Автор Тема: #15906 - 20 котиков?  (Прочитано 16499 раз)

Оффлайн mistake

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4973
  • Карма: +816/-22
Re: #15906 - 20 котиков?
« Ответ #30 : 03 Июня 2015, 09:06:09 »
А дома стала держать в два рааз больше продовольствия чем надо. И еще баклашку воды запасную   :-\

А каску?
Get busy living, or get busy dying. That's goddamn right.

Оффлайн The Heavy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1106
  • Карма: +157/-2
Re: #15906 - 20 котиков?
« Ответ #31 : 03 Июня 2015, 09:14:50 »
вот у меня по поводу зомби вообще пунктик.
куда бы я не пришла, любое новое помещение, я его рассматриваю на предмет: есть ли куда спрятаться, если начнется нашествие зомби. Насколько сильна дверь, есть ли замки, какой этаж, какие стеклопакеты стоят и тд.
А дома стала держать в два рааз больше продовольствия чем надо. И еще баклашку воды запасную   :-\
из-за этого заскока перестала любить кинотеатры. Чувствую там себя нервно :(
Блиииин, я вспомнила, как в детстве боялась робота ЕD-209 из "Робокопа", и тоже везде искала, где бы спрятаться и куда сбежать в случае чего.
Зачем я об этом вспомнила  :-X
Что значит не хочешь кота? Кота все хотят, не придумывай. Коты — это счастье. Что значит содержать негде? Дал бог котейку, даст и лужайку.

Иногда в меня вселяется 90-летняя бабка. Она бубнит и всех ненавидит.

Оффлайн git

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1794
  • Карма: +253/-147
Re: #15906 - 20 котиков?
« Ответ #32 : 03 Июня 2015, 09:19:22 »
еб..ть вы обиталища тараканов

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: #15906 - 20 котиков?
« Ответ #33 : 03 Июня 2015, 09:22:16 »
А каску?
неа, каска мне не поможет :(
мне бы скафандр какой
а еще лучше костюмчик как у Ironman'а :)
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Бегемотный бегемот

  • Гость
Re: #15906 - 20 котиков?
« Ответ #34 : 03 Июня 2015, 09:31:11 »
Ну на х. Не хотела бы в таком доме оказаться. Я вообще трусиха. И, кстати, поэтому не смотрю ужастики всякие: мне потом везде монстры мерещатся.

Оффлайн mistake

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4973
  • Карма: +816/-22
Re: #15906 - 20 котиков?
« Ответ #35 : 03 Июня 2015, 09:35:34 »
А каску?
неа, каска мне не поможет :(
мне бы скафандр какой

А зомби поможет, надо быть готовым к любому повороту сюжета.
А монтировка всегда с собой, бошки расшибать, а то начнётся, а до дома с запасами ещё пилить и пилить.
Get busy living, or get busy dying. That's goddamn right.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: #15906 - 20 котиков?
« Ответ #36 : 03 Июня 2015, 09:37:56 »
А зомби поможет, надо быть готовым к любому повороту сюжета.
А монтировка всегда с собой, бошки расшибать, а то начнётся, а до дома с запасами ещё пилить и пилить.
монтировка тяжелая жы! я с ней не отмахаюсь  :(
есть какой другой вариант?
лук и стрелы не предлагать :)
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн git

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1794
  • Карма: +253/-147
Re: #15906 - 20 котиков?
« Ответ #37 : 03 Июня 2015, 09:38:57 »
повзрослеть поумнеть? не подходит?

Оффлайн mistake

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4973
  • Карма: +816/-22
Re: #15906 - 20 котиков?
« Ответ #38 : 03 Июня 2015, 09:41:51 »
тренироваться размахивая монтировкой по утрам и вечерам.
Или ходить в сапогах, твидовом пиджачке с заплатами на локтях, охотничьей тирольской шляпе, с монком на веревочке, и ружьем, типо как охотник-фанат.
Get busy living, or get busy dying. That's goddamn right.

Оффлайн git

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1794
  • Карма: +253/-147
Re: #15906 - 20 котиков?
« Ответ #39 : 03 Июня 2015, 09:44:09 »
та не переживайте зомби жеж за мознами охотяца - расслабьтесь

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: #15906 - 20 котиков?
« Ответ #40 : 03 Июня 2015, 09:54:05 »
та не переживайте зомби жеж за мознами охотяца - расслабьтесь
мазхи есть у фсех
такшта пшел


тренироваться размахивая монтировкой по утрам и вечерам.
Или ходить в сапогах, твидовом пиджачке с заплатами на локтях, охотничьей тирольской шляпе, с монком на веревочке, и ружьем, типо как охотник-фанат.
это жарко жы! :(
ружжо низзя, зомбаки ж на звук сбегуццо. А еще прикладом при отдаче можно себе полплеча и рожу разбабахать :(
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн mistake

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4973
  • Карма: +816/-22
Re: #15906 - 20 котиков?
« Ответ #41 : 03 Июня 2015, 10:14:12 »
А еще прикладом при отдаче можно себе полплеча и рожу разбабахать :(

Сплошная польза, и зомби замочил и под зомби замаскировался, своих не тронут, можно будет по тихому отползать в сторону припасов.
Get busy living, or get busy dying. That's goddamn right.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #15906 - 20 котиков?
« Ответ #42 : 03 Июня 2015, 10:16:19 »
Фиг. Кровью запахнет - ещё больше сбежится, тапком не отмахаешься.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: #15906 - 20 котиков?
« Ответ #43 : 03 Июня 2015, 10:17:43 »
Сплошная польза, и зомби замочил и под зомби замаскировался, своих не тронут, можно будет по тихому отползать в сторону припасов.
отползать низзя, охотничья тирольская шляпка потеряться же может  ::)
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн mistake

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4973
  • Карма: +816/-22
Re: #15906 - 20 котиков?
« Ответ #44 : 03 Июня 2015, 10:21:25 »
Это вопрос концепции - на что наводятся зомби, можно носить с собой бутылку какой нибудь жутко вонючей гадости и до кучи облиться в день Ч

отползать низзя, охотничья тирольская шляпка потеряться же может  ::)

шляпка обязательно должна быть на резиночке, как и варежки, как и манок на утку.
Get busy living, or get busy dying. That's goddamn right.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12330
  • Карма: +5348/-101
Re: #15906 - 20 котиков?
« Ответ #45 : 03 Июня 2015, 10:38:50 »
Или гвоздиком можно прибить.

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: #15906 - 20 котиков?
« Ответ #46 : 03 Июня 2015, 11:45:16 »
история первая:
У знакомого была своя небольшая мастерская по производству гранитных памятников. Заказали сделать памятник для мужика. Сделали, памятник стоял в мастерской, памятник стоял в мастерской, ждал, когда его заберут. И тут ночью мастерская сгорела (проводка или что уже не помню), памятник естественно раскололся. Звонят родственники:
 - Готов памятник?
 - Такая ситуация, сгорела мастерская вместе с памятником...
 - Ой, как интересно!
 Оказалось, что человек тот погиб в аварии, после того, как загорелась машина. В течение сорока дней после его смерти сгорели его квартира и дача...

История вторая:
Мой прадед жил с семьей в бараке. Все соседи друг друга хорошо знали и отношения были очень теплыми. У одной женщины в этом же бараке умирал мальчик. Мальчик лежал уже какое-то время, глаз не открывал, не ел, не пил. Ждали со дня на день. Если не с минуты на минуту. И, уходя на работу, прадед зачем-то зашел к этой женщине, может за мужем, может взять чего-то. А ребенок вдруг открыл глаза и на него осозннно посмотрел. Женщина кинулась к ребенку: "Толенька-Толенька", но ребенок уже закрыл глаза и через какое-то время умер.
А по дороге на работу, прадед попал под поезд и погиб. Даже не столько попал под колеса, а на поезд были неровно нагружены какие-то бревна, одно из бревен свешивалось и ударило прадеда прямо в висок.

Немного страшилок про сны:
Бабушке снилось, что сидит перед ней её покойная сестра и все бок чешет. Бабушка её спрашивает: "Что такое?" - "Да не пойму, чешется бок, сил нет".
Через какое-то время бабушка пошла на кладбище, а на могиле, посередине, как раз, где тот бок - муравейник.

Ехали женщины из леса в бортовой машине на бревнах. Едят вишню. Одна рассказывает, что снился ей сон, пришли мужики из деревни (перечислила по именам), принесли вишню, говорят, сиди, кушай вишню, а мы тебе домик пока новый справим, через недельку готов будет. Рассказала женщина сон, и спустя какое-то время отстегнулся борт у грузовика, и посыпались бревна. Все остались целы, кроме той женщины, её мгновенно убило бревном. Недоеденную вишню, вынимали изо рта, когда обмывали. А перечисленные ей мужики из сна, делали гроб и крест. Как раз через неделю...
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн The Heavy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1106
  • Карма: +157/-2
Re: #15906 - 20 котиков?
« Ответ #47 : 03 Июня 2015, 13:30:43 »
Раз уж зашел разговор о мистических снах.
Мне как-то приснилась покойная прабабка, будто она говорит, что ей дышать тяжело и на неё стены давят. Рассказала об этом бабке, они поехали на кладбище помянуть, оказалось, что то ли памятник упал на могилу, то ли сама могила обвалилась.
А в ночь смерти бабушки мне приснилась она сама. Будто бы собирается куда-то, деловая такая, вещи свои в рюкзак складывает. Я спрашиваю: "куда ты собралась? как мы без тебя?", а она: "нет, мне надо идти, меня ждут, до свидания". Утром проснулась от папиного звонка.
Что значит не хочешь кота? Кота все хотят, не придумывай. Коты — это счастье. Что значит содержать негде? Дал бог котейку, даст и лужайку.

Иногда в меня вселяется 90-летняя бабка. Она бубнит и всех ненавидит.

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: #15906 - 20 котиков?
« Ответ #48 : 03 Июня 2015, 13:35:23 »
А, кстати, еще вспомнила.
Есть у нас часы дома. нам их с мужем подарили на свадьбу. Часы останавливались два раза. В день смерти бабушки, минута в минуту с её смертью. И в день смерти дяди мужа (очень близкий мужу человек). Второй раз на час попозже остановились.
причем, если в первый раз еще батарейка была достаточно старая, то второй раз батарейка была новая, и когда мы часы стоящие увидели, муж пошел менять батарейку, а они уже пошли, осталось только время поправить.
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: #15906 - 20 котиков?
« Ответ #49 : 03 Июня 2015, 13:48:36 »
Мне бабушка за пару месяцев до смерти снилась с черным лицом опухшим. А потом мне сестра двоюродная написала что бабушка умерла.
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #15906 - 20 котиков?
« Ответ #50 : 03 Июня 2015, 14:15:51 »
блин, да ну вас. :-[ мне еще неделю одной тут сидеть с больной мышью.
вообще, мне очень часто снится дедушка (умер), что он берет меня с собой куда-то, увозит. еще не померла, но сколько было возможностей. ;D
а так у нас с котейкой был случай, с дедовым котом точнее.
в общем, пришел вечером кот домой (он там на свободном выгуле). лег на диване и начал не то выть, не то скулить, не то рычать. такой грудной звук тихий издавать. бабушка напугалась, думала кот травмирован, но нет, просто лежит и воет.
а утром она в больницу поехала, а ей с порога - ваш дед умер. и что удивительно: кот сидел и выл пока деда не похоронили. даже из дома не выходил - в туалет в лоток ходил, только пил водичку и больше ничего. сидел и выл.
а потом все с похорон вернулись - кот заткнулся и ушел на улицу.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: #15906 - 20 котиков?
« Ответ #51 : 03 Июня 2015, 14:20:28 »
а потом все с похорон вернулись - кот заткнулся и ушел на улицу.
но вернулся жы потом?
Хочу уйти в себя, но там никого нет

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #15906 - 20 котиков?
« Ответ #52 : 03 Июня 2015, 14:29:52 »
а потом все с похорон вернулись - кот заткнулся и ушел на улицу.
но вернулся жы потом?
а то) недельку где-то шлялся, потом вернулся в целости и сохранности. хороший был котей, настоящий джентлькот. ;D

Оффлайн terminus

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 185
  • Карма: +33/-2
  • Конечная станция
Re: #15906 - 20 котиков?
« Ответ #53 : 03 Июня 2015, 17:31:25 »
У меня в туалете постоянно лампочки взрываются и тянет могильным холодом. Обитель призрака, - пугают меня гости. Нет, проблемы с проводкой и патроном и тяп-ляп заделанная дырка к сливному стояку, так что ледяной воздух поддувает в зад аж из самого подвала.
Когда умер дед, в чьей квартире я сейчас живу, в ней стало намного тише,и  по ночам на кухне я стала слышать голоса и звуки. "Да у меня совсем крыша поехала," - думала я некоторое время. Потом выяснила, что это у меня слышно каждый чих и пук из подъезда.
Вот такая вот хреновая мистика.
А теперь у меня котик. Один, правда, а не 20. О мистике и думать забыла.
"Повсюду, даже если бы вы захотели служить у живодера, от вас потребуют свидетельство о благонравном поведении".

Оффлайн Стрелиция

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1584
  • Карма: +662/-3
  • Райская птица
Re: #15906 - 20 котиков?
« Ответ #54 : 04 Июня 2015, 21:31:48 »
Вот дёрнуло почитать на ночь глядя :D

Мне тоже как-то в детстве виделся призрак: сидела я ночью читала на кухне, а она расположена так, что по коридору налево дверь в санузел. Я к коридору сидела боком правым. Читаю, вдруг что-то дёрнуло посмотреть в коридор - всего на секунду, потом обратно в книжку отвернулась - а там на фоне штор тёмных огромная белая фигура под потолок ростом. Через секунду резко гляжу обратно в коридор - а там ничего. Встала, посмотрела - в туалете нет никого. Сходила до мамы - спит, а больше никого высоких в доме не было тогда. Что было - непонятно.

И ещё был момент, когда я приехала в гости к парню, и мы ночевали во второй его квартире (она готовилась к сдаче, в тот момент днём в ней шёл ремонт, ночью никого не было). Я спала на кровати ближе к выходу, около противоположной стены стоял стеллаж со стеклянными дверцами. Обычно я уснуть долго не могу, вдруг открываю глаза и вижу, как дверь в комнату открывается и внутрь входит длинноволосая девочка - ну такая стереотипная Альма из "FEAR" или Самара из "Звонка". Проходит мимо стеллажа, встаёт прямо напротив моего взгляда и смотрит на меня тоже. И я смотрю. Захотела парня растолкать - шевельнуться не могу. Захотела закричать - не получается его имя сказать, только стоны какие-то жуткие (когда-то бабушка во сне так стонала от боли). В общем, стало страшно от собственных звуков, я замолчала, посмотрела ещё на девочку - она стоит не шевелится - да и уснула.
А наутро рассказала об этом парню, так он сказал, что раньше в эту квартиру ночевать "за кошмарами" приходил :-\
« Последнее редактирование: 04 Июня 2015, 21:41:29 от Вирилити »

Оффлайн Rri

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 749
  • Карма: +187/-1
Re: #15906 - 20 котиков?
« Ответ #55 : 04 Июня 2015, 23:26:16 »
кстати, киньте пару ссылей на годные крипи
Сайт kriper.ru опробуй, фильтрованная годнота, одобренная граммар-наци.
upd:
Увидела, что уже советовали.
the-moving-finger.diary.ru -- тоже хорошее.
« Последнее редактирование: 04 Июня 2015, 23:29:37 от Rri »

Ausser

  • Гость
Re: #15906 - 20 котиков?
« Ответ #56 : 04 Июня 2015, 23:28:10 »
Цитировать
кстати, киньте пару ссылей на годные крипи
barelybreating.ru

тут есть очень олдовые пасты, классика крипи-тредов
и подборка моих любимых SCP. по SCP есть отдельный сайт

Оффлайн Rri

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 749
  • Карма: +187/-1
Re: #15906 - 20 котиков?
« Ответ #57 : 04 Июня 2015, 23:30:59 »
Цитировать
кстати, киньте пару ссылей на годные крипи
barelybreating.ru

Он же все уже? На mrakopedia.ru переехал.
(О боги, палюсь в этой теме, как яростный фанат крипи XD)

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12330
  • Карма: +5348/-101
Re: #15906 - 20 котиков?
« Ответ #58 : 04 Июня 2015, 23:34:45 »
barelybreating.ru
Они переехали какое-то время назад, теперь они http://mrakopedia.ru/.
Кстати, я уж не знаю, имеет ли это отношение к крипоте, но у меня по ночам в туалете какие-то ритмичные звуки раздаются. Сначала думал, что это труба где-то протекает, и вода на металлический подвесной потолок капает, но почему тогда только ночью и почему с разными промежутками времени?

Ausser

  • Гость
Re: #15906 - 20 котиков?
« Ответ #59 : 04 Июня 2015, 23:37:13 »
по старому сайту переадресовывает.
я просто на автомате через этот адрес захожу на мракопедию

Цитировать
Кстати, я уж не знаю, имеет ли это отношение к крипоте, но у меня по ночам в туалете какие-то ритмичные звуки раздаются.
йопт, у меня та же фигня  :o
причем что-то вроде колокольчиков. может правда вода капает в бачок? но они не ритмичные, да
это по типу шариков, которые катаются сверху по потолку