Автор Тема: #15867 - Аборт в домашних условиях  (Прочитано 25731 раз)

Оффлайн Theosof

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 146
  • Карма: +14/-5
  • В споре двух идиотов побеждает естественный отбор.
Re: #15867 - Аборт в домашних условиях
« Ответ #60 : 27 Мая 2015, 19:21:04 »
Я от старшего поколения слышала о том что в поликлиниках выскабливали без обезболивания, в целях воспитания так сказать. Не знаю насколько это правда. У меня от одних слов низ живота свело.
Ещё и по лицу били, когда женщина сознание теряла, приговаривая:"Е####ся, не больно было!? вот и теперь не скули!"
Широка страна моя родная...
... я другой такой страны не знаю,
где так вольно дышит человек.

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: #15867 - Аборт в домашних условиях
« Ответ #61 : 27 Мая 2015, 19:44:19 »
"Принесёшь в подоле - прибью" в действии.
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Versalina Malfoy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: +71/-47
Re: #15867 - Аборт в домашних условиях
« Ответ #62 : 27 Мая 2015, 19:57:54 »
Мне всегда казалось, что мама должна технично следить за кд у несовершеннолетней дочери. На всякий случай.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #15867 - Аборт в домашних условиях
« Ответ #63 : 27 Мая 2015, 20:02:27 »
Да, как мы выяснили, такие родители, с которыми невозможно поговорить о сексе, бывают нескольких категорий:

1) православнутые ("грех-грех-кладбище-п*дор, боженька покарает");
2) пофигисты ("не наше собачье дело, что там у тебя и с кем, главное - к нам не лезь");
3) идеалисты ("наша малюточка не доросла до секса и никогда не дорастёт);
4) а иногда бывает, что родителей просто нет. Люди смертны, внезапно.

А теперь серьёзный разговор.

sasha707 и жена его, боженькой данная. У меня к вам персональная просьба. Не надо на этом ресурсе рассказывать ничего конкретного про яды и наркотики. Пожалуйста. Это прошу я, выпускница ИХТ, специалист по ядам. И тую эту свою туда же себе засуньте. Пожалуйста, не надо так. Нас же читают все.
« Последнее редактирование: 27 Мая 2015, 20:04:11 от Netochka »
С уважением, Aneta

sasha707

  • Гость
Re: #15867 - Аборт в домашних условиях
« Ответ #64 : 27 Мая 2015, 20:06:18 »
Netochka, мы говорим как раз о том, что это делать нельзя. Даже если не говорить о Боге и грехе прерывать зарожденную жизнь, даже с обывательской точки зрения. Очень плохо так делать. Очень мягко говоря. Про "похоронный запах" - намек не случаен.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #15867 - Аборт в домашних условиях
« Ответ #65 : 27 Мая 2015, 20:13:15 »
sasha707. Вы ничего не поняли. Я вообще не об том. Разговоры о боженьке меня давно не шокируют. Вы другую сделали плохую весчь. Вбрасывать сюда народные рецепты контрацептивов - значит делать плохо лично мне. И не потому что я против абортов. Я как раз обеими руками  "за". Я просто не хочу загружать лишней работой сотрудников отделения реанимации. Поэтому постарайтесь впредь обойтись без упоминания растений и веществ. Мало ли кто нас читает.
С уважением, Aneta

Оффлайн femme

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1398
  • Карма: +768/-2
  • шакаль фаталь
Re: #15867 - Аборт в домашних условиях
« Ответ #66 : 27 Мая 2015, 20:21:55 »
И при отсутствии интернетов есть где понабраться. Помнится мне, что один расчудесный способ описан в книге "Дети Арбата", которая благополучно входила в школьную программу (не знаю, входит ли сейчас). Да и вообще в литературе хватает "народных рецептов"
« Последнее редактирование: 27 Мая 2015, 20:23:48 от femme »
Ник читается как "фам"

http://ask.fm/FemmeNefatale

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #15867 - Аборт в домашних условиях
« Ответ #67 : 27 Мая 2015, 20:26:49 »
Мне всегда казалось, что мама должна технично следить за кд у несовершеннолетней дочери. На всякий случай.
С фига ли? Может, еще и отчитываться каждый месяц, демонстрируя окровавленные труселя? Лучше изначально постараться, чтобы в семье были доверительные отношения и дочь не боялась, что мама "убьет", узнав, что та беременна.

Блин! У меня еще появилось предположение, чем могла травануться девчонка в попытках вызвать выкидыш. Если названий тут упоминать нельзя - скажем так, кое-что из специй в больших количествах. И про такое читала в разделе "девки дуры".

