Автор Тема: #17334 - А также в области балета мы впереди деревни всей  (Прочитано 15512 раз)

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой

А можно пожалуйста краткий пересказ для тех, кто посмотреть не может по причине острой нехватки трафика?  ::)
шоу про воспитание детей. Семья состоит из мамы, папы, пацана около 7 лет и двух мелких девочек. Папа е*анутый. Его жена и дочери для него "куски", в семье у него есть только Андрюха - сын. Сын он "тренирует". Тот в семь лет отжимается чуть ли не 800 раз, ходит на карате и туеву хучу раз подтягивается. Меня особенно убил момент, когда папаше сказали -  у ребенка грыжа, надо оперировать, нельзя ребенка нагружать, а он его на соревнования потащил. Как-то так. Ну и еще мальчику нравятся танцы, но нереализованные папины амбиции...
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн КС

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +3/-0
Мои родители отдавали меня только в те секции, которые я хочу. Я с детьми так же.

Оффлайн Мяурицио

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: +573/-13
Ну вот, а мне наоборот запрещали во всякие секции ходить, потому что - нехрен петь/танцевать/играть, учись лучше.  :'(
А теперь тааак жалею об упущенном...  :( особенно о музыкальной школе :(
А сейчас обучаемость уже не та или я тупая
единственное, что заставляли - английский. И репетиторов пытались нанимать, но что горох об стенку - я его не понимала и не понимаю, вообще запомнить не могу даже простейшее - когда нужно артикли применять и когда не нужно  ;D
Ну вот не дано  :-\
Ваш ум затмить способен свет торшера.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
В армии подобное поведение называется дедовщиной.
Эликирую машек силически

Оффлайн Shooshoo

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: +30/-2
А я посмотрела видео по ссылке и вернулась из орбитального полета на тяге пукана. Насколько же мужик отвратительный, какие ему в пзду уроки галантности - он же мразь конченная, такие на зоне вертухаями работают и в школе первоклашек лупят! Там ничего уже не исправить, только в дурку запереть или сжечь напалмом вместе со всем их клоповником. И баба пздц, мужик ее сыну психику сломал и чуть инвалидом не сделал, а она сидит-молчит-боится. Искренне надеюсь, что мальчик вырастет суперменом и отомстит им обоим как следует, и ведущему передачи заодно  >:(
Дурная баба беспорядочного образа жизни.

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
А я посмотрела видео по ссылке и вернулась из орбитального полета на тяге пукана. Насколько же мужик отвратительный, какие ему в пзду уроки галантности - он же мразь конченная, такие на зоне вертухаями работают и в школе первоклашек лупят! Там ничего уже не исправить, только в дурку запереть или сжечь напалмом вместе со всем их клоповником. И баба пздц, мужик ее сыну психику сломал и чуть инвалидом не сделал, а она сидит-молчит-боится. Искренне надеюсь, что мальчик вырастет суперменом и отомстит им обоим как следует, и ведущему передачи заодно  >:(
Я тоже думала, что них*я он не исправится. И мама меня тоже удивила. Как, как, бл*дь, можно родить троих от такого (м)чудака? После начала измывательств над ней и первым надо было валить... Тьфу...
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн Christina B.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • Карма: +2855/-48
  • with Jake the Dog fun will never end
там же этого мужика заставили драться, чтоб он понял, каково его сыну)
i'm rollin in a shit with these pigs

теперь и у меня есть тележка: https://t.me/godihatethis

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
там же этого мужика заставили драться, чтоб он понял, каково его сыну)
А еще с бабой - п*зды от бабы получить, кмк, это ключевой момент. От "куска" схватить по е*алу  ;D
Там все участники программы над ним неслабо поиздевались :)
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн Gardemarina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3824
  • Карма: +920/-75
Алька, вы ноги балетные видели? Хотите такие?
А осанку можно не только балетом исправить.

Оффлайн Shooshoo

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: +30/-2
там же этого мужика заставили драться, чтоб он понял, каково его сыну)
А еще с бабой - п*зды от бабы получить, кмк, это ключевой момент. От "куска" схватить по е*алу  ;D
Там все участники программы над ним неслабо поиздевались :)

А потом передача закончилась, он вернулся домой, от души отпздил жену и сына и облегченно вздохнул.

И все он прекрасно понимает, и что сам он - тюфяк плешивый, и что женщин и детей бить плохо. Такого унижать и тыкать носом в собственное говно бесполезно - будет еще больше отрываться на слабых.
Дурная баба беспорядочного образа жизни.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Кстати, а из той серии передач про перевоспитание детей кто-нибудь видел шикарный выпуск с геймером Сашком? Вот пацан давал стране угля!
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Кстати, а из той серии передач про перевоспитание детей кто-нибудь видел шикарный выпуск с геймером Сашком? Вот пацан давал стране угля!
Ага. П*здец. Там вообще много милых детишек. Самый первый выпуск - самые безобидные дети.
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Цитировать
И ведь я щас то умом понимаю, что мама хотела как лучше, и что если б чо нить вышло- было б збсь, и думаю, надо куда то идти учиться, потому что пооолный ноль в английском, а это неудобно, НО
как вспомню эту сраную синенькую рабочую тетрадь, которую меня мать заставляла прорабатывать, так нахрен все желание падает(
Я тоже 6 лет в детстве занималась английским, потом забросила, а в вузе осознала, что он мне нужен и что мне хочется заниматься им читать всякую хрень....Ну основы то были еще, так что пара книг  и немного упорства позволили восстановить.
Не верю я в неспособность изучать языки, если по родному не совсем неуд был. Бывает, что нет желания или времени, или мотивации. Или все вместе.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Я с первого класса учила немецкий. Сейчас по-английски с горем пополам медленно и со словарем читаю. Немецкий с окончанием школы вылетел из головы сразу.
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн Айбу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Карма: +1695/-51
И за фортепиано так ни разу и не села(10 лет, 10 блть!!). Зато жалею что в балет меня не взяли (сказали, я толстая  >:( ), мне так нравятся осанки у балетниц *___* А фортепиано дало осанке сиильный минус  :-\
Сейчас можно в любом возрасте заниматься балетом. Да, на пальцы ставить не будут, но для себя запросто.
Спрашивайте: http://ask.fm/aibutros

Оффлайн Gardemarina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3824
  • Карма: +920/-75
Сейчас можно в любом возрасте заниматься балетом. Да, на пальцы ставить не будут, но для себя запросто.
*чешет репу* Да? Я ходила в школу танцев, нам обещали, что поставят на пуанты, правда я до этого момента не доходила ;D

Оффлайн kea

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 415
  • Карма: +55/-1
О,вспоминаю, как мама очень хотела, чтобы я занималась танцами. А я не хотела. Отвела она меня к своей подруге. После первого занятия подруга отдала меня маме со словами: не приводи ее больше сюда и не мучай ребенка. Это не ее.
Просто человек.

Оффлайн Remlin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: +150/-1
А моя мама постоянно говорит, что всегда хотела отдать меня в кружок музыки или танцев (дескать, у меня слух и голос и т.д.) И по сей день я не могу понять выверт маминой логики, вследствие которого я оказался в кружке экологов.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49047
  • Карма: +5887/-477
  • Доброёп (с)

шоу про воспитание детей.
Как я люблю эти шоу, где участники старательноразыгрывают семейную жизнь, изовсех сил стараясь не замечать стоящего в метре оператора и съемочную-осветительную технику. Но Сашко фееричен, да.
Вдруг кто не в курсе:
http://lurkmore.to/Сашко

Оффлайн WASD+Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5217
  • Карма: +2302/-77
  • FCK THS SHT
У меня бамболео от всех этих кружково-секционных разговоров, потому что мне в детстве от этого праздника не досталось вообще них*я. Изостудию и кружок поделки не считаю, потому что там никакого обучения не предполагалось, это было тупо то же самое, что и труд с ИЗО в младших классах, т.е., не обучение, а просто проведение времени за чем-нибудь, лишь бы не в подъезде с марихуаной и жопами.
Самый болезненный ожог пукана у меня, пожалуй, связан с невыполненным обещанием записать меня на ушу, когда я была козявкой. Мне всё говорили не один месяц: вот запишем вас с братом на ушу, вот пойдёте вы на ушу... И ничегошеньки. Вообще, без объяснений. Просто поболтали и забыли.

Кстати, а из той серии передач про перевоспитание детей кто-нибудь видел шикарный выпуск с геймером Сашком? Вот пацан давал стране угля!

Интересно, как в той семейке сейчас дела обстоят?

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10009
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
У нас с подружайкой в детстве папы были солидарны в одном - увлекаться надо тем, что в будущем принесёт доход: иностранным языком, экономикой, в компьютерах разбираться (ну для физического развития ещё можно бег, лыжи или волейбол), а ваши рукоделия, песни и пляски никому не нужны. И под этим соусом отказывались оплачивать выбранные нами самими кружки, соответственно дольше 1 занятия нас там никто не держал((
Мы с подружайкой не были успешными людьми, начавшими работать едва сняв подгузники и не могли в первом-втором классе платить за кружки сами (да даже в десятом ещё не могли, что уж там), а потому покорно ходили куда сказано(((
Не скажу, что мне это прямо уж жизнь испортило, но заниматься пением или танцами, когда тебе пошёл четвёртый десяток и ты понимаешь, что из-за этого уровень "чисто для себя" ты вряд ли уже когда-то перепрыгнешь, не так интересно и гораздо сложнее себя мотивировать.
Если вдруг у меня когда-нибудь случатся собственные дети, я вот не знаю, что предпринять. У нас в семье было две крайности, одна вот я, которую заставляли волейболить (а там заставляли снимать очки, а без них я реально не видела мяч), а другая мои младшие братья, которых водили в любой выбранный ими кружок по принципу "давай походишь, не понравится - уйдёшь", закономерный итог - один из младших, как только сталкивался с тем, что любой кружок это не "пришёл, потрепался-покривлялся, провёл время, ушёл", а там надо что-то учить, делать или вникать, сразу терял интерес и идти туда на следующее занятие наотрез отказывался.
« Последнее редактирование: 24 Мая 2015, 10:07:56 от Баба-дура »
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10009
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Не верю я в неспособность изучать языки, если по родному не совсем неуд был. Бывает, что нет желания или времени, или мотивации. Или все вместе.
Но ведь бывают же люди, неспособные танцевать, но при этом обладающие в принципе неплохой физической подготовкой, грацией и пластикой. Бывают-бывают.
Про языки, приведу в пример себя. Родной язык - у меня то, что называется "интуитивной грамотностью" или "врождённой грамотностью". Когда стала меньше читать, поняла, что могу запутаться или затупить со знаками препинания, но сделать орфографическую ошибку - никогда, доходило до того, что я в случаях сомнения выписывала на черновик оба (или сколько их там было) варианта и оставляла тот, который, на мой взгляд, красивше смотрелся. Ни разу не ошиблась даже таким образом.
А вот английский... Как только не изучала, что только не делала, какие только методики с преподавателем не пробовала... И индивидуальные занятия, и групповые. Если в индивидуальных из меня ещё хоть что-то можно выжать (Ландан ис зе кэпитал оф Грейт Бритн или Ин зе Москоу Зу лив мэни энималс), то групповые для меня это ад. Я часами вникаю в то, что остальные осваивают за 10-15 минут, и это не лень или нежелание.
« Последнее редактирование: 24 Мая 2015, 10:47:23 от Баба-дура »
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
А разве "мэни" - правильно? Не "э лот оф"?
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10009
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
А разве "мэни" - правильно? Не "э лот оф"?
не помню.
вроде про животных в зоопарке будет именно "мэни", так как их можно посчитать штуками (то есть - первый, второй, третий, четвёртый), а "э лот оф" это если речь про молоко или бисер, то есть что-то, что либо нельзя посчитать в штуках, либо обычно этого не делают, а меряют другими единицами измерения (литрами или граммами или чем-то ещё). а вот конкретика - бутылка молока или коробка бисера опять будет "мэни", потому что бутылку и коробку можно посчитать штуками, независимо от содержимого.
либо оно всё наоборот (мэни для неисчисляемых, а э лот оф для исчисляемых), я точно не помню.
« Последнее редактирование: 24 Мая 2015, 11:03:53 от Баба-дура »
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92220
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
но сделать орфографическую ошибку - никогда

Праааавда?   ::)

Цитировать
Как только не изучала, что только не делала, какие только методики с преподавателем не пробовала...

На одно предложение три орфографических ошибки.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10009
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
"ни" мне там показалось не на своём месте(( щас обратно исправлю, значит
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Немецкий язык - был страх и ужас моей школьной жизни. Самое обидное, что немцы меня не хотят понимать или ржут, когда я стихи читаю, суки
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92220
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Баба-дура, тем не менее написание «не» в данном случае ошибка. «Что бы ни делать, лишь бы ничего не делать». Так что интуицию, думается, имеет смысл Розенталем подтянуть.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10009
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Просто я последние несколько лет стала намного меньше читать. Вот оно и сказывается.

Немецкий язык - был страх и ужас моей школьной жизни. Самое обидное, что немцы меня не хотят понимать или ржут, когда я стихи читаю, суки
Да ладно, я иногда на русском с русскоговорящими общаюсь, а ощущение, что я внезапно заговорила на на иностранном или вообще инопланетном языке.
« Последнее редактирование: 24 Мая 2015, 11:17:02 от Баба-дура »
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Лой, параграф "Правописание ни", часть 5:

В независимых восклицательных и вопросительных предложениях (часто со словами только, уж) пишется отрицательная частица не, а в придаточных предложениях (с уступительным оттенком значения) для усиления утвердительного смысла – частица ни. Ср.: Куда только он не обращался! (общий смысл: «обращался во многие места»). – Куда только он ни обращался, везде встречал равнодушное отношение; Что мать не делала для больного сына! – Чего мать ни делала для больного сына, как ни пыталась помочь ему, но спасти его не смогла. Ср. также: На какие только ухищрения не пускается маленький человек, чтобы не пропасть, добыть горсточку счастья, какие только профессии себе не придумывает, а удачи все нет и нет (при помощи союза а соединены независимые предложения, в первой части нет придаточного предложения с уступительным оттенком значения, поэтому пишется не). Чего только не дают, а он ни в какую (аналогичный случай).
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight