Автор Тема: #15879 - по фрилансеру и сковородка  (Прочитано 26258 раз)

Оффлайн Настюшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4591
  • Карма: +740/-78
  • Котики - красная тряпка для моего пукана
Re: #15879 - по фрилансеру и сковородка
« Ответ #90 : 31 Мая 2015, 10:40:32 »
Хочу новый набор посуды с керамическим покрытием, ни разу не пробовала, но говорят оч удобно.
Маленький вредный когтитель задниц :P
© whc

На случай, если ко мне решит подойти вегетарианец, всегда ношу с собой крестик из говядины.

Единственное, что Apple не может сделать проще - это е*ало пользователей своей продукции.

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10093
  • Карма: +4210/-63
Re: #15879 - по фрилансеру и сковородка
« Ответ #91 : 31 Мая 2015, 12:25:57 »
Хочу новый набор посуды с керамическим покрытием, ни разу не пробовала, но говорят оч удобно.
я как то хотела сковороду с керамическим покрытием, но потом почитала отзывы, многие пишут что они очень нежные и быстро растрескиваются. недавно видела рекламу какого то нового, каменного, чтоли , покрытия, там в рекламе его чуть ли не молотком били и ему хоть бы что. хочу такую теперь:)

а вообще я люблю всякие кухонные приспособления. вских штук для выпечки и украшения выпечки у меня огромная коробка и я всегда хочу еще:)

Chispa

  • Гость
Re: #15879 - по фрилансеру и сковородка
« Ответ #92 : 31 Мая 2015, 13:25:23 »
Цитировать
Читаем глазами и понимаем: если бы человек открыто сказал, что хочет замуж, то она была бы либо в курсе даты, либо в курсе, что в ЗАГС ее не поведут и кольца в сковородке не ждала

Можно я повангую, как остальные? *За ужином -Вась, мы уже пять лет встречаемся, давай жениться. -Ок, дорогая. Сейчас только важный проект завершим на работе, получу за него деньги и можно о браке подумать. -Да, с деньгами напряг. К дурацкой сковороде все липнет, получу деньги - куплю новую. Проект на стадии завершения, Вася в хорошем настроении и в последнее время особенно заботлив и внимателен к автору. Приближается её день Х, Вася открыто намекает, что приобрел в подарок такую вещь, которой обязательно будет рада наша автор.

Я вообще удивляюсь: неужели когда вас о чем то спрашивают, то все конкретно отвечают "да, дата-место встречи-список необходимых вещей-план действий" или "нет-десяток аргументов" о_О

Оффлайн Lobsterenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2418
  • Карма: +221/-5
Re: #15879 - по фрилансеру и сковородка
« Ответ #93 : 31 Мая 2015, 13:27:34 »
Чиспа, когда речь идёт о свадьбе, то да :)
ты морячка, я моряк,
ты рыбачка, я рыбак,
ты дерёшься с пылесосом за фисташки и коньяк

Chispa

  • Гость
Re: #15879 - по фрилансеру и сковородка
« Ответ #94 : 31 Мая 2015, 13:33:06 »
Чиспа, когда речь идёт о свадьбе, то да :)

Как можно сразу ответить согласием или отказом на вопрос, который меняет очень много нюансов твоей жизни? Наверное, я парень автора )

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: #15879 - по фрилансеру и сковородка
« Ответ #95 : 31 Мая 2015, 13:52:00 »
Чиспа, еще раз, когда речь идет о свадьбе, это либо давай вернемся к этому вопросу через пару месяцев-полгода, либо давай подумаем об определенном времени года.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Khepri

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: +209/-16
  • Госпожа Жуковски
Re: #15879 - по фрилансеру и сковородка
« Ответ #96 : 02 Июня 2015, 06:52:27 »
Ну было говорено, что я хочу замуж, а толку? Спел мне песенку "я на тебе никогда не женюсь, я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт", после этого ещё 4 года "провстречались".

Подарки - дело тонкое. Если у меня есть какая-то хотелка, которая стоит меньше тысячи рублей, я отвечу на вопрос "что тебе подарить?". Если хотелки нет или она дороже - скажу, что ничего мне не нужно. То, что дарится после ответа "ничего", хочу запихать дарителю в зад, ибо это, как правило, совершенно ненужное барахло на факоф. Подарки дороже тысячи или деньги готова принять только от родителей.

Однако же мой товарищ говорит, что подарок всегда должен быть сюрпризом, иначе он уже не подарок, надо думать и угадывать. Задарил мне вот кофемолку недавно, на днях надеюсь опробовать)

А деву реально жаль. Через 5 лет и замуж хочется, и, может, детишек уже, а если она ещё и готовить не очень любит, в основном для парня это делает, то совсем печально(

Оффлайн Deadman_Wonderland

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 133
  • Карма: +17/-3
  • Миром правит НЯЯЯЯШНОСТЬ!!
Re: #15879 - по фрилансеру и сковородка
« Ответ #97 : 06 Июня 2015, 18:28:39 »
Я бы тоже не отказалась от новой сковороды, ибо все драгоценности теряю жизнь -боль
"Нет ничего страшного в том чтобы ждать предательства, весь ужас в том, когда предательства не ожидаешь"(с) Айзен