Автор Тема: #17381 - Мясоедовская улица — не моя  (Прочитано 52923 раз)

Оффлайн MdSel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7572
  • Карма: +975/-170
Re: #17381 - Мясоедовская улица — не моя
« Ответ #60 : 29 Мая 2015, 03:08:31 »
вегетарианцев в России ~2 %. отсюда следует элементарный расчёт > ~98% неадекватов приходятся на поедающую мясо публику.
вас задолбали неадекватные вегетарианцы? умножьте это на 49 и получится то, с чем сталкиваются вегетарианцы.
« Последнее редактирование: 29 Мая 2015, 03:11:20 от MdSel »
Люди в нашем мире ошибочно смотрят на вещи, полагая, что все, чего они не понимают, должно быть пустотой. Это не истинная пустота. Это заблуждение. Миямото Мусаси Книга пяти колец.

Оффлайн Бесплатный кот

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1308
  • Карма: +519/-18
Re: #17381 - Мясоедовская улица — не моя
« Ответ #61 : 29 Мая 2015, 03:32:30 »
вегетарианцев в России ~2 %. отсюда следует элементарный расчёт > ~98% неадекватов приходятся на поедающую мясо публику.
вас задолбали неадекватные вегетарианцы? умножьте это на 49 и получится то, с чем сталкиваются вегетарианцы.
Честно говоря, я еще не встречала вегетарианца, у которого бы все было в порядке с мозгами. У всех сдвиги и фиксации какие-то. Даже если они вполне себе приятные люди. Самые адекватные, кстати, теперь употребляют мясо. Я понимаю, что выборка не репрезентативна. Но все равно это как-то печально.

Не ем кашу, супы-пюре и прочую еду с консистенцией детского поноса.
Звиняйте, но это мерзковато, отзываться так о вполне нормальной пище, которую употребляют другие люди. То, что вам она не нравится, это ваши личные половые трудности. Вот примерно так вегетарианцы и провоцируют агрессию со стороны мясоедов. Вот как раз пока читала эту тему, видела чьи-то слова о том, что мясо - это мерзость. Когда, когда для людей дойдет, что надо выражения выбирать?

Кстати, как любителя мяса меня задолбали те, кто говорит КАК МОЖНО ЕСТЬ МЯСО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВРЕДНО ГНИЕНИЕ. Я со своей стороны никого не агитирую закидываться котлетами каждый день, просто высказываю свою позицию и свои склонности организма. Но нет, некоторым все равно до*баться надо.
А вот насчет неупотребляемых продуктов... Я не пью кофе, не ем шоколад, цитрусовые и еще много чего. И норм как-то. Люди иногда удивляются, иногда говорят, что они бы сами так не смогли, особенно любители шоколада :3 Но это как-то на позитиве и без напряга
Правда нужна лишь для того, чтобы ее насиловать

Оффлайн MdSel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7572
  • Карма: +975/-170
Re: #17381 - Мясоедовская улица — не моя
« Ответ #62 : 29 Мая 2015, 03:52:26 »
вегетарианцев в России ~2 %. отсюда следует элементарный расчёт > ~98% неадекватов приходятся на поедающую мясо публику.
вас задолбали неадекватные вегетарианцы? умножьте это на 49 и получится то, с чем сталкиваются вегетарианцы.
Честно говоря, я еще не встречала вегетарианца, у которого бы все было в порядке с мозгами. У всех сдвиги и фиксации какие-то. Даже если они вполне себе приятные люди. Самые адекватные, кстати, теперь употребляют мясо. Я понимаю, что выборка не репрезентативна. Но все равно это как-то печально.

надеюсь, что вы не относитесь к тем, кто записывает людей в неадекваты по причине разницы в воззрениях.
кстати, тех, кто "теперь употребляет мясо" я с таким же успехом могу отнести к мясоедам, как вы их к вегам относите, даже больше оснований.
среди моего круга знакомых из "временных вегетарианцев" есть как довольно обычные люди, попытавшиеся изменить рацион и не сумевшие отказаться от привычных сосисок с колбасками. (а хрен от них откажешься, там глутамата тонна),
так и пара совсем экзотичных, эгоцентричных личностей, помешанных на "духовном росте", но тут же плюнувшие на него, как только оказалось, что фигня которой они питаются приводит к проблемам.

моя последняя встреча с мясоедным неадекватом такова - на работе сотрудник услышал от другого о моём вегетарианстве. и тут понеслась, оказывается веги - психи, которых надо лечить в дурке и т.д.
Люди в нашем мире ошибочно смотрят на вещи, полагая, что все, чего они не понимают, должно быть пустотой. Это не истинная пустота. Это заблуждение. Миямото Мусаси Книга пяти колец.

Оффлайн git

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1794
  • Карма: +253/-147
Re: #17381 - Мясоедовская улица — не моя
« Ответ #63 : 29 Мая 2015, 04:37:35 »
вегетарианцев в России ~2 %. отсюда следует элементарный расчёт > ~98% неадекватов приходятся на поедающую мясо публику.
вас задолбали неадекватные вегетарианцы? умножьте это на 49 и получится то, с чем сталкиваются вегетарианцы.

я всегда знал что тупые веганы тупы. но не знал что они тупы настолько что не могут элементарную математику. ставлю свою шляпу против вашей лошади что вы даже не поняли что значит слово "элементарную" в предыдущем предложении.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #17381 - Мясоедовская улица — не моя
« Ответ #64 : 29 Мая 2015, 07:04:02 »
Когда, когда для людей дойдет, что надо выражения выбирать?
Когда вы уже отыпётесь со своей форумной цензурой, которая не имеет ничего общего с цензурой?
Давайте будем взаимовежливы блаблабла

Оффлайн OkiDoki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2835
  • Карма: +311/-25
Re: #17381 - Мясоедовская улица — не моя
« Ответ #65 : 29 Мая 2015, 07:43:32 »
Тоже не любитель мяса. Но как можно игнорить правильный шашлык?
Надо осторожнее таких людей подпускать к себе, они могут быть опасны. Сегодня на свою половину пиццы курицу не насыпят, а завтра отвертку в бочину воткнут.  ::)

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3640
  • Карма: +1073/-32
  • Вот такая лиса.
Re: #17381 - Мясоедовская улица — не моя
« Ответ #66 : 29 Мая 2015, 09:46:34 »
Эх, стартапчик бы замутить... Помните, в детстве в садике яйца делили: один ел два желтка, другой - два белка и оба счастливы? Предстоит поход в гости, будут угощать мозгами? Лезешь в соцсеть, размещаешь запрос, ловишь отклики, выбираешь из них любителя мозгов, который идет с тобой и "нейтрализует" угощение) А он потом тебя приглашает есть, к примеру, "Киевский торт" (не люблю безе. раздражают крошки).

Оффлайн samantahp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +563/-10
Re: #17381 - Мясоедовская улица — не моя
« Ответ #67 : 29 Мая 2015, 09:52:25 »
Я вот терпеть не могу кофе, максимум - могу пить такое, в котором много сливок, сахар и тд. Особо не задалбывают, но обычно окружающие удивляются, как это так, это же кооофе.
Мм... Вкусно! Как "Орбит-макароны"!

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3640
  • Карма: +1073/-32
  • Вот такая лиса.
Re: #17381 - Мясоедовская улица — не моя
« Ответ #68 : 29 Мая 2015, 10:03:31 »
Пью кофе в смеси с апельсиновым соком, по-моему все норм, некоторые удивляются.

Оффлайн Бесплатный кот

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1308
  • Карма: +519/-18
Re: #17381 - Мясоедовская улица — не моя
« Ответ #69 : 29 Мая 2015, 12:11:33 »
Когда вы уже отыпётесь со своей форумной цензурой, которая не имеет ничего общего с цензурой?
Давайте будем взаимовежливы блаблабла
Нихрена себе.
То есть, вы вообще не видите никакой проблемы? Все норм, да?
Сила действия равна силе противодействия, знаете ли. Вот, допустим, вегетарианец говорит при мне "мерзкое трупное мясо бла-бла-бла" и этим гораздо повышает шансы того, что в ответ услышит "пшел нах, травожуй бесноватый". А ведь потом плакаться пойдет по всяким Задолба!ли, что его, бедняжку, притесняют. Потому что, с*ка, мозг у людей на уровне тамагочи.  Чтобы уважали их склонности они хотят. А как проявить уважение к выбору другого человека, так они сразу же в своем праве п*здеть все, что в голову придет. Ну-ну.
Поэтому я никогда не отыпусь.

