Автор Тема: #17361 - Рыночно-брачные отношения  (Прочитано 16918 раз)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
http://zadolba.li/story/17361
Цитировать
Доброго вам дня, задолбанные вы мои.

Больше всего я сейчас задолбана мальчиками, которые ищут себе идеальных девочек. Чем же меня задолбали подобные мальчики?

Давайте проанализируем типичного задолбашку. «Мне 27, есть жильё, много зарабатываю, не урод» — вот она, суть объявления. Что мы видим в «хвалилке себя любимого»?

Да то, что денег много да красивый. Хвалится, то есть, чем. Не любовью к поэзии, не умением вырезать по дереву, не интересными увлечениями, не отношением к женщине. А своим заработком. Какая же достойная девушка пойдет за кошелек с мышцами? Неудивительно, что бегают за мальчиком с таким описанием только те, кому интересен его заработок, которым он с порога хвастается. И валит он на то, что нет в мире достойных девушек только потому, что он их лично не видел.

Я бы сказала о себе, потому что подхожу под описание того самого идеала чуть меньше, чем полностью, да незачем: нужен ли мне богатый самовлюблённый мальчик, с которым поговорить, кроме как о его зарплате и жилье, больше не о чём?

[сарказм]Ну чо, девушки, я люблю стишки и пиляю лобзиком, налетай![/сарказм]
« Последнее редактирование: 26 Мая 2015, 15:38:23 от Тораноко »

Оффлайн gorchicca

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 117
  • Карма: +10/-0
Re: Рыночно-брачные отношения
« Ответ #1 : 26 Мая 2015, 15:29:18 »
как-то смело она утверждает о своей идеальности.

Оффлайн stormboundNavigator

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1088
  • Карма: +177/-6
  • Seer of Breath
Re: Рыночно-брачные отношения
« Ответ #2 : 26 Мая 2015, 15:33:15 »
Почему мне вспомнилась вот эта копипаста?

Цитировать
Предположим, "ты" симпатичная и разумная девушка. У тебя есть ряд своих минусов и плюсов. Ты не ходишь по клубам и не ведешь похабный образ жизни. Также, с тобой познакомиться через интернет нереально, ведь ты считаешь, что социализироваться нужно в живую. В случае, если к тебе подойдут на улице, ты, естественно, поставишь психологический барьер и промолчишь или просто уйдёшь. В твоей учебной сфере тебе никто не нравится, а может и нравится, какая разница, эти люди все равно не проявят инициативу, а самой ты проявить ее не сможешь, больно мораль не позволяет. Куда-то еще, помимо учебных заведений, ты никуда особо не ходишь, разве что в какой-нибудь спортзал. У тебя есть аналогичные подруги с приблизительно идентичным образом жизни. А теперь, внимание! Вопрос: "Как с тобой, бл*ть, познакомиться?"
« Последнее редактирование: 26 Мая 2015, 15:38:34 от stormboundNavigator »
А пруфы будут?
http://ask.fm/Kalarel

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7183
  • Карма: +1060/-91
Re: Рыночно-брачные отношения
« Ответ #3 : 26 Мая 2015, 15:39:10 »
Блин, редкий случай подобного поста, который я даже лайкнул... Может, она неправа насчёт автора исходной истории, увидела что-то своё, исходя из личных тараканов. Но...
— Почему я должна тебя любить?
Улыбочка до ушей, цокает языком, вертит перед носом купюрами...

Нет, ну, таких, конечно, меньше, чем «нищебродов-неудачников», но всё равно конкуренция имеет место) Конечно, нужна «фишка»!

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: Рыночно-брачные отношения
« Ответ #4 : 26 Мая 2015, 15:46:43 »
Блин, редкий случай подобного поста, который я даже лайкнул... Может, она неправа насчёт автора исходной истории, увидела что-то своё, исходя из личных тараканов. Но...
— Почему я должна тебя любить?
Улыбочка до ушей, цокает языком, вертит перед носом купюрами...

