Автор Тема: #15854 - Секс-турист  (Прочитано 10142 раз)

Оффлайн Nevermind2015

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Карма: +411/-111
#15854 - Секс-турист
« : 25 Мая 2015, 21:38:50 »
http://killpls.me/story/15854

Цитировать
Живу в Америке, работаю на хорошей работе, с деньгами проблем нет. Много читаю, интересуюсь классикой, живописью, беру курсы самообразования. Но одинок, с девушками не ладится совершенно.
Познакомился в интернете с девушкой из небольшого российского города, договорились о встрече, привез ей айфон в подарок. Мило посидели в кафе, но, когда попробовал её поцеловать, натолкнулся на такой лед в глазах, что все стало, в общем-то, ясно. Сейчас ее страничка в контакте заполнена фотографиями поцелуев с гопником, который ее периодически поколачивает. Стреляйте.

Если история реальна (хотя откуда он, интересно, знает, что гопник ее поколачивает), то мужик:

Во-первых, если уже собрался в такое далекое путешествие за сексом, то надо иметь хотя бы несколько запасных вариантов, а то ведь не наездишься :)
Во-вторых, чтобы дарить айфон на первом свидании, когда еще неизвестно, даст ли - надо быть или аристократом (т.е. олигархом) или дегенератом  ;D
« Последнее редактирование: 26 Мая 2015, 09:31:13 от Тораноко »
Если человек - социальное существо, то я - существо асоциальное :D

Оффлайн Kmp2013

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5942
  • Карма: +1778/-124
Re: Секс-турист
« Ответ #1 : 25 Мая 2015, 21:42:45 »
В голове играет песня "Лох-это судьба". А нет, у нас же тут американчик. Тогда "suxx to be you".

Elvi Roy

  • Гость
Re: Секс-турист
« Ответ #2 : 25 Мая 2015, 21:46:52 »
Хозяйка моей квартиры недавно рассказывала про своего знакомого (друга мужа, вроде бы, но там все запутано). Суть в том, что он живет в США уже несколько лет, и вот недавно приехал по делам в Спб. Сначала звал ее просто "на чашку кофе", потом "в гости в номер", потом, в ответ на ее недоуменное молчание, написал что-то из серии "я оплачу спа-процедуры, маникюр, массаж, эпиляцию". Видимо, тоже турист подобного толка. Айфон не предлагал, правда  ;D ;D

Оффлайн Йожик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2216
  • Карма: +674/-10
  • Хыщники
Re: Секс-турист
« Ответ #3 : 25 Мая 2015, 21:54:59 »
Ох ржу...

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Секс-турист
« Ответ #4 : 25 Мая 2015, 22:07:49 »
Не верю.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Леди_Боль

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 453
  • Карма: +11/-19
Re: Секс-турист
« Ответ #5 : 25 Мая 2015, 22:09:46 »
Сомнительно как-то, что автор приехал специально в тот самый город только ради того, чтобы посидеть в кафе, да еще и айфон подарил... можно было бы поверить, если бы он к ней домой собирался (приехать в гости), но она его обманула, но об этом же - ни слова...

Оффлайн Beth_csn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4070
  • Карма: +1019/-15
Re: Секс-турист
« Ответ #6 : 25 Мая 2015, 22:27:31 »
"Курсы самообразования" это вообще что??

Red_moon

  • Гость
Re: Секс-турист
« Ответ #7 : 25 Мая 2015, 22:59:23 »
"Курсы самообразования" это вообще что??
"Учимся читать сами" и "математика для солнечных людей"

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12330
  • Карма: +5348/-101
Re: Секс-турист
« Ответ #8 : 26 Мая 2015, 00:38:22 »
Лететь за сексом на другой материк, платить за него айфоном, да еще и без гарантий, что дадут? Автор странный какой-то, не проще было шлюху снять?

Оффлайн OkiDoki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2835
  • Карма: +311/-25
Re: Секс-турист
« Ответ #9 : 26 Мая 2015, 08:27:58 »
"Курсы самообразования" это вообще что??
Как правильно подарить айфон на первом свидании, чтобы вечером сгонять в кулачок в одиночестве.

Оффлайн Аликс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: +136/-4
Re: #15854 - Секс-турист
« Ответ #10 : 26 Мая 2015, 14:54:03 »
Фотки того, как гопник её поколачивает она тоже выкладывает что ли? Или откуда инфа тогда? :o

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12330
  • Карма: +5348/-101
Re: #15854 - Секс-турист
« Ответ #11 : 26 Мая 2015, 15:23:47 »
Она в этот момент селфи делает. ::)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: Секс-турист
« Ответ #12 : 26 Мая 2015, 15:34:28 »
В голове играет песня
Америкэн бой  ;D

Лететь за сексом на другой материк, платить за него айфоном, да еще и без гарантий, что дадут? Автор странный какой-то, не проще было шлюху снять?
Мне кажется, дева давала какие-то авансы при общении.
« Последнее редактирование: 26 Мая 2015, 15:38:01 от Elf78 »

Оффлайн Дудь Бобр

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +340/-18
  • Ежабыть
Re: Секс-турист
« Ответ #13 : 26 Мая 2015, 15:44:31 »
Лететь за сексом на другой материк, платить за него айфоном, да еще и без гарантий, что дадут? Автор странный какой-то, не проще было шлюху снять?

не могу удержаться

http://www.youtube.com/watch?v=HnGQdsPl9Ww
есть три типа людей:
1. карьера и отношения
2. творчество и пьянство
3. предпочитаю не выходить из дома

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: #15854 - Секс-турист
« Ответ #14 : 26 Мая 2015, 15:50:54 »
А меня более интересует, что могло заинтересовать такого успешного парнишку в телочке, которая дает гопью? Не поверю, что только внешность. В этой Америке, кмк, внешности тоже хватает.
А что может успешного парнишку оттолкнуть от телочки, которая дает гопью?

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: #15854 - Секс-турист
« Ответ #15 : 26 Мая 2015, 15:56:00 »
Брезгливость?
А чем тут надо брезговать? Если девушка не девушка, то она определенно кому-то давала просто по определению. Не исключено, что дает и сейчас, мы то с ней только в инете общались, обязательств никаких. Был/есть этот кто-то гопник, виолончелист, автослеварь или негр -- какая разница?

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: #15854 - Секс-турист
« Ответ #16 : 27 Мая 2015, 01:28:08 »
Цитировать
Если чувак хотел тупо поипаться, то лететь так далеко, да еще и айфоны раздаривать - это идиотизм.
Посему, я предполагаю, что он, скорее всего, был настроен на некие отношалки.
Вот не факт. Если бы я познакомился с девушкой из Зимбабве и был настроен на большее. чем поипстися, я привез бы ее к себе, познакомил с друзьями, показал бы берлогу. А если бы решил просто совместитьпосещение экзотической страны с потрахушками, то полетел бы в Зимбабве, подарил деве банку тушенки и... что было в Африке пусть останется в Африке.
Но предположим.

Цитировать
Так вот, мне не понять, чем могла привлечь парня с интересными интересами и перспективным будущим клуша, которая раздвигает ноги перед гопником, который ее поколачивает.
Как связь с гопником является гарантией будущего клушества? Не говоря уже о том, что для многих клуша -- идеальная жена, но это вынесем за скобки.
Человека формирует опыт, не всегда приглядный, не всегда приятный, но без этого опыта не было бы и интересного человека. А если рассуждать как вы, то потом и появляются истории из серии "взял девочку, а она в постели бревно" или "женился на приличной, которая до меня только в школу-домой, а теперь с ней скучно".

Цитировать
Как связь с гопником является гарантией будущего клушества?
Связь с гопником является гарантией невысокого уровня развития самой девы, не? С трудом представляю умную(!) интересную ухоженную девушку, которая встречается с пацанчиком на адидасе.

Мультипостинг
« Последнее редактирование: 16 Января 2021, 16:41:12 от Kамилла Верон »

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: #15854 - Секс-турист
« Ответ #17 : 31 Мая 2015, 12:51:09 »
Цитировать
Как связь с гопником является гарантией будущего клушества?
Связь с гопником является гарантией невысокого уровня развития самой девы, не?
Не.

Цитировать
С трудом представляю умную(!) интересную ухоженную девушку, которая встречается с пацанчиком на адидасе.
Ну классика же! "девочка-пай, рядом жиган и хулиган". Тыщу раз видел, а слышал еще чаще.

Оффлайн Гость-Я

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 273
  • Карма: +18/-1
Re: #15854 - Секс-турист
« Ответ #18 : 31 Мая 2015, 15:47:50 »
Это какое же безрыбье в америке, что на наших баб позарился. Скорее всего, банальная ностальгия, свалил за всем и вся, вроде все есть, а чуйств нет, и эти америкоски его, такого утонченного, не понимают. Интересно, а с чего он взял, что инетная шл*шка дева - это то счастье, которого ему так не хватает?
« Последнее редактирование: 31 Мая 2015, 15:50:24 от Гость-Я »

Оффлайн TheInvader

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1988
  • Карма: +618/-48
Re: #15854 - Секс-турист
« Ответ #19 : 31 Мая 2015, 17:49:17 »
Цитировать
Вот не факт. Если бы я познакомился с девушкой из Зимбабве и был настроен на большее. чем поипстися, я привез бы ее к себе, познакомил с друзьями, показал бы берлогу. А если бы решил просто совместитьпосещение экзотической страны с потрахушками, то полетел бы в Зимбабве, подарил деве банку тушенки и... что было в Африке пусть останется в Африке.
Но предположим.
Лол. Вы таки думаете, что телочка поехала бы в берлогу к неизвестному чуваку из интернетов (да еще и из другой страны), ни разу не видя его в реальной жизни? Ну, при условии, что она не отчаянная, а адекватная.
В реальной жизни таких случае не встречала, но забавные истории в интернете читала.
К слову, мой муж русский иммигрант - прежде чем поехать к нему смотреть берлогу, он сначала четырежды приехал ко мне, чтобы я убедилась, что он целиком и полностью адекватен и нормален  :D А так как-то ваще пистец
— Что меня всегда поражало, — сказал он, — так это звездное небо под ногами и Иммануил Кант внутри нас.
— Я, Василий Иванович, совершенно не понимаю, как это человеку, который путает Канта с Шопенгауэром, доверили командовать дивизией.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: #15854 - Секс-турист
« Ответ #20 : 31 Мая 2015, 17:54:29 »

Лол. Вы таки думаете, что телочка поехала бы в берлогу к неизвестному чуваку из интернетов (да еще и из другой страны), ни разу не видя его в реальной жизни?
В берлогу, в смысле в страну? Если это не Залупистан, а цивилизованная страна, то почему нет? Или в смысле в квартиру? Так не обязательно из аэропорта прямо в квартиру ехать, эти нюансы можно заранее обговорить.

Оффлайн TheInvader

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1988
  • Карма: +618/-48
Re: #15854 - Секс-турист
« Ответ #21 : 31 Мая 2015, 18:10:49 »
Эльф, обсудить-то можно что угодно, но где гарантия, что интернетовский чувак выполнит то,  что обещал или о чем вы договорились? Это как брать кота в мешке.
— Что меня всегда поражало, — сказал он, — так это звездное небо под ногами и Иммануил Кант внутри нас.
— Я, Василий Иванович, совершенно не понимаю, как это человеку, который путает Канта с Шопенгауэром, доверили командовать дивизией.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: #15854 - Секс-турист
« Ответ #22 : 31 Мая 2015, 18:11:34 »
Эльф, обсудить-то можно что угодно, но где гарантия, что интернетовский чувак выполнит то,  что обещал или о чем вы договорились? Это как брать кота в мешке.
Ну так вся жизнь -- кот в мешке без никаких гарантий.

Оффлайн Флоранс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +2/-0
Re: #15854 - Секс-турист
« Ответ #23 : 31 Мая 2015, 18:22:18 »
Безотносительно деталей - это ж прям классическая стори про то, как не любят "хороших мальчиков", и она лаконично, но наглядно показывает, почему. Парень сделал как минимум два фатальных косяка:
1) Ну нафига дарить дорогой по российским меркам подарок на первом же свидании? Этим он деве дал понять, что намерен ее купить, фактически, что она после этого просто обязана ему дать. Это уже не милый ритуал ухаживания, как в случае с цветами-конфетками etc, а суровые рыночные отношения.
2) Дико настораживает фраза "попытался поцеловать". Вангую закомплексованного чувака, который решил построить из себя мачо, что выглядело фальшиво и нелепо.
Ну и вообще, все правильно классик сказал про то, что чем м еньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей  ;)