Автор Тема: #15860 - Мужская эксплуатация [НЕКРОПОДРУГА]  (Прочитано 17984 раз)

Оффлайн stormboundNavigator

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1088
  • Карма: +177/-6
  • Seer of Breath
Re: #15860 - Мужская эксплуатация
« Ответ #30 : 27 Мая 2015, 10:45:53 »
В связи с тем что опять вспомнили историю с няшкой-Мэттом, в очередной раз хочется поаплодировать россиянским СМИ, которые не думая долго перевели движение social justice warriors как феминисток поскольку в россии нет аналога. Молодцы, чо.
Кстати вот да. Учитывая то, что тут по поводу феминизма посраться очень любят, провести ликбез по поводу того, что такое SJW было бы весьма и весьма небезполезно. Мне правда щас не до того чутка.

UPD: Хотя не стоит забывать, что у упоротых ветвей феминизма и SJW весьма тёплые и взаимоподдерживающие отношения. Так что интерпретация руСМИ хоть и не является абсолютно точной, совсем уж некорректной тоже не является.
« Последнее редактирование: 27 Мая 2015, 11:12:01 от stormboundNavigator »
А пруфы будут?
http://ask.fm/Kalarel

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23091
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
Re: #15860 - Мужская эксплуатация
« Ответ #31 : 27 Мая 2015, 12:21:41 »
Не существует сейчас какого-то целенаправленного движения феминисток. Феминизм - система взглядов, в которой считается, что мужчина и женщина должны быть равны во всех сферах общественной жизни. Всё.
На базе этих взглядов разные люди периодически что-то делают, порой хорошие и нужные вещи, порой глупости.
Убеждение о том, что обязанностей нет, есть только права, да и те - только у женщин, я встречала пока только у мужиков, борющихся с феминистками, если честно.

Мнем-мнем... то есть существующих тематических порталов, сообществ и даже юридически оформленных движений не существует? Ну, я хз, что сказать, если честно.

   Кстати, про про равенство во всех сферах жизни, на примере несчастного бородача в похабной майке. Вот это - Несуществующая писательница и лидер несуществующего движения, а за одно создатель несуществующего феминистинг ком в футболке с легко переводимой надписью.

 Почему люди, придерживающиеся системы взглядов, не глядят на неё? Почему не глядят на шествия с плакатами "Долой мужское узурпаторство", сейчас, к сожалению, ссылку не найду, ибо не помню, в каком городе произошло. Фотографирование сосков, фотосессии с секаторами и имитацией кастрирования и прочее, прочее, прочее. Однобокая идейность выходит, как по мне. Политика двойных стандартов никогда себя не оправдывала, если честно. К слову, любому мальчику, который посмеет возмущаться такому положению дел, презрительно заявляется что-то вроде "Ну и какой ты мужик, если ноешь, что тебя притесняют?" - еще двойной стандарт. Не срача ради, а самообразования для, дай мне пример, в котором несуществующее феминистическое племя отругало какую-нибудь девочку за сексизм, я на полном серьезе скажу спасибо)

Вот представь, например, что ты рыжий. Законодательно ты такой же человек, как и все остальные. Но тебя постоянно окружает информационный фон, в котором "предназначение рыжего - растить детей", "рыжим сложнее устроиться на работу, потому что они могут уйти в декрет", "рыжие должны вести домашнее хозяйство и подчиняться не-рыжим членам семьи", "рыжим плохо дается математика". Вроде бы ничего особенно страшного в этом нет, пока ты можешь окружить себя людьми, которые не придерживаются таких взглядов. Но если эти идеи транслирует большая часть общества, спрятаться не получится. И тебе придется всю жизнь доказывать всем вокруг, что ты не хуже других справляешься с работой и способен на большее, чем быть домохозяином, хоть ты и рыжий. Очень неприятно это получается.

Закрывать глаза на то, что сейчас в обществе существует подобное давление - глупо. Так что ты либо говоришь, что так и нужно, либо говоришь "ачотакова", либо являешься феминистом, тем, кому претят эти стереотипы о делении роли людей в обществе и семье по половому признаку.
Те, кто говорит "ачотакова", не являясь при этом женщинами, вызывают у меня легкую степень изумления, только и всего.

   Вот это "большинство" и прочее, как по мне, существует только в головах убежденных феминисток. Насколько я это вижу, как человек, не проводящий время за поиском несправедливостей по отношению к женщинам - прекрасной половине общество идет на бесконечные уступки, лишь бы было меньше вони от несуществующих феминисток. Я бы вообще не стал противопоставлять феминизм и религию, как это было в начале нашей беседы - с обеих сторон давлеют безумные фанатики и всегда они будут своим большинством портить хорошую, в общем-то, идею. А, не побоюсь сказать, нормальные люди просто идут на уступки одним и вторым. Обида, что кому-то уступают больше, вообще какая-то детская, имхо. Помимо этого, говоря о притеснении, я должен повториться: всегда в таких темах должна быть конкретика. Никаких "общественных настроений" и прочей метафизики - если ты утверждаешь, что есть проблема - покажи мне её. Аргумент "Я вижу, потому, что лучше тебя, а ты, если не видишь, то дурак какой-то" аргументом не является и в будущем никогда им не станет, это надо понимать. И да, я могу чего-то не понимать и ошибаться, так что поправь меня, если что:

   При равных правах мужчина и женщина никогда не будут одинаковыми, разве нет? И всегда из-за этой разности будут определенные нюансы нашего с вашим совместного существования, и только больной феминизмом мозг это может оскорбить. Я сильнее большинства женщин и мне проще носить тяжелые пакеты с продуктами. У меня грубые и неухоженные руки, поэтому именно я буду строительным феном и скребком отколупывать краску от стены - мне не страшно попортить маникюр и вообще как-то попортить кожу рук - мне плевать, в общем-то. И это нормально. Но, при этом, я не могу выбрать картину на стену, потому, что вообще не вижу в ней необходимости, поэтому этим занимается моя жена. Не потому, что она женщина и ей приходится, а потому, что я ленивый бегемот без чувства вкуса в этом плане. А еще для меня нет проблем пойти на кухню и сделать ужин - не сахарный. Только будут это макароны с тушеной говядиной потому, что я так люблю. Все блюда сложнее для меня - излишество и скука. А вот жена умудряется приготовить куда вкуснее и интересней за куда меньший промежуток времени. В том числе потому, что я не умею так, как она, а учиться мне не в кайф. Если бы и ей было не в кайф - не делала бы, в крайнем случае - каждый бы хавал свое и не жаловался. Вот оно - равноправие и распределение обязанностей, нет тут никаких притеснений и патриархата. Кто-то может, кто-то нет. И нет ничего удивительного в том, что некоторые вещи делает мужчина, а не женщина и наоборот просто потому, что у него/неё это получается элементарно лучше. Была у меня, кстати, такая девочка - все лепетала про "не хочу в кухонное рабство", но и мою готовку не жаловала. Какое-то время питались заказным и в ресторанах, пока с меня не сошла влюбленность и не пришло понимание, что это все дорого и неудобно. Да, платил тогда я, но, даже если поделить все расходы пополам - это все равно будет дорого и неудобно. Не потому, что патриархат, а потому, что дорого и неудобно. Смекаешь?

Я не могу сказать "ачотакова" потому, что для меня этой проблемы не существует. И не борюсь с этим по той же причине. И соль в том, что нет никакого "либо чотакова, либо чотатам". Есть выбор, который я делаю, как часть общества. Да я, блин, и есть это самое общество. И то, чем занимается современный феминизм - это попытка лишить меня выбора и загнать в выдуманные ими рамки, чем, кстати, и ты попыталась промышлять. А я феминизм вообще не вспоминаю, пока он не поднимает очередной хай.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Google

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Карма: +203/-138
Re: #15860 - Мужская эксплуатация
« Ответ #32 : 27 Мая 2015, 12:34:37 »
Или вон на фемен гляньте, а они орут что они феминистки. И их кагбы никто не опровергал.

Оффлайн stormboundNavigator

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1088
  • Карма: +177/-6
  • Seer of Breath
Re: #15860 - Мужская эксплуатация
« Ответ #33 : 27 Мая 2015, 14:24:05 »
Лол. Просто лол.
Что, простите? ::)
« Последнее редактирование: 27 Мая 2015, 14:34:53 от stormboundNavigator »
А пруфы будут?
http://ask.fm/Kalarel

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49003
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: #15860 - Мужская эксплуатация
« Ответ #34 : 28 Мая 2015, 02:56:07 »
Я после случая с рубашкой фемок всерьез не могу воспринимать. Они же упоротые.

господа опять путают тёплое с мягким и феминисток с идиотками?
следуя вашей логике, можно предположить, что если мне встретился один идиот, который слушает металлику, то все, кто её слушает - идиоты.
А если этот идиот не один, если фанаты металлики выкидывают выкрутасы постоянно, можно и выводы сделать, не?
Вы мне напоминаете тех, кто после каждого учиненного мусульманами зверства начинает квохтать, что не надо путать мусульман с фанатиками, а на самом деле мусульмане няшки.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #15860 - Мужская эксплуатация
« Ответ #35 : 28 Мая 2015, 03:56:48 »
Вот это - Несуществующая писательница и лидер несуществующего движения, а за одно создатель несуществующего феминистинг ком в футболке с легко переводимой надписью.

А я всегда считала эти футболки шуточными, так же как и стаканчики с такими же надписями, типа некоторые считают, что феминистки ненавидят мужчин и пьют их слезы, ок, вот и посудка специальная. Эдакий самостеб. Так что, как любят говорить любители шуткануть про ПМС, женскую логику и прочие вещи: это же просто шутка, не надо так нервничать  :)
Кстати, что показательно. Был же какой-то тренд, когда парни фотались, сложив ноги на своих девушек, которые стояли на четвереньках, как на подставку, типа вот жизнь настоящего мужика, но почему-то до них никто не докапывается, а до шуточных надписей про мужские слезы так сразу. Вообще, меня всегда веселили чуваки, которые все такие типа "лол феминистки это просто истеричные бабы которым не дают", но как только от феминисток начинает исходить мнимая угроза их мущинским чувствам, так сразу паника, будто за ними лично уже выехали.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23091
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
Re: #15860 - Мужская эксплуатация
« Ответ #36 : 28 Мая 2015, 10:10:40 »
А я всегда считала эти футболки шуточными, так же как и стаканчики с такими же надписями, типа некоторые считают, что феминистки ненавидят мужчин и пьют их слезы, ок, вот и посудка специальная. Эдакий самостеб. Так что, как любят говорить любители шуткануть про ПМС, женскую логику и прочие вещи: это же просто шутка, не надо так нервничать  :)
Кстати, что показательно. Был же какой-то тренд, когда парни фотались, сложив ноги на своих девушек, которые стояли на четвереньках, как на подставку, типа вот жизнь настоящего мужика, но почему-то до них никто не докапывается, а до шуточных надписей про мужские слезы так сразу. Вообще, меня всегда веселили чуваки, которые все такие типа "лол феминистки это просто истеричные бабы которым не дают", но как только от феминисток начинает исходить мнимая угроза их мущинским чувствам, так сразу паника, будто за ними лично уже выехали.

   А я всегда считал, что для защитников не феминизма, но феминисток, самым хреновым способом вести диалог является криво слепленный и агрессивный сарказм) Мол: "паглядити наниво, ани там борютса, а ты как баба с мущинскими чуйствами, ололо". Если у мадам проблемы с английским, я готов перевести твит над фото: "Сделала фото специально для мизогинистичных нытиков на моем канале".