Нет, ну, таких, конечно, меньше, чем «нищебродов-неудачников», но всё равно конкуренция имеет место) Конечно, нужна «фишка»!
Любовь -- чувство иррациональное, почему оно возникает -- хрен разберешься. А вот если говорить об объективных рациональных аргументах, в пользу того, почему стоит связать свою жизнь или значительную ее часть (27 лет, речь уже не о прогулках под луной и потрахушках обычно) именно с этим мужчиной, то тут первично -- жилье, заработок, внешность (на последних местах, чтоб хотя бы не воротило), потому что это базис всего, а стишки-хуишки-резьба по дереву... Дл якого-то это фишка, а кого то раздражает.

Оффлайн Vitae

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +166/-12
Re: Рыночно-брачные отношения
« Ответ #5 : 26 Мая 2015, 15:50:20 »
Глупость какую то автор написала. Говорят о том, что интересует большинство. Я не знаю ни одной девушки, которой было бы абсолютно плевать на внешность и финансовое состояние потенциально партнера.
То что человек говорит о своей работе или внешности еще не значит что он самовлюбленный придурок.
Один шанс на миллион выпадает девять раз из десяти (с)

Оффлайн setzung

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 388
  • Карма: +57/-32
  • hate is my sister, love is my whore
Re: #17361 - Рыночно-брачные отношения
« Ответ #6 : 26 Мая 2015, 16:02:21 »
вот уж действительно :)
для меня первая стори вкратце виделась так:
я-квартира-зарплата-морда.
ты-быт-фигура-пагаварииить
как - только что-то одно? у меня ж и квартира, и зарплата, и морда! значит и у тебя должно быть все три нужных мне качества, у меня ж все нужные тебе-то есть!

а вообще, ещё с первой стори покоя не дает формулировка "не урод". почему-то я ее в жизни слышал исключительно от таких у*бищ, что с ними рядом и сидеть-то неприятно,  даже будучи гетеросексуальным мужиком. у них понимание: руки-ноги есть, еще и в спортзал хожу, значит, не урод...
я: не, ты не танк... ты хилер... ну или рога, тоже сойдёт.
xxx: а ты - NPC.
я: почему?
xxx: всё время находишься в одной локации, и квесты постоянно раздаёшь.

ник читается как Зэтцун.

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: Рыночно-брачные отношения
« Ответ #7 : 26 Мая 2015, 16:35:25 »
Почему мне вспомнилась вот эта копипаста?

Цитировать
Предположим, "ты" симпатичная и разумная девушка. У тебя есть ряд своих минусов и плюсов. Ты не ходишь по клубам и не ведешь похабный образ жизни. Также, с тобой познакомиться через интернет нереально, ведь ты считаешь, что социализироваться нужно в живую. В случае, если к тебе подойдут на улице, ты, естественно, поставишь психологический барьер и промолчишь или просто уйдёшь. В твоей учебной сфере тебе никто не нравится, а может и нравится, какая разница, эти люди все равно не проявят инициативу, а самой ты проявить ее не сможешь, больно мораль не позволяет. Куда-то еще, помимо учебных заведений, ты никуда особо не ходишь, разве что в какой-нибудь спортзал. У тебя есть аналогичные подруги с приблизительно идентичным образом жизни. А теперь, внимание! Вопрос: "Как с тобой, бл*ть, познакомиться?"
Меня больше удивляет что не хождение по клубам представляется каким-то неипическим достоинством.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Рыночно-брачные отношения
« Ответ #8 : 26 Мая 2015, 16:39:53 »
Меня больше удивляет что не хождение по клубам представляется каким-то неипическим достоинством.

Может зависит от места жительства автора. В топовых городах, если верить отзывам, клубы вполне норм, а вот в остальном замкадье и в экс-сссрии... Программа вечера бухали-блевали-иплись.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Северный_Ветер

  • Гость
Re: #17361 - Рыночно-брачные отношения
« Ответ #9 : 26 Мая 2015, 16:52:13 »
Когда ж до таких таких самопродавцов дойдёт, что отсутствие недостатков не равно наличию достоинств. Не пьёшь, не куришь, не бл...ешь? Отлично, но за что тебя ценить-дюбить? За то, что не такая скотина, как некоторые другие? Ну так опять же: "не самый худший" не равно "самый лучший", если в рейтинге больше двух позиций.
Ну и да, тоже бесит, что некоторые привычки автоматически записываются в смертные пороки. Положительный и интересный человек вполне может в меру пить, курить и посещать недетские развлекательные мероприятия и т.п.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #17361 - Рыночно-брачные отношения
« Ответ #10 : 26 Мая 2015, 16:59:09 »
Ни разу в клубе на напивалась до блевотины и не трахалась(( На что-то неправильное трачу я свою жизнь.

