Автор Тема: #17347 - Особенности национального мочеиспускания  (Прочитано 12295 раз)

Оффлайн Муркель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4300
  • Карма: +1407/-12
Напомнило, как  работники одной из Икей судились с начальством, обязавшим подчиненных носить красные браслетики во время месячных. Шоб не забыть, ага.
ЩИТО  ???  :o

Оффлайн Static Space

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4233
  • Карма: +657/-11
На самом деле, не икеи.
И вообще суть была в том, что работнику можно было выходить в туалет раз в два или три часа, а теткам во время месячных раз в час. Те, у кого месячные, носили красные браслеты. И мужики решили, что это дискриминация мужчин и дружно стали носить браслеты сами. А то мол с чего теткам такие привилегии, пусть все ходят по старому регламенту.
я выживания основы
усвоил раз и навсегда
всё что тебя не убивает
еда

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
И вообще суть была в том, что работнику можно было выходить в туалет раз в два или три часа, а теткам во время месячных раз в час.

Я мужиков понимаю
Что это за бред? Сколько надо человеку в туалет, только пусть и ходит
У меня вот в офисе было холодно и я все время пила чай, и бегала в туалет весь день. Вот беда-то
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Google

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Карма: +203/-138
И вообще суть была в том, что работнику можно было выходить в туалет раз в два или три часа, а теткам во время месячных раз в час.

Я мужиков понимаю
Что это за бред? Сколько надо человеку в туалет, только пусть и ходит
У меня вот в офисе было холодно и я все время пила чай, и бегала в туалет весь день. Вот беда-то
Законодательно положено 5 минут в час перерыва кстати.

Оффлайн Static Space

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4233
  • Карма: +657/-11
Я мужиков понимаю
Что это за бред? Сколько надо человеку в туалет, только пусть и ходит
Ну так они были не за то, чтоб каждый сколько хочет, а за то, чтоб каждый сколько можно. Не себе добавить, а у остальных отнять.
Чтоб всем было нельзя.
я выживания основы
усвоил раз и навсегда
всё что тебя не убивает
еда

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Ну эт понятно
Но все равно правила несправедливые изначально
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49003
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
На самом деле, не икеи.
И вообще суть была в том, что работнику можно было выходить в туалет раз в два или три часа, а теткам во время месячных раз в час. Те, у кого месячные, носили красные браслеты. И мужики решили, что это дискриминация мужчин и дружно стали носить браслеты сами. А то мол с чего теткам такие привилегии, пусть все ходят по старому регламенту.
А если понос, надо коричневый браслет надевать?
Цитировать
Что это за бред? Сколько надо человеку в туалет, только пусть и ходит
В чем-то я руководство понимаю: когда работа из серии "копаем от забора до обеда", то есть сколько ни делай, меньше не станет и больше не заплатят, люди начинают всячески волынить.