Автор Тема: Любил любил и в душу навалил  (Прочитано 5996 раз)

Оффлайн OkiDoki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2835
  • Карма: +311/-25
Любил любил и в душу навалил
« : 22 Мая 2015, 14:15:26 »
Цитировать
Встречалась с парнем, все было прекрасно. Никогда мозги не пилила, любил меня, как мне казалось.Спустя 7 месяцев узнаю что изменил мне с бывшей девушкой и писал ей, что так как было у них, у нас с ним не будет. Что с ней ему было круче. Сидела на успокоительных, бросила его, ничего не ела.Он молчал, только брату своему сказал, что любит меня. Сорвалась, написала - помирились. В первый день летала как ошпаренная, настолько была счастлива. Постепенно начало приходить понимание, что я теперь ему не доверяю, ведь он изменил мне и тра*ал бывшую, когда мне говорил пламенные слова о любви, он сравнивал нас.Меркзо. Теперь я не знаю что мне делать, я очень люблю его, но простить ему измену не могу. Ведь мы и года не провстречались, что же будет дальше? Он говорит, что любит, а я не верю ему. Теперь слова о любви для меня ничего не значат. Об меня вытерли ноги и насрали в душу. ПМП меня, пожалуйста, пока я сама этого не сделала.

Уважаемые ученики, тема нашей сегодняшней лекции: "долпоёпы ипанько" или прозрение.