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #15867 - Аборт в домашних условиях
« Ответ #68 : 27 Мая 2015, 20:35:51 »
И при отсутствии интернетов есть где понабраться. Помнится мне, что один расчудесный способ описан в книге "Дети Арбата", которая благополучно входила в школьную программу (не знаю, входит ли сейчас). Да и вообще в литературе хватает "народных рецептов"

Конечно, есть где понабраться. И ведь кому надо, те успеют понабраться, поверьте. Естественный отбор не дремлет, вы правы. Лишь бы я не была в этом замешана. Лишь бы это не происходило на моей родненькой уютненькой КМПшечке. А так-то - пусть хоть велосипедными спицами друг дружку пользуют, это всё не моё собачье дело. Ну и да, живым лучше оставаться живыми. А не наоборот.
« Последнее редактирование: 27 Мая 2015, 20:39:34 от Netochka »
С уважением, Aneta

sasha707

  • Гость
Re: #15867 - Аборт в домашних условиях
« Ответ #69 : 27 Мая 2015, 21:26:25 »
Netochka, поняли, больше не будем. Только многое считается ядовитым, даже комнатные цветы. И золотой усс ядовит, но жена им суставы все время лечит. И герань вроде бы тоже, но ее в уши кладут для лечения. Вы предлагаете все запретить? А про лук еще в "Казусе Кукоцкого" подробно написано.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #15867 - Аборт в домашних условиях
« Ответ #70 : 27 Мая 2015, 21:50:21 »
Саш, ну вы как маленький. Одно дело когда малолетняя соплюха искалечится потому что у Ломачинского написано и совсем другое, когда нарисуется "Моя подруга на вашем форуме прочитала совет юзверя ДебилаКусок007 про отвар из крыльев дракона и жоп летучей мыши, вчера ее хоронили". Уровень ответственности и сопричастности чувствуете?
« Последнее редактирование: 27 Мая 2015, 21:53:34 от Nicole White »
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92228
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #15867 - Аборт в домашних условиях
« Ответ #71 : 27 Мая 2015, 21:52:15 »
Ники, не мечи бисер перед свиньями, не поймут.  :(
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #15867 - Аборт в домашних условиях
« Ответ #72 : 27 Мая 2015, 21:56:11 »
Netochka, поняли, больше не будем. Только многое считается ядовитым, даже комнатные цветы. И золотой усс ядовит, но жена им суставы все время лечит. И герань вроде бы тоже, но ее в уши кладут для лечения. Вы предлагаете все запретить? А про лук еще в "Казусе Кукоцкого" подробно написано.

Я предлагаю вообще ничего не запрещать, ибо все запреты - только поводы. Но пока мы живём в мире заперщаторов, есть кой-какие правила корректного поведения. В интернетиках нельзя матом ругаться, указывать на рецепты отравы и взрывчатки, разводить хохлосрачи и постить свастики. Это базовые знания для первоклашки.
С уважением, Aneta

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #15867 - Аборт в домашних условиях
« Ответ #73 : 27 Мая 2015, 21:57:10 »
Цитировать
В интернетиках нельзя матом ругаться
но как же знаменитая фраза о том, что в интернете могут послать на юг? ???

sasha707

  • Гость
Re: #15867 - Аборт в домашних условиях
« Ответ #74 : 27 Мая 2015, 22:06:31 »
Хорошо, Netochka, мы поняли. Советов мы не давали правда. Скорей напротив, сразу сказали что все это очень плохо. А если о правилах приличия в обществе, то здесь их не соблюдают. Хамство регулярно, оскорбления друг друга тоже, да и стебать чужие стихи тоже нехорошо и невоспитанно, правда же?

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92228
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #15867 - Аборт в домашних условиях
« Ответ #75 : 27 Мая 2015, 22:12:11 »
Если стихи похожи на опусы Азизы на это...
Цитировать
...Под вётлами валялось много крав,
Лежали они, ноги кверху вздрав…
...необходимо. Жизненно причем.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #15867 - Аборт в домашних условиях
« Ответ #76 : 27 Мая 2015, 22:13:56 »
(еще раз)
Саша, солнышко, правило номер один здешнего форума: никто не запрещает ближнему убиваться всеми доступными ему способами, но вот рецептики ему придется искать самому, дабы никто не усомнился в том, что это его личный выбор. Нам, живым и злым, лишних проблем не надо, ферштейн?
Поэтому вам и советуют убрать рецептик.
А на ваши намерения всем насрать.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Варг

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 932
  • Карма: +453/-60
Re: #15867 - Аборт в домашних условиях
« Ответ #77 : 27 Мая 2015, 22:51:46 »
Мне всегда казалось, что мама должна технично следить за кд у несовершеннолетней дочери. На всякий случай.
Рыться в мусорках на предмет прокладок? Или как вы себя представляете в роли мамы?
( ͡° ͜ʖ ͡°)

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92228
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #15867 - Аборт в домашних условиях
« Ответ #78 : 27 Мая 2015, 22:55:10 »
Варг, да следить-то можно, вернее отслеживать, только и для этого необходимы доверительные отношения между родителями и ребенком.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92228
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #15867 - Аборт в домашних условиях
« Ответ #79 : 27 Мая 2015, 23:03:56 »
Так в том и дело, что ребенок может сам прийти к родителю с этим. Первым. Отслеживать не из-за возможной беременности, а чтобы быть уверенной, что цикл установился, что нет проблем.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Sashetta

  • Гость
Re: #15867 - Аборт в домашних условиях
« Ответ #80 : 27 Мая 2015, 23:05:28 »
По мне так это сродни отправлению к гинекологу дочери, чтобы проверить, девственница ли она :-\ Унижение и мерзость. Я бы, следуя примеру старшей родственницы, из чувства противоречия с кем-нибудь переспала. Ибо нехер. Залетать, конечно, из тех же соображений идиотизм, но отношение к поступку будет сходным.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92228
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #15867 - Аборт в домашних условиях
« Ответ #81 : 27 Мая 2015, 23:09:09 »
Саш, мне этого не понять. У меня маман всегда в курсе, когда у меня месячные. Не вижу необходимости шхериться. Да и отец в курсе бывал, особенно когда со мной на неотложке в больничку ездил.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #15867 - Аборт в домашних условиях
« Ответ #82 : 27 Мая 2015, 23:12:12 »
Над белыми водами - кровь или гной.
Кишки разбавляют картину сию.
Немного прискорбно, что здесь нету Лой.
А может быть, я её не узнаю.
С уважением, Aneta

Оффлайн HelgaSooo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Карма: +3622/-48
Re: #15867 - Аборт в домашних условиях
« Ответ #83 : 27 Мая 2015, 23:16:18 »
Хорошо, Netochka, мы поняли. Советов мы не давали правда. Скорей напротив, сразу сказали что все это очень плохо. А если о правилах приличия в обществе, то здесь их не соблюдают. Хамство регулярно, оскорбления друг друга тоже, да и стебать чужие стихи тоже нехорошо и невоспитанно, правда же?
опа, это громгласное признание того, что вы из гадюшника Анаконды выползли?
Боже, яке воно кончене.

Sashetta

  • Гость
Re: #15867 - Аборт в домашних условиях
« Ответ #84 : 27 Мая 2015, 23:23:48 »
Дык я тоже не скрываю этого дела от родителей, Лойк. Но и намеренного вызнавания от них нет и никогда не было. Хз даже, как объяснить, что меня выбесило ???

sasha707

  • Гость
Re: #15867 - Аборт в домашних условиях
« Ответ #85 : 27 Мая 2015, 23:24:45 »
Хельга, никакие анаконды меня не таскают, повторю еще раз.))) Я везде прихожу и ухожу сам.

Оффлайн HelgaSooo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Карма: +3622/-48
Re: #15867 - Аборт в домашних условиях
« Ответ #86 : 27 Мая 2015, 23:30:35 »
ню-ню :D
Боже, яке воно кончене.

Оффлайн Nordline-Ost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2376
  • Карма: +420/-14
  • Вот такие пироги. С котятами.
Re: #15867 - Аборт в домашних условиях
« Ответ #87 : 28 Мая 2015, 07:57:19 »
Интересен был бы комментарий Мизулиной и друзяк на подобную историю.
Не забудьте зашить детям вагину.  :-X И бейте евангелием по трижды на день.  :-X

Оффлайн Versalina Malfoy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: +71/-47
Re: #15867 - Аборт в домашних условиях
« Ответ #88 : 28 Мая 2015, 08:02:54 »
Мне всегда казалось, что мама должна технично следить за кд у несовершеннолетней дочери. На всякий случай.
С фига ли? Может, еще и отчитываться каждый месяц, демонстрируя окровавленные труселя? Лучше изначально постараться, чтобы в семье были доверительные отношения и дочь не боялась, что мама "убьет", узнав, что та беременна.

Оно понятно, но не всегда получается по разным причинам, да и немалый процент подростков в этот период бунтари и на контакт с родителями не идут.
Ничего страшного не вижу в том, чтобы незаметно одним глазом вести учет расхода средств гигиены, чем потом своего ребенка хоронить, потому что дочь от глупости, наивности и отчаяния самоубилась, намеренно или нет.

Оффлайн lacrish

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 116
  • Карма: +12/-0
Re: #15867 - Аборт в домашних условиях
« Ответ #89 : 30 Мая 2015, 18:12:19 »
вспоминаю и ржу  ;D. Моей маман и отслеживать ничего не надо было. Я всё время свои юзаные прокладки забывала в ванной после душа. Потом она ко мне заходила с мордой кирпичом и говорила "забери свой натюрморт из ванной". Пару раз и папа натюрмортом любовался...  :-[
« Последнее редактирование: 30 Мая 2015, 18:22:47 от lacrish »
Рука пород древесных,
Река дорог железных
Течёт к нам из Орла.
Ла-ла, ла-ла. (с)