Автор Тема: #17359 - «Погладь собачку, детка» и другие офигенные советы  (Прочитано 8001 раз)

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Эх, я вот песиков трогать не любила, я любила котиков трогать. А котики меня обижали :( один раз пирожком угощала, так они у меня пирожок чуть с пальцами не оторвали, вот я ревела ;D Зато поняла, что посторонние животные - товарищи недружелюбные зачастую)
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
А Вы гуляете с котом по улице?

Дом на земле. Котэ ходит за мной по пятам как собачка. Провожает до магазина, до остановки. Если котэ дал себя причесать и вычесать, то этот красавец привлекает кучу внимания. Когда он один, то держится от людей на расстоянии. А если я или муж рядом, то прижмется к ногам и вот я хз на "ой какая кися, давай погладим" цапнет лапой или нет.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Олешек

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 365
  • Карма: +159/-9
  • Слабоумие и отвага
О, автор, как я тебя понимаю. Пойду плюсану.

Прогулка с зверем превращается в аттракцион "пройди в самый безлюдный час самыми безлюдными дворами в самую пустую часть парка" и все равно вездесущие "погладь зверушку, пупсик" достают. Зверь не доберман кончено, но когти большие и зубы острые. Спросить хозяина? Уважение к чужой собственности? Нет, зачем, мамашка же решила, что жеребенок должен погладить и дикси.

На втором месте потрясающие незамутненные люди с криками "Живодерка! Животному в лесу бегать надо! Отпусти её!" и "Зачем тебе (ага, тыкаем) это *корчат презрительную мину* существо/тварь/крыса?". Вот что в головешке у таких?  ???
У вас хорек?)
Он самый :)
I’m Winston Wolf, I solve problems

Ехал грека в интернете,
Видит грека, кто не прав.
Сунул грека аргументы,
А в ответ е*али мать.

Когда речь идёт о нас это аборт, а когда о цыплятах это омлет (с)

Если кто гоняет в хотс - пишите в личку :) Люблю рачить   на досуге

Оффлайн Дудь Бобр

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +340/-18
  • Ежабыть
P.S. Эпизод с дворником, может, переосмысление анекдота про сантехника "Да вы что туда, ср**, что ли?"?

формально дворник пг'ав. его любимый контейнер предназначен для твердых бытовых отходов (или как их сейчас переиеновали)
дерьмо извольте в канализацию.
есть три типа людей:
1. карьера и отношения
2. творчество и пьянство
3. предпочитаю не выходить из дома

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49028
  • Карма: +5884/-477
  • Доброёп (с)
О, автор, как я тебя понимаю. Пойду плюсану.

Прогулка с зверем превращается в аттракцион "пройди в самый безлюдный час самыми безлюдными дворами в самую пустую часть парка" и все равно вездесущие "погладь зверушку, пупсик" достают. Зверь не доберман кончено, но когти большие и зубы острые. Спросить хозяина? Уважение к чужой собственности? Нет, зачем, мамашка же решила, что жеребенок должен погладить и дикси.

На втором месте потрясающие незамутненные люди с криками "Живодерка! Животному в лесу бегать надо! Отпусти её!" и "Зачем тебе (ага, тыкаем) это *корчат презрительную мину* существо/тварь/крыса?". Вот что в головешке у таких?  ???
Хорек?

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
ну не знаю. меня в детстве всегда отправляли гладить вообще всё живое. наверное единственное, чего разумного в жизни моя мать сделала. меня так никогда не покусали и не напугали. всю жизнь живу с внутренней установкой, что собаки не кусаются, потому что не кусаются никогда. свои собаки были, и за "погладь" никого убить не хотелось, хотелось убить, когда погладить чужие дети тянутся, а их мамаши тут же воют сиренами "убери-собаку-козел-ты-мне-ребенка-напугаешь-покусаешь-заикаться-будет-убью". как я-то от этой сирены рыдать не начинал - загадка. дети вот начинали. рыдать. и писаться. после чего следовала новая сирена, на предмет того, что уже покусали и уже напугали. я одной такой посоветовал однажды намордник на себя надеть, а не на мою собаку, которая намордники считала игрушкой и сжирала, не снимая с морды, за несколько минут (как - я не знаю, загадка до сих пор) но и безвредна была абсолютно. вот вообще.
в итоге, после нескольких собак патологической доверчивости, которых отравить ухитрились эти ненормальные, я их больше не завожу. доверчивость в животных воспитывать у меня в крови, но для кошек это хоть не смертельно :(
Для собаки-смертельно. Не кусать чужого -норм. Не жрать из чужих рук\с земли нужно знать железно собаке. Даже  на собачьих курсах этому учат. У самой собаки нету,это рассказывали.
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.