Автор Тема: #15867 - Аборт в домашних условиях  (Прочитано 25607 раз)

Оффлайн WASD+Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5217
  • Карма: +2302/-77
  • FCK THS SHT
Re: #15867 - Аборт в домашних условиях
« Ответ #30 : 27 Мая 2015, 16:17:46 »
Тоже напоминает фейк, ибо уж больно своевременно эта кулстори нарисовалась, но не сомневаюсь, что такое дерьмо случается, и в случае принятия антиабортных законов будет случаться не только с школотой, но и со всеми остальными.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #15867 - Аборт в домашних условиях
« Ответ #31 : 27 Мая 2015, 17:23:06 »
Про доверительные отношения с родителями

Во времена моей юности бытовала легенда, что можно вызвать выкидыш... Ну, я не стану рассказывать подробности, ибо обсуждалку читают все подряд, включая идиотов... ну, в общем, с помощью одного общедоступного вещества.

Так вот. Вы не поверите. Сколько юных дев, в том числе даже и 20+, лезли к 16-летней мне - ко мне (!) - за советами, потому что я  - дочь врача, а оне не могут нормально поговорить со своими родителями. Девы безумно удивлялись, когда я их препровождала к своей маме-врачу, а она - страшно подумать - звонила своей подруге-однокурснице, ныне заведующей роддомом. В этом роддоме, на минуточку, бесплатно делают вакуумные аборты на ранних сроках по страховому полису вообще всем, кто прописан в данном округе, а за деньги - так и вообще всем подряд.

Не все родители одинаково полезны. Некоторым даже 20-летняя дочь не может сообщить о проблемах с беременностью. Хотя, кстати, те же родители запросто решали дочкины проблемы с деньгами, да и вообще они не были по жизни лютыми извергами. Просто они не могли принять как факт, что вот эта конкретная половозрелая дама практикует половую жизнь. Она же дочечка, она же младенчик. Малюточка. Какие там парни, какие там сексы, какие там аборты, что вы! Это не про нашу дочечку, она чистая, как биде в роддоме.
« Последнее редактирование: 27 Мая 2015, 17:37:57 от Netochka »
С уважением, Aneta

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
Re: #15867 - Аборт в домашних условиях
« Ответ #32 : 27 Мая 2015, 17:30:35 »
И бы и в 21 год, не имеючи мужа\парня,готового принять ребенка,маме о беременности бы не сообщила,не то,что в 15 лет.
Ибо у моей маминьки,случайно проболтавшийся,был прекрасный план,на случай моей беременности. Бросить школу\универ,навсегда поселиться в отчем доме,родить дитятку и пойти работать за копейки,чтобы дитятко ни в чем не нуждалось,а маминька с бабушкой поможет,счааааааастьееее. А аборт это грееех.
А матерью одиночкой в моих планах становиться никогда не было и не будет. Не говоря уж о том,что я вообще , начинаю понимать,что я ВООБЩЕ  не хочу ребенка.
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.

sasha707

  • Гость
Re: #15867 - Аборт в домашних условиях
« Ответ #33 : 27 Мая 2015, 17:38:20 »
А как же так, эту девушку вы еще не предлагали пристрелить? Живет же с чувством вины всю жизнь, не попадает в количество циничных-успешных...
Жена говорит, что наверное девочка нарезала веток туи с шишками и листьями, сварила их и съела черную массу, похожую на деготь, что всплывает в отваре((( Был такой способ в прежние года, когда секса не было и дочери не могли поговорить о беременности с мамами.((((

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #15867 - Аборт в домашних условиях
« Ответ #34 : 27 Мая 2015, 17:40:48 »
Интересно, две пачки постинора сразу можно считать за "отравилась"?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #15867 - Аборт в домашних условиях
« Ответ #35 : 27 Мая 2015, 17:44:32 »
sasha707. Про тую? - неправильно. Не угадали. Трёп, п*здёж и сплошное пустобрёхство. И за одно за это вам уже спасибо. Мне ни в хер не впёрлось, чтобы эти способы расползались с нашей КМПшечки далее по интернетикам. С меня хватило посмотреть на реанимацию изнутри.

Радужная паразитка. Да, это ещё один вариант неполезных родителей. Я не сталкивалась с такими, потому что у меня родители были коммунистами и не использовали такие категории. Но сейчас такая мода действительно появилась, я заметила тренд.

Интересно, две пачки постинора сразу можно считать за "отравилась"?

Какая дозировка и сколько таблеток?
С уважением, Aneta

Оффлайн Theosof

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 146
  • Карма: +14/-5
  • В споре двух идиотов побеждает естественный отбор.
Re: #15867 - Аборт в домашних условиях
« Ответ #36 : 27 Мая 2015, 17:44:42 »
А что, луковицы уже не модно?

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #15867 - Аборт в домашних условиях
« Ответ #37 : 27 Мая 2015, 17:46:51 »
Луковицы - это никогда не было модно. Чтобы мода прижилась, моднику желательно жить. Мало кто копирует модные тенденции, глядя на чужой саван в гробу.
С уважением, Aneta

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
Re: #15867 - Аборт в домашних условиях
« Ответ #38 : 27 Мая 2015, 17:48:53 »
Цитировать
Радужная паразитка. Да, это ещё один вариант неполезных родителей. Я не сталкивалась с такими, потому что у меня родители были коммунистами и не использовали такие категории. Но сейчас такая мода действительно появилась, я заметила тренд.

Секс это пошло,секс это вредно,презервативы 100% рвутся,от противозачаточных умирают,все,кто занимается сексом не для зачатия ребенка,конченные шл*хи и должны гореть в аду. Вот и попробуй,с таким сексуальным воспитанием ,вообще принять,что секс это нормально. Благо,поняла,что это дичайший маразм и начала мыслить адекватно,раньше даже порнушку смотреть не могла из-за этих стереотипов.
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #15867 - Аборт в домашних условиях
« Ответ #39 : 27 Мая 2015, 17:52:20 »
Да, как мне кажется, вне зависимости от способа там банально открылось сильное кровотечение. Это как раз тот вариант быстрых последствий, которые увидела автор, испугалась и убежала. А способ  уже дело десятое - кровотечение много чем вызвать можно.

Вообще, я не считаю, что родители, которым не могут рассказать о беременности - обязательно изверги. Я тут уже рассказывала про свою знакомую, которая в 15 лет аборт делала. Мама у нее была далеко не изверг, но девочка знала, что конкретно в этом случае ее мама осудит. Не будет бить, оскорблять, но ругать будет. И, возможно, нервничать и плакать. А она и так была в состоянии "Мне нельзя жить на этом свете, дуре такой", у нее просто сил не было еще и от мамы осуждение терпеть.
Графоман-универсал. (с) Simka

sasha707

  • Гость
Re: #15867 - Аборт в домашних условиях
« Ответ #40 : 27 Мая 2015, 17:55:17 »
Netochka, я отвечу за Сашу (жена). Ваш способ не знаю, тую варили на самом деле. Это вонища похоронным ёлочным духом на весь дом, отвар был тёмным и наверху всплывал слой чёрной смолы. Её собирали ложкой и съедали. Сама лично не делала так. Но знаю что делали люди. Я травиться совсем не умею, у меня очень сильный рвотный рефлекс. Может это от глупостей юности и оградило.
Да, и ещё парили ноги в воде с горчицей, водку попивая. Это все знают. Теперь молодёжь более просвещена. Им это уже не интересно.

Оффлайн Theosof

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 146
  • Карма: +14/-5
  • В споре двух идиотов побеждает естественный отбор.
Re: #15867 - Аборт в домашних условиях
« Ответ #41 : 27 Мая 2015, 17:57:43 »
Луковицы - это никогда не было модно. Чтобы мода прижилась, моднику желательно жить. Мало кто копирует модные тенденции, глядя на чужой саван в гробу.
А как же осознание "У меня точно будет всё не так, я же особенная". Если покопаться в архивах бюро судебно-медицинской экспертизы, то количество таких достаточно высокое.

Оффлайн HelgaSooo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Карма: +3622/-48
Re: #15867 - Аборт в домашних условиях
« Ответ #42 : 27 Мая 2015, 18:00:32 »
Оффтоп: гаспоть, как надоели тролли :-[ Разные максоолеги, саши с внуками и в белом плаще, женоненавистники.
Буэ.
Боже, яке воно кончене.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: #15867 - Аборт в домашних условиях
« Ответ #43 : 27 Мая 2015, 18:00:54 »
Родители бывают разные. В моем бывшем дворе заботливая мама отвела 16-летнюю дочу на аборт и далее вот сколько я с мамой общалась, мы встречались каждый день выгуливая собакенов, дня не проходило, чтобы маман не вкрутила "а ведь я могла запретить ей аборт, родила бы, сидела с ребенком, а не училась/гуляла/ходила на каток/ездила отдыхать", представляю себе как эта мамо дочке мозг полощет. На мои возражения как же так считать рождение ребенка наказанием типа тюрьмы, втф. в ответ классика жанра - вы молодые них-я о жизни не знаете, ты так вообще пустоцвет, дети это самопожертвование и труд, кароч не задолбалась не мать.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Леди_Боль

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 453
  • Карма: +11/-19
Re: #15867 - Аборт в домашних условиях
« Ответ #44 : 27 Мая 2015, 18:03:04 »
Цитировать
Луковицы - это никогда не было модно. Чтобы мода прижилась, моднику желательно жить. Мало кто копирует модные тенденции, глядя на чужой саван в гробу.

Вроде луковицы шли в ход в совсем давние советские годы, когда был полный запрет абортов и не было почти никакой контрацепции, и очень часто заканчивалось летальным исходом :-X

Про фикус мне прабабушка рассказывала, как ее соседка умерла от "заражения крови", использовав его, в те самые годы (т.е. случай в рассказах Ломачинкого про фикус не единичный)

Оффлайн Narina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Карма: +110/-3
  • http://mchs55.ru/node/519
    • Правила оказания первой медицинской помощи
Re: #15867 - Аборт в домашних условиях
« Ответ #45 : 27 Мая 2015, 18:06:35 »
Netochka, я отвечу за Сашу (жена).
Вы случайно не зеленоглазая бестия из рода кошачих?

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: #15867 - Аборт в домашних условиях
« Ответ #46 : 27 Мая 2015, 18:06:52 »
Я от старшего поколения слышала о том что в поликлиниках выскабливали без обезболивания, в целях воспитания так сказать. Не знаю насколько это правда. У меня от одних слов низ живота свело.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91856
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #15867 - Аборт в домашних условиях
« Ответ #47 : 27 Мая 2015, 18:11:16 »
Blyadь, вот два альтернативно одаренных-то под одним ником! Им говорят, не стоит озвучивать способы, мало ли какие тут люди ходят, а они знай себе pizdaбольствуют, доказывают, что правы.  *рукалицо.жпг*
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Jesus Christ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: +246/-38
  • Иисусья Тряпка
Re: #15867 - Аборт в домашних условиях
« Ответ #48 : 27 Мая 2015, 18:11:36 »
Какая гадость. Точно стерилизоваться надо или спать только со своей рукой. :-\
▼▼▼✞▲▲▲
Люби бога, сука, иначе ноги переломаем.

Оффлайн Морик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1338
  • Карма: +250/-37
Re: #15867 - Аборт в домашних условиях
« Ответ #49 : 27 Мая 2015, 18:14:22 »
Цитировать
Им говорят, не стоит озвучивать способы, мало ли какие тут люди ходят, а они знай себе pizdaбольствуют, доказывают, что правы.  *рукалицо.жпг*
Если эти люди настолько тупы, что устраивают себе выкидыши по рецептам из трёпа на развлекательном сайте - то Дарвин им в помощь. как говорится.
"Сегодня тебе придётся выбрать: либо ты переходиш на сторону добра (тем самым отказываясь от зла) ,либо мы убьём всю твою семью!"(с)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91856
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #15867 - Аборт в домашних условиях
« Ответ #50 : 27 Мая 2015, 18:16:16 »
Морик, форум уже прикрывали за «рецепты» самовыпила. Оно нам надо?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #15867 - Аборт в домашних условиях
« Ответ #51 : 27 Мая 2015, 18:18:40 »
Оффтоп: гаспоть, как надоели тролли :-[ Разные максоолеги, саши с внуками и в белом плаще, женоненавистники.
Буэ.

С другой стороны, без них скучновато.)
Графоман-универсал. (с) Simka

sasha707

  • Гость
Re: #15867 - Аборт в домашних условиях
« Ответ #52 : 27 Мая 2015, 18:20:24 »
Да, Морик, сейчас времена другие. Информации много, даже если родители не подсказывают. Сейчас сомнительно, чтобы девушки делали такие вещи.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #15867 - Аборт в домашних условиях
« Ответ #53 : 27 Мая 2015, 18:27:24 »
мне тоже кажется, что там кровотечение пошло, вот девушка и сбежала.
а в школе.. да там самое нейтральное могли сказать, ибо трепать смысла нет, ответ  чисто, чтоб вопросов не было. она могла повеситься утопившись после прыжка с крыши, а в школе могли сказать, что "отравилась".

что касаемо родителей-детей. мне повезло иметь не шибко доверительные, но достаточные отношения, чтоб пойти и сказать честно: маман, случилась жопа. даже в 15.
и мне так жалко тех, кто лишен адекватных родителей...  :'(

Оффлайн Варг

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 932
  • Карма: +453/-60
Re: #15867 - Аборт в домашних условиях
« Ответ #54 : 27 Мая 2015, 18:45:07 »
Лис, не думаю что мое описание сейчас будет касаться девочек из истории, но есть просто такие дети, которые пекутся о здоровье психическом у родителей. Случись со мной такое, я бы не стала говорить маме, но из посыла того, чтобы она не переживала, не волновалась за меня.
Некоторые вещи родителям знать не стоит
( ͡° ͜ʖ ͡°)

Sashetta

  • Гость
Re: #15867 - Аборт в домашних условиях
« Ответ #55 : 27 Мая 2015, 18:45:40 »
Ну я бы к маме пришла в первую очередь в пятнадцать. Даже точно зная, что мне придется ей доказывать, что я не хочу никого рожать. Вот доверяю я маман, внезапно. И люблю. Хотя щаз уже никуда не пошла бы, ибо вышла из того возраста, когда мои проблемы должны решать другие. Аптека мой лучший друг, либо же врач. А по теме... Я щитаю, виноваты родители той девочки, которой проще было прийти к подружайке, а не автор. Автор была мелкая и тупая, и это нормально.

Оффлайн HelgaSooo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Карма: +3622/-48
Re: #15867 - Аборт в домашних условиях
« Ответ #56 : 27 Мая 2015, 18:52:49 »
А я бы и сейчас к маме обратилась в первую очередь. Хотя уже большая девочка, но все равно к маме бы обратилась за моральной поддержкой.
А уж в 15 лет, так сверкая пятками к матери побежала бы. Тут хошь - не хошь, а к родителям идти надо.
Боже, яке воно кончене.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #15867 - Аборт в домашних условиях
« Ответ #57 : 27 Мая 2015, 18:55:16 »
Лис, не думаю что мое описание сейчас будет касаться девочек из истории, но есть просто такие дети, которые пекутся о здоровье психическом у родителей. Случись со мной такое, я бы не стала говорить маме, но из посыла того, чтобы она не переживала, не волновалась за меня.
Некоторые вещи родителям знать не стоит
эм. ну я, вроде, не о них говорила ???
ну и у меня в 15лет не было денег на аборт при случае. и мне проще было бы прийти к маме, у которой, к счастью, не хрустальная психика, сказать ей и пойти вместе решать эту проблему.
хотя я и в 25 предпочту сказать маме и взять ее с собой за компанию как моральную поддержку, мне так будет спокойней самой. :)

Оффлайн Варг

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 932
  • Карма: +453/-60
Re: #15867 - Аборт в домашних условиях
« Ответ #58 : 27 Мая 2015, 19:03:58 »
эм. ну я, вроде, не о них говорила ???
ну и у меня в 15лет не было денег на аборт при случае. и мне проще было бы прийти к маме, у которой, к счастью, не хрустальная психика, сказать ей и пойти вместе решать эту проблему.
хотя я и в 25 предпочту сказать маме и взять ее с собой за компанию как моральную поддержку, мне так будет спокойней самой. :)
Не, не, я специально уточнила, что это не о них, все ок :)
В 15 лет не было денег на аборт. Ну... Парнишу напрячь тоже можно и самой вложиться. Думаю что в моем бы случае наскребла как-нибудь.
Это круто, когда родители поддерживают :)
( ͡° ͜ʖ ͡°)

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #15867 - Аборт в домашних условиях
« Ответ #59 : 27 Мая 2015, 19:13:10 »
так я о том и говорю: мне повезло, мне жалко (просто по-человечески жалко) тех, кому повезло меньше.  :)
а мальчишки... не все они одинаково надежны, особенно в 15. особенно, если у них-то там с родителями усе плохо. т.е. мне было бы проще решить все самой с мамой. Вам, как я поняла, иной метод решения был бы ближе, что ничуть не делает его хуже или неправильней. лишь бы не как в стартовой истории. :-\