А еще мне кажется странным противопоставление умения зарабатывать и интересности. Это что, взаимоисключающие понятия?
И таки да, стихи - это прекрасно, но когда парень в не состоянии купить кофе на двоих, это как-то удручает.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн setzung

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 388
  • Карма: +57/-32
  • hate is my sister, love is my whore
Re: #17361 - Рыночно-брачные отношения
« Ответ #11 : 26 Мая 2015, 17:04:39 »
ишь ты, снова кофе.
кофе меня сегодня преследует.
девочки, расскажите идиоту, нафига вам так надо кофе из кафешки?
помнится, одна в бложике разорялась, что её позвали пить настоящий кофе дома, а в кафешке бурду за сто рублей никупииили.
я: не, ты не танк... ты хилер... ну или рога, тоже сойдёт.
xxx: а ты - NPC.
я: почему?
xxx: всё время находишься в одной локации, и квесты постоянно раздаёшь.

ник читается как Зэтцун.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #17361 - Рыночно-брачные отношения
« Ответ #12 : 26 Мая 2015, 17:08:17 »
Слово "аллегория" вам, видимо, не знакомо? Пусть будет билет в кино. Или цветочки.
Это, блин, ритуал ухаживания. Это мило. И к айфонам на первом свидании никакого отношения не имеет.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Christina B.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • Карма: +2855/-48
  • with Jake the Dog fun will never end
Re: #17361 - Рыночно-брачные отношения
« Ответ #13 : 26 Мая 2015, 17:12:38 »
почему все так до клубов дое*ались-то? (нет,я не хожу, не люблю громких звуков)
в их сельском мирке какая-нибудь абстрактная Маня ходит в клуб "Жрало-блевальня", дергается под ак47 с обсосами, там же нажирается и дает всем, у кого есть член
почему они проецируют это на все клубы? в нормальных городах, даже не миллионниках, клуб - нормальное заведение, в которое не пускают обсосов и колхозных Мань
i'm rollin in a shit with these pigs

теперь и у меня есть тележка: https://t.me/godihatethis

Оффлайн setzung

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 388
  • Карма: +57/-32
  • hate is my sister, love is my whore
Re: #17361 - Рыночно-брачные отношения
« Ответ #14 : 26 Мая 2015, 17:20:31 »
знакомо :)

но почему-то девушки ни в какую не идут домой, где им распрекрасно сварят нормальный кофе. или киношку покажут - торренты ж есть пока. лично я еще могу вкусно накормить. просто вот вообще ненавижу общественные места™, и не пойду в кафешку ни под каким предлогом. в кинотеатр тоже не пойду. но если потащил домой на первом свидании - это маньяк, нищеброд и вообще жадюга, не желает тратиться. откуда вообще стереотип-то этот странный?
я: не, ты не танк... ты хилер... ну или рога, тоже сойдёт.
xxx: а ты - NPC.
я: почему?
xxx: всё время находишься в одной локации, и квесты постоянно раздаёшь.

ник читается как Зэтцун.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: #17361 - Рыночно-брачные отношения
« Ответ #15 : 26 Мая 2015, 17:22:25 »
Хотя, я лично не понимаю, чем знакомство в клубе хуже
Как минимум этим:
Цитировать
нормально поговорить в клубах не всегда удается из-за музыки.
93

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7183
  • Карма: +1060/-91
Re: #17361 - Рыночно-брачные отношения
« Ответ #16 : 26 Мая 2015, 17:22:37 »