   О чем я, собственно, и говорил) Тыкаешь феменизм носом в его собственную однобокость с конкретным примером, и его защитницы не придумывают ничего лучше, чем отбояриться пошлым "этажышутка".
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: #15860 - Мужская эксплуатация
« Ответ #37 : 28 Мая 2015, 10:22:02 »
Я, конечно, на хлеб автора не претендую, но если бы к моим родным пришла левая тетка и заявила, что я телом торгую, ее бы с лестницы спустили. А начальство на работе только посмеялось бы. Так что скорее всего автор не шибко источник дохода и скрывала, потому открытием ни для кого подобный компромат и не стал. Да и не так легко отнять ребенка на почве морального облика матери-сейчас таких ветрениц, что каждый день нового мужа домой тащит,в результате чего дите для простоты всех мужчин папами называет-пруд пруди.Только называют это "попыткой устроить личную жизнь", хотя суть та же.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн stormboundNavigator

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1088
  • Карма: +177/-6
  • Seer of Breath
Re: #15860 - Мужская эксплуатация
« Ответ #38 : 28 Мая 2015, 10:23:24 »
спросите у радфем, как они относятся к трансам  ::)
Когда крысам нечего жрать, они начинают жрать друг друга, это давно известно.
Но когда фемкам и SJW, есть против кого дружить, из них тут же получается Вольтрон.
А пруфы будут?
http://ask.fm/Kalarel

Оффлайн Google

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Карма: +203/-138
Re: #15860 - Мужская эксплуатация
« Ответ #39 : 28 Мая 2015, 10:48:27 »
У нас в городе протестовали фемки, против гимназии с раздельным обучением. Гимназия частная, никого туда силой не гонят, но все же их это каким то образом начало очень волновать.

Оффлайн stormboundNavigator

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1088
  • Карма: +177/-6
  • Seer of Breath
Re: #15860 - Мужская эксплуатация
« Ответ #40 : 28 Мая 2015, 10:52:37 »
Если людям дать свободу выбора, они могут выбрать "неправильно". Не так, как в идеалогии прописано. Поэтому, свободу им лучше не давать ::)
А пруфы будут?
http://ask.fm/Kalarel

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #15860 - Мужская эксплуатация
« Ответ #41 : 29 Мая 2015, 06:24:03 »
  А я всегда считал, что для защитников не феминизма, но феминисток, самым хреновым способом вести диалог является криво слепленный и агрессивный сарказм) Мол: "паглядити наниво, ани там борютса, а ты как баба с мущинскими чуйствами, ололо". Если у мадам проблемы с английским, я готов перевести твит над фото: "Сделала фото специально для мизогинистичных нытиков на моем канале".

   О чем я, собственно, и говорил) Тыкаешь феменизм носом в его собственную однобокость с конкретным примером, и его защитницы не придумывают ничего лучше, чем отбояриться пошлым "этажышутка".
Тот неловкий момент, когда ты не сарказмировал, а подумали, что да. В смысле, серьезно, это был не сарказм. Я реально считаю, что эта шутка вполне себе забавна, не "10 из 10 обож", но вполне себе. И надпись я (я не мадам, я слишком сикозявка для того, чтоб быть мадам) вполне себе перевела, и? Она от этого перестала быть забавной? Если ты не нытик-мизогин, считающий, что все бабы шалопендры, и Настоящие Женщины (тм), которые умели воду в борщи превращать, перевелись, то чего так пригорело от этой шутащки - непонятно. Ну а если пригорело именно потому что она задевает твои нытико-мизогинистские чувства - ну лол, что я могу сказать, фигово быть тобой. Про однобокость не уловила, но феминизм я таки буду защищать, потому что я белая цисгендерная женщина - то есть самый распространенный объект их защиты, мне это выгодно. Сама я эквалист, потому что я поглядела на феминизм с его течениями и решила, пока девули между собой не порешают, кто из них тру - я к ним суваться не стану, а то радфем делает мне больно своей логикой. Вот и всё.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23091
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
Re: #15860 - Мужская эксплуатация
« Ответ #42 : 29 Мая 2015, 16:52:57 »
Shinji, Да уж, зря я вообще начал этот с тобой разговор) Вот как для меня это выглядит: разговаривают два взрослых человека, спокойно обсуждая свои и чужие интересы, приводя примеры и делясь аргументами. И тут влетает какая-то шинджа, и, мелко тряся головой, зачем-то на одного из этих двоих набрасывается с класическим школьно-подростковым "пригорело", "мущщинка" и так далее. Что уж тут сказать, если во всем моем сообщении, в обход текста, ты восприняла только картинку и уж тем более почему-то решила, что у меня из-за неё дискомфорт, не думаю, что мне удастся тебе хоть что-то доказать)

