Автор Тема: Пессимизм, упреки, пренебрежение  (Прочитано 31532 раз)

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Пессимизм, упреки, пренебрежение
« Ответ #60 : 01 Июня 2015, 00:48:09 »
Поддержу Улитку. Очень сильно мне не хватает взгляда второго участника событий. И еще сильно напрягло такое подрооообное-подроообное описание. Я знала одного мужика, который очень любил такие подрооообные письма, заметки, рассказы... Убедительно так, падла, рассказывал. Пока я вторую сторону не узнала и не услышала ее половину правды.
Глаза у меня были тогда, как блюдца.

Коза упоролась настолько, что упоротость можно начинать измерять в козах ))))

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: Пессимизм, упреки, пренебрежение
« Ответ #61 : 01 Июня 2015, 01:03:28 »
С одной стороны, такие мужики как автор, существуют.
С другой стороны, уж очень он золотой весь, глазам больно.
С третьей стороны, рассказ про греки и ребёнка - это пздц. Пацана обидели явно незаслужено. Так что жене автора хочется дать пинка.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Пессимизм, упреки, пренебрежение
« Ответ #62 : 01 Июня 2015, 01:56:12 »
Цитировать
из отписавшихся у кого лично была клиническая депрессия, лично самим замеченная?
*тянет лапку*

у меня немного похож характер. я сначала думаю о плохом, готовлюсь  к плохому, а если не случилось - радуюсь и удивляюсь. ну и язвлю иногда слишком, потом извиняюсь.  :-[ сейчас стала многим простым вещам радоваться. конфетке вот смородиновой... ;D
так что, я мужику очень сочувствую. с такими людьми, ей-богу, ипанешься жить рядом постоянно.  :(

Оффлайн Beth_csn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4072
  • Карма: +1021/-15
Re: Пессимизм, упреки, пренебрежение
« Ответ #63 : 01 Июня 2015, 03:18:17 »
С третьей стороны, рассказ про греки и ребёнка - это пздц. Пацана обидели явно незаслужено. Так что жене автора хочется дать пинка.
Про то, что пацана обидели, кстати, ничего не говорится. Известно лишь, что муж выговор получил. А к тому, что 8-летний ребенок один что-то жарит не каждый спокойно отнесется, тем более, если были случаи, когда это что-то сгорало.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: Пессимизм, упреки, пренебрежение
« Ответ #64 : 01 Июня 2015, 04:29:11 »
С третьей стороны, рассказ про греки и ребёнка - это пздц. Пацана обидели явно незаслужено. Так что жене автора хочется дать пинка.
Про то, что пацана обидели, кстати, ничего не говорится. Известно лишь, что муж выговор получил. А к тому, что 8-летний ребенок один что-то жарит не каждый спокойно отнесется, тем более, если были случаи, когда это что-то сгорало.

Подними свой зад и проконтролируй. Муж половину контроля обеспечил, ушёл на работу. Ребёнок жарит не в первый раз.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Darika

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Карма: +108/-15
  • Witch Of Hope
Re: Пессимизм, упреки, пренебрежение
« Ответ #65 : 01 Июня 2015, 08:14:16 »
Подними свой зад и проконтролируй. Муж половину контроля обеспечил, ушёл на работу. Ребёнок жарит не в первый раз.
Она спала, вы от нее супергеройскую интуицию требуете?

Оффлайн git

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1794
  • Карма: +253/-147
Re: Пессимизм, упреки, пренебрежение
« Ответ #66 : 01 Июня 2015, 08:28:17 »
к сожалению ббпе здесь бессильно. а если мужик хочет сохранить семью то и вовсе вредно. таким дамам только галоперидол да и это может только снизить градус неадеквата.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: Пессимизм, упреки, пренебрежение
« Ответ #67 : 01 Июня 2015, 08:45:20 »
Подними свой зад и проконтролируй. Муж половину контроля обеспечил, ушёл на работу. Ребёнок жарит не в первый раз.
Она спала, вы от нее супергеройскую интуицию требуете?

Жена спала. Спала, потому что детей в садик не надо, дети просыпаются поздно, сами по себе на кухню не ходят и с огнём не общаются.
Так?
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Рапуля

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Карма: +185/-14
Re: Пессимизм, упреки, пренебрежение
« Ответ #68 : 01 Июня 2015, 09:16:20 »
Надеюсь, баба свалит от автора, оставив ему потомство, станет воскресной мамочкой, и все у нее будет хорошо. И у него тоже.
Хочу стать маленьким закомплексованным мальчиком в сексуально обтягивающем трико и спасать мир

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Пессимизм, упреки, пренебрежение
« Ответ #69 : 01 Июня 2015, 09:31:06 »
Какая терпеливая жОна.
Я бы прирезала уже и прикопала в огороде и мужа, и всех спиногрызов.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Пессимизм, упреки, пренебрежение
« Ответ #70 : 01 Июня 2015, 09:34:07 »
у меня немного похож характер. я сначала думаю о плохом, готовлюсь  к плохому, а если не случилось - радуюсь и удивляюсь.

Я тоже любитель уничтожать розовые очки. По принципу - чтобы не разочаровываться не нужно очаровываться.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92220
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Пессимизм, упреки, пренебрежение
« Ответ #71 : 01 Июня 2015, 09:49:12 »
Не, девы, я тоже всегда готова к худшему, чтобы потом приятно удивляться, но я всегда довольна собой и жизнью и ближнего своего не ем поедом. Нахрена мне негативные эмоции?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: Пессимизм, упреки, пренебрежение
« Ответ #72 : 01 Июня 2015, 10:09:49 »
Надеюсь, баба свалит от автора, оставив ему потомство, станет воскресной мамочкой, и все у нее будет хорошо. И у него тоже.
а потом под 50 лет спохватиться - хороший же мужик был и чего бросила?

Оффлайн Рапуля

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Карма: +185/-14
Re: Пессимизм, упреки, пренебрежение
« Ответ #73 : 01 Июня 2015, 10:12:58 »
Надеюсь, баба свалит от автора, оставив ему потомство, станет воскресной мамочкой, и все у нее будет хорошо. И у него тоже.
а потом под 50 лет спохватиться - хороший же мужик был и чего бросила?
Или не спохватится, а решит - "Как хорошо, что я тогда свалила". Ну правда, лучше от такого исхода будет всем.
Хочу стать маленьким закомплексованным мальчиком в сексуально обтягивающем трико и спасать мир

Оффлайн Beth_csn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4072
  • Карма: +1021/-15
Re: Пессимизм, упреки, пренебрежение
« Ответ #74 : 01 Июня 2015, 11:13:45 »
Подними свой зад и проконтролируй. Муж половину контроля обеспечил, ушёл на работу. Ребёнок жарит не в первый раз.

Жена спала. Спала, потому что детей в садик не надо, дети просыпаются поздно, сами по себе на кухню не ходят и с огнём не общаются.
Так?
Так она и возмущается, что ее не разбудили и не было возможности проконтролировать.
А почему спала,  так может ребенку в школу не надо было в тот день идти, или у него вторая смена, или он проснулся раньше, чем в школу вставать надо

Оффлайн git

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1794
  • Карма: +253/-147
Re: Пессимизм, упреки, пренебрежение
« Ответ #75 : 01 Июня 2015, 11:45:34 »
а я сопереживаю мужику потому что вижу в нем себя. и чо?

Оффлайн Коза с баяном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7520
  • Карма: +852/-113
Re: Пессимизм, упреки, пренебрежение
« Ответ #76 : 01 Июня 2015, 16:28:30 »
а в психологе на тему замок поставили. так что сноси, как обещала.
Лишь камню уступит моя голова, меня не убьют никакие слова.

Solomon der Weise spricht: "laute Fürze stinken nicht, sondern nur die Leisen, die dem Arsch entgleisen".
https://www.youtube.com/watch?v=6hJLq6JJSOw

Оффлайн Петя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2496
  • Карма: +396/-35
Re: Пессимизм, упреки, пренебрежение
« Ответ #77 : 01 Июня 2015, 16:35:26 »
А все эти факторы изначально были или появились?

Просто если они были то автор сам видел что брал, ну хорошо не сразу увидел, но трех детей та зачем тогда делали?!

А если это все появилось в какой то момент то нужно искать причину и ее по по возможности нейтрализовывать,

В студенчестве общался с девушкой, которая постоянно чего то ждала, "вот начнется лето солнце тепло все наладится..." "вот начнется осень, прохлада, листья красота, все наладится!" "Вот закончится семестр..." и т.п. Если общаться не близко норм, но когда мы начали с ней сближаться вот эта черта стала несколько напрягать,
« Последнее редактирование: 01 Июня 2015, 16:38:42 от Петя »

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14773
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
Re: Пессимизм, упреки, пренебрежение
« Ответ #78 : 01 Июня 2015, 16:46:11 »
А ребенок на сиське вообще не жрет по утрам, у него диета, ага.
У меня такое ощущение, что многие защищают дену, ибо узнают в ней себя.
Ты не поверишь (с) кормить грудничка можно не просыпаясь.

а в психологе на тему замок поставили. так что сноси, как обещала.
Коза, а что у вас за батхерт на посты из психолуха? может проясните причину?
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Selingary

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2058
  • Карма: +380/-107
  • Twilight_Dragon
    • Звероферма Selingaty & Weredog'a
Re: Пессимизм, упреки, пренебрежение
« Ответ #79 : 01 Июня 2015, 17:03:29 »
а в психологе на тему замок поставили. так что сноси, как обещала.

Иди в жопу займись своими альтернативно одаренными высерками, тебе за это деньги платят, а не за форумы..
Слово "человек" в отношении меня является ругательным; и я прошу его ко мне не применять.
Я пришла в этот мир не для того, чтобы соответствовать чьим-то ожиданиям (с)
http://selingary.ru

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: Пессимизм, упреки, пренебрежение
« Ответ #80 : 01 Июня 2015, 17:03:43 »
Коза, ну реально, что за баттхёрт и ябедничество? Почему другие истории можно и вы же сами их обсуждаете, а вот оттуда нельзя?
И вообще, когда тема создавалась, была не подзамочной. Все равно кто хочет мог прочесть.
Это все равно что прятать беременную дочь-малолетку на 7-м месяце. Поздняк метаться. Все все видели.

Оффлайн Selingary

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2058
  • Карма: +380/-107
  • Twilight_Dragon
    • Звероферма Selingaty & Weredog'a
Re: Пессимизм, упреки, пренебрежение
« Ответ #81 : 01 Июня 2015, 17:04:53 »
Коза, ну реально, что за баттхёрт и ябедничество? Почему другие истории можно и вы же сами их обсуждаете, а вот оттуда нельзя?
И вообще, когда тема создавалась, была не подзамочной. Все равно кто хочет мог прочесть.
Это все равно что прятать беременную дочь-малолетку на 7-м месяце. Поздняк метаться. Все все видели.
Так, может, текст и ситуация ее?
Ну или работа с даунами заразна...

ИМХО, мамашки таких "овощей", равно как и работники этой сферы, рано или поздно едут крышей в той или иной степени.
« Последнее редактирование: 01 Июня 2015, 17:06:28 от Selingary »
Слово "человек" в отношении меня является ругательным; и я прошу его ко мне не применять.
Я пришла в этот мир не для того, чтобы соответствовать чьим-то ожиданиям (с)
http://selingary.ru

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: Пессимизм, упреки, пренебрежение
« Ответ #82 : 01 Июня 2015, 17:12:12 »
Так, может, текст и ситуация ее?
Нет, Коза с баяном сама о себе свободно рассказывает истории и вопросы ей важные постит, когда надо.
Здесь что-то другое.

Коза, а вот вы не думали, что не зря в ру.психолог истории в публичном доступе? Вот наткнется кто-нибудь с такой проблемой, почитает, задумается, да и решит ее.
А вы получается, лишаете людей крохотного, но шанса.

Оффлайн Selingary

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2058
  • Карма: +380/-107
  • Twilight_Dragon
    • Звероферма Selingaty & Weredog'a
Re: Пессимизм, упреки, пренебрежение
« Ответ #83 : 01 Июня 2015, 17:28:04 »
Здесь что-то другое.
не}{уй делать
Слово "человек" в отношении меня является ругательным; и я прошу его ко мне не применять.
Я пришла в этот мир не для того, чтобы соответствовать чьим-то ожиданиям (с)
http://selingary.ru

Оффлайн Lorel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1732
  • Карма: +401/-12
  • Иногда хочется выглядеть серьезнее, но ты кудрявый
Re: Пессимизм, упреки, пренебрежение
« Ответ #84 : 02 Июня 2015, 17:41:39 »
Цитировать
«Вторую машину для меня мы, видно, так и не купим»

блджад, убейся
или иди и купи сама
на кой леший тебе вторая машина, раз ты дома сидишь и унылишь? может няньку лучше? или антидепресантиков?
вторая машина ёпнутой домохозяйке
аж разбомбило от этой фразы
прям и вижу ехидную мимику лица и слышу тон, каким это сказано
« Последнее редактирование: 02 Июня 2015, 17:43:28 от Lorel »
я пытаюсь бороться с ленью, сном и постоянным желанием пожрать

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7791
  • Карма: +529/-26
Re: Пессимизм, упреки, пренебрежение
« Ответ #85 : 02 Июня 2015, 18:30:35 »
Люди, вы тему не читаете что ли? Коза уже объясняла прямо в этой теме, что когда-то на каком-то форуме она сама не увидела замок (что бы это ни значило ;-) и запостила без замка. Добрый дядя модератор потом к ней стучался: "не желаете ли замок?".

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: Пессимизм, упреки, пренебрежение
« Ответ #86 : 09 Июня 2015, 12:37:32 »
это ж надо, не лениво ему было сидеть все по пунктам выписывать, все свои достижения расписывать, где он кого выкупал и на руках поносил. От хорошей жизни у счастливой раньше бабы всеобемлющий негативизм не появляется, так что упустил он явно что-то, пока пост сочинял. Раз такой крутой и состоятельный-отправь жену отдохнуть раз в 9 лет из этого кромешного ада, а сам наследниками займись в режиме 24\7. Авось и поймешь, чего жена улыбаться перестала. В общем, уже автора ненавижу, ушла за льдом.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Loranda

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 364
  • Карма: +83/-1
Re: Пессимизм, упреки, пренебрежение
« Ответ #87 : 09 Июня 2015, 15:51:18 »
Сначала претензии мужика были понятны, и я даже была на его стороне, однако пятый пункт сделал меня недоумевать... Например, а что такого, если жена не сядет ужинать вместе с ним, а поест позже? Я вот часто накусочничаюсь, пока готовлю, так потом вообще не ужинаю (полноценно).

Оффлайн Белый орёл

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Карма: +78/-1
  • Это все еще сага об орлах и канарейках
Re: Пессимизм, упреки, пренебрежение
« Ответ #88 : 09 Июня 2015, 18:47:22 »
это ж надо, не лениво ему было сидеть все по пунктам выписывать, все свои достижения расписывать, где он кого выкупал и на руках поносил. От хорошей жизни у счастливой раньше бабы всеобемлющий негативизм не появляется, так что упустил он явно что-то, пока пост сочинял. Раз такой крутой и состоятельный-отправь жену отдохнуть раз в 9 лет из этого кромешного ада, а сам наследниками займись в режиме 24\7. Авось и поймешь, чего жена улыбаться перестала. В общем, уже автора ненавижу, ушла за льдом.

Сначала хотел написать «а где на это все взять денег?», а потом прочитал ваш ник. Вопросов не имею.
«Так что к черту жалеть себя, меньше никчемных рефлексий и больше рефлексов.
Когда ставится четкая цель, то пустые скитания становятся квестом»

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: Пессимизм, упреки, пренебрежение
« Ответ #89 : 09 Июня 2015, 18:52:58 »
это ж надо, не лениво ему было сидеть все по пунктам выписывать, все свои достижения расписывать, где он кого выкупал и на руках поносил. От хорошей жизни у счастливой раньше бабы всеобемлющий негативизм не появляется, так что упустил он явно что-то, пока пост сочинял. Раз такой крутой и состоятельный-отправь жену отдохнуть раз в 9 лет из этого кромешного ада, а сам наследниками займись в режиме 24\7. Авось и поймешь, чего жена улыбаться перестала. В общем, уже автора ненавижу, ушла за льдом.

Сначала хотел написать «а где на это все взять денег?», а потом прочитал ваш ник. Вопросов не имею.
а что, у нас нищие могут позволить себе 3 детей?
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок