Автор Тема: #10581 - А кот сидит довольный  (Прочитано 33118 раз)

Оффлайн Nevermind2015

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Карма: +411/-111
Re: #10581 - А кот сидит довольный
« Ответ #150 : 02 Июня 2015, 01:14:31 »
В этом случае им лучше не портить друг другу жизнь
Я например без котов жить не могу и не собираюсь, и по любопытному стечению обстоятельств все мои объекты симпатий оказывались кошатниками ;D Наверное, я чую кошачий дух и симпатизирую человеку.

Кстати, что интересно, мне так и не ответили здесь на вопрос.

Моделируя ситуацию в истории N3: если на моей жилплощади каким-то образом без моего ведома оказался кот - с какого такого перепугу я вдруг ему оказываюсь должен ? Тратить свое время и ресурсы на то, чтобы найти идиота, готового взять левого кота, к тому же, возможно, чем-то больного ? Ага, мне заняться больше нечем, видимо ;D Вместо того, чтобы просто восстановать статус-кво, вернув кота туда, откуда был взят.

Так все-таки - с какого перепугу ? Только не надо мне тут про абстрактный гуманизм, улучшение Вселенной через миллион лет, и прочие разновидности лохотрона  ;D
Если человек - социальное существо, то я - существо асоциальное :D

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8242
  • Карма: +1392/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Re: #10581 - А кот сидит довольный
« Ответ #151 : 02 Июня 2015, 01:21:14 »
Nevermind2015, а кто вас заставляет быть обязанным коту?
Делайте, что хотите. Кто вам мешает?
ИМХО, это вы считаете гипотетического кота, который может никогда в вашей жизни и не появиться, едва ли не вселенским злом. С хрена ли?
Что за непонятная паранойя?
Хоть бы объяснили, а то выглядит это слегка так нездорОво.
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Оффлайн Nevermind2015

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Карма: +411/-111
Re: #10581 - А кот сидит довольный
« Ответ #152 : 02 Июня 2015, 01:27:37 »
Nevermind2015, а кто вас заставляет быть обязанным коту?
Делайте, что хотите. Кто вам мешает?

Кто мешает ? ну а вы перечитайте комментарии к истории номер 3. Там "автор" именно это и сделал - просто восстановил статус-кво. Но почему то на него было вылито нашими местными котофилами больше всего помоев. По деве, притащившую кота в квартиру, не спросив хозяина, и по соседу - так, слегка прошлись, а в основном все камни достались главному герою. Именно потому, что он не стал вешать себе на шею проблемы, к которым отношения не имеет.
Если человек - социальное существо, то я - существо асоциальное :D

Оффлайн Beth_csn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4072
  • Карма: +1021/-15
Re: #10581 - А кот сидит довольный
« Ответ #153 : 02 Июня 2015, 01:32:47 »
Кто мешает ? ну а вы перечитайте комментарии к истории номер 3. Там "автор" именно это и сделал - просто восстановил статус-кво. Но почему то на него было вылито нашими местными котофилами больше всего помоев. По деве, притащившую кота в квартиру, не спросив хозяина, и по соседу - так, слегка прошлись, а в основном все камни достались главному герою. Именно потому, что он не стал вешать себе на шею проблемы, к которым отношения не имеет.
И у вас так сильно бомбит с того, что если ваша девушка притащит в ваш дом без разрешения кота, а вы его выкинете, то несколько левых людей с форума ваш поступок не одобрят? Вот уж действительно проблема.

Оффлайн Nevermind2015

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Карма: +411/-111
Re: #10581 - А кот сидит довольный
« Ответ #154 : 02 Июня 2015, 01:37:48 »
И у вас так сильно бомбит с того, что если ваша девушка притащит в ваш дом без разрешения кота, а вы его выкинете, то несколько левых людей с форума ваш поступок не одобрят? Вот уж действительно проблема.

Нет, просто сделал вывод, что котофилов в свою жизнь и на свою жилплощадь лучше не пускать. Как и исламских фундаменталистов, православных активистов, феминисток и овуляшек  ;D
Если человек - социальное существо, то я - существо асоциальное :D

Оффлайн Beth_csn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4072
  • Карма: +1021/-15
Re: #10581 - А кот сидит довольный
« Ответ #155 : 02 Июня 2015, 01:40:21 »
Так не пускайте. Будто вас заставляет кто-то. Или для вас принципиально до всего форума донести, нисколько сильно вы не хотите в пускать в свою жизнь котофилов?

Оффлайн Nevermind2015

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Карма: +411/-111
Re: #10581 - А кот сидит довольный
« Ответ #156 : 02 Июня 2015, 01:42:12 »
Так не пускайте. Будто вас заставляет кто-то. Или для вас принципиально до всего форума донести, нисколько сильно вы не хотите в пускать в свою жизнь котофилов?

Аналогичный вопрос можно адресовать любому, кто пишет здесь свое мнение на любую тему: для вас принципиально донести до всего форума, что Луна сделана не из голландского сыра ?  ;D
Если человек - социальное существо, то я - существо асоциальное :D

Оффлайн Beth_csn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4072
  • Карма: +1021/-15
Re: #10581 - А кот сидит довольный
« Ответ #157 : 02 Июня 2015, 02:05:11 »
Аналогичный вопрос можно адресовать любому, кто пишет здесь свое мнение на любую тему: для вас принципиально донести до всего форума, что Луна сделана не из голландского сыра ?  ;D
Мало кто создает четыре темы по одной и той же проблеме, в каждой из которой пытается доказать, что *нужное вставить* - вселенское зло, способное превратить жизнь в ад.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #10581 - А кот сидит довольный
« Ответ #158 : 02 Июня 2015, 02:46:10 »
Мне правда интересно, Невермайнд, что вас так волнует, что вы создали все эти темы
Вас волнует, что девушка может притащить кота, а вы не захотите с ним жить, а она тогда обидится? А строить отношения на взаимоуважении не пробовали?

А вот пытаться предсказать поведение своей девушки, анализируя поведение практически незнакомых вам людей (!) - это очень странно.
Если вы хотите понять, упоротая кошкофилка она или нет, то форум тут никак не поможет. А если вы и так знаете, что она упоротая кошкофилка, то, простите уж, я вообще не понимаю, почему вы вместе. И почему она должна жертвовать своими пристрастиями, а не вы, но это вообще плохой вариант в любом случае.
« Последнее редактирование: 02 Июня 2015, 02:48:00 от murmur »
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: #10581 - А кот сидит довольный
« Ответ #159 : 02 Июня 2015, 06:55:31 »
ну нах, жить с таким параноиком О_О

Sashetta

  • Гость
Re: #10581 - А кот сидит довольный
« Ответ #160 : 02 Июня 2015, 07:01:31 »
Нэвермайнд так и не ответил, нахрена он вещает о том, что коты вселенское зло из темы в тему :(