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн yasm

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Карма: +9/-0
Re: #15838 - Ну очень трудный выбор!
« Ответ #14 : 22 Мая 2015, 11:21:20 »
Мне почему-то кажется, что если в такой ситуации действительно завести речь о разводе, женушка быстренько пойдет на попятную.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91855
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #15838 - Ну очень трудный выбор!
« Ответ #15 : 22 Мая 2015, 11:26:19 »
у нас же в России ребенка при разводе с отцом оставляют, ему надо только пальцами щелкнуть

Грейкотей, было бы желание. Прецеденты уже есть, так что отцу и флаг в руки.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Крыска

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5386
  • Карма: +1321/-21
  • Это можно было не читать
Re: #15838 - Ну очень трудный выбор!
« Ответ #16 : 22 Мая 2015, 11:40:59 »
И запузыриться через 2-3 месяца после замужества - хороший расчет только с целью шантажа автора ребенком.
фу
справедливости ради, беременность там случилось через год после замужества
Люди деляться на две категории — тех, у кого глаза сейчас налились кровью, и тех, кто ничего не заметил

Хрень несогласная (с)трашно суровые копирайты имени меня)

Я не матерюсь, я отдаю дань корням, поэтому пишу "блин" через "ять"

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20425
  • Карма: +17266/-170
Re: #15838 - Ну очень трудный выбор!
« Ответ #17 : 22 Мая 2015, 11:44:07 »
справедливости ради, беременность там случилось через год после замужества
а, верно
я криво прочитала и мне показалось, что через год родила уже
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #15838 - Ну очень трудный выбор!
« Ответ #18 : 22 Мая 2015, 11:46:03 »
А что у вас там за мимими насчет эркинса? Я опять все пропустила, просветите, пожалуйста.)

По теме - нах*й жену, что обсуждать-то.
Графоман-универсал. (с) Simka

heglo

  • Гость
Re: #15838 - Ну очень трудный выбор!
« Ответ #19 : 22 Мая 2015, 11:49:48 »
А что у вас там за мимими насчет эркинса? Я опять все пропустила, просветите, пожалуйста.)

/index.php/topic,34292.30.html

со второй страницы и далее.
запасайтесь попкорном

Оффлайн OkiDoki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2835
  • Карма: +311/-25
Re: #15838 - Ну очень трудный выбор!
« Ответ #20 : 22 Мая 2015, 12:56:37 »
Ему еще бы сиську отрастить, чтоб кормить сразу после рождения можно было, и точно ему оставят дочурку.
А там уже и третья подтянется супруга на горизонт.

Оффлайн Йожик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: +666/-10
  • Хыщники
Re: #15838 - Ну очень трудный выбор!
« Ответ #21 : 22 Мая 2015, 15:50:29 »
Люблю слушать две стороны в таких вопросах. С трудом представляю, как можно максимум двухлетку настроить против папы и братиков. Это возможно, если папа забивает на время приезда братиков, а братики обижают - кто знает, что детям рассказывает супруга номер раз. И мне было бы интересно узнать, что предшествовало метаморфозе "из няшки - в говняшку".
Если жена говорит - не люблю и все, в лес веди диким животным на растерзание - один расклад, а если у жены вполне обоснованные претензии, на которые муж и папа забил, - то совсем другой коленкор получается.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3616
  • Карма: +1071/-32
  • Вот такая лиса.
Re: #15838 - Ну очень трудный выбор!
« Ответ #22 : 22 Мая 2015, 15:59:16 »
Цитировать
не люблю и все, в лес веди диким животным на растерзание - один расклад
Так сыновья живут отдельно же? Она против того, чтобы дети приезжали к ним домой на выходные. Мб дети шумят, и младенца не уложить?

Оффлайн Кетанов20

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Карма: +443/-75
  • Великий Магистр
Re: #15838 - Ну очень трудный выбор!
« Ответ #23 : 22 Мая 2015, 16:01:01 »
Мб дети шумят, и младенца не уложить?
Мб баба ох*ела и её нужно побить?

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3616
  • Карма: +1071/-32
  • Вот такая лиса.
Re: #15838 - Ну очень трудный выбор!
« Ответ #24 : 22 Мая 2015, 16:09:12 »
Меня его подход настораживает
Цитировать
(дом мой, ага)
. Женился - значит, уже не мой, а "наш", пусть по документам он и твой на все 100%. Я в истории читаю то, что ОНА не хочет общаться с его сыновьями. ЕМУ она это делать не запрещает. ИМХО, тут можно придумать вполне годный компромисс, если постараться. Но нет, сразу развод-развод-как бы дочь отжать.

Оффлайн Йожик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: +666/-10
  • Хыщники
Re: #15838 - Ну очень трудный выбор!
« Ответ #25 : 22 Мая 2015, 16:24:50 »
Так сыновья живут отдельно же? Она против того, чтобы дети приезжали к ним домой на выходные. Мб дети шумят, и младенца не уложить?

Представим картину: работающий папа, приходящий вечером достаточно поздно, сделал козу и спать. Я его отлично понимаю, да и ребенок маленький, что такое теорема Ферма вряд ли знает. Остаются выходные, когда можно было бы и в парке прогуляться, и за покупками съездить. Приезжают подрощенные мальчики, которые вряд ли пищат от восторга, катая коляску или присматривая за младшей на прогулке - за ней глаз да глаз нужен, вкупе с папиным чувством вины, да и вряд ли поездка в Ашан вызовет у них приступ радости. На выходных жена номер два остается в изоляции - все-таки интересы подрощенных детей и интересы маленького ребенка слишком различаются, младшая, несмотря на проживание в полной семье и "при папе", фактически живет без папы. К этому добавим необходимость жены, достаточно выжатой общением с малышом, обслуживать еще двоих "это не ем, то не ем, фантиков понарассыплю". И жене, если муж не хочет перейти в статус "экс", тоже нужно его внимание, банальные выходы в свет только с супругом. Иначе люди в паре начинают отдаляться друг от друга, и рано или поздно возникнет вопрос: "что этот человек делает рядом со мной" и "что я делаю рядом с этим человеком".
Почему раньше проблем не было? Вовсе не обязательно потому, что жене прям ужас как замуж хотелось. Вполне вероятно потому, что она была более мобильна - и в кино могла сходить, и в парк, да много чего еще могла, и была сама интегрирована в семью. Получается две семьи: папа с сыновьями и мама с ребенком. Ни слова о том, что мальчики, проводящие достаточно много времени "у папы", включены в семью, в ее жизнь и ритм. Ни слова о том, чем именно недовольна жена и что именно делается для того, чтобы более-менее довольны были все.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3616
  • Карма: +1071/-32
  • Вот такая лиса.
Re: #15838 - Ну очень трудный выбор!
« Ответ #26 : 22 Мая 2015, 16:36:20 »
Йожик, вот и я так думаю.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91855
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #15838 - Ну очень трудный выбор!
« Ответ #27 : 22 Мая 2015, 17:00:36 »
А я мужику верю. Довелось сталкиваться с парами, где до брака дева мужика и его ребенка от предыдущего брака облизывает, а как заветный штамп в паспорт получает, начинает права качать и свои порядке в мужнем доме устанавливать. Она жена, никто не спорит, но и у детей тоже есть право на общество отца. Не хочешь общаться с детьми мужа? Не выходи замуж за разведенного с прицепом.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Leland

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1189
  • Карма: +379/-16
Re: #15838 - Ну очень трудный выбор!
« Ответ #28 : 22 Мая 2015, 17:21:14 »
а поговорить? может ей реально кажется, что сыновья для него важнее дочери. распределять время и ресурсы между двумя семьями поровну.
а если реально шантажирует разводом - указать на дверь и сказать "вали". не люблю такое поведение.
I know that the devil fancy me, but that don't mean the motherfucker gets to dance with me

Улитка на склоне

  • Гость
Re: #15838 - Ну очень трудный выбор!
« Ответ #29 : 22 Мая 2015, 17:49:20 »
и куда ж она пойдет-то с голой жопой? в деревню свою? судя по поведению, на гордую птыцу она вообще не похожа. такие очень даже хорошо воспитываются выпиныванием на мороз. приползет обратно - будет уже потише.