Автор Тема: Жуткая фобия  (Прочитано 6771 раз)

Оффлайн crazy_spring

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +1/-0
  • you're so hilarious, i'm dying of laughter.
Жуткая фобия
« : 13 Мая 2011, 17:30:32 »
Цитировать
Мне 16. У меня какая-то жуткая фобия. Я жутко боюсь потерять своих родителей. Знаю,все этого боятся, но я просто так не могу. Нервы уже ни к чёрту. Если вдруг я знаю, что папа едет где-то, и я звоню, а он не отвечает, то всё. Перед глазами картинки автокатастроф и т.д.Если я знаю, что ему ехать на дальнее расстояние, то я кисну и умереть готова, лишь бы не пускать его, потому что я почему-то на 80% всегда уверена, что не увижу его больше. Если не дай Бог мама ушла к соседке, а меня не предупредила, я встала, её нет дома, то всё - что-то случилось, или с ней, или с папой. Если звонит незнакомый номер, я всегда уверена, что это кто-то несёт мне траурную весть. Это просто невыносимо. Я не знаю, когда это появилось. Но я просто так больше не могу. Не могу провожать папу на работу или в командировку или на встречу с друзьями как в последний раз. Ещё я просто абсолютно уверена, что если не дай Боже с одним из них случится что-то, я просто не смогу жить. Они - самое дорогое. И я понимаю, что они уже не молодые (Я поздний ребёнок), что здоровье у обоих ни к чёрту. Мне надоело жить в постоянном страхе. Скоро сама умру, так что KMP!!!

как же я тебя понимаю... у самой недавно такая проблема была. а вы что думаете?

Оффлайн Catherine007

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1823
  • Карма: +260/-15
Re: Жуткая фобия
« Ответ #1 : 13 Мая 2011, 17:35:56 »
Это как-то странно в 16 лет. Очень похоже на мою бабушку, но у нее уже возраст такой, заняться нечем - вот и накручивают себя.
Когда я куда-нить улетаю, она стоит и смотрит в небо на самолетики
Красота не спасет мир. Я отказалась. Выкручивайтесь сами.

Оффлайн crazy_spring

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +1/-0
  • you're so hilarious, i'm dying of laughter.
Re: Жуткая фобия
« Ответ #2 : 13 Мая 2011, 17:38:13 »
у меня лично такое в 10 лет было. потом потихоньку прошло.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: Жуткая фобия
« Ответ #3 : 13 Мая 2011, 17:40:58 »
Тоже самое было по отношению к мужу. Сейчас уже спокойнее, а было время, когда из-за его севшего аккумулятора я могла прореветь несколько часов, представляя себе всякие ужасы. Вроде, само как-то прошло, а, может, просто муж стал аккуратнее с телефоном обращаться, зная, какая я нервная...
Яжеговномать

Третий Ворон

  • Гость
Re: Жуткая фобия
« Ответ #4 : 13 Мая 2011, 17:45:10 »
Однако, весеннее обострение в разгаре... и авитаминоз.

Шелкопряд

  • Гость
Re: Жуткая фобия
« Ответ #5 : 13 Мая 2011, 17:56:39 »
Я тоже поздний ребенок, тоже в подростковом возрасте  этого боялась..
Ничего, прошло  со временем и с пониманием, что это неизбежно.

Оффлайн TheOne

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1651
  • Карма: +225/-3
Re: Жуткая фобия
« Ответ #6 : 13 Мая 2011, 17:59:09 »
Это пройдет. Все же лучше, когда дети хоронят родителей, а не наоборот.
Ю а невер волк алоун!

Оффлайн Chezare

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 390
  • Карма: +23/-2
  • Поцелуемся?
Re: Жуткая фобия
« Ответ #7 : 13 Мая 2011, 19:10:57 »
К психотерапевту не помешало бы сходить..Может поможет.

У меня тоже такое было, мне часто казалось, что кто-то из моих родственников перестал дышать, во время сна, стояла прислушивалась/присматривалась, потом прошло
И вообще, все люди, перегруженные опытом - аморальны. (с)

Оффлайн Andre

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +2/-0
Re: Жуткая фобия
« Ответ #8 : 14 Мая 2011, 03:40:59 »
у меня такое иногда возникает, гоню эти мысли. не надо зацикливаться просто. все рано или поздно умирают, но если терзаться этим беспрерывно, можно крышей двинуться

Оффлайн Mifa Logema

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: +10/-1
Re: Жуткая фобия
« Ответ #9 : 14 Мая 2011, 04:13:38 »
Это заболевание, люди, у меня три поколения в семье по женской линии этим страдает. Мать вот только что в очередной раз из больницы. Ловить и лечить это надо с самых первых признаков. Родители это одно, но ведь у автора может и муж будет, а то и детей родит и будет над ними издеваться: туда не ходи, то не ешь, с этими не разговаривай и вообще спать ложись в восемь часов, а то я боюсь. Вот это реально страшно.
Что позволено богам, не позволено коровам.