надеюсь, что вы не относитесь к тем, кто записывает людей в неадекваты по причине разницы в воззрениях.
кстати, тех, кто "теперь употребляет мясо" я с таким же успехом могу отнести к мясоедам, как вы их к вегам относите, даже больше оснований.
среди моего круга знакомых из "временных вегетарианцев" есть как довольно обычные люди, попытавшиеся изменить рацион и не сумевшие отказаться от привычных сосисок с колбасками. (а хрен от них откажешься, там глутамата тонна),
так и пара совсем экзотичных, эгоцентричных личностей, помешанных на "духовном росте", но тут же плюнувшие на него, как только оказалось, что фигня которой они питаются приводит к проблемам.
моя последняя встреча с мясоедным неадекватом такова - на работе сотрудник услышал от другого о моём вегетарианстве. и тут понеслась, оказывается веги - психи, которых надо лечить в дурке и т.д.

Мой максимум - это спросить о рационе человека  ;D Свои домыслы-то я при себе держу. Но факт остается фактом. Вегетарианство никогда одно не ходит, там в комплекте еще много странностей всегда бывает. И случай, когда это просто милые особенности характера без упоротостей, увы, не такой уж частый.
Правда нужна лишь для того, чтобы ее насиловать

Оффлайн Ферзь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5866
  • Карма: +1018/-31
Re: #17381 - Мясоедовская улица — не моя
« Ответ #70 : 29 Мая 2015, 12:16:15 »
Я вот терпеть не могу кофе, максимум - могу пить такое
 :(
нинада оскорблять кофе!
ферзь очень странная яжматерь
пустышки по углам не жжет
да и назло всем овуляшкам
еще и жир не набрала (с) Пыщ

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8242
  • Карма: +1392/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Re: #17381 - Мясоедовская улица — не моя
« Ответ #71 : 29 Мая 2015, 12:21:54 »
Я вот терпеть не могу кофе, максимум - могу пить такое, в котором много сливок, сахар и тд. Особо не задалбывают, но обычно окружающие удивляются, как это так, это же кооофе.
Я тоже пью либо слабый-слабый, либо с кучей добавок. Горько же. :-X
Удивляшки идут лесом: я ж не заставляю их пить что-то, что они не могут.
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Оффлайн Lobsterenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2418
  • Карма: +221/-5
Re: #17381 - Мясоедовская улица — не моя
« Ответ #72 : 29 Мая 2015, 12:22:35 »
Из 7 моих знакомых вегетариаецев упороты, почему-то все 7. Может где-то есть нормальные, конечно. А пока я продолжу не посещать их сходки и не звать на свои праздники. Потому что не хочу слышать, что я мерзкий убийца.
ты морячка, я моряк,
ты рыбачка, я рыбак,
ты дерёшься с пылесосом за фисташки и коньяк

Оффлайн samantahp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +563/-10
Re: #17381 - Мясоедовская улица — не моя
« Ответ #73 : 29 Мая 2015, 13:23:02 »
Я уже тут рассказывала, у меня есть всего 1 знакомая вегетарианка (именно из-за того, что животных жалко). Узнала я об этом случайно, при ней всегда все ели мясо, никогда проблем не было. Да и в целом человек на удивление адекватный. Так что всякое бывает).

moriel, я даже слабый, если он без сливок и сахара, не могу. И горько, и сам вкус не нравится(
Мм... Вкусно! Как "Орбит-макароны"!

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #17381 - Мясоедовская улица — не моя
« Ответ #74 : 29 Мая 2015, 13:32:33 »
Ох... У меня есть знакомый вегетарианец, я всю жизнь думала, что он адекватный, а потом пришла к нему на ДР. Нет, еда была прекрасной и вкуснейшей, там все увлекаются готовкой. Но как же агрессивно мне начали промывать мозг на тему просветления-добра-радуги, бррр. А вроде пока один был, без компании, то и не лез.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: #17381 - Мясоедовская улица — не моя
« Ответ #75 : 29 Мая 2015, 13:41:57 »
Эх, люблю миасо. Про неупоротых веганов ложь и провокация, их в интернете полна коробочка.

