Автор Тема: Еще одна сопливая история  (Прочитано 11292 раз)

Оффлайн Agata

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
Еще одна сопливая история
« : 22 Мая 2015, 12:21:19 »
Здравствуйте. Еще одна сопливая история про любовь. Вы тут вроде такое любите=)
Итак, я - Агата. Мне 23. Есть парень, ровесник, вместе с первого курса университета, т.е уже почти 7 лет. (Во избежания вопросов,  в универ я поступила в 16). Первый и единственный для меня. Пока учились - встречались, после окончания универа съехались. Со стороны все выглядит даже отлично. Дело к свадьбе, в планах покупка квартиры... Он хороший человек, ну или раньше я его считала хорошим человеком.  Добрый, щедрый, заботливый.  Всегда провожал и встречал, помогал во всем, да и сейчас помогает - уборка, стирка, поесть приготовить. Все это  он делает наравне со мной, а сейчас даже больше чем я, т.к у меня через месяц защита диссертации и все время уходит  на работу и доделывание диссера. До последнего момента была, наверно, на 100% уверена, что люблю его сил нет как и, что мне ужасно повезло встретить так сразу человека, с которым хочется всю жизнь прожить. Но за последний год многое изменилось.
1. Он стал более агрессивным,  часто срывается на меня, кричит. А если я сделаю попытку уйти от всего этого безобразия, то он будет обязательно удерживать меня (физически) до тех пор пока сам не успокоиться. Потом он извиняется, конечно, но никогда не упустит шанса сказать о том, что это я спровоцировала его на такие действия;
2. Тотальный контроль - просит сообщать когда и куда пошла, добралась ли до дома и все такое. Сейчас с этим немного полегче, а раньше была совсем печаль - мог сидеть на улице и (или) в кафе и ждать пока я с подругами не закончу отмечать в соседнем заведении,  чтобы только домой меня проводить. С работы мог так ждать, с учебы. Несмотря на то, что от универа до дома моих родителей 15 минут на прямом автобусе. Теперь скрепя сердце уже не рвется встречать,  пока я сама об этом не попрошу, но все равно бесится если я задерживаюсь дольше, чем предполагала;
3. Последнее время постоянно высказывает мне свое недовольство на тему того,  что я мало чего успеваю делать по дому, что у нас мало секса,  что я злая и нервная. Сейчас, это действительно так, но мне нужно закончить диссер и он это прекрасно знает, но это не мешает ему каждые два дня предъявлять одни и те же претензии;
4. Постоянно считает, что мои родители мне что-то должны - денег, помощи и т.п. Тут странно, ибо живем мы исключительно на свои честно заработанные, его родители ему не помогают,  а скорее сами больше нуждаются в его помощи. Но каждый раз, после того как мы бываем в гостях у моих родителей он говорит, что мама могла бы вместо покупки себе одежды, всяких няшек для хобби и тп. отдать эти деньги мне. Ситуацию осложняет моя младшая сестра, которую все еще родители финансово поддерживают.   А его, работающего с 14 лет, это обижает. Все никак, бедняга, понять не может, что мои родители не обязаны меня с сестрой, как раньше, одинаково содержать, тем более после моего переезда от них.

Это наверное самое основное. Посоветуйте мне, что ли родить парочку детей и начать готовить борщ каждое воскресенье.  Никак понять не могу то ли у меня из-за диссера нервы на пределе, то ли пора  проститься с мыслью о любви раз и навсегда и пытаться жить дальше одной.

Спасибо за внимание, выговорилась=)

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: Еще одна сопливая история
« Ответ #1 : 22 Мая 2015, 12:45:13 »
Вы тут вроде такое любите=)
Нет, это очень нудно, далеко не все дочитывают, просто вступают в срач с коллегами по форуму.
Мафия - Скэтмен

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
Re: Еще одна сопливая история
« Ответ #2 : 22 Мая 2015, 12:49:03 »
соглашусь с пыщем,
это всё чудовищно уныло.
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Еще одна сопливая история
« Ответ #3 : 22 Мая 2015, 12:52:42 »
Агата, давай фантазировать. Как ты видишь свое будущее с этим человеком? Что должно произойти, чтобы он перестал быть унылым омном собственником? Сейчас он тебе никто, но уже залез в кошелек твоих родителей. Сядешь дома пузатой женой и онажематерью вообще кабздец наступит, у твоего Ромео окончательно снесет крышу от твоей полной от него зависимости. Ну и конечно замашки "он будет обязательно удерживать меня (физически)" тревожный звоночек, я бы сказала набат.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Онлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14773
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
Re: Еще одна сопливая история
« Ответ #4 : 22 Мая 2015, 12:53:05 »
А теперь перечитайте свой текст. Вы же уже приняли решение, верно?
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: Еще одна сопливая история
« Ответ #5 : 22 Мая 2015, 12:53:21 »
Зато жизненно.
Последнего пункта про сестру достаточно, как мне кажется, чтобы в дальнейшей семейной жизни отхватить херни по полной.

Онлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7430
  • Карма: +1573/-38
  • Kalsarikännit
Re: Еще одна сопливая история
« Ответ #6 : 22 Мая 2015, 12:53:43 »
И опять КМП перепутали с вуман.ру
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92208
  • Карма: +31291/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Еще одна сопливая история
« Ответ #7 : 22 Мая 2015, 12:55:37 »
А парниша-то готовится к полноценному абьюзерству. Начал как раз вовремя, когда вы на нервах перед защитой, давит достаточно умело. Хотя с претензиями родителям просчитался. Агата, вы ведь все уже поняли, да?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Agata

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
Re: Еще одна сопливая история
« Ответ #8 : 22 Мая 2015, 12:59:49 »
соглашусь с пыщем,
это всё чудовищно уныло.

Да, но у меня по жизни все довольно таки уныло=)

Агата, давай фантазировать. Как ты видишь свое будущее с этим человеком? Что должно произойти, чтобы он перестал быть унылым омном собственником? Сейчас он тебе никто, но уже залез в кошелек твоих родителей. Сядешь дома пузатой женой и онажематерью вообще кабздец наступит, у твоего Ромео окончательно снесет крышу от твоей полной от него зависимости. Ну и конечно замашки "он будет обязательно удерживать меня (физически)" тревожный звоночек, я бы сказала набат.  

Последнее время у меня вообще не получается фантазировать на тему совместного будущего с ним. Не понимаю что вообще произошло и почему человек так изменился.  Просто останавливает то, что у меня защита через месяц и  я очень нервничаю из-за этого.

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: Еще одна сопливая история
« Ответ #9 : 22 Мая 2015, 13:09:37 »
Вы просто выросли, а парень хочет вас удержать.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Brutall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3662
  • Карма: +2660/-93
  • Я лублу попа мой старый ищак
Re: Еще одна сопливая история
« Ответ #10 : 22 Мая 2015, 13:46:57 »
Судя по интеллекту автора, диссер она в своём кулинарном училище пишет. "Теория влияния цвета оболочки яиц на вкус омлета: белые или коричневые", так?
Каждый вечер я сижу дома навстречу своей судьбе.

Оффлайн WASD+Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5217
  • Карма: +2302/-77
  • FCK THS SHT
Re: Еще одна сопливая история
« Ответ #11 : 22 Мая 2015, 13:56:27 »
После первого пункта уже можно было прованговать весь список. Бросайте его нах*й. Коли он уже начал говниться, то ангелочком обратно не станет - только догниёт до полного дерьмодемона со временем, и тогда уже от него отделаться будет нереально трудно.

Оффлайн Luthi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2029
  • Карма: +283/-17
Re: Еще одна сопливая история
« Ответ #12 : 22 Мая 2015, 14:12:37 »
А подождать с свадьбой, пока не будите уверены? А поговорить? Может у него тоже сложная ситуация. Но если не станет лучше, то надо принять решение, либо жить с таким парнем, либо искать другого. Я могу себе представить, что такое поведение, как минимум понятно, а то и нравится многим девушкам. Решайте сами,относитесь ли вы к ним
Мафия: Шарлотта Элборн

Прошу простить ошибки, писать по русски училась сама.

Не будь жертвой обстоятельств, сделай обстоятельства своей жертвой

Оффлайн Versalina Malfoy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: +71/-47
Re: Еще одна сопливая история
« Ответ #13 : 22 Мая 2015, 14:20:58 »
По-моему, все что он вам мог дать, он уже дал. 6 хороших лет это немало. На этом можно поставить точку.

Оффлайн Mirabela

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 594
  • Карма: +111/-4
Re: Еще одна сопливая история
« Ответ #14 : 22 Мая 2015, 14:30:18 »
нахрен нужен мужик, которому нужны деньги родителей женщины?? да это чмо безъяичное, фу.
Я сейчас скажу в защиту парня Агаты по этому моменту:

Брату моего парня родители дают все: когда вылетел из универа - купили военник, отправили права получать, пока не восстановился в универ, отдельную квартиру предоставили, машина-иномарка, якобы купленная родителями себе, а по факту ездит только он (в итоге они купили еще одну машину, уже себе), так он еще и жрать к родителям ходит каждый день (вместе со своей девушкой, ага. каждый день). Моему парню - никуя подобного не делалось и не делается. Хотя он всего-то на 2 года старше. Никаких ему прав, никакой машины, никакой квартиры. 8-метровая комната в родительской хате была, ну и кормили его тоже, да.

Мне обидно что-то до жути: почему так? Оба сына уже выросли и женилки отрастили, но все ништяки только одному.
Они, конечно, в своем праве, могут одного хоть в попу целовать, а второго накуй послать. Но у меня в голове все равно не укладывается: моему разве ничего этого не пригодилось бы? Ну и отношение у меня к его родакам не айс из-за этого. Мой парень сначала отрицал, что эта ситуация его обижает, а потом все же всплыло - очень даже обижает, но он делает вид, что все нормально, потому что изменить ситуацию не в силах.

Так что и парень Агаты может не денег хотеть от ее родителей, а так же как и я, не понимать прикола такого расклада и неумно высказывать все это вслух.
....

А вот по всем остальным пунктам - ничего утешительного в пользу парня.

Оффлайн Brutall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3662
  • Карма: +2660/-93
  • Я лублу попа мой старый ищак
Re: Еще одна сопливая история
« Ответ #15 : 22 Мая 2015, 14:42:01 »
Но у меня в голове все равно не укладывается: моему разве ничего этого не пригодилось бы? Ну и отношение у меня к его родакам не айс из-за этого.
А самим заработать - не вариант? Родители свои деньги тратят на то, что хотят. Нравится им второй сын больше - вот его и финансируют. Они после 18 ничего вашему парню не должны, так что нечего в чужой карман смотреть, самому нужно о своём бюджете заботиться, а не смотреть, кому больше помогают, а кому меньше.
Каждый вечер я сижу дома навстречу своей судьбе.

Оффлайн Christina B.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • Карма: +2855/-48
  • with Jake the Dog fun will never end
Re: Еще одна сопливая история
« Ответ #16 : 22 Мая 2015, 14:49:41 »
Цитировать
он будет обязательно удерживать меня (физически) до тех пор пока сам не успокоиться. Потом он извиняется, конечно, но никогда не упустит шанса сказать о том, что это я спровоцировала его на такие действия;
***
Сейчас с этим немного полегче, а раньше была совсем печаль - мог сидеть на улице и (или) в кафе и ждать пока я с подругами не закончу отмечать в соседнем заведении,  чтобы только домой меня проводить.
***
Постоянно считает, что мои родители мне что-то должны - денег, помощи и т.п

не понимаю, как люди живут со всем этим :-\
i'm rollin in a shit with these pigs

теперь и у меня есть тележка: https://t.me/godihatethis

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Еще одна сопливая история
« Ответ #17 : 22 Мая 2015, 14:52:28 »
в общем и в целом история понятная. Ну, устали друг от друга, диссер, ревность
бывает у всех, у кого-то проходит, у кого-то нет,
я бы не смогла жить с таким мужчиной совершенно, но кого-то устраивает

вот этот пункт намба фо просто убил
Цитировать
4. Постоянно считает, что мои родители мне что-то должны - денег, помощи и т.п. Тут странно, ибо живем мы исключительно на свои честно заработанные, его родители ему не помогают,  а скорее сами больше нуждаются в его помощи. Но каждый раз, после того как мы бываем в гостях у моих родителей он говорит, что мама могла бы вместо покупки себе одежды, всяких няшек для хобби и тп. отдать эти деньги мне. Ситуацию осложняет моя младшая сестра, которую все еще родители финансово поддерживают.   А его, работающего с 14 лет, это обижает. Все никак, бедняга, понять не может, что мои родители не обязаны меня с сестрой, как раньше, одинаково содержать, тем более после моего переезда от них.
ужасно, когда кто-то считает чужие деньги. Но, когда кто-то считает чужое и потом попрекает тем, что ПОЧЕМУ ОНА СЕБЕ ЧТО-ТО КУПИЛА, А НЕ ТЕБЕ ДЕНЬГИ ОТДАЛА...ну, ну это совсем не ахти. Тем более, для мужика.

Автор, а можно вопрос: когда он предъявляет такие претензии, что вы ему отвечаете? вы защищаете родителей или его или нейтрально относитесь или не отвечаете вообще?
И еще: как у вас складывается бюджет? 50/50? или как? у вас с парнем одинаковые зп?
Хочу уйти в себя, но там никого нет

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Еще одна сопливая история
« Ответ #18 : 22 Мая 2015, 14:53:52 »
книжку из подписи Рин уже советовали?

Оффлайн gorchicca

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 117
  • Карма: +10/-0
Re: Еще одна сопливая история
« Ответ #19 : 22 Мая 2015, 15:00:20 »
Но...я же... не люблю сопливые истории про любовь :'(

Оффлайн Mirabela

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 594
  • Карма: +111/-4
Re: Еще одна сопливая история
« Ответ #20 : 22 Мая 2015, 15:02:16 »
Брутол, не вырывайте цитаты из контекста. Мы сами заботимся о себе и ничего не требуем. Но и отношение у меня к ним соответствующее. Любят второго сына больше - пусть и он их любит и помогает им больше. А то как что-то помогать, так мы наравне должны участвовать.

Пост был о том, что парню не факт, что денег хотелось, а подбешивала ситуация что одной сестре - помощь, а второй - никуя. Агата это подтверждает.

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: Еще одна сопливая история
« Ответ #21 : 22 Мая 2015, 15:09:24 »
Я, канешн, понимаю, что это кмп, но почти семь лет - это, простите, не в тапки ссать. Вот так вот развернуться и уйти реально не просто. Я б на месте автора до защиты диссертации не усложняла себе жизнь расставашками. А вот потом поставила бы вопрос ребром.
just do it
potom

Оффлайн Agata

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
Re: Еще одна сопливая история
« Ответ #22 : 22 Мая 2015, 15:16:33 »
А подождать с свадьбой, пока не будите уверены? А поговорить? Может у него тоже сложная ситуация. Но если не станет лучше, то надо принять решение, либо жить с таким парнем, либо искать другого. Я могу себе представить, что такое поведение, как минимум понятно, а то и нравится многим девушкам. Решайте сами,относитесь ли вы к ним

Насчет свадьбы ничего не решено, просто когда-то давно договорились и старались двигаться в этом направлении.  
Сложностей было много после нового года (непредвиденные расходы, сложности на работе, командировки его постоянные), но  вроде все потихоньку решается

в общем и в целом история понятная. Ну, устали друг от друга, диссер, ревность
бывает у всех, у кого-то проходит, у кого-то нет,
я бы не смогла жить с таким мужчиной совершенно, но кого-то устраивает

Автор, а можно вопрос: когда он предъявляет такие претензии, что вы ему отвечаете? вы защищаете родителей или его или нейтрально относитесь или не отвечаете вообще?
И еще: как у вас складывается бюджет? 50/50? или как? у вас с парнем одинаковые зп?

Я просто пресекаю все разговоры о деньгах родителей. Хотя, очень, вероятно, что ему за меня обидно, что на мелкую деньги тратятся, а на меня нет.
ЗП у меня побольше, бюджет 50/50 - на квартиру, прочее хозяйство и отпуск, остальное каждый тратит по своему усмотрению

Меня первый пункт ОЧЕНЬ напряг. Не переношу насилия в паре.
А парень тоже диссер пишет?

Нет,  не пишет, я стала дальше учиться,  а он нет.

П.с. уеду к родителям дописывать, после защиты  буду решать окончательно. Спасибо всем за взгляд со стороны.

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: Еще одна сопливая история
« Ответ #23 : 22 Мая 2015, 15:21:40 »
Ну если не уверен в адекватности партнера, а по рассказам автора как-то образ адекватного человека не складывается, проще на месяц оставить, как есть, чем в самый ответственный момент получить потоки мозголюбства. Но эт имхо.
just do it
potom

lunatic_maniac

  • Гость
Re: Еще одна сопливая история
« Ответ #24 : 22 Мая 2015, 15:24:16 »
Угу, и молиться, чтобы неадеквата в этот месяц не переклинило окончательно и он от мозголюбства не перешел к рукоприкладству.
Хотя и само по себе мозголюбство уже удовольствие на любителя.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3644
  • Карма: +1073/-32
  • Вот такая лиса.
Re: Еще одна сопливая история
« Ответ #25 : 22 Мая 2015, 15:54:42 »
Цитировать
Что должно произойти, чтобы он перестал быть унылым омном собственником? Сейчас он тебе никто, но уже залез в кошелек твоих родителей.
Ну ничо так "никто", семь лет встречаются, живут вместе, думают о свадьбе. Вообще-то это называется "жених". Подождите месяц до защиты диссера, что ли. Может, он тупо задолбался постоянно готовить-убираться, а в награду - одну нервяки и "сгинь, я устала". Если дело не в диссере, то уже можно задуматься, что и как.
И да, он вас все семь лет встречал-провожал?

Оффлайн Agata

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
Re: Еще одна сопливая история
« Ответ #26 : 22 Мая 2015, 16:58:04 »
Цитировать
Что должно произойти, чтобы он перестал быть унылым омном собственником? Сейчас он тебе никто, но уже залез в кошелек твоих родителей.
Ну ничо так "никто", семь лет встречаются, живут вместе, думают о свадьбе. Вообще-то это называется "жених". Подождите месяц до защиты диссера, что ли. Может, он тупо задолбался постоянно готовить-убираться, а в награду - одну нервяки и "сгинь, я устала". Если дело не в диссере, то уже можно задуматься, что и как.
И да, он вас все семь лет встречал-провожал?

Встречал-провожал когда очень поздно с занятий возвращалась или мероприятий каких-нибудь. Сейчас мы работаем в соседних бизнес-центрах, поэтому частенько вместе на работу и с работы.

Агата, а насколько быстро и насколько сильно изменился парень?
Были какие то предпосылки к ревности, например, когда начинали встречаться? Пусть и в устраивающих Вас объемах, но тем не менее.
Потому что как то сильно странно. 7 лет жили и все было норм, а тут вот так переклинило?
Что изменилось?

Ну и по поводу родителей все таки с Mirabela соглашусь. Такой вариант вполне возможен, и тогда это просто обычная обида за Вас, не вижу в этом ничего страшного.

Нет, никогда особо ревнивым не был, круг общения ограничить не пытался, телефоны/почты не проверял, истерик по случаю моего отъезда на каникулы/в отпуск без  него не устраивал.

Не могу сказать, что раньше никогда не ругались, но это всегда было так безболезненно. Дольше чем на пару часов не обижались и всегда сразу мирились.
У него с нового года начались проблемы - родители по очереди в больницу попали, потом в квартире где  мы живем очень много всего сломалось,  и пришлось потратить ощутимую для нас сумму на восстановление всего этого. На работе у него все тоже не очень хорошо.

Верю, что он тоже задолбался от всего, но я очень испугалась, когда мы в последний раз  поругались, и я захотела выйти на улицу подышать, он просто взял в охапку, отнес на кровать и держал пока  я не  успокоилась.

В последнее время из-за любой фигни можем поругаться, поэтому много мыслей в голове на тему "прошла любовь - завяли помидоры".

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: Еще одна сопливая история
« Ответ #27 : 23 Мая 2015, 07:22:40 »
У него с нового года начались проблемы - родители по очереди в больницу попали, потом в квартире где  мы живем очень много всего сломалось,  и пришлось потратить ощутимую для нас сумму на восстановление всего этого. На работе у него все тоже не очень хорошо.
а Вы, его, значит, так поддержать решили
похвально, похвально
Верю, что он тоже задолбался от всего, но я очень испугалась, когда мы в последний раз  поругались, и я захотела выйти на улицу подышать, он просто взял в охапку, отнес на кровать и держал пока  я не  успокоилась.
Ну хороший у Вас парень, заботливый. Если бы у меня девушка со мной поругалась, а потом на улицу ломанулась, я бы ее тоже держал. Девушка на улице на нервах может и под машину попасть, и в какую-нибудь криминальную историю.
Хотя да, если бы мне было вообще по%%й на девушку, я бы ее не удерживал, х%й с ней
В последнее время из-за любой фигни можем поругаться, поэтому много мыслей в голове на тему "прошла любовь - завяли помидоры".
вариант "меньше трахать мозг ругаться" не рассматривался?
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: Еще одна сопливая история
« Ответ #28 : 23 Мая 2015, 07:52:56 »
До чего ж изворотливый бабий мозг язык. Первый пост и последний, как будто два разных человека писали.
 В первом - выставили парня неадекватным ревнивцемтираномнасильни ком, желая получить одобрение своим паскудным мыслям.
 Во втором, по итогам одобрения видимо, оказывается всё наоборот. И не ревнивец, и не ограничивает, и успокаивает истеричку чтоб фигни не натворила убежав на улицу (видимо ещё и глубоким вечером дело было)
 Афтар, перечитай сто раз свой первый пост. Вам не стыдно незаслуженно поливать говном, вполне хорошего, и в общем-то родного вам человека?
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Еще одна сопливая история
« Ответ #29 : 23 Мая 2015, 09:23:11 »
Божечка, если это хороший человек, то кто тогда плохие люди, страшно даже подумать.

Лично я бы веслом уипала любого, кто скажет что мои родные и живут не так, и взять с них нечего.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)