Автор Тема: Еще одна сопливая история  (Прочитано 11291 раз)

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: Еще одна сопливая история
« Ответ #30 : 23 Мая 2015, 09:53:17 »
Ты всё ещё веришь автору и её описанию проблем?
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Gardemarina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3824
  • Карма: +920/-75
Re: Еще одна сопливая история
« Ответ #31 : 23 Мая 2015, 10:01:14 »
Агата, зачем спрашивать совета, если вы и так сами все знаете?

Оффлайн git

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1794
  • Карма: +253/-147
Re: Еще одна сопливая история
« Ответ #32 : 26 Мая 2015, 11:14:28 »
анусы двуликие

Оффлайн stormboundNavigator

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1088
  • Карма: +177/-6
  • Seer of Breath
Re: Еще одна сопливая история
« Ответ #33 : 26 Мая 2015, 11:19:04 »
Призываю в тред Rin со своей замечательной книжкой в подписи.
Автор, вам на почитать оче хорошо будет.
А пруфы будут?
http://ask.fm/Kalarel

Red_moon

  • Гость
Re: Еще одна сопливая история
« Ответ #34 : 26 Мая 2015, 11:26:06 »
Цитировать
Никак понять не могу то ли у меня из-за диссера нервы на пределе, то ли пора  проститься с мыслью о любви раз и навсегда и пытаться жить дальше одной.
мать моя женщина,в 23 года прощаться с любовью навсегда из-за одного дурачка. последный член планеты!спешите, ибо членов больше нет! да ёпрст, люди в 70 находят свою любовь, а тут в 23. ёлки-моталки.
как всегда радуют успешные, то  диссер в 23, то работают с 14.
и очень классное распоряжение деньгами родителей своей девушки))) ну прям, контролировать всех)))) а потом еще ваш Агат будет распоряжаться и деньгами родителей парня младшей сестры.
представила себе ситуацию: у меня есть дочь, и ее парень пытается распорядиться моими деньгами))) круто. мне бы такую наглость)
у меня так пытался командовать моими (sic!) родителями муж сестры моего тогда мужа)) еще на этапе организации свадьбы - вот пойдете венчаться в ту и в ту церковь, иначе я не приду. на что я сказала, что свадьба моя,он может не приходить,я не буду переживать. а потом муж сестры мужа хотел часть зп моих родителей себе, так как сестра мужа не могла тогда родить, а им надо было на ЭКО денюжку копить, а если не было бы денег,то он бы бросил Наташу!!!!  
может еще квартиру на него переписать родительскую?
« Последнее редактирование: 26 Мая 2015, 11:32:24 от Red_moon »

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Еще одна сопливая история
« Ответ #35 : 26 Мая 2015, 11:31:22 »
Да как вообще можно жить в доме, где можно поругаться из-за любой фигни? Мая не понимать. Как же "мой дом - моя крепость"?
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92201
  • Карма: +31287/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Еще одна сопливая история
« Ответ #36 : 26 Мая 2015, 11:32:35 »
Мун, я так думаю, что это диссер по Болонской системе —  магистерский. То есть по сути просто диплом.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Red_moon

  • Гость
Re: Еще одна сопливая история
« Ответ #37 : 26 Мая 2015, 11:36:19 »
Мун, я так думаю, что это диссер по Болонской системе —  магистерский. То есть по сути просто диплом.
третий по счету. у нас по Болонской сейчас все,так одни пишут бакалаврскую дипломную, и магистрскую. а одни не пишут бакалаврскую, а на специалиста.

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9885
  • Карма: +2333/-35
Re: Еще одна сопливая история
« Ответ #38 : 26 Мая 2015, 11:53:51 »
Агата, так вы быть с ним хотите вообще, замуж за него хотите? Может, вы как раз за последний год эмоционально отдалились от него, а он чувствует это подсознательно, и отсюда эти ссоры из-за пустяков и придирки.

Тоже советую подождать до защиты, если сейчас начинать скандалы-расставания, ничего вы годного не напишете.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.