Но зависим йожин только от кофе, причем хренову тучу лет, без кофеина мне плохеет.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46151
  • Карма: +7985/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #17381 - Мясоедовская улица — не моя
« Ответ #76 : 29 Мая 2015, 14:06:00 »
Мафия: Zoe Dead

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #17381 - Мясоедовская улица — не моя
« Ответ #77 : 29 Мая 2015, 14:17:36 »
Не ем кашу, супы-пюре и прочую еду с консистенцией детского поноса.
Звиняйте, но это мерзковато, отзываться так о вполне нормальной пище, которую употребляют другие люди. То, что вам она не нравится, это ваши личные половые трудности. Вот примерно так вегетарианцы и провоцируют агрессию со стороны мясоедов. Вот как раз пока читала эту тему, видела чьи-то слова о том, что мясо - это мерзость. Когда, когда для людей дойдет, что надо выражения выбирать?

 :o
Вы бы еще раз перечитали что ли
Здесь нет ни слова о том, что эта еда - мерзкая. Консистенция никуда не девается из-за того, что вам какая-то еда нравится. Тут про вкус вообще ни слова нет. Сказано "не ем".
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Бесплатный кот

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1308
  • Карма: +519/-18
Re: #17381 - Мясоедовская улица — не моя
« Ответ #78 : 29 Мая 2015, 15:17:53 »
:o
Вы бы еще раз перечитали что ли
Здесь нет ни слова о том, что эта еда - мерзкая. Консистенция никуда не девается из-за того, что вам какая-то еда нравится. Тут про вкус вообще ни слова нет. Сказано "не ем".
Как бы вам так перевести на язык нормальных людей объяснить... Во-первых, про мерзкое мясо мне просто было лень с планшета искать цитату про то, что у мяса мерзкий вкус. Во-вторых, про неугодную консистенцию можно писать по-разному. Если нейтральное "слишком жидкое мне  не нравится". А "консистенция детского поноса" по отношению к свежей неиспорченной еде, которые употребляют другие - это грубость и отсутствие понятий об элементарных нормах приличия.
Я вот кофе не пью. Но чет никому не говорю "я эту жижу помойную даже видеть не могу". Потому что окружающие кофе пьют. Вот вам пример того, как это может задевать людей. Все понятно, дети?  ;D
Я вот терпеть не могу кофе, максимум - могу пить такое
 :(
нинада оскорблять кофе!
Правда нужна лишь для того, чтобы ее насиловать

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #17381 - Мясоедовская улица — не моя
« Ответ #79 : 29 Мая 2015, 15:23:07 »
Ну знаете, слишком жидкое и консистенция детского поноса - это не одно и то же. И я даже не знаю, как точнее описать ту консистенцию, которую я не люблю, именно блин такая она и есть.
"Поносный цвет" тоже нельзя говорить? Надо обязательно говорить песчано-зелено-светло-коричневый, чтобы никого не обидеть? В этой теме люди рассказывают, кто что жрать не может и почему, так что не вижу никакой проблемы. Есть, например, люди, которые едят недожаренную яичницу, похожую на сопли, и спокойно об этом заявляют.
Это не мама ваша, это всего лишь суп-пюре, чего вы так нервничаете, когда его обижают?))
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #17381 - Мясоедовская улица — не моя
« Ответ #80 : 29 Мая 2015, 15:43:06 »
Расскажите, пожалуйста, еще о приличиях и о том, что стоит писать на форуме. ::)
« Последнее редактирование: 29 Мая 2015, 15:46:00 от MissGemor »

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #17381 - Мясоедовская улица — не моя
« Ответ #81 : 29 Мая 2015, 15:45:11 »
Надо создать тему "Дом высокой культуры быта" и сослать туда всех нежных
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Bakeneko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2810
  • Карма: +609/-19
Re: #17381 - Мясоедовская улица — не моя
« Ответ #82 : 29 Мая 2015, 15:53:55 »
Цитировать
. А "консистенция детского поноса" по отношению к свежей неиспорченной еде, которые употребляют другие - это грубость и отсутствие понятий об элементарных нормах приличия. Я вот кофе не пью. Но чет никому не говорю "я эту жижу помойную даже видеть не могу". Потому что окружающие кофе пьют. Вот вам пример того, как это может задевать людей. Все понятно, дети?
Если человек в данный момент не ест - то ничего невежливого не вижу. То есть называть кофе "мерзкой вонючей жижей" в нейтральном разговоре о еде - это нормально. Если такая характеристика кого-то задевает - это странно, ибо как можно оскорбить еду? А вот говорить "как ты можешь пить эту мерзкую вонючую жижу" человеку, который в данный момент пьет кофе, уже невежливо и грубо, примерно как  рассказывать о том, как  утром тошнило твою кошку.
« Последнее редактирование: 29 Мая 2015, 15:55:51 от Bakeneko »

Оффлайн samantahp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +563/-10
Re: #17381 - Мясоедовская улица — не моя
« Ответ #83 : 29 Мая 2015, 15:56:11 »
Я вообще-то писала не
Цитировать
Я вот терпеть не могу кофе, максимум - могу пить такое
, а
Цитировать
Я вот терпеть не могу кофе, максимум - могу пить такое, в котором много сливок
что тут было обидного для кофе и людей, его пьющих? оО
Мм... Вкусно! Как "Орбит-макароны"!

Оффлайн Ашот

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 195
  • Карма: +46/-19
  • Я решил жить вечно. Пока всё нормально.
Re: #17381 - Мясоедовская улица — не моя
« Ответ #84 : 29 Мая 2015, 15:56:38 »
Из 7 моих знакомых вегетариаецев упороты, почему-то все 7. Может где-то есть нормальные, конечно. А пока я продолжу не посещать их сходки и не звать на свои праздники. Потому что не хочу слышать, что я мерзкий убийца.
А из моих знакомых 10-15 веганов адекватны практически все, по крайней мере в плане еды :) ну т.е. не орут о мясе, не насилуют всем мозг на эту тему, просто спокойно точат свой комбикорм и рады :) ну если разговор заходит, конечно, то пытаются убедить в правильности своего питания, как и наоборот, их пытаются убедить, что это херня. Вот только тощие они все как палка, мужики по 50-60 кг - смотреть страшно.

Оффлайн Ашот

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 195
  • Карма: +46/-19
  • Я решил жить вечно. Пока всё нормально.
Re: #17381 - Мясоедовская улица — не моя
« Ответ #85 : 29 Мая 2015, 15:57:46 »
Цитировать
что тут было обидного для кофе и людей, его пьющих? оО
У граммар-наци идет из глаз кровь от среднего рода кофе, так же как когда "ложат", "звОнят" и "мне нравитЬся" :)

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #17381 - Мясоедовская улица — не моя
« Ответ #86 : 29 Мая 2015, 15:59:46 »
Важное уточнение - только у консервативного граммар-наци.

Оффлайн samantahp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +563/-10
Re: #17381 - Мясоедовская улица — не моя
« Ответ #87 : 29 Мая 2015, 16:00:40 »
Я и не заметила :(
Сорри тогда, мой про*б.
Мм... Вкусно! Как "Орбит-макароны"!

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14124
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: #17381 - Мясоедовская улица — не моя
« Ответ #88 : 29 Мая 2015, 16:10:17 »
Да ну на фиг - давайте уж пить свой кофий и своё кофе, зачем из нацизма делать посмешище на ровном месте?
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Nie_mand

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 183
  • Карма: +39/-3
Re: #17381 - Мясоедовская улица — не моя
« Ответ #89 : 29 Мая 2015, 16:15:18 »
я вегетарианка и не употребляю алкоголь
есть несколько друзей-вегетарианцев
никто никого жизни не учит и в тарелку не лезут
на фб подписана на группу "вегетарианство" - там рецептики прикольные
недавно кто-то из упоротых какую-то картинку запостил злую про мясоедов. под фоткой комменты типа "отстань от мясоедов"
вот интересно - я живу в параллельной вселенной?

ко мне мало лезут - я злая =3 полезут с нравоучениями - выпишу путешествие самизнаетекуда, причем не стесняясь в выражениях. будут нести фигню про белки - вообще полью помоями(пунктик у меня - не шаришь, заначит засунь свое особо ценное мнение себе "туда")
про алкоголь, татуировки, дитачек и т.д. - так же

но в интернетиках... посмотрите на себя. вы тут про травоядных и комбикорм рассуждаете, про нашу неадекватность и упоротость. нас тут пару человек есть - хоть кто-то что-то вам тут сказал про "жрать трупы это ужас" или как-то еще ущемил ваш выбор есть мясо?
а теперь представьте соотношение задалбливаемости