Автор Тема: #17361 - Рыночно-брачные отношения  (Прочитано 16944 раз)

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: #17361 - Рыночно-брачные отношения
« Ответ #30 : 26 Мая 2015, 18:13:51 »
Цитировать
или киношку покажут - торренты ж есть пока.
некоторые фильмы смотреть дома, а не в кино - все равно что нюхать цветок в дырявом гандоне: вроде запах проходит, но как-то не то

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: #17361 - Рыночно-брачные отношения
« Ответ #31 : 26 Мая 2015, 18:23:11 »
Про клубы я прям в возмущении, что такого в клубах то  ???
Дык шум и не потрепаться о том о сем — а как без этого составить хоть какое-то мнение о человеке?
93

Оффлайн setzung

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 388
  • Карма: +57/-32
  • hate is my sister, love is my whore
Re: #17361 - Рыночно-брачные отношения
« Ответ #32 : 26 Мая 2015, 18:25:31 »
murmur, да просто они ж сами кругом вроде пишут что мужики козлы и в постель тащат. а тут внезапно сами тащат, того с кем знакомы несколько часов... хотя никто не настаивал и вообще мне и так приятно было общаться. лестно конечно, но странно =)

 Vitae, про самадуравиновата - это вообще что-то за гранью моего понимания. в чем виновата-то, что не страдает паранойей? когда у нас паранойя стала нормой сознания?

насчет не ходят вместе... как сказать, я вполне хожу на рок-концерты, например. и вообще куда угодно хожу, где я себя не чувствую ээ... ну вот как на картинке

 
« Последнее редактирование: 26 Мая 2015, 18:27:31 от setzung »
я: не, ты не танк... ты хилер... ну или рога, тоже сойдёт.
xxx: а ты - NPC.
я: почему?
xxx: всё время находишься в одной локации, и квесты постоянно раздаёшь.

ник читается как Зэтцун.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: #17361 - Рыночно-брачные отношения
« Ответ #33 : 26 Мая 2015, 18:27:03 »
когда у нас паранойя стала нормой сознания?
Тащемта паранойя — другое название разумной предусмотрительности :]
93

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #17361 - Рыночно-брачные отношения
« Ответ #34 : 26 Мая 2015, 18:28:30 »
setzung, ну я сейчас вовсе не говорю о тех, кто боится к вам идти. Имеют право, их дело. Я говорю о тех, кто идет, а вы еще им удивляетесь) Подводят к предмету, как могут. А вы - не маринуйтесь около кафе, я уже сказала) Авось чаще соглашаться станут ;)
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн setzung

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 388
  • Карма: +57/-32
  • hate is my sister, love is my whore
Re: #17361 - Рыночно-брачные отношения
« Ответ #35 : 26 Мая 2015, 18:33:01 »
да я уже и не маринуюсь давненько =) я свою девочку нашел. сама нашлась. но память-то осталась, с любопытством повышенным вместе
я: не, ты не танк... ты хилер... ну или рога, тоже сойдёт.
xxx: а ты - NPC.
я: почему?
xxx: всё время находишься в одной локации, и квесты постоянно раздаёшь.

ник читается как Зэтцун.

Оффлайн Vitae

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +166/-12
Re: #17361 - Рыночно-брачные отношения
« Ответ #36 : 26 Мая 2015, 18:58:43 »
Дык шум и не потрепаться о том о сем — а как без этого составить хоть какое-то мнение о человеке?
Наверно у меня хороший слух и громкий голос, но никогда таких проблем небыло. Да, философских длинных бесед о смысле жизни не проведешь, но просто поболтать и понять что за человек вполне можно. Хотя именно знакомиться я никогда в клубы не ходила, знакомства обычно сами собой получаются  :)

setzung, даже на этом форуме было несколько эпичных тем по поводу виновата или не виновата, дура или не дура, что пошла к незнакомому мужику домой. А тут еще люди довольно адекватные собрались.
А почему вы себя чувствуете как косуха среди панталон в обычной кофейне? Я не докапываюсь, мне реально интересно. Я могу еще понять в каком то пафосном месте такие чувства, но в кофейне то кого только нет.
Один шанс на миллион выпадает девять раз из десяти (с)

Оффлайн setzung

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 388
  • Карма: +57/-32
  • hate is my sister, love is my whore
Re: #17361 - Рыночно-брачные отношения
« Ответ #37 : 26 Мая 2015, 19:07:36 »
да наверное потому и чувствую, что не привычное "все свои", а все подряд.
я: не, ты не танк... ты хилер... ну или рога, тоже сойдёт.
xxx: а ты - NPC.
я: почему?
xxx: всё время находишься в одной локации, и квесты постоянно раздаёшь.

ник читается как Зэтцун.

Оффлайн houston

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 316
  • Карма: +26/-5
Re: #17361 - Рыночно-брачные отношения
« Ответ #38 : 26 Мая 2015, 19:08:52 »
houston, вот это вообще цирк. по стандарту девочку задаривать не прикольным хендмейдом (я вот, например, люблю и неплохо умею рукоделие всякое) и вкусняшками,  а телефонами и ювелиркой - и потом удивляться, что она меркантильная %) кто её на такое поведение программирует-то, не они ли сами?

Не то, что программируют, они просто сами иначе не умеют ) Все есть, а фантазии нет.
- Не хрюкай, - сказала Алиса. - Выражай свои мысли как-нибудь по-другому! (с)

Оффлайн stormboundNavigator

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1088
  • Карма: +177/-6
  • Seer of Breath
Re: #17361 - Рыночно-брачные отношения
« Ответ #39 : 26 Мая 2015, 19:09:52 »
да наверное потому и чувствую, что не привычное "все свои", а все подряд.
Так это ж прикольно. Наблюдать, изучать, искать слабые места
А пруфы будут?
http://ask.fm/Kalarel

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #17361 - Рыночно-брачные отношения
« Ответ #40 : 26 Мая 2015, 19:16:54 »
А почему вы себя чувствуете как косуха среди панталон в обычной кофейне? Я не докапываюсь, мне реально интересно. Я могу еще понять в каком то пафосном месте такие чувства, но в кофейне то кого только нет.

Есть люди, которые почти везде будут как косуха средь панталонов кружевных)

my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн setzung

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 388
  • Карма: +57/-32
  • hate is my sister, love is my whore
Re: #17361 - Рыночно-брачные отношения
« Ответ #41 : 26 Мая 2015, 19:22:51 »
houston, да в том и дело, что фантазии нет у большинства абсолютного. условная "норма" - это то, что у большинства. в итоге, если большинство дарит телефоны, это начинает считаться нормой. и заодно нормой начинает считаться ожидать телефонов. замкнутый круг, из которого выход непонятно где. ведь даже если кто-то проявит фантазию и подарит девочке что-то клёвое, но совершенно неотносимое к материальным ценностям, девочка скорее всего не оценит, ибо ей подружки и мама сказали, что она должна хотеть материальных ценностей. если, впрочем, девочка имеет свое мнение на этот счет, все вполне разрешимо. но это уже реже существенно.

murmur, почти угадала :) я не сид вишез, конечно, но татуировки с пирсингом как-то почти везде очень однозначно воспринимают. или не воспринимают, скорее.
« Последнее редактирование: 26 Мая 2015, 19:25:59 от setzung »
я: не, ты не танк... ты хилер... ну или рога, тоже сойдёт.
xxx: а ты - NPC.
я: почему?
xxx: всё время находишься в одной локации, и квесты постоянно раздаёшь.

ник читается как Зэтцун.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: #17361 - Рыночно-брачные отношения
« Ответ #42 : 26 Мая 2015, 19:27:34 »
просто поболтать и понять что за человек вполне можно.
Ну, «просто поболтать» лично мне недостаточно :]
93

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #17361 - Рыночно-брачные отношения
« Ответ #43 : 26 Мая 2015, 20:17:26 »
я не сид вишез, конечно, но татуировки с пирсингом как-то почти везде очень однозначно воспринимают. или не воспринимают, скорее.

Онокондо в мужском обличии, чесслово. 30 лет, а нитаковость прет как будто 17. Не надо так.
Твое/мое поколение на половину состоит из татуированных, пирсингованных и хайрастых. Было бы чему удивляться.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Luncis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4727
  • Карма: +1048/-30
Re: #17361 - Рыночно-брачные отношения
« Ответ #44 : 26 Мая 2015, 20:30:42 »
murmur, почти угадала :) я не сид вишез, конечно, но татуировки с пирсингом как-то почти везде очень однозначно воспринимают. или не воспринимают, скорее.
Это в каком ПГТ такое "везде"?
Перевод ника - Рысь, не мучайтесь транслитерацией.
ask.fm/Lunciss

Оффлайн setzung

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 388
  • Карма: +57/-32
  • hate is my sister, love is my whore
Re: #17361 - Рыночно-брачные отношения
« Ответ #45 : 26 Мая 2015, 20:38:45 »
Nicole White, это смотря где, у меня 90% старых знакомых, что еще почище меня отжигали не так давно, мне говорят, чтоб хотя бы железки вынул. они всё повытаскивали уж лет пять как, и постриглись заодно. ну здесь не питер и не москва, здесь дерёвня. в москве всем было настолько пофиг, что я чуть там жить не остался. здесь вот как-то до сих пор, бывает, пальцем показывают, а еще прилипают алкаши с разговорами "за жизнь", мол, вот я раньше такой же был и прочее на тему.
я никого не хочу напрягать и сам напрягаться не хочу, по моему, вполне нормальное желание.

Luncis, не ПГТ, но... хм, даже не миллионник
я: не, ты не танк... ты хилер... ну или рога, тоже сойдёт.
xxx: а ты - NPC.
я: почему?
xxx: всё время находишься в одной локации, и квесты постоянно раздаёшь.

ник читается как Зэтцун.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #17361 - Рыночно-брачные отношения
« Ответ #46 : 26 Мая 2015, 20:42:16 »
да наверное потому и чувствую, что не привычное "все свои", а все подряд.
А как вы в автобусах ездите?

А с тату сейчас даже офисный планктон ходит. Даже на видных местах. Умиляюсь нашему маркетологу- девочка-няшечка в цветастых платьях с ежом во всю руку
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн setzung

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 388
  • Карма: +57/-32
  • hate is my sister, love is my whore
Re: #17361 - Рыночно-брачные отношения
« Ответ #47 : 26 Мая 2015, 20:48:35 »
Ыш, редко езжу :) и в наушниках. я работаю дома, плюс - активно использую интернет-магазины и прочие достижения цивилизации. ну мне нравится находиться в комфортных для меня условиях, превозмогать что-то там, если можно этого не делать, никакого смысла не вижу.

в нашей дерёвне вряд ли офис ходит с татухами, у меня вон как раз подругу со шрамами не берут почти никуда, причем напрямую говорят, что из-за шрамов.

кстати, в кафешку с девушкой - это все-таки другое, это ближе к развлечению, чем к необходимости жизненной. если я хочу приятно провести время, нафига же пытаться это делать там, где не нравится?
« Последнее редактирование: 26 Мая 2015, 20:51:03 от setzung »
я: не, ты не танк... ты хилер... ну или рога, тоже сойдёт.
xxx: а ты - NPC.
я: почему?
xxx: всё время находишься в одной локации, и квесты постоянно раздаёшь.

ник читается как Зэтцун.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #17361 - Рыночно-брачные отношения
« Ответ #48 : 26 Мая 2015, 21:50:25 »
setzung, го в тему фото
Интересно же, что это за кадр такой с татуировками, к которому девочки сами домой просятся и который косуха средь панталонов 8)
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн setzung

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 388
  • Карма: +57/-32
  • hate is my sister, love is my whore
Re: #17361 - Рыночно-брачные отношения
« Ответ #49 : 26 Мая 2015, 23:15:13 »
не, не хочу =р вообще не любитель постить фотки в инете. паранойя же у нас нормальное явление, вон выше писали... =)
я: не, ты не танк... ты хилер... ну или рога, тоже сойдёт.
xxx: а ты - NPC.
я: почему?
xxx: всё время находишься в одной локации, и квесты постоянно раздаёшь.

ник читается как Зэтцун.

Оффлайн Vitae

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +166/-12
Re: #17361 - Рыночно-брачные отношения
« Ответ #50 : 26 Мая 2015, 23:24:00 »
просто поболтать и понять что за человек вполне можно.
Ну, «просто поболтать» лично мне недостаточно :]

Ну после этого же не сразу в ЗАГС, а чтобы решить продолжать или нет знакомство обычно достаточно. Хотя не спорю, у всех по разному наверно  :)

не, не хочу =р вообще не любитель постить фотки в инете. паранойя же у нас нормальное явление, вон выше писали... =)
да ладно, мы тут добрые, и точно-точно не маньяки   ::)
Один шанс на миллион выпадает девять раз из десяти (с)

Оффлайн Варг

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 932
  • Карма: +453/-60
Re: #17361 - Рыночно-брачные отношения
« Ответ #51 : 27 Мая 2015, 00:03:18 »
да ладно, мы тут добрые, и точно-точно не маньяки   ::)
добрые?! вы тут ДОБРЫЕ?!
где вы тут добрые, хай под каждой третьей фоткой разводите
там шкаф не тот, у той подбородок не этот
( ͡° ͜ʖ ͡°)

Оффлайн Дудь Бобр

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +340/-18
  • Ежабыть
Re: #17361 - Рыночно-брачные отношения
« Ответ #52 : 27 Мая 2015, 00:09:49 »
жемчуг мелкий
есть три типа людей:
1. карьера и отношения
2. творчество и пьянство
3. предпочитаю не выходить из дома

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49047
  • Карма: +5887/-477
  • Доброёп (с)
Re: Рыночно-брачные отношения
« Ответ #53 : 27 Мая 2015, 00:18:07 »
Меня больше удивляет что не хождение по клубам представляется каким-то неипическим достоинством.
Так туда же одни ляди ходят, чтоб ноги раздвинуть за коктейльчик.
Ниправда, все клубы обошел, ну хоть бы одна...

Оффлайн Dana Kowalczyk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1360
  • Карма: +767/-18
Re: #17361 - Рыночно-брачные отношения
« Ответ #54 : 27 Мая 2015, 00:26:13 »
я никого не хочу напрягать и сам напрягаться не хочу, по моему, вполне нормальное желание.

Действительно, зачем напрягаться? Тем более ради девушки, пффф. Бриться перед свиданкой, рубашечку чистую надеть, носки из одной пары найти, обувь почисть... вот еще, придумали! Буду водить девушек прямо из парка в свой уютный домашний срачик, а те, что не пойдут - ну их нах, сучек меркантильных обычных, неинтересных.

рукалицо  :-\

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #17361 - Рыночно-брачные отношения
« Ответ #55 : 27 Мая 2015, 00:39:44 »
Бриться перед свиданкой, рубашечку чистую надеть, носки из одной пары найти, обувь почисть... вот еще, придумали! Буду водить девушек прямо из парка в свой уютный домашний срачик, а те, что не пойдут - ну их нах

рукалицо  :-\

Вот не скажите
Очень приятно девушке будет через пару месяцев встречашек обнаружить, что ее товарищ только на торжественные мероприятия надевает чистые рубашки и одинаковые носки и чистит обувь))
Пусть уж сразу предстанет как есть, я считаю. Годится - годится, не годится - не годится, хоть время не потратишь зря
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Dana Kowalczyk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1360
  • Карма: +767/-18
Re: #17361 - Рыночно-брачные отношения
« Ответ #56 : 27 Мая 2015, 01:30:34 »
Пусть уж сразу предстанет как есть, я считаю. Годится - годится, не годится - не годится, хоть время не потратишь зря

А как же тогда лепить из того, что было?!  
Это же квинтессенция женского героизма и жертвенности в отношениях. На кого тогда тратить лучшие годы?  ;D

Оффлайн setzung

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 388
  • Карма: +57/-32
  • hate is my sister, love is my whore
Re: #17361 - Рыночно-брачные отношения
« Ответ #57 : 27 Мая 2015, 01:54:25 »
Dana Kowalczyk, батюшки! люблю людей, которые умудряются в самой невинной фразе найти криминал. И возмутиться.

но а вот и правда, вы точно-точно хотите, чтоб ухаживающие за вами пурились, пыжились, и строили из себя черт-те что, а не просто наслаждались общением? зачем? а зачем так надо, чтоб мне нравились те, что меня боятся? или они не меня боятся, а гипотетического срача? хотя у меня срач, да, у меня вся квартира в кошачьей шерсти. вы еще так обиженно написали своё "ну их нах"... а как надо? встречаться с теми, кто тебе не подходит, и таким, как есть, воспринимать никогда не захочет? зачем бедным девочкам такая радость, они мазохистки? :\ или я мазохист? Оо зачем?

впрочем, за меня murmur вон уже все сказала.
я: не, ты не танк... ты хилер... ну или рога, тоже сойдёт.
xxx: а ты - NPC.
я: почему?
xxx: всё время находишься в одной локации, и квесты постоянно раздаёшь.

ник читается как Зэтцун.

Оффлайн Dana Kowalczyk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1360
  • Карма: +767/-18
Re: #17361 - Рыночно-брачные отношения
« Ответ #58 : 27 Мая 2015, 03:41:55 »
setzung, просто лично меня напрягают люди, которые не любят напрягаться (а по большому счету вообще все, кто употребляет слово "напрягает", очень характеризует человека)  ;)

Посидеть в кафе с малознакомой девушкой, зона комфорта которой вам также мало известна - не такое большое одолжение с вашей стороны. Вы ненавидите "общественные места", а девушка ненавидит брить ноги, тем не менее ради первого свидания оба идут друг другу навстречу. Я вам по секрету скажу, что если вы отведете "обычную" девушку в кафе, и за разговором как бы невзначай упомянете, что кафе-рестораны с кучей незнакомых людей вызывают у вас жуткий стресс, вам это даст несколько очков форы. Девушки любят, когда ради них мужчины идут на поступки, которые не совершили бы ради себя любимых.

*поправляет шляпу и очки питерского интеллигента*
Кроме всего прочего, звать вот так сходу на первом свидании "в номера" - не комильфо и будет понято соответственно. Это отвечая на ваш вопрос о том, как "обычные-нормальные" девушки мыслят.

Оффлайн Morgenstern

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 632
  • Карма: +54/-2
Re: #17361 - Рыночно-брачные отношения
« Ответ #59 : 27 Мая 2015, 06:19:25 »
...почему-то девушки ни в какую не идут домой, где им распрекрасно сварят нормальный кофе. или киношку покажут - торренты ж есть пока.... если потащил домой на первом свидании - это маньяк, нищеброд и вообще жадюга, не желает тратиться. откуда вообще стереотип-то этот странный?

Ну, насчёт нищеброда и жадюги действительно ТэПэшки в основном разоряются. Лично мне гораздо комфортнее пить натуральный кофе, а если он ещё по оригинальному рецепту сварен, то вообще сказка. И кино смотреть в комфортной обстановке тоже люблю. Но вот по поводу маньяков девушки не так уж и неправы. Вы по форуму-то походите, почитайте рассуждения про "технику безопасности" и "самадуравиновата". Именно так и скажут девушке, пришедшей домой на первом свидании, в случае, если что-то пойдёт не так.
Найти иголку в стоге сена легко. Прыгни на стог голой жопой - она и найдётся. (с) Стас Карпов

Так что запомни, девочка, раз и насовсем! Когда отношения людей меряют деньгами и ТОЛЬКО деньгами, то получается как сейчас. Грязно и обломно! Лекция окончена!