Хотя, я лично не понимаю, чем знакомство в клубе хуже, чем анкета на сайте знакомств или знакомство в парке.
Да ничем. И то, и другое, и третье не показывает человека, какой он есть в «привычной среде обитания». И потом начинаются сУрпризы.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #17361 - Рыночно-брачные отношения
« Ответ #17 : 26 Мая 2015, 17:23:12 »
\но почему-то девушки ни в какую не идут домой, где им распрекрасно сварят нормальный кофе. или киношку покажут - торренты ж есть пока. лично я еще могу вкусно накормить. просто вот вообще ненавижу общественные места™, и не пойду в кафешку ни под каким предлогом. в кинотеатр тоже не пойду. но если потащил домой на первом свидании - это маньяк, нищеброд и вообще жадюга, не желает тратиться. откуда вообще стереотип-то этот странный?
Имхо не ходить домой на первом свидании - весьма разумное решение. Потому что во-первых вдруг и правда маньяк, а во-вторых, дом - это весьма интимная, личная территория, а на момент первого свидания доверительных отношений еще нет.

Ард, у меня брат с женой в клубе познакомился))
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14127
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: #17361 - Рыночно-брачные отношения
« Ответ #18 : 26 Мая 2015, 17:24:19 »
а вообще, ещё с первой стори покоя не дает формулировка "не урод". почему-то я ее в жизни слышал исключительно от таких у*бищ, что с ними рядом и сидеть-то неприятно,  даже будучи гетеросексуальным мужиком. у них понимание: руки-ноги есть, еще и в спортзал хожу, значит, не урод...
Ну как-то же должны они себя описывать. Я вот честно могу сказать, что вполне красив если причешусь.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: #17361 - Рыночно-брачные отношения
« Ответ #19 : 26 Мая 2015, 17:24:45 »
Ард, у меня брат с женой в клубе познакомился))
Я же не утверждаю, что там вообще никогда ничего хорошего не может получиться :]
93

Оффлайн setzung

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 388
  • Карма: +57/-32
  • hate is my sister, love is my whore
Re: #17361 - Рыночно-брачные отношения
« Ответ #20 : 26 Мая 2015, 17:31:48 »
Ыш, ну я когда пытался выдать девочке денег на этот чертов кофе, буде он ей так нужен, и посидеть ее подождать снаружи - оказался тоже маньяком. и когда кактус в горшке живой подарил - тоже не понравилось. хотя другая девушка вообще в восторге была с кактуса :) но большинство все-таки не любит. надо по классике. в кафешку, в кино и букет, который через три дня засохнет. впрочем, я давно уже с обычными девушками не общаюсь, даже не дружу. подруги все до единой пошли со мной домой, впервые меня увидев. своя атмосфера, все дела. но мне интересно, как оно там, у нормальных-обычных устроено :)
я: не, ты не танк... ты хилер... ну или рога, тоже сойдёт.
xxx: а ты - NPC.
я: почему?
xxx: всё время находишься в одной локации, и квесты постоянно раздаёшь.

ник читается как Зэтцун.

Оффлайн houston

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 316
  • Карма: +26/-5
Re: #17361 - Рыночно-брачные отношения
« Ответ #21 : 26 Мая 2015, 17:35:54 »
У меня было 3 знакомых парня. Все они были ровесники. 27 лет, хорошая работа, свое жилье и не уроды. Но там такие тараканища водились, что из темечка их усики проклевывались.
Самое интересное, что их ухаживания заключались именно в подарках, кафешках и прочих массовых развлекухах. И каждый раз они жаловались на очередную меркантильную щучку.
И вот никто из них не додумался разнообразить общение. На пикник там пригласить, по ночному городу покататься, совершить что-то оригинальное.
И таких особей обоих полов много. Кого-то устраивает стандартное кино-вино-домино, а кого-то нет.
- Не хрюкай, - сказала Алиса. - Выражай свои мысли как-нибудь по-другому! (с)

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #17361 - Рыночно-брачные отношения
« Ответ #22 : 26 Мая 2015, 17:37:16 »
а вообще, ещё с первой стори покоя не дает формулировка "не урод". почему-то я ее в жизни слышал исключительно от таких у*бищ, что с ними рядом и сидеть-то неприятно,  даже будучи гетеросексуальным мужиком. у них понимание: руки-ноги есть, еще и в спортзал хожу, значит, не урод...

+1
А еще бывает "вроде не урод", значит туши свет=D
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #17361 - Рыночно-брачные отношения
« Ответ #23 : 26 Мая 2015, 17:38:04 »
setzung может быть, девушка пообщаться с вами за чашкой кофе хотела, а вы ее так грубо обломали)) Нет, я прекрасно понимаю нелюбовь к людным местам, но это можно было объяснить или сразу отстать от обычной девочки

Мне любопытно было бы посмотреть на момент знакомства с подругами. "Привет, я Вася, пошли ко мне домой, у меня есть коллекция монет 18 века!" - "Ок".

О, вспомнила про щикарного поклонника. Он постоянно говорил что-то типа "Ты классная, мне нравишься, что ты не ведешься на деньги и тачки... Кстати, я купил новую машину, не хочешь съездить со мной в дорогой ресторан?"
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн setzung

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 388
  • Карма: +57/-32
  • hate is my sister, love is my whore
Re: #17361 - Рыночно-брачные отношения
« Ответ #24 : 26 Мая 2015, 17:49:19 »
houston, вот это вообще цирк. по стандарту девочку задаривать не прикольным хендмейдом (я вот, например, люблю и неплохо умею рукоделие всякое) и вкусняшками,  а телефонами и ювелиркой - и потом удивляться, что она меркантильная %) кто её на такое поведение программирует-то, не они ли сами?

Ыш, да там было прозаичнее. сели на лавку, поговорили с полчаса про музыкальные-литературные предпочтения, ну вроде синхрит... и я говорю, мол, тут сидеть неудобно, пошли домой? ну они и шли :) самое что смешное, я вообще никогда не приставал и не настаивал на сексе прям вот сразу, зато нередко инициатива от девушек исходила. типа я вот пришла, ты меня кормишь и вкусным чаем поишь, я должна Оо тараканы... но такие тараканы посимпатичнее, чем "нипайду я тя боюся". если меня прямо сходу боятся, то я вообще не знаю, как себя с этим вести.
я: не, ты не танк... ты хилер... ну или рога, тоже сойдёт.
xxx: а ты - NPC.
я: почему?
xxx: всё время находишься в одной локации, и квесты постоянно раздаёшь.

ник читается как Зэтцун.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #17361 - Рыночно-брачные отношения
« Ответ #25 : 26 Мая 2015, 17:50:38 »
Ыш, ну я когда пытался выдать девочке денег на этот чертов кофе, буде он ей так нужен, и посидеть ее подождать снаружи - оказался тоже маньяком. и когда кактус в горшке живой подарил - тоже не понравилось. хотя другая девушка вообще в восторге была с кактуса :) но большинство все-таки не любит. надо по классике. в кафешку, в кино и букет, который через три дня засохнет. впрочем, я давно уже с обычными девушками не общаюсь, даже не дружу. подруги все до единой пошли со мной домой, впервые меня увидев. своя атмосфера, все дела. но мне интересно, как оно там, у нормальных-обычных устроено :)

Посидеть подождать снаружи - это оооочень странно :o
Я не могу даже описать эмоции, которые будет испытывать человек, которого ждет кавалер снаружи, пока тот напьется кофе. Это типа поторопиться надо же, а то он ждет. И вообще странно и как-то не по-людски.

А я вот люблю цветки какие-нибудь большие и в количестве 1шт. Не люблю мерзкие шуршащие упаковки, которые еще потом переть с собой. А один цветок - это очень мило

А вот с автором я наверное не согласна. Нищий поэт - это еще хуже.

зато нередко инициатива от девушек исходила. типа я вот пришла, ты меня кормишь и вкусным чаем поишь, я должна Оо

Ну это ж просто предлог, ну=)
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн setzung

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 388
  • Карма: +57/-32
  • hate is my sister, love is my whore
Re: #17361 - Рыночно-брачные отношения
« Ответ #26 : 26 Мая 2015, 17:58:26 »
murmur, не, я понимаю, что странно, не по-людски и вообще кошмар... просто ну мне ж не жалко, мне просто некомфортно в общественных местах, ровно так же, как ей некомфортно идти домой к незнакомому человеку. и я это всегда предельно вежливо пытался объяснить - это почти всегда воспринималось как отмазка, чтоб не платить блин за этот кофе. покажите мне вообще человека, у которого нет денег на кофе, будь он неладен... или такого, кому жалко для девочки кофе купить. кому жалко, впрочем, есть, но я б их сам бы прибил, будь моя воля.

предлог эээ... блин :) у меня сломался мозг, пояснение можно? :)
я: не, ты не танк... ты хилер... ну или рога, тоже сойдёт.
xxx: а ты - NPC.
я: почему?
xxx: всё время находишься в одной локации, и квесты постоянно раздаёшь.

ник читается как Зэтцун.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #17361 - Рыночно-брачные отношения
« Ответ #27 : 26 Мая 2015, 18:06:51 »
предлог эээ... блин :) у меня сломался мозг, пояснение можно? :)

Ну повод.
Просто сказала девочка три слова о том, что она теперь должна, чтобы просто разговор на эту тему перевести. Не все ж могут сказать "М-м, вкусный чай, а давай трахаться?") А вы уже теории строите)

Кстати, вариант, чтобы девушек не нервировало ваше ожидание у двери: скажите, что вам надо сейчас зайти в какой-нибудь скучный магазин, радиодеталей там или инструментов (да простят меня), через 15 минут вернетесь. Покупаете ей кофе и уходите, возвращаетесь через 15мин, она уже все выпила, и вы довольные чешете домой или куда там=)
Потому что это реально странно, я б тоже подумала что маньяк. И вообще неприятно сидеть в напряге, что там кто-то на улице трется тебя ждет, и, внезапно, в кофейню зайти боится оО
« Последнее редактирование: 26 Мая 2015, 18:10:18 от murmur »
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Driada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1724
  • Карма: +372/-11
Re: #17361 - Рыночно-брачные отношения
« Ответ #28 : 26 Мая 2015, 18:12:47 »
знакомо :)

но почему-то девушки ни в какую не идут домой, где им распрекрасно сварят нормальный кофе. или киношку покажут - торренты ж есть пока. лично я еще могу вкусно накормить. просто вот вообще ненавижу общественные места™, и не пойду в кафешку ни под каким предлогом. в кинотеатр тоже не пойду. но если потащил домой на первом свидании - это маньяк, нищеброд и вообще жадюга, не желает тратиться. откуда вообще стереотип-то этот странный?
Я бы тоже не рискнула идти домой к человеку, которого первый раз вижу. Дабы не оказаться в ситуации "отступать некуда - позади кровать"

Оффлайн Vitae

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +166/-12
Re: #17361 - Рыночно-брачные отношения
« Ответ #29 : 26 Мая 2015, 18:13:33 »
Про клубы я прям в возмущении, что такого в клубах то  ???
Я протусила в клубах всю старшую школу и большую часть институтских лет, да и сейчас могу иногда сходить под настроение, ну люблю я танцевать и веселиться  :) При этом я никогда там не написавалась в какашку и уж тем более не ахалась. И 90% знакомств когда я осталяла номер телефона, заканчивались отношениями. Иногда длинными, иногда не очень, но уж точно не на одну ночь.

просто ну мне ж не жалко, мне просто некомфортно в общественных местах, ровно так же, как ей некомфортно идти домой к незнакомому человеку.

Вот вы понимаете что девушке некомфортно к незнакомому человеку идти домой, можно же пойти на компромисс какой то. Меня так тоже домой звали "на чай" и со словами "разве я такой страшный" удивлялись что я отказываюсь. Да не страшный, человек может быть очень приятен и вообще мимими, но когда ты его толком не знаешь то не ясно что у него в голове, поэтому и предпочитают не рисковать.
А случись что плохое, так жертва в глазах некоторых умников еще и самадуравиновата окажется, пошла же домой непонятно к кому, че.

Кстати отношения, если никогда никуда не ходить вместе, мне кажутся странными, что делать то? Дома постоянно сидеть и киношки смотреть надоедает.
Один шанс на миллион выпадает девять раз из десяти (с)