Оффлайн diskardia

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 156
  • Карма: +7/-0
  • пусть все будет хорошо!
Re: Жуткая фобия
« Ответ #10 : 14 Мая 2011, 08:14:46 »
не у меня таких проблем небыло ну как переживать переживала но  не до такой степени...у меня другая "болезнь" вот допустим хожу с дочей гулять везде хожу и через дороги и по лесенкам и т.д.... ну приходим домой когда дело доходит до сна то лежу на кровати и думаю ога а вот по лесенке сегодня с ней на руках спускалась ,а вдруг бы уронила и не стало ребенка и т.д. и все в таком же духе!уже не знаю куда от себя самой деваться,да и в делах которые касаються ребенка всегда аккуратна,но вот мысли такие плачевные в голову лезут и все!(
Девушка будет по настоящему счастлива,когда у неë будет 2 счастья:одно будет говорить-"любимая",а второе-"мама"!!!

Кусака

  • Гость
Re: Жуткая фобия
« Ответ #11 : 14 Мая 2011, 10:26:14 »
у меня тоже есть такое, что в любой момент позвонят и скажут, что кто-то еще помер. но я на это забиваю  ;D это действительно неизбежно и после этого жизнь продолжится

Оффлайн Shardik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1664
  • Карма: +149/-17
Re: Жуткая фобия
« Ответ #12 : 14 Мая 2011, 11:03:32 »
Автору как лекарство: секс, наркотики и рок-н-ролл. Жить ярко, умереть молодой, тогда родители будут с тобой на всю твою жизнь.

Оффлайн J.U.S.T.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 911
  • Карма: +142/-1
  • Мое реальное фото
Re: Жуткая фобия
« Ответ #13 : 14 Мая 2011, 11:13:05 »
Не, про секс- драгс- рок-н-ролл не вариант. Просто больше времени проводите вместе, чтобы было спокойнее и время было использовано с максимальным КПД. И потом: вероятность потерять обоих родителей разом в 2 раза меньше. Автор, подрастайте скорее!
Большинство проблем - от недостатка мозгов. Доказано КМП.

Улыбайтесь, это всех раздражает!

Оффлайн crockgirl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2562
  • Карма: +232/-11
  • Поп - представитель ЛК
Re: Жуткая фобия
« Ответ #14 : 15 Мая 2011, 01:57:01 »
у меня такое лет в 19 началось. когда я съехала от папы. а он уже не молод, я у него поздний ребенок. сейчас ему почти 65.. я каждый день боюсь... понимаю автора..(
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

Воспитанный человек никогда не скажет, «пошел ты на...», он скажет: «Я вижу вы далеко пойдете».

Оффлайн Crabman

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 119
  • Карма: +8/-2
Re: Жуткая фобия
« Ответ #15 : 15 Мая 2011, 21:02:51 »
Цитировать
папа едет где-то, и я звоню
Она так сама своего папу в гроб загонит. Едет папа, рулит, и тут звонок. Потянулся за мобильником - не уследил за дорогой - врезался куда-нибудь.

Пора девушке понять, что к вещам, которые она не в силах изменить, нужно относиться соответствующе.

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Re: Жуткая фобия
« Ответ #16 : 15 Мая 2011, 22:02:38 »
я поздний ребенок, до сих пор грущу на эту тему. правда с появлением своего ребенка стала спокойней. не знаю почему
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Кава

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 193
  • Карма: +12/-0
  • Задрот-анимуфаг.
Re: Жуткая фобия
« Ответ #17 : 16 Мая 2011, 08:45:22 »
Когда во мне жила такая фобия, я мечтала стать врачом и придумать лекарство от смерти. К сожалению, мечта надолго не задержалась, а то уже ставила бы первые эксперименты на себе. Может, девушку смотивирует, медицина отличный выход позаботиться о своих дорогих дорогих родителей.

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Re: Жуткая фобия
« Ответ #18 : 15 Октября 2019, 11:02:27 »
А родители автора знают о её фобии? Ей бы рассказать об этом, может, вместе найдут способ избавить автора от её страхов. А то хз, как её потом может переклинить. Вдруг решит убить родителей, чтобы больше не волноваться о том, живы они или нет.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Avoshre

  • Гость
Re: Жуткая фобия
« Ответ #19 : 15 Октября 2019, 12:34:50 »
Мне кажется, девочку кто-то накрутил. Может бабушка с причитаниями, может еще кто-то из родственников.

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: Жуткая фобия
« Ответ #20 : 15 Октября 2019, 13:07:49 »
Тоже самое было по отношению к мужу. Сейчас уже спокойнее, а было время, когда из-за его севшего аккумулятора я могла прореветь несколько часов, представляя себе всякие ужасы. Вроде, само как-то прошло, а, может, просто муж стал аккуратнее с телефоном обращаться, зная, какая я нервная...
Сцук, хотела написать, что это Добь просто полечилась у доброго доктора. А потом посмотрела на дату. Добь псдит, я на форуме с 13го года, а ей скока ся помню шлюхи вокруг мужа мерещатся и прчие половые кошмары
А ваще шушпанчик заипла. Это уже даж не смешно
just do it
potom

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8935
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: Жуткая фобия
« Ответ #21 : 15 Октября 2019, 13:49:19 »
Плюсую предыдущему оратору.
Не так давно под раскопанной стюардессой кто-то начал отвечать Неточке.
Запарило уже рыскать по темам как бы в чего не наступить.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех