Автор Тема: #15867 - Аборт в домашних условиях  (Прочитано 25728 раз)

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #15867 - Аборт в домашних условиях
« Ответ #90 : 30 Мая 2015, 18:27:32 »
Ага, иногда эта слежка доходит до абсурда. Уже рассказывала здесь эту историю, но больно она в тему, повторюсь. Произошла она с моей подружкой, мы еще в школе учились, это был год, когда вышел пятый "Поттер". Так вот, книжку ей дали почитать наконец-то, но она понимала, что почитать ей мама вволю не даст - спали они в одной кровати (до сих пор не понимаю, нафига такой изврат в двушке), мама считала, что ребенку надо высыпаться, придется читать только в дневные часы, а "Поттером" же все болели тогда, хотелось читать запоем, чтобы пока глаза не слипнутся. В общем, она сообщила маме, что уходит спать на диван в зале, ибо вот-вот месячные начнутся, не хочет кровать испачкать. А скорость чтения у нее была не ахти...
В общем, ночь на четвертую заходит к ней мама и гневно вопрошает: "Ну, что? Кто отец?". Дочь: о_О. Мама: "Месячные-то не начались! Кто отец, говори!"

А вообще, если серьезно, то нет ничего вредного в том, чтобы приглядывать за расходом средств гигиены, но лезть в трусы и впрямь не стоит. Но при этом не стоит думать, что ребенок - идиот. Если захочет скрыть отсутствие месячных, так будет таскать и выкидывать прокладки, тоже мне проблема. Так что приглядывать стоит скорее, чтобы отловить нарушения цикла, если вдруг будут. А по поводу беременности - тут только доверительные отношения, иначе никак.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Debra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +1/-0
Re: #15867 - Аборт в домашних условиях
« Ответ #91 : 30 Мая 2015, 18:34:29 »
Гыыыы, я как то сдуру в 18 трепангов своей маме, что уже не девственница, был большой скандал и тд. Так вот прошло 5 лет, мне нужно было попасть к определенному доктору через её подругу, на что она, договорившись, сообщила " Ну тебя там особо осматривать и не будут, ты же еще ни-ни"!  Вы мои глаза в этот момент можете представить? А говорите за критическими днями следить... Мне кажется просто надо изначально стараться выстраивать дружеские отношения с детьми, чтоб они могли придти и рассказать. Я вот завидую своей подруге у которой с мамой именно такие отношения, несмотря на то, что она поздний ребенок и её мама старше моей на 15 лет.