Автор Тема: #17397 - На первое-второе рассчитайся  (Прочитано 18562 раз)

Оффлайн Варг

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 932
  • Карма: +453/-60
Re: #17397 - На первое-второе рассчитайся
« Ответ #120 : 01 Июня 2015, 23:56:36 »
Они не вызывают больше восторга, они привлекают больше внимания, только и всего. Вы как Фрекен Бок: "По телевизору показывают жуликов! Ну чем я хуже?" ;D Ничем не хуже, просто похудевший обжорка - это событие, а обсуждают обычно события, а не то, как у кого-то сегодня всё хорошо и ничего не случилось :)
Вы или читаете сквозь пальцы, или вас правда к ночи несет.
( ͡° ͜ʖ ͡°)

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #17397 - На первое-второе рассчитайся
« Ответ #121 : 02 Июня 2015, 00:25:44 »
Чойта?

Вы сказали:
Меня немного раздражает тот факт, что разожравшиеся до неприличия а потом похудевшие вызывают у общественности больше восторга нежели люди знающие меру.

А с чего вы взяли-то это?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Khepri

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: +209/-16
  • Госпожа Жуковски
Re: #17397 - На первое-второе рассчитайся
« Ответ #122 : 02 Июня 2015, 00:48:12 »
Пару лет назад общалась с человеком, у которого были контакты в клинике для похудения. Вынесла оттуда брошюру с разъяснениями, от какой еды человек толстеет, почему нужно считать калории и сколько нужно потреблять в целом.
Тогда же обсудила это с приятелем. Его матушка похудела на много кг именно благодаря этой клинике.

Автор поста прав и молодец: нужно считать, сколько ты пожрал за день. И жрать меньше, чем тебе требуется. Не 700 ккал, не 1000, как советуют во всяких пабликах типа "40 кг", дефицит должен составлять около 15-20%. Меньше - неблагоприятные последствия в виде судорог, головокружений, вялости, о которых тут говорилось где-то повыше, больше - нет эффекта. Разумеется, речь не о гормональных сбоях сейчас.

Loy Yver, ну не от белка Вы 3 кг набрали, не от белка. Если сильно уж интересно, могу поделиться в ЛС некоторыми соображениями по поводу правильного питания.

Оффлайн git

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1794
  • Карма: +253/-147
Re: #17397 - На первое-второе рассчитайся
« Ответ #123 : 02 Июня 2015, 04:11:40 »
все. лето уже началось. можете перестать худеть. кто не успел тот не успел.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25698
  • Карма: +2630/-85
Re: #17397 - На первое-второе рассчитайся
« Ответ #124 : 02 Июня 2015, 06:39:07 »
И вот вааще не хотелось ни гамбургер сожрать, ни шоколада, ни жареного не хотелось, ничего.
Дык я верю. Знаю таких людей. И завидую, да. ПОтому что это круто, не хотеть всякой гадости.

Меня немного раздражает тот факт, что разожравшиеся до неприличия а потом похудевшие вызывают у общественности больше восторга нежели люди знающие меру. Вот почему?
у меня вот не вызывают. да, молодцы, что похудели. но нафига сначала было разжираться так (если это жор), я не понимаю.