   Про "буду защищать, потому, что меня защищают, но я не с ними, потому, что у них атас" - оставлю без комментариев, этой логикой уже ты мне больно делаешь))
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Redhair

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: +6/-3
Re: #15860 - Мужская эксплуатация
« Ответ #43 : 29 Мая 2015, 23:27:53 »
Читала не так давно книгу о радикальных феминистках.Скажу одно - звездец у них в идеях, однако.

Доходило до того что одна автор настрочила трактат в котором, ни много ни мало, описывала "тайную встречу мужчин (во времена еще неандертальцев и кроманьонцев!)  во время которой, был принят план по унижению и ущемлению женщин"

Сим и объяснялся патриархальный уклад, корсеты-юбки и "дети-церковь-кухня"
"Коварный, злобный план придумали они ~и" ;D

Я лично не считаю ни феминизм, ни патриархальный уклад чем-то плохим. Идея, как таковая, откровенно плохой не бывает.
Воплощают ее уже люди, а там... ну, у кого как мозг вывернется, так и варганит.
« Последнее редактирование: 29 Мая 2015, 23:29:27 от Redhair »
Если ты что-то не видишь со своей точки зрения,то смени точку зрения

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92160
  • Карма: +31267/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #15860 - Мужская эксплуатация
« Ответ #44 : 29 Мая 2015, 23:28:44 »
Рыжуля, дык, эта, фанатизм-то в любой сфере плох.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #15860 - Мужская эксплуатация
« Ответ #45 : 30 Мая 2015, 03:38:34 »
Shinji, Да уж, зря я вообще начал этот с тобой разговор) Вот как для меня это выглядит: разговаривают два взрослых человека, спокойно обсуждая свои и чужие интересы, приводя примеры и делясь аргументами. И тут влетает какая-то шинджа, и, мелко тряся головой, зачем-то на одного из этих двоих набрасывается с класическим школьно-подростковым "пригорело", "мущщинка" и так далее. Что уж тут сказать, если во всем моем сообщении, в обход текста, ты восприняла только картинку и уж тем более почему-то решила, что у меня из-за неё дискомфорт, не думаю, что мне удастся тебе хоть что-то доказать)

   Про "буду защищать, потому, что меня защищают, но я не с ними, потому, что у них атас" - оставлю без комментариев, этой логикой уже ты мне больно делаешь))
Твоя проблема в том, что ты думаешь, что я тебя хочу задеть или обстебать или еще что, и бросаешься с шашкой наголо на пустоту) Ну, тебе показалось, что у меня сарказм, а мне показалось, что у тебя пригорело. Я просто не в первый раз встречаю пригорашки именно из-за этой картиночки. И никто не может объяснить, что в ней плохого. Поэтому я тебе конкретно по поводу нее и написала, что ты думаешь про феминизм в целом и какие у тебя по этому поводу аргументы меня не интересует. Думала, ты хоть объяснишь, что плохого в этой шутащке, а ты нафантазировал себе врага.
А чего тебе не нравится в моей логике? Движение, которое в случае чего меня защитит мне выгодно, только и всего. При этом я могу быть несогласна с его идеями в некоторых пунктах, в частности - я не согласна с отсутствием какого-то общего "центра", да и постоянные споры на тему "мы радфем мы тру, а либфем патриархальные курочки" и наоборот соответственно мне надоели. (Ты как будто бы не в курсе, как оно там происходит, куча ответвлений и все грызутся промеж собой. А если ты реально не в курсе, так чего тогда вообще дискутируешь по теме, по которой элементарного не знаешь, непонятно. Впрочем, в отношении феминизма в основном спорят те, кто ничерта про него и не знает, это обычно.) Конечно, я буду одобрять существование феминизма, потому что мне оно уж точно не навредит. Кажется, это называется "использование". Возможно, это плохо, но мне норм.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Sabg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 337
  • Карма: +53/-9
  • Так получилось.
Re: #15860 - Мужская эксплуатация
« Ответ #46 : 16 Июня 2015, 18:42:38 »
А если этот идиот не один, если фанаты металлики выкидывают выкрутасы постоянно, можно и выводы сделать, не?
Вы мне напоминаете тех, кто после каждого учиненного мусульманами зверства начинает квохтать, что не надо путать мусульман с фанатиками, а на самом деле мусульмане няшки.

таки митолиздов считают опасными типами очень многие. потому что и среди них есть придурки, а люди очень любят обобщать.
моё имхо состоит как раз в том, что во всех религиях, национальностях и движениях можно найти как адекватных людей, так и фанатичных шизиков.
идиотизм - это не гендерный феномен, ядрены кочерыжки! © Glu

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39078
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #15860 - Мужская эксплуатация
« Ответ #47 : 16 Июня 2015, 18:45:59 »
таки митолиздов считают опасными типами очень многие. потому что и среди них есть придурки, а люди очень любят обобщать.

Таки этот стереотип можно заставить работать на себя. Увидят принадлежность к "опасной" группе меньше лезть будут, а то мало ли что у него/нее на уме.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: #15860 - Мужская эксплуатация
« Ответ #48 : 16 Июня 2015, 18:48:58 »
Или решат отп...здить для профилактики.
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн BrutusV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2440
  • Карма: +216/-57
Re: #15860 - Мужская эксплуатация
« Ответ #49 : 18 Июня 2015, 16:30:07 »
подруга ппц
Я не нытик, у меня такая манера письма.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: #15860 - Мужская эксплуатация
« Ответ #50 : 24 Марта 2023, 08:05:42 »
Радфемки часто считают, что у любой проститутки в XXI веке всегда есть сутенер, а проституток без сутенера не бывает. Хз, откуда они это берут.
Алло, это компания "ГлавСтройХрень"? Ваша сотрудница Иванова Мария занимается проституцией! Прошу обратить внимание!
Отправила скриншот анкеты гендиректору, как вариант. Даже если там лицо размыто, узнать конкретного человека все равно можно.
« Последнее редактирование: 24 Марта 2023, 08:21:15 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11764
  • Карма: +1415/-17
  • Темная сторона Луны
Re: #15860 - Мужская эксплуатация
« Ответ #51 : 24 Марта 2023, 09:38:00 »
Почти 8 лет! в Азкабане
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Ферма трупов - Ханс Хуммель
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49003
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: #15860 - Мужская эксплуатация
« Ответ #52 : 01 Апреля 2023, 14:59:30 »
Радфемки часто считают, что у любой проститутки в XXI веке всегда есть сутенер, а проституток без сутенера не бывает.
Они разные бывают. Арбатова, к примеру, выступала строго за проституцию как право человека распоряжаться своим телом. По крайней мере, до того, как забанила меня в ФБ.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3640
  • Карма: +1073/-32
  • Вот такая лиса.
Re: #15860 - Мужская эксплуатация [НЕКРОПОДРУГА]
« Ответ #53 : 02 Апреля 2023, 11:38:41 »
Хреновое у женщины окружение. Я бы отмазалась на раз-два. Сказала бы, мол, рассказала этой дуре, как мне мужик на третьем свидании дорогой подарок сделал, а после секса на связь перестал выходить, вот, получается, переспала за Х рублей. А она черт знает что вообразила, выкопала какую-то анкету проститутскую, решила, что она моя, и ходит, спасает меня от порока. Совсем чокнулась.