Автор Тема: #17381 - Мясоедовская улица — не моя  (Прочитано 52916 раз)

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
Re: #17381 - Мясоедовская улица — не моя
« Ответ #30 : 28 Мая 2015, 19:58:38 »
В детстве с криками в меня пихали проклятую морскую капусту. Меня от одного ее запаха блевать тянет,а если оно во рту оказывается,так рвотные массы подкатывают моментом. После того, как годик-два поблевала раз в месяц от капустки-запихивать перестали. Прост тупой зовут)00
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.

Улитка на склоне

  • Гость
Re: #17381 - Мясоедовская улица — не моя
« Ответ #31 : 28 Мая 2015, 20:00:38 »
если так перечислять, я дофига чего не ем.
из общеупотребительного: сырая сгущенка, апельсины, холодец, любая печень, сливочное масло плюс практически все потроха и экзотические виды мяса и молока.
еще крайне редко ем макароны, белый хлеб и сыр.
а, еще водку не пью :))

Кстати, кто в курсе, почему некоторые из них еще и мед не едят?

эксплуатация пчелок же

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: #17381 - Мясоедовская улица — не моя
« Ответ #32 : 28 Мая 2015, 20:04:02 »
Цитировать
а, еще водку не пью
Как же вы живёте-то до сих пор, ая-яй
 :D
собачка дохлая тайком нашла ириску

Бегемотный бегемот

  • Гость
Re: #17381 - Мясоедовская улица — не моя
« Ответ #33 : 28 Мая 2015, 20:06:45 »
Вот оно что оказывается.
Кстати, господа, а вы знали, что домашний скот изначально выращивали, оказывается, для производства удобрений для растительности всякой?  ;D

Оффлайн Броневичок

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 864
  • Карма: +253/-20
  • Большой добрый танк
Re: #17381 - Мясоедовская улица — не моя
« Ответ #34 : 28 Мая 2015, 20:07:12 »
Не ем кашу, супы-пюре и прочую еду с консистенцией детского поноса. Еще не люблю всякие индийские блюда которые выглядят так, как будто их уже кто-то ел.
Не переношу свежее молоко и сливки, скорее всего лактоза не усваивается. А может воспоминание о детстве, со слезами над вечными молочными супами с пенками и молоком с медом.
Прошу прощения за ошибки, я очень редко говорю по русски

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39077
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #17381 - Мясоедовская улица — не моя
« Ответ #35 : 28 Мая 2015, 20:14:44 »
Из сети:

Цитировать
Ученые провели эксперимент: сажали к растениям всяких букашек и замеряли химический состав листьев. Химический состав листьев менялся и выделял вещества, которые должны были отпугнуть или убить паразита. Из чего был сделан вывод, что растения чувствуют, что их едят. Стейк, который лежит у Вас дома, уже никогда не будет коровой или хрюшкой. А вот листик почти любого растения, даже оторванный от основного стебля, при надлежащем уходе вполне может вырасти в полноценное растение. То есть он живой и чувствует боль. Уважаемые вегетарианцы, как хотите, так с этим теперь и живите.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #17381 - Мясоедовская улица — не моя
« Ответ #36 : 28 Мая 2015, 20:19:42 »
Не ем кашу, супы-пюре и прочую еду с консистенцией детского поноса.

+++++
А мне мама всю жизнь говорить что это очень полезно и очень надо это есть :( Ну почему, почему очень полезное невозможно жрать?

Цитировать
Не переношу свежее молоко и сливки, скорее всего лактоза не усваивается.

Вот кстати взрослым-то особям и не особенно рекомендуется молоко пить. На то оно и вырабатывается только в первые годы жизни ребенка. Точно знаю только про котов - взрослым котам не рекомендуют давать молоко, только котята могут пить, а дальше оно перестает усваиваться. И многих людей таких же знаю, и у самой всё булькает в животе, если ем какой-нибудь "быстрый и здоровый завтрак", который в молоко надо сыпать.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #17381 - Мясоедовская улица — не моя
« Ответ #37 : 28 Мая 2015, 20:22:00 »
Тут уже стартовала перепись , кто что не ест и как его за это гнобят?
Я вот не ем обёртку от колбасы
Ну хоть нюхаешь? ;D
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92151
  • Карма: +31266/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #17381 - Мясоедовская улица — не моя
« Ответ #38 : 28 Мая 2015, 20:33:49 »
Не ем кашу, супы-пюре и прочую еду с консистенцией детского поноса.

+++++
А мне мама всю жизнь говорить что это очень полезно и очень надо это есть :( Ну почему, почему очень полезное невозможно жрать?

