Автор Тема: Ах эта свадьба  (Прочитано 14421 раз)

Оффлайн git

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1794
  • Карма: +253/-147
Re: Ах эта свадьба
« Ответ #60 : 26 Мая 2015, 08:19:45 »
Ну охренеть логика просто

не ну а чо

Цитировать
Я бы тоже не стала выкидывать такую сумму на какую-то хрень

да знаем знаем. свадьба подружки - хрень. женская дружба же.

Цитировать
И нет, мне не стыдно

ну еще бы вам было стыдно. вам вообще нормальные человеческие чувства мало знакомы

Цитировать
Как бы это деньги, которым можно найти куда более полезное применение,

да каэш можно. не хочешь на яхту - не ехай на яхту. хочешь на яхту - довай бобло. все ж просто.

Цитировать
чем жральня для подружек невесты и клуб со стриптизом

вообще охренели но.

Цитировать
Автор, скажите им прямо, что не будете  это оплачивать.

да автор скажи им! пусть они оплачивают. и райдер вышли.

Цитировать
Аренда яхты на ночь за счет подруг - это уже верх наглости.

чьей наглости? невеста как бэ ваще не в курсе это сами подруги мутят. или у вас профзаболевание нашего форума - жопочтение? ну это когда глаза на жопе чтоб читать уже выросли а мозг там еще не появился.

Цитировать
Будут настаивать - оставайтесь дома, вот реально, меньше нервов потратите.

вот действительно. автор оставайся ка ты дома. а ты со своим нытьем и нищебродстом реально можешь подпортить людям настроение а у них между прочим праздник.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92208
  • Карма: +31290/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Ах эта свадьба
« Ответ #61 : 26 Мая 2015, 08:33:57 »
Ну ее типа на яхту тогда не пустят.  ;D
будет махать ручкой с причала им и слезу утирать ивановским платком.

Трагедия жизни. Особенно с учетом, что свадьба будет в Питере, где нормальные водные прогулки без закутывания в пледы возможны только в самую жаркую пору, а иначе застудишься нахерен.  ;D А лета нам в этом году не обещают.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23099
  • Карма: +5291/-344
  • Крысы, ага.
Re: Ах эта свадьба
« Ответ #62 : 26 Мая 2015, 14:25:44 »
540 уе - вы это серьезно? вам не стыдно? может все таки найти уже работу? хоть какую нибудь

   Это ж тридцать косарей... дядечка, вы бы табличку с сарказмом с собой носили, что ли...
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн OkiDoki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2835
  • Карма: +311/-25
Re: Ах эта свадьба
« Ответ #63 : 26 Мая 2015, 15:48:55 »
Цитировать
Это ж тридцать косарей... дядечка, вы бы табличку с сарказмом с собой носили, что ли...
Так он носит с собой расчетку видать в заднем кармашке, где 540 у.е. это чисто НДФЛ месячный.

Оффлайн Gardemarina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3824
  • Карма: +920/-75
Re: Ах эта свадьба
« Ответ #64 : 26 Мая 2015, 16:26:22 »
Автор, прастите, а не жалко столько денег на какую-то чужую свадьбу выкидывать? Да еще с такими мучениями.

Лизаветка

  • Гость
Re: Ах эта свадьба
« Ответ #65 : 26 Мая 2015, 16:32:20 »
Автор, прастите, а не жалко столько денег на какую-то чужую свадьбу выкидывать? Да еще с такими мучениями.
Жалко. Поэтому и не буду)

Оффлайн Кукуцапа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2531
  • Карма: +723/-6
Re: Ах эта свадьба
« Ответ #66 : 26 Мая 2015, 16:41:11 »
  Вспомнил девишник, на который моя ездила к подруге - тоже баня, стриптизер, торт в форме куя, прочая похабщина. Подруга сразу оговорила: баня и поляна с нее, стриптиз - подарок от подружек, торт и всякая мелочь - в складчину, ибо не ясно, кому это надо, но быть должно. Все, что сверху - инициатива и деньги гостей на свадьбе. И никаких претензий.
У меня такой девичник был, когда я была невестой (только без стриптизера и куя, фуфуфу). Я снимала баню и накрывала поляну (еду проставляла я, а бухло каждая несла себе сама). Девочки придумали какие-то там конкурсы милашные, подарили подарочки. По сути, из "обязалова" было только каждой самой себе купить алкоголь.
Как-то я в качестве свидетельницы готовила выкуп, но там как-то и трат особо не припомню, все из подручных материалов готовилось...
Я буду говорить только в присутствии своего авокадо!

Сообщений: 1333
Карма: +233/-3
Карма: +666/-6

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8242
  • Карма: +1392/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Re: Ах эта свадьба
« Ответ #67 : 26 Мая 2015, 17:28:45 »
Не переживай, у меня тоже не было, да и муж как-то не собрал друзей.
Мы мегаобщительные люди ;D
Что самое прикольное, на свадьбе и после нее у меня подруги и появились. ::)
Да и перед свадьбой времени не было. Сначала уехала к себе и худела, потом отжиралась, потом нервничала.
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен