Автор Тема: #17408 - Понты на вырост  (Прочитано 7444 раз)

Оффлайн Sierra Madre

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1138
  • Карма: +223/-7
  • War... War never changes
Re: #17408 - Понты на вырост
« Ответ #30 : 01 Июня 2015, 21:11:47 »
Опасность малолетних звиздюков на дороге (именно на дороге, а не глухой деревне или на площадке) в том, что они не знают ПДД. Вообще. Управлять ТС они может и умеют исскусно, но без знания правил движения они превращаются в пороховую бочку на колесах.
Когда я сдавала на права, учились в моей группе в основном молодеж 18-23 лет. Ни один парень из группы не сдал внутренний екзамен по ПДД(60 вопросов, тесты, допуск 6 ошибок и меньше. Они делали по 20+ ошибок). Да, ездили неплохо, лучше меня, т.к. свободно уже катались на папиных машинах по нашем городке, а я лох училась ездить только на машине в автошколе (моя первая машина вишневая семерка))). И потом они не сдавали екзамен в МРЭО, а права просто купили.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: #17408 - Понты на вырост
« Ответ #31 : 01 Июня 2015, 22:45:23 »
все эти "катания" - чушь, ибо в автошколе в комплексе получаешь ПДД, устройство авто и практику, по-моему лучше ничего не придумали.
Не знаю, по мне так выдача приехавшему в деревню на лето тринадцатилетке полуживого 469 с условием «оживишь — катайся сколько влезет, только на асфальт не вылезай» в плане понимания устройства авто и практики вождения значительно лучше, а ПДД можно изучить и самостоятельно.
93

Оффлайн WASD+Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5217
  • Карма: +2302/-77
  • FCK THS SHT
Re: #17408 - Понты на вырост
« Ответ #32 : 02 Июня 2015, 02:55:08 »
А что такого ужасного сделал человек, не пристегнувшись, кроме того, что подверг свою жизнь риску, чтоб ему такое желать?

Малолетний долбо*б без прав за рулём - это же обезьяна-террорист.