Ну, каша каше рознь, а вот супы-пюре действительно бесполезны: проходят ЖКТ "транзитом". Толку от них ноль. Хотя я их люблю.  :-[
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Лизаветка

  • Гость
Re: #17381 - Мясоедовская улица — не моя
« Ответ #39 : 28 Мая 2015, 20:45:24 »
Я не видела еще человека, который не ест большее количество продуктов, чем я (исключение: состояние здоровья)

Sashetta

  • Гость
Re: #17381 - Мясоедовская улица — не моя
« Ответ #40 : 28 Мая 2015, 20:52:04 »
У меня постоянно спрашивают, как я могу не любить и как следствие не есть морепродукты. "Ну это же так вкусно!!!"
Ура, мне больше достанется! ;D

Онлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48994
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: #17381 - Мясоедовская улица — не моя
« Ответ #41 : 28 Мая 2015, 21:29:39 »
Цитировать
Я тоже не ем мясо (не люблю), только курицу (да-да, курица это тоже мясо, я в курсе).

Вы в курсе. А я тут высказалась недавно, что хочу мяса, а именно - курицы, так на меня двое сразу наехали: "Курица - не мясо! Как ты можешь называть это мясом?" о_О

С точки зрения кулинарной терминологии таки не мясо.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92151
  • Карма: +31266/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #17381 - Мясоедовская улица — не моя
« Ответ #42 : 28 Мая 2015, 21:47:42 »
С точки зрения кулинарной терминологии таки не мясо.

Да прям. A как же белое и красное мясо?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Серая_Шкурка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 944
  • Карма: +279/-13
  • Raspizdyaika
Re: #17381 - Мясоедовская улица — не моя
« Ответ #43 : 28 Мая 2015, 22:03:11 »
Проще написать, что я ем, чем то, что не ем... Курицу, нежирную говядину, картошку, рис, макароны, овощи только в свежем виде, солёную рыбу, сладкое, фрукты по мелочи. Производные от этого типа полуфабрикатов, закрыв глаза, съесть могу, с остальным все очень плохо.
не суди и да не получишь песды
© elfus_satanas
______
Выбрала же ник на свою голову. Кошка у меня просто серая, кошка!

Онлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14123
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: #17381 - Мясоедовская улица — не моя
« Ответ #44 : 28 Мая 2015, 22:03:24 »
Я не видела еще человека, который не ест большее количество продуктов, чем я (исключение: состояние здоровья)
Аааа, вот в чём дело - этим отличием от других тоже тут гордятся!
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #17381 - Мясоедовская улица — не моя
« Ответ #45 : 28 Мая 2015, 23:01:14 »
Не ем: морепродукты, почки, вымя, мозги, крольчатину-зайчатину, речную рыбу, медвежатину и конину.

Плюс ко всему, кроме рыбы, и дополнительно: свиные ушки и говяжьи языки. :-X

Морепродукты - вкусно, просто у нас как-то нет привычки есть их регулярно, а если по поводу там всякие кальмары-креветки подвернутся - вкусно. Почки, вымя, мозги - наверно, тоже не стала бы. Крольчатину как-то ела, без особых впечатлений. Речную рыбу съесть могу, но тоже у нас как-то нет такого, обычно покупаем морскую. А медвежатину и конину в наших местах еще попробуй найди.
А говяжий или свиной язык - это вкууууусно! Просто отварить и есть вместо колбасы, с хлебом, под чай...

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #17381 - Мясоедовская улица — не моя
« Ответ #46 : 28 Мая 2015, 23:03:42 »
Не ем только тыкву и луковицы вареного лука. Заипись живется.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3640
  • Карма: +1073/-32
  • Вот такая лиса.
Re: #17381 - Мясоедовская улица — не моя
« Ответ #47 : 28 Мая 2015, 23:13:36 »
ООО!!! Мозгиии! Товарищи-неедяки, где вас ими угощают, я туда хочу! Я их уже джва года нигде не могу найти!
Также предлагаю услуги по избавлению от блюд из печени, крольчатины, супов-пюре и морской капусты)

Лизаветка

  • Гость
Re: #17381 - Мясоедовская улица — не моя
« Ответ #48 : 28 Мая 2015, 23:17:55 »
Аааа, вот в чём дело - этим отличием от других тоже тут гордятся!
Нашел, чем гордиться, лол

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: #17381 - Мясоедовская улица — не моя
« Ответ #49 : 28 Мая 2015, 23:22:52 »
раз уж начали вкусами делиться, давайте я соцопрос проведу, давно ж хотела)
кто любит печёнку? многие её не любят, некоторые едят только в виде паштета. а вы любите печёнку?)
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3640
  • Карма: +1073/-32
  • Вот такая лиса.
Re: #17381 - Мясоедовская улица — не моя
« Ответ #50 : 28 Мая 2015, 23:32:40 »
Из несъедобного в треде нашла только обертку колбасы) Ну и часть индийских блюда еще - меня вид не пугает, и даже вкус нравится, но желудок завязывается в узел, и говорит "нет, спасибо". Очинно страдала.

Оффлайн Леди_Боль

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 453
  • Карма: +11/-19
Re: #17381 - Мясоедовская улица — не моя
« Ответ #51 : 28 Мая 2015, 23:37:49 »
Я не люблю мясо и ем его очень редко, в основном ем рыбу и морепродукты, чуть реже - курицу

Не ем вообще никогда конину, крольчатину, оленину, мясо диких животных - просто не хочу их есть, т.к. они милые и еще я принципиально против охоты

А агрессию обычно проявляют именно идейные вегетарианцы и веганы, которые из этических соображений отказываются от животных продуктов, простые нелюбители мяса как раз спокойны

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #17381 - Мясоедовская улица — не моя
« Ответ #52 : 28 Мая 2015, 23:46:28 »
Я не люблю мясо и ем его очень редко, в основном ем рыбу и морепродукты, чуть реже - курицу

Это называется "частичный вегетарианец", ну что же вы, сами же нас научили :D
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: #17381 - Мясоедовская улица — не моя
« Ответ #53 : 28 Мая 2015, 23:48:12 »
да все красавцы, если честно, что веганы в группах с общими рецептами, что всеядные, набигающие в веганские группы. но это интернет, здесь упоротость все могут проявить.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: #17381 - Мясоедовская улица — не моя
« Ответ #54 : 28 Мая 2015, 23:48:22 »
Я видела агрессию со стороны веганов, но в принципе это ожидаемо - мясоеды по их меркам каннибализмом занимаются. Понятна и ответная агрессия. Неохота с чуваками, которые про трупоедство рассказывают, тусить.

Но вот часто если вегетарианец постит что-то вегатарианское на стене, то приходят всякие снисходительные чуваки с "ну как ты там на своем травоедстве" или "хватит это пропагандировать, не лезь в мою тарелку!". Скажем, кто-то поместил блюдо с морепродуктами в вегетарианский раздел, в комментариях попросили убрать тег, так как это не вегетарианское блюдо - тут же десяток каментов под ним "про травоядных", "перенесите, пусть они свою траву жуют", "это такая вкуснятина, травожуям не понять". Втф ваще. Мерзко.
Должна 10 ОС

Оффлайн Леди_Боль

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 453
  • Карма: +11/-19
Re: #17381 - Мясоедовская улица — не моя
« Ответ #55 : 28 Мая 2015, 23:50:05 »
Цитировать
Это называется "частичный вегетарианец", ну что же вы, сами же нас научили :D

можно и так назвать, почему нет? 8)

Оффлайн Promise

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3536
  • Карма: +1068/-17
  • ничто не истинно, все тлен
Re: #17381 - Мясоедовская улица — не моя
« Ответ #56 : 28 Мая 2015, 23:52:47 »
Цитировать
Не ем просто мясо — не хочу.
Это не причина! *привет соседнему треду*

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: #17381 - Мясоедовская улица — не моя
« Ответ #57 : 29 Мая 2015, 00:03:53 »
Чей-то стейка захотелось
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
Re: #17381 - Мясоедовская улица — не моя
« Ответ #58 : 29 Мая 2015, 00:56:16 »
Не ем: морепродукты, почки, вымя, мозги, крольчатину-зайчатину, речную рыбу, медвежатину и конину.

Плюс ко всему, кроме рыбы, и дополнительно: свиные ушки и говяжьи языки. :-X

Морепродукты - вкусно, просто у нас как-то нет привычки есть их регулярно, а если по поводу там всякие кальмары-креветки подвернутся - вкусно. Почки, вымя, мозги - наверно, тоже не стала бы. Крольчатину как-то ела, без особых впечатлений. Речную рыбу съесть могу, но тоже у нас как-то нет такого, обычно покупаем морскую. А медвежатину и конину в наших местах еще попробуй найди.
А говяжий или свиной язык - это вкууууусно! Просто отварить и есть вместо колбасы, с хлебом, под чай...
Морепродукты норм-когда свежие. Прям свежие. На отдыхе с огромным удовольствием уплетаю мидии ,креветки,кальмарчик. Купить в супермаркете-буэ.
Купили как то с маман,вернувшись с моря,этих самых морепродуктов.. Я еле понюхала  и решила,что не хочу. Маман,жншна крупная.сьела и мою порцию. Весь оставшийся день с белым другом тож за двоих провела  ;D
А язык просто не могу заставить себя попробовать. Вот не могу,ни сердчески,мозги и тому подобное тоже. Барьер какой то  :o
« Последнее редактирование: 29 Мая 2015, 00:58:59 от Радужная паразитка »
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #17381 - Мясоедовская улица — не моя
« Ответ #59 : 29 Мая 2015, 01:27:12 »
А язык просто не могу заставить себя попробовать. Вот не могу,ни сердчески,мозги и тому подобное тоже. Барьер какой то  :o

Во-во, у меня тоже барьер. Не могу есть то, что на животном видно, когда оно живое - язык, уши, всякие медвежьи ладоши простигосподи, и разные странные внутренности - мозги, сердце, желудки, глаза там и прочее. Наверное это всё из-за ужастиков с кровькишками в детстве))
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight