Автор Тема: Ведьмы из казачьей станицы  (Прочитано 7988 раз)

kot-chesh

  • Гость
Ведьмы из казачьей станицы
« : 01 Июня 2015, 00:23:05 »
День постов с психолог-ру продолжается  ;D
В этом посте все - вампиризм, невиданная болезнь, мать-гипнотизер и прочая бесовщина.
http://ru-psiholog.livejournal.com/6304424.html

Цитировать
Уважаемые сообщники!
У меня такая ситуация. У меня с матерью очень плохие отношения с раннего детства. Она очень властная, с какими-то гипнотическими способностями + образование 7 классов+тяжелый упрекающий взгляд.
У меня с детства тяжелое заболевание - она никогда особо не следила за мной.
Я сама себя и лечила, и учила, и кормила.
Дома с ней я была редко, так что моя психика была, более менее целой.
У меня есть также старший брат. В тяжелых 90-х он женился. Вернее его женили заботливые родственники. На женщине из казачьей станицы, такой же властной и тяжелой, как и моя мать.
Несмотря на тот факт, что в первый день знакомства с родителями, она осталась у нас гочевать )) а на второй день назвала мою мать также "мама", та ее приняла всей душой и сердцем.
Это реально была ее духовная дочь. Родственные души.
Все мы жили в одном доме. Мне было 14 лет.
И вот они меня стали совместно травить: и оскорбления, и унижения, и громкий секс, и невозможность для меня иметь личную жизнь, и клевета, и сплетни.
Ад и трэш. Я пыталась уезжать, уходить, жить своей жизнью. Но эти вампиры-манипуляторши не могли лишиться такого источника энергии и каждый раз находили способы возвращать меня. То из-за меня папа заболел, то мама, то ради моего же блага.
У них родни, друзей - туча. Все они хотели мне добра и активно принимали участие в том, что бы я из дома никуда не делась.
Мне уже далеко за 30. Я одинокая, без работы, у меня здоровье как у пожилой женщины.
Брат с женой съехали, но регулярно приходят к подруге-маме.
Мы живем в разных домах в одном дворе. Они цветут и пахнут. В каждой вес около 100 кг, хохочут, радуются жизни. И я со своими 40 с плюсом, потухшим взглядом и дрожащими коленями, наблюдаю за ними из окна и понимаю, что у меня больше нет сил на жизнь.
Что делать?

и немного дополнений от автора

Цитировать
Да я приехала несколько лет назад. Из другого города, где жила той жизнью, которую хотела. Пыталась, во всяком случае. Мать каждую неделю звонила и уговаривала вернуться.
У меня есть предположения, что она обращалась к кому-то, кто владеет "нетрадицонными методами возврата". Потому что, я стала болеть и жила явно не той жизнью, которую хотела.
В конце концов ""Бог меня покорал" - я вернулась, тяжело заболела, стала с трудом ходить и "справедливость восторжествовала".

Цитировать
мужчина-муж был бы очень кстати ))
но моя мама... ))) об этой дурной привычке - иметь мужчину-мужа - запретила мечтать еще в юности.
Как? Не знаю! Я говорю, она гипнотическими способностями обладает.
Она в один с Березовским родилась. Типаж один в один. Тот тоже всем добра желал ))

Цитировать
Я живу в доме отца. Он с матерью выделяет немного денег из своей пенсии. Как он говорит "на прокорм". У меня было очень тяжелое обострение, я редко выхожу из дома. До обострения я жила в Москве: у меня был маленький магазинчик с сувенирами плюс я подрабатывала в логистических компаниях. Сейчас у окошечка сижу, на чужую жизнь гляжу. Жду, когда маме с папой пенсию принесут. И я вижу, что маме это очень нравится ))
Как говорила моя мама всю жизнь: "Иди куда хочешь. Тебя никто не держит." )) Так что, бежать не от кого)

Цитировать
Я в общем картину описала... Мать моя уже, конечно, таких сил не имеет) Обычная пожилая женщина, Но когда к ней приходит невестка с сыном, она оживает на глазах, радуется, смеется, шутит. Внука она обожает. Она содержит меня и это дает ей силы, свет и прочее. а вампир, конечно, я)) Которая не работает и сосет с родителей-пенсионеров последние копеечки. Хорошо, что у меня есть родня! А то, кому я еще нужна.

Цитировать
Аутоиммунное заболевание. Это очень дорогое заболевание)) На ремиссию надеюсь. Диета, травки.Я с врачами не дружу)) В моем случае они могут предложить только тяжелые гормональные препараты. А как показывает практика, достаточно просто жить в хорошем климате. Вес маленький. Хотя метаболизм очень медленный. Я от болей голодом спасаюсь.

Цитировать
Болезнь, действительно, по большей части, психосоматическая, поэтому я, несмотря на тяжелое сейчас состояние, надеюсь на скорую ремиссию. Пора уже)
Вот по поводу недвижимости... Я не зря пост назвала Травля... Меня реально травили... Это не мистика и не психосоматика...
Дело в том, что родная сестра той женщины из казачьей станицы, которая невестка моей матери, умерла в 20 с небольшим лет от сахарного диабета. Хотя ее состояние не было таким уж критичным. Просто она отказалась от лечения, объяснив это тем, что не хочет мучиться больше.
По-моему, ее сестрица просто затравила ее.
И меня также хотела затравить. Она прописана сейчас в доме, где я живу и имеет очень сильное влияние на родителей: продукты из деревни, уважение, внимание, общность интересов... внук-наследник опять таки... продолжатель рода.
Возможно, что в основе всей моей трагедии, лежит чьи-то корыстные интересы в отношении дома.

Автор активно комментит, кстати, так что количество легкой чертовщинки будет расти  :D

Ну и тема трепа - что делать и есть ли "нетрадиционные методы возврата" или просто автор жертва манипуляции.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15586
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Ведьмы из казачьей станицы
« Ответ #1 : 01 Июня 2015, 00:27:14 »
хз бывают ли ведьмы в физической реальности мира, но в психологическом мире автора они есть. А если человек верит в х-рню, то она охотно и много раз с ним случается. Как вуду у аборигенов Африки.
Эликирую машек силически

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Ведьмы из казачьей станицы
« Ответ #2 : 01 Июня 2015, 01:31:48 »
Есть такое дело - что-то настоящее встречается реже, чем выигрыш в лотерею, и очень часто выходит боком для магуя. А уж если обычный человек лезет в эту херню, говно гарантированно - и в первую очередь ему самому.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8242
  • Карма: +1392/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Re: Ведьмы из казачьей станицы
« Ответ #3 : 01 Июня 2015, 01:37:18 »
Есть такое дело - что-то настоящее встречается реже, чем выигрыш в лотерею, и очень часто выходит боком для магуя. А уж если обычный человек лезет в эту херню, говно гарантированно - и в первую очередь ему самому.
Это откуда такая инфа? :o
Не совсем верно сформулирован принцип: если есть мозги, сам не полезешь, куда не надо и не просят. Нет -- ну сам же и напросился, нехрен ныть. Говно гарантировано второй группе.

Автор сама себя накрутила. И ноет-ноет-ноет. Валила бы уже на вольные хлеба и симку по дороге выкинула.
Тем более если ее мать таки гадости делает. Валить надо и имя-фамилию менять. На всякий. Я знакома с людьми, которые могут до мыслей о суициде довести. Но их действительно не так много.
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Simka

  • Гость
Re: Ведьмы из казачьей станицы
« Ответ #4 : 01 Июня 2015, 05:18:30 »
Валила бы уже на вольные хлеба и симку по дороге выкинула.
:'( Жестокий мир, жестокие люди... ;D

Краткий пересказ истории: "я занудная и задалбывающая всех вокруг баба, с неудавшейся личной жизнью,отсутствием работы, болячками, мне срочно надо найти причину моих бед...а, точно,дык у меня ж мать - ведьма!"
Цитировать
И вот они меня стали совместно травить: и оскорбления, и унижения, и громкий секс, и невозможность для меня иметь личную жизнь, и клевета, и сплетни.
Какие самоотверженные люди, однако. С интеренсым подходом к травле.
Цитировать
У меня есть предположения, что она обращалась к кому-то, кто владеет "нетрадицонными методами возврата". Потому что, я стала болеть и жила явно не той жизнью, которую хотела.
Офигеть. Знаете, а я вот океанологом не стала, как в детстве при просмотре "Одиссеи капитана Кусто" мечталось. Какая-то сцука постаралась, не иначе!
Цитировать
мужчина-муж был бы очень кстати ))
но моя мама... ))) об этой дурной привычке - иметь мужчину-мужа - запретила мечтать еще в юности.
Как? Не знаю! Я говорю, она гипнотическими способностями обладает.
Она в один с Березовским родилась. Типаж один в один. Тот тоже всем добра желал ))
Спасибо, поржала.

Короче, либо жирный вброс, либо автору нужно срочно бежать проверяться и лечиться-лечиться-лечиться.
Судя по комментариям автора, вероятней первый вариант.

Если брать сторону именно вампиризма: да,я лично верю в  так называемых "энергетических вампиров", довелось на своем опыте узнать. И дело реально не в каких-то мистических силах,а  в тяжелом характере и крайнем эгоцентризме "вампира". Естесственно, при долгом вынужденном общении с таким человеком начинаешь чувствовать себя хреново.
« Последнее редактирование: 01 Июня 2015, 05:27:14 от Simka »

Оффлайн MdSel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7572
  • Карма: +975/-170
Re: Ведьмы из казачьей станицы
« Ответ #5 : 01 Июня 2015, 05:26:56 »
хз бывают ли ведьмы в физической реальности мира, но в психологическом мире автора они есть. А если человек верит в х-рню, то она охотно и много раз с ним случается. Как вуду у аборигенов Африки.
думаю, совсем не важно, во что она верит, если у неё такое заболевание. вуду у аборигенов отлично работает в  плане околпачивания дураков шаманом.

если под определение слова "ведьма" принять "женщина, поставившая своей целью страдания других", то очень даже есть.
Люди в нашем мире ошибочно смотрят на вещи, полагая, что все, чего они не понимают, должно быть пустотой. Это не истинная пустота. Это заблуждение. Миямото Мусаси Книга пяти колец.

Улитка на склоне

  • Гость
Re: Ведьмы из казачьей станицы
« Ответ #6 : 01 Июня 2015, 05:34:01 »
ну пусть дальше на жопе сидит и считает, что ее заколдовали, умняша.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: Ведьмы из казачьей станицы
« Ответ #7 : 01 Июня 2015, 06:43:13 »
Цитировать
Аутоиммунное заболевание. Это очень дорогое заболевание)) На ремиссию надеюсь. Диета, травки.Я с врачами не дружу)) В моем случае они могут предложить только тяжелые гормональные препараты. А как показывает практика, достаточно просто жить в хорошем климате. Вес маленький. Хотя метаболизм очень медленный. Я от болей голодом спасаюсь.

Выпились женщина... Пока она с травой в обнимку ждет ремиссию обострение доедает дурной иммунитет, а с ним и весь организм.

А вообще мрак и мрак. Хочется взять мозги автора и прополоскать в тазике.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Улитка на склоне

  • Гость
Re: Ведьмы из казачьей станицы
« Ответ #8 : 01 Июня 2015, 06:58:34 »
Пока она с травой в обнимку ждет ремиссию обострение доедает дурной иммунитет, а с ним и весь организм.
ну как же, если она начнет жрать богопротивные гормоны, еще разнесет, не дай боженька, и уже нельзя будет своей аристократической худобой выделяться и прибедняться.

Оффлайн LAyFoN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 740
  • Карма: +74/-21
Re: Ведьмы из казачьей станицы
« Ответ #9 : 01 Июня 2015, 07:45:10 »
Жесть взросла баба, а верить во всякую хну, че сложно уехать от родственников и выкинуть симку нафиг, чтоб не доставали.
Я не комментирую, я констатирую факты.

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: Ведьмы из казачьей станицы
« Ответ #10 : 01 Июня 2015, 08:10:11 »
Теория Дарвина в действии. Упоротые особи не должны размножаться.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Remlin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: +150/-1
Re: Ведьмы из казачьей станицы
« Ответ #11 : 01 Июня 2015, 09:32:33 »
Цитировать
Уважаемые сообщники!
У меня такая ситуация. У меня с матерью очень плохие отношения с раннего детства. Она очень властная, с какими-то гипнотическими способностями + образование 7 классов+тяжелый упрекающий взгляд.
Мда, гипнотические способности при семи классах образования...Походу мать при помощи своей быдловатости и по*уизма просто вырастила автора некой разновидностью тряпки, вот и все гипнотические способности.
Цитировать
Дома с ней я была редко, так что моя психика была, более менее целой.
Дааа, целой...
Цитировать
и громкий секс
Между собой, что ли? Нифига себе фантазия у них тогда, такой метод травли мне бы голову не пришел.
Цитировать

То из-за меня папа заболел, то мама, то ради моего же блага.
У них родни, друзей - туча. Все они хотели мне добра и активно принимали участие в том, что бы я из дома никуда не делась.
Офигенен последний аргумент "ради моего же блага". Да и пассаж про "хотели мне добра" тоже так неплох.

Цитировать
У меня есть предположения, что она обращалась к кому-то, кто владеет "нетрадицонными методами возврата". Потому что, я стала болеть и жила явно не той жизнью, которую хотела.
А что, удобно, них*ена не получается - "дык это ж меня вернуть нетрадиционными методами возврата пытаются".

Цитировать
мужчина-муж был бы очень кстати ))
но моя мама... ))) об этой дурной привычке - иметь мужчину-мужа - запретила мечтать еще в юности.
Как? Не знаю! Я говорю, она гипнотическими способностями обладает.
Тут все прекрасно, от дурной привычки иметь мужа до запрета гипнозом эту привычку иметь.

Цитировать
На ремиссию надеюсь. Диета, травки.Я с врачами не дружу)) В моем случае они могут предложить только тяжелые гормональные препараты. А как показывает практика, достаточно просто жить в хорошем климате. Вес маленький. Хотя метаболизм очень медленный. Я от болей голодом спасаюсь.
Тут наглядно видно идиотизм авторши - не ходить к врачам и при этом надеяться на ремиссию.

Ну и тема трепа - что делать и есть ли "нетрадиционные методы возврата" или просто автор жертва манипуляции.
Да какие методы возврата, автора воспитали никем, вот теперь и сидит ровно на заднице, сваливая все на нехороших родственников, вместо того, чтобы ломануться к психологу - вправить мозги, а до психолога - к прочим врачам для лечения заболевания, чтобы до означенного психолога дойти.

Оффлайн Рапуля

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Карма: +185/-14
Re: Ведьмы из казачьей станицы
« Ответ #12 : 01 Июня 2015, 10:00:49 »
Как-то я читала одну книжку по культурологическим особенностям колдовства в средневековой Англии. Автор там очень упирал на один момент: совершенно неважно, что фактически ведьмы - вымысел. Очень важно, что для типичного средневекового крестьянина соседская бабка вполне реальная ведьма, и ее действия могут причинить ему вред (а пользуется ли этим бабка для своей выгоды - третий, тоже интересный вопрос).
Так что да, то, что автор не размножилась вполне хорошо. Со средневековым миропониманием не стоит.
Хочу стать маленьким закомплексованным мальчиком в сексуально обтягивающем трико и спасать мир

Оффлайн Morning Star

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 185
  • Карма: +66/-5
Re: Ведьмы из казачьей станицы
« Ответ #13 : 01 Июня 2015, 10:06:55 »
Это ей не к психологу... Она просто тупа как пробка, психологи таким не занимаются. Её речи прекрасны просто во всем, абсолютная беспроглядная тупость по каждому пункту до мелочей. Чудесное сочетание неверия в медицину и веры в ведьм. Мне на прошлой неделе бабуля-кардиолог заливала, что надо святую воду пить, и я посчитала это вершиной упоротости. Ан нет, бывает хуже.

Оффлайн Remlin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: +150/-1
Re: Ведьмы из казачьей станицы
« Ответ #14 : 01 Июня 2015, 10:44:50 »
Да, но я считаю, что ее тупость и прочие заскоки есть последствия воспитания, а при этом ситуацию вполне можно было бы сгладить и выправить, только сил надо на это немало. А психолог мог бы ускорить данный процесс.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Ведьмы из казачьей станицы
« Ответ #15 : 01 Июня 2015, 11:58:53 »
А на деле там окажутся пожилые родители, вкрай задолбанные дочерью-шизофреничкой.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Red_moon

  • Гость
Re: Ведьмы из казачьей станицы
« Ответ #16 : 02 Июня 2015, 00:16:43 »
А кто с кем занимался сексом громко? Мать и невестка?

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: Ведьмы из казачьей станицы
« Ответ #17 : 02 Июня 2015, 00:50:57 »
авторше бы таблеточек от сдвинутых мозгов попить. или чем там больных на голову лечат.

Schukhov

  • Гость
Re: Ведьмы из казачьей станицы
« Ответ #18 : 02 Июня 2015, 04:26:16 »
Автор, безусловно, просто болен. Легкая шиза, замешанная на куче детских травм и комплексов. И никакой магии.
Однако, справедливости ради скажу, что как минимум однажды лично сталкивался с "нетрадиционными методами возврата", своими глазами видел, ушами слышал и головой не понимал результат. Сказать, что эффективно - ничего не сказать.
Ну, если очень коротко, были мы с другом проездом в очень глухом поселке, в паре сотен км от даже условной цивилизации. На кореша положила глаз одна местная дева, и, как по секрету настучала её же подруга: "завтра к бабке поедет - приворожить его хочет". Я только плечами пожал, кореш вообще поржал, мол, сказки на меня не действуют.
И через два дня начался пистец. Бегал за ней как привязанный. Любые унижения сносил преданно и молча глядя в глаза, все, что имел таскал ей, вплоть до того, что у меня денег скомуниздил "для любимой". Сказать, что человек изменился.. Разница как между живым человеком, и зомби со стажем.
В общем, дальше я один ехал - его уже было без насилия не эвакуировать. Да и то, думаю, до ближайшей же остановки, потом бы сам бегом обратно убежал.
Он вернулся в конце концов в цивилизацию. Вместе с "женщиной - богом", ага. Которая, кстати, была страшна аки смерть, тупа, вульгарна до мозга костей и адово маргинальна.

Оффлайн Lorel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1732
  • Карма: +401/-12
  • Иногда хочется выглядеть серьезнее, но ты кудрявый
Re: Ведьмы из казачьей станицы
« Ответ #19 : 02 Июня 2015, 16:40:19 »
Моя прабабушка - настоящий энергетический вампир
Я, мама, бабушка, тетя, все, кто так или иначе жили с ней в разное время жизни говорили об этом. Человек просто как черная дыра. Помню, как реально не хотелось возвращаться домой, либо вернуться и скорее в кроватку, только бы поменьше контакта
Причем она не делала ничего специально
Ну новости перескажет, про огород расскажет, скажет, что сделать надо по дому или еще где, и вроде 5 минут прошло, а ты чувствуешь, что не разговаривал с человеком, а мешки по 50кг таскал
Плюс в довесок всякие сдвиги в психике в связи с возрастом
В общем, постоянная усталость -на пустом месте - это все к ней

Хотя она рассказывала о том, что ее мама и бабушка, то есть мои прапра и прапрапра, были какие-то ну...из разряда травки поварить, помолиться, яйцо под подушку и все пройдет
К прабабушке только металл липнет на всякие части тела, до сих пор не просекла в чем фишка. Даже ключи от автомобиля держатся
« Последнее редактирование: 02 Июня 2015, 16:47:00 от Lorel »
я пытаюсь бороться с ленью, сном и постоянным желанием пожрать

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: Ведьмы из казачьей станицы
« Ответ #20 : 02 Июня 2015, 17:01:49 »
К прабабушке только металл липнет на всякие части тела, до сих пор не просекла в чем фишка. Даже ключи от автомобиля держатся

Мыться надо чаще  ;D ;D Я после прогулки по нашей южной жаре тоже все столовые железяки на себя нацепить могу. Еще прием некоторых лекарств, уровень сахара делает кожу липкой. Ну и конечно же индивидуальный секрет у каждого свой.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Ведьмы из казачьей станицы
« Ответ #21 : 02 Июня 2015, 18:20:36 »
К прабабушке только металл липнет на всякие части тела, до сих пор не просекла в чем фишка. Даже ключи от автомобиля держатся

Мыться надо чаще  ;D ;D Я после прогулки по нашей южной жаре тоже все столовые железяки на себя нацепить могу. Еще прием некоторых лекарств, уровень сахара делает кожу липкой. Ну и конечно же индивидуальный секрет у каждого свой.

Размер груди у дамы и наклон грудной клетки и ребер у человека независимо от пола? У нас в семье все гигиену соблюдают и соблюдали, а вот всякие вилки-ложки стабильно на груди держались только у дедушки - он фокусы показывал когда-то нам, еще мелким. У меня же никогда ничего не держалось. Вилки одни и те же, мылись все вовремя. Так что приходит в голову только то, что у кого грудь более плоская, у того ничего не удержится, в отличие у тех, у кого наклон заметен.