Автор Тема: #17347 - Особенности национального мочеиспускания  (Прочитано 12296 раз)

Оффлайн Yakamoneye

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 815
  • Карма: +141/-7
  • A different point of view in every speech I make
http://zadolba.li/story/17347

Цитировать
Последние годы я живу в Нидерландах, и меня страшно задолбали соотечественники одним вопросом. Отвечаю здесь сразу всем. Да, это правда! Да, мальчики в школе должны писать сидя. Больше того, в деревянных бусиках. Да, толерастия, да, Гейропа, да, прямо с детства. Вы же это хотели услышать?

Вам наплевать, что в большинстве школ это правило относится к детям младших групп в возрасте от четырёх до шести лет. Что один туалет приходится в среднем на 20–25 малышей, не умеющих толком даже расстегнуть брюки. Что даже после целого школьного дня (с полдевятого до полтретьего) он остаётся чистым, хотя уборщицы приходят только после окончания уроков.

Вы даже не спрашиваете, зачем нужны бусики — настолько хороша новость. Мальчики в бусиках, вот ведь что извращенцы придумали! Бусы висят на гвоздике у двери, и идущий в туалет должен их надеть. Детишкам не нужно отпрашиваться у учителя — только надеть бусы. Если бус нет — дети знают, что туалет занят, а учитель — где конкретно находится один из учеников. Просто и остроумно. Но вам ведь это не интересно, правда?

Вы с таким сладостным предвкушением скандала пытаетесь выведать, как я к этому отношусь, как будто я позволяю сыновьям участвовать в гомосексуальных оргиях, как будто после этих злосчастных бусиков им прямая дорога в трансвеститы, как будто писанье в общественных местах сидя до семи лет необратимо влияет на сексуальные предпочтения.

Давайте, бегите с выпученными глазами рассказывать таким же курицам, как воспитывают маленьких педиков и откуда берутся Кончиты. Не забудьте узнать у знакомых мужчин, не писали ли они в детстве сидя на горшке, а также опросите женщин, не писают ли они — о ужас! — в душе стоя. Как знать, может, вы окружены гомосексуалистами и лесбиянками по мочеиспускательному признаку!

И да, задалбываясь в очередной раз обоссанными туалетами, утешайте себя мыслью, что они загажены настоящими мужиками.

ЛолЩИТО?! Это реально кому-то важно?
В войне психов и идиотов главное - правильно выбрать сторону
http://ask.fm/moonycorn

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
ну, как бе, нет ничего такого, чтобы сесть на унитаз =\
меня реально удивляет, что для кого-то это признак "мужественности" - ссать стоя!
вот оно, в чём суть-то.
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3110
  • Карма: +647/-77
ну, как бе, нет ничего такого, чтобы сесть на унитаз =\
меня реально удивляет, что для кого-то это признак "мужественности" - ссать стоя!
вот оно, в чём суть-то.
Тут должен быть анекдот про Адама, Еву и мозги.
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
А я даже не слышала про такие подробности нидерландские(
И тут же вопрос: Вот должны мальчики мочиться сидя, а преподаватели проверяют это?

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8055
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
А я даже не слышала про такие подробности нидерландские(
И тут же вопрос: Вот должны мальчики мочиться сидя, а преподаватели проверяют это?
Мне кажется, раз там это норма, то и дети считают это нормой и не сопротивляются. Как взрослые научили, так ребенок и делает.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Про бусы нифига не понял.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
А еще, мне кажется негуманным наличие 1 унитаза на 20-25 детей в возрасте от 4 до 6 лет(

heglo

  • Гость
Да ладно, пИсать сидя для парней - это норм тема. Мне тут мой мч рассказал недавно, что когда шишка в обычном положении - то пИсать можно стоя. А когда шишка стоит - то лучше садиться, иначе будет забрызган весь унитаз.
« Последнее редактирование: 25 Мая 2015, 14:13:22 от heglo »

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Когда шишка стоит, забрызгать ничего невозможно, блть.
Если только он не про дро4ку.
По теме - где эта дама нашла тех, кого волнует сцаньё в Нидерландах? Спецом по форумам упоротых искала? Типа там... Окей гугл. Как воспитать пдораса?
« Последнее редактирование: 25 Мая 2015, 13:41:03 от Linnayv »
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
у меня есть друг, который всегда это делает именно так,
по крайней мере, в домашних условиях.
и ничо, как-то, один из самых суровых мужиков он при этом в моём окружении.
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
А откуда вообще взялось это, что "только стоя! а сидя не по канону"?
Разве на этом есть какой-то особый акцент?
Так-то женщины тоже могут стоя.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Чойта чувствую себя лохушкой. За исключением мужа я хз в какой позе ссут знакомые мужчины.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7183
  • Карма: +1060/-91
ЛолЩИТО?! Это реально кому-то важно?
Я раньше думал, что люди говорят «гейропа» с сарказмом. А теперь нет: вижу, что большинство реально в это верит!

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Когда шишка стоит, забрызгать ничего невозможно, блть.

Говорите за себя, Атос.

heglo

  • Гость
Блин, я раньше думала, что ориентация определяется тем, с людьми какого пола ты трахаешься, а не тем, в каком положении ты сцыш. Мне порвали шаблон :(

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Блин, я раньше думала, что ориентация определяется тем, с людьми какого пола ты трахаешься, а не тем, в каком положении ты сцыш. Мне порвали шаблон :(
https://www.youtube.com/watch?v=-OIG3UdP7J8

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
И бусики вывихнули мозг. Я подумала, что бусики это маленькие автобусы и на фразе

Цитировать
Бусы висят на гвоздике у двери, и идущий в туалет должен их надеть.


поломалась окончательно.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Я дома и в гостях сцу сидя, у нас как-то так принято.

Но вот про бусики такой лютый бред! Во-первых, сотни маленьких грязных ручонок за день перетрогают эти бусики после туалета, так еще и вынуждены тащить на себя всю эту грязюку (а заметьте - это дерево, оно еще и чутка впитывает в себя всякую дрянь). Другой момент - у них туалет на одного? А если припрет двоим-троим-пятерым? А если ребенок сидит там уже 40 минут - она все равно не пойдет проверять что с ним? Что мешает ребенку взять бусы и уйти из школы?
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
В школе охрана должна быть, ну и дети в целом маленькие. А вот одно посадочное место - это и вправду жестоко.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Я дома и в гостях сцу сидя, у нас как-то так принято.
А как вы узнаете, как принято сцать в гостях? "Молодой человек, в этом доме ссут сидя, попрошу учесть!"  ;D

Про бусы идея бредовая, не проще флажок какой на дверь вешать? Да те же бусы!

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
В школе охрана должна быть, ну и дети в целом маленькие.
Ну ладно, пусть такая система.
Но почему именно бусы? Это же тупо.
Почему нельзя что-то более нейтральное использовать? Карточку на веревочке с номером класса например
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
А в чем разница? И то, и то будет залапанным, а бусы попрочнее будут бейджа.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
А как вы узнаете, как принято сцать в гостях? "Молодой человек, в этом доме ссут сидя, попрошу учесть!"  ;D
В нашей семье принято уважать хозяев, которые пригласили в гости. Никто из нас желтых капель за собой не оставляет. Я думаю, любой приглашающий будет этому рад.
Не надо лепить горбатого к стенке.

а бусы попрочнее будут бейджа.
Как будто бусы не на той же веревке болтаются. А если рассыпятся будет еще хуже.
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
В нашей семье принято уважать хозяев, которые пригласили в гости. Никто из нас желтых капель за собой не оставляет. Я думаю, любой приглашающий будет этому рад.
Не надо лепить горбатого к стенке.
Ну если случилось, можно протереть бумагой.

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Ну если случилось, можно протереть бумагой.
А зачем? У тебя проблемы с коленями?
К тому же, подтертое бумагой как бы остается размазанной мочой и вызывает запах.
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)

А зачем?
Зачем что?

Цитировать
У тебя проблемы с коленями?
А еще с зубами, венами, желудком и давлением -- как это к делу относится?

Цитировать
К тому же, подтертое бумагой как бы остается размазанной мочой и вызывает запах.
Вы случайно обронили пару капель или обдули стульчак?

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
А ничего что если из твоего класса вышел чувак в туалет, то если ты не склеротик, то как бы будешь и так в курсе, что туалет занят? А если он вышел из другого класса, то бусики вааще не помогут.
Не понимаю систему, короче.
А если бус нет, но мне все равно надо? Пойду и подожду у туалета, на туалетах вообще-то для этого замочки красно-зелененькие есть.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Вы случайно обронили пару капель или обдули стульчак?
Я не роняю капель, я вроде уже ясно дал понять.

А еще с зубами, венами, желудком и давлением -- как это к делу относится?
А, ну то есть хорошо, что ты вобще еще сам ссышь.
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Мурмур, там детям 4-6 лет, вы всерьез верите, что они уследят за всеми 25 детьми? И таки защелки в туалете может и не быть, опять же в силу того, что дети маленькие, могут потом сами не открыться.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
А ничего что если из твоего класса вышел чувак в туалет, то если ты не склеротик, то как бы будешь и так в курсе, что туалет занят? А если он вышел из другого класса, то бусики вааще не помогут.
Я вот тоже не понял. Если не принято спрашивать, то зачем бусы? Если о других своих целях нужно сообщать. А если ребенок вышел молча и не надел бусы? Или ему плохо и он бегом уже бежит, и не до бус?
Мафия - Скэтмен