Автор Тема: Пессимизм, упреки, пренебрежение  (Прочитано 31512 раз)

Бегущая по граблям

  • Гость
Re: Пессимизм, упреки, пренебрежение
« Ответ #30 : 31 Мая 2015, 14:29:48 »
Коза, а я тебе желаю голову подлечить наконец.
Я своё личное ношу в кабинет к психологу. Когда я сюда постила свои истории, я была готова к тому, что это будут обсуждать и не всегда в том ключе, который мне приятен.
А вообще меня ещё в детстве научили, что лучшая подружка - подушка.

Улитка на склоне

  • Гость
Re: Пессимизм, упреки, пренебрежение
« Ответ #31 : 31 Мая 2015, 14:31:20 »
раньше я от козы таких фейспалмищ не ловила, ну да ладно.

в посте нет ничего слишком личного, но есть ощущение, что какой-то важный аспект напрочь не упоминается. в связи с тем, что нет ни слова про их постельные отношения, есть у меня подозрение, что собака порылась где-то ниже пояса.

а еще это и правда может быть затяжная декретная депрессия и дамочку адо бы спецу показать, прежде чем карательные меры применять.

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: Пессимизм, упреки, пренебрежение
« Ответ #32 : 31 Мая 2015, 14:33:44 »
Кто ей доктор? Нафига тогда было столько рожать?

Доктор ей эндокринолог, а возможно и психолог. Второй вопрос не мне надо задавать, а непосредственно отцу детей. Видимо им хотелось.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Коза с баяном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7520
  • Карма: +852/-113
Re: Пессимизм, упреки, пренебрежение
« Ответ #33 : 31 Мая 2015, 14:35:29 »
Для меня все зависит от того, как давно это началось. То есть, если она была такая вообще всегда, то это одно, тут только разводиться, а если уже после рождения детей стервозность открылась, то согласна с тем, что во-первых, проверять гормоны, во-вторых, как только сможет оставлять ребенка, то уходить из дома/встречаться с подружками/подрабатывать.

По поводу копирования постов согласна с тем, что если он подзамочный, то нельзя, а если открытый, то можно.
А писать автору, чтобы поставил замок - это вообще неприятно как-то. Типа, он умственно отсталый, сам не может решить, закрыть ли ему пост?
я тупо не знала куда нажать и не поставила замок на посте в одном форуме. да еще и емейл свой оставила. сколько мне повалило спама! пока мне на следующий день модератор не написал: поставить вам замок или нет? я попросила поставить, он поставил и я забыла. а не оставлять емейл не получилось - мне нужно было чтоб реальные люди мне написали.
да, у меня комплекс бога )))))
Лишь камню уступит моя голова, меня не убьют никакие слова.

Solomon der Weise spricht: "laute Fürze stinken nicht, sondern nur die Leisen, die dem Arsch entgleisen".
https://www.youtube.com/watch?v=6hJLq6JJSOw

Оффлайн Milena

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1382
  • Карма: +401/-115
Re: Пессимизм, упреки, пренебрежение
« Ответ #34 : 31 Мая 2015, 14:36:18 »
1. Автор, если разговоры не помогают - разводись, выделяй деньги на детей адресно и с док. подтверждением (чтобы жене пришлось самой находить себе на прокорм). Как ни странно, это может помочь в отношениях с женой.

2. Жить в условиях, когда тобой постоянно недовольны - нельзя. Даже в этом тексте ты уже пытаешься как-то оправдаться, хотя реально не за что.

3. Если ситуацию не поменять - с таким жизненным настроем руководителя твоя фирма рано или поздно загнётся. И кто после этого будет твоих троих (троих, Карл!) детей на ноги ставить? Жена что-ли?

4. Семья, в которой мама ведёт себя как тупая истеричка и не уважает отца-тряпку (а ты стремишься к этому гордому званию) не даст твоим детям ничего хорошего.

Короче, подумай о детях и разводись.

ППКС. Мне вот интересно, то, что баба гребанутая на голову - это вообще до рождения детей как-то  было видно? Мне кажется, что да. Пример - знакомый встречается с фифо-девочко, у той за все раз 15 что их видели вместе выражение лица не меняется - будто говна наелась, тон и разговор с мч аналогичный. Что будет, когда поженятся и родит думаю понятно. Нафуя нормальные мужики заводят отношения с такими, и еще пытаются выслуживаться, ну нафига? Насчет того, что ее можно понять, декрет и дети, у меня вопрос: а нафига их заводить если примерно понимаешь как это на тебе отразится, роди одного, найди няню, выйди на работу и не е*и мозг. Родить 3х чтоб потом ходить вечно недовольной и портить всем жизнь? Муж это одно, я  представляю как детям жить с мамашей которая вечно чем-то недовольна. Короче, мой совет автору, говорить жестко и решительно, если нужно - поход к семейному психологу. Не поможет - нах с пляжа, алименты и новая жизнь. Когда женушка поймет что не на кого больше сбрасывать негатив и нужно самой идти зарабатывать на жизнь, станет милая покладистая лапушка.

Бегущая по граблям

  • Гость
Re: Пессимизм, упреки, пренебрежение
« Ответ #35 : 31 Мая 2015, 14:38:37 »
а еще это и правда может быть затяжная декретная депрессия и дамочку адо бы спецу показать, прежде чем карательные меры применять.

Я в таких ситуациях всегда искренне недоумеваю: а женщина сама зс такое долгое время неужели сама не замечает, что с ней что-то не так? Неужели не приходит в голову мысль врача посетить?

Оффлайн Нэнси

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4918
  • Карма: +2088/-20
Re: Пессимизм, упреки, пренебрежение
« Ответ #36 : 31 Мая 2015, 14:38:37 »
да, у меня комплекс бога )))))
когда журнал не вдохновляет
придет на помощь к вам медвед
к виску приставит верный люгер
и муркнет на ухо кончай (с)whc

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31274/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Пессимизм, упреки, пренебрежение
« Ответ #37 : 31 Мая 2015, 14:44:23 »
Личный опыт?

В некотором роде. В реале сталкивалась. Ловила множество фейспамов.  ;D И лулзов тоже, этого не отнять. Такие очень бесятся, когда над ними и их потугами казаться умными, смеешься.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Коза с баяном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7520
  • Карма: +852/-113
Re: Пессимизм, упреки, пренебрежение
« Ответ #38 : 31 Мая 2015, 14:45:13 »
а ну так я поняла, все кто тут отписывается - не уважает никого. ни мифического автора, ни друг друга. им бы только чтоб замочная скважина пошире и там чтоб круглосуточно показывали. что именно - неважно.
своей жизни нет, подглядываете и дрочите на чужие проблемы. типа вы умнее и с вами такого никогда-никогда не случится. ха.
ну наздоровье, раз говно вкусное, жрите дальше. можете даже картошку не выбирать.
Лишь камню уступит моя голова, меня не убьют никакие слова.

Solomon der Weise spricht: "laute Fürze stinken nicht, sondern nur die Leisen, die dem Arsch entgleisen".
https://www.youtube.com/watch?v=6hJLq6JJSOw

Бегущая по граблям

  • Гость
Re: Пессимизм, упреки, пренебрежение
« Ответ #39 : 31 Мая 2015, 14:46:39 »
Коза, это просто лол ;D ты сама какого лешего делаешь на этом форуме, который изначально для того, чтобы истории чужих жизней обсуждать?

Улитка на склоне

  • Гость
Re: Пессимизм, упреки, пренебрежение
« Ответ #40 : 31 Мая 2015, 14:48:56 »
Я в таких ситуациях всегда искренне недоумеваю: а женщина сама зс такое долгое время неужели сама не замечает, что с ней что-то не так? Неужели не приходит в голову мысль врача посетить?

человек, у которого что-то не так с башкой никогда не замечает, что у него что-то не так с башкой. давайте представим чела с депрессией обычной клинической, а не послеродовой. ему тоже будем предъявлять, что он ничего с собой сделать не пытается?

поведение у тетки дико бесячее, да, но причин мы не знаем. если она такая и была, так фигли он ноет-то? если она изменилась, фигли он просто так сидит и наблюдает за этим, а не пытается изменить ситуацию, которая не нравится ему? другое дело, если она отказывается к спецам идти.
« Последнее редактирование: 31 Мая 2015, 14:50:37 от Улитка на склоне »

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Пессимизм, упреки, пренебрежение
« Ответ #41 : 31 Мая 2015, 14:50:22 »
Коза, это просто лол ;D ты сама какого лешего делаешь на этом форуме, который изначально для того, чтобы истории чужих жизней обсуждать?
Эксгибиционирует, полагаю.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14756
  • Карма: +4393/-55
  • Белая и пушистая
Re: Пессимизм, упреки, пренебрежение
« Ответ #42 : 31 Мая 2015, 14:51:04 »
кстати хочу вам пожелать, чтоб вы доверили кому-то что-то личное, а оно пошло гулять по всему миру, начиная с начальства и заканчивая друзьями. причем чтоб до вас доходило все в последнюю очередь.
Если я пишу в инете что-то личное, я понимаю, что оно может пойти гулять по всей сети. И потому выкладываю только то, что могу выложить посторонним людям. Или делаю это с фейковых акков.  ;D
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Коза с баяном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7520
  • Карма: +852/-113
Re: Пессимизм, упреки, пренебрежение
« Ответ #43 : 31 Мая 2015, 14:54:18 »
Коза, это просто лол ;D ты сама какого лешего делаешь на этом форуме, который изначально для того, чтобы истории чужих жизней обсуждать?
я ни разу не отписалась по теме там, где мне показалось фейком или где было вытащено из психолога.
и если сама что-то пишу, то свои трусы перед вами развешиваю, а не чужие. никого не троллю и не оскорбляю. так что ваше дело, что постить в интернет - мое дело, на каких форумах отвисать.
Лишь камню уступит моя голова, меня не убьют никакие слова.

Solomon der Weise spricht: "laute Fürze stinken nicht, sondern nur die Leisen, die dem Arsch entgleisen".
https://www.youtube.com/watch?v=6hJLq6JJSOw

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Пессимизм, упреки, пренебрежение
« Ответ #44 : 31 Мая 2015, 15:02:35 »
Цитировать
я ни разу не отписалась по теме там, где мне показалось фейком

О. То есть, получается, подглядывать в выдуманную замочную скважину вы не хотите, а в настоящую - пожалуйста?) На чувства фейков вам не плевать, а на чувства настоящих людей - плевать. Интересненько.)
Графоман-универсал. (с) Simka

Бегущая по граблям

  • Гость
Re: Пессимизм, упреки, пренебрежение
« Ответ #45 : 31 Мая 2015, 15:04:57 »
Улитка, а где я предъявляю? :o я пишу, что у меня это вызывает удивление и недоумение. Ну наверное, потому, что я за собой замечаю, когда с нервами и психикой что-то неладное происходит. Я же знаю, какое поведение для меня характерно. И если на протяжении длительного времени меня всё бесит, я постоянно плачу и тревожусь, то это ж как-то явно наводит на мысли...

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: Пессимизм, упреки, пренебрежение
« Ответ #46 : 31 Мая 2015, 15:11:00 »
Коза с баяном, я так понимаю, ты против конкретно историй с ру.психолог?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31274/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Пессимизм, упреки, пренебрежение
« Ответ #47 : 31 Мая 2015, 15:18:24 »
а ну так я поняла, все кто тут отписывается - не уважает никого. ни мифического автора, ни друг друга. им бы только чтоб замочная скважина пошире и там чтоб круглосуточно показывали. что именно - неважно.
своей жизни нет, подглядываете и дрочите на чужие проблемы. типа вы умнее и с вами такого никогда-никогда не случится. ха.
ну наздоровье, раз говно вкусное, жрите дальше. можете даже картошку не выбирать.

Так люди сами свои истории выкладывают. Открыто причем.
И да, что вы тут делаете, если мы такие плохие?

Цитировать
своей жизни нет,

Это вы о себе? Да, по вашим комментариям очень заметно, что своей жизни у вас давно нет. Это печально, но не форум и его обитатели в этом виноваты.

Цитировать
и если сама что-то пишу, то свои трусы перед вами развешиваю, а не чужие. никого не троллю и не оскорбляю.

Ой, правда? А кто до недавнего времени через раз мужа бывшего поносил в хвост и в гриву?
Особенно хорошо «не оскорбляю» звучит в свете предыдущей цитаты. Как обычно все: в своем глазу лесоповала не видим вообще.

Цитировать
так что ваше дело, что постить в интернет - мое дело, на каких форумах отвисать.

Так в чем проблема тогда? Люди что хотят, то и постят. В ру-психолог в том числе.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Recipient

  • Гость
Re: Пессимизм, упреки, пренебрежение
« Ответ #48 : 31 Мая 2015, 18:04:18 »
Оо, есть такие люди, которые везде и всюду подмечают в первую очередь говно, а в терминальной стадии - после 50 - очередь на первом же пункте заканчивается. Лечения не существует, с возрастом болезнь прогрессирует. Эвтаназия...:(

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25690
  • Карма: +2627/-85
Re: Пессимизм, упреки, пренебрежение
« Ответ #49 : 31 Мая 2015, 19:30:12 »
мдааа. у жены автора совсем крышает едет или депрессия такая?

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: Пессимизм, упреки, пренебрежение
« Ответ #50 : 31 Мая 2015, 19:43:41 »
Зачем так защищать истории с ру_психолог? Там либо банальщина уровня журнала "Маруся", либо бред типа "а спаржа-то на меня смотрит".

Оффлайн Aleanna

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1502
  • Карма: +258/-11
Re: Пессимизм, упреки, пренебрежение
« Ответ #51 : 31 Мая 2015, 19:45:07 »
Ребят, у  нас  на работе сотрудница такая.
Недовольна она абсолютно всем, стонет и ноет абсолютно на все,  во всем видит только плохие стороны.
На мой взгляд тут ББПЕ не поможет, это просто такая личность человека. Жить с таким человеком невероятно тяжело, потому что это реально идет сплошной поток негатива. Она одна - принцесса, все вокруг быдло  и тупые.
Причем она сама признается, что  муж от нее уже конкретно вешается, а сделать с таким вот  поведением ничего не может. Или не хочет.

Пример - знакомый встречается с фифо-девочко, у той за все раз 15 что их видели вместе выражение лица не меняется - будто говна наелась, тон и разговор с мч аналогичный.

Вопрос - а что его продолжает удерживать рядом с такой девушкой?
Я реально не понимаю, что может человеку нравится в вечно всем  недовольным существе? Каждый день слушать капание на мозг и слив негатива???
« Последнее редактирование: 31 Мая 2015, 19:49:27 от Aleanna »

Оффлайн Selingary

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2058
  • Карма: +380/-107
  • Twilight_Dragon
    • Звероферма Selingaty & Weredog'a
Re: Пессимизм, упреки, пренебрежение
« Ответ #52 : 31 Мая 2015, 20:12:04 »
Коза, это просто лол ;D ты сама какого лешего делаешь на этом форуме, который изначально для того, чтобы истории чужих жизней обсуждать?
Эксгибиционирует, полагаю.
заиплась своим аутятам носы вытирать, видимо.
Сильно морально озабоченные, имхо, в молодости жгли похуже известных куртизанок.
Слово "человек" в отношении меня является ругательным; и я прошу его ко мне не применять.
Я пришла в этот мир не для того, чтобы соответствовать чьим-то ожиданиям (с)
http://selingary.ru

Оффлайн Кетанов20

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Карма: +443/-75
  • Великий Магистр
Re: Пессимизм, упреки, пренебрежение
« Ответ #53 : 31 Мая 2015, 20:24:55 »
А совет один - послать ибанашку на х или пару раз несильно стукнуть
Так правильно

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Пессимизм, упреки, пренебрежение
« Ответ #54 : 31 Мая 2015, 21:13:38 »
*банутая какая-то телка, вот прям просит дать ей в морду.

если она устала в декрете (что понятно), чо мешает мужу своему сказать, мол, задолбало меня все это, хочу на работу или куда она там хочет? почему надо старательно добиваться того, чтобы он ушел?
Патамушта настоящая женщина терпит и превозмогает. Раньше вообще в поле рожали!!адынадынадын.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31274/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Пессимизм, упреки, пренебрежение
« Ответ #55 : 31 Мая 2015, 21:23:30 »
Да нихера она не хочет. У нее повод есть мужику на мозги капать, вот она и пользуется им на полную катушку. А мужик — тряпка. Ни прописать в эплет бабе, ни к врачу ее отправить не может. А дальше будет хуже, потому что чем дальше тем больше у бабы чувство собственной безнаказанности в жопе играет.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Пессимизм, упреки, пренебрежение
« Ответ #56 : 31 Мая 2015, 21:24:54 »
Ну дык, два дебила - это сила. А в таких браках их всегда два.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31274/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Пессимизм, упреки, пренебрежение
« Ответ #57 : 31 Мая 2015, 21:28:06 »
На том и стоят, ага.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Улитка на склоне

  • Гость
Re: Пессимизм, упреки, пренебрежение
« Ответ #58 : 31 Мая 2015, 22:04:06 »
как тут любят повторять, все люди разные. кто-то замечает, что с ним что-то не так, кто-то нет. да и ведут себя все по-разному. из отписавшихся у кого лично была клиническая депрессия, лично самим замеченная?
мне эта женушка не нравится, но я не верю автору. что-то там не так.
вот у меня бывший муж уверен, что он замечательный отец. но если ему дать с собой небольшой мешок сменного шмотья для детей, то он путает вещи девочки и мальчика с разницей в возрасте в 3 года. сейчас они уже сами одеваются, а раньше мне их регулярно возвращали в перепутанных трусах, колготках и футболках. он не знает, где находится их поликлиника, не может без подсказок добраться до их садиков-школ, от него они постоянно приходят голодные. во времена совместного проживания все было еще хуже. при этом и прям плохим отцом его не назовешь, но вот вам один из примеров факторов, которые могут зае*ать до белого каления.

Оффлайн Google

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Карма: +203/-138
Re: Пессимизм, упреки, пренебрежение
« Ответ #59 : 01 Июня 2015, 00:08:42 »
Тяжела жизнь подкаблучника, да?