Автор Тема: #17422 - Нежная поросль  (Прочитано 15447 раз)

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: #17422 - Нежная поросль
« Ответ #60 : 03 Июня 2015, 11:01:58 »
Да-да, научите, заставьте всех восхищаться волосатыми ногами)
вполне достаточно не тыкать пальцами и не высказывать вслух свое  ниипически ценное мнение об этих самых волосатых ногах. Задолбали уже этой истерией по поводу эпиляции повсеместно, кроме головы. Значит, как по какому другому поводу - так право делать как удобно, не лезьте не в свое дело и прочее бла-бла-бла, а как волосы на теле, так фффуу, прикройся, ужаснах. Это, блин, всего лишь волосы, на чужих (!) ногах! Я еще худо-бедно могу понять возмущение по поводу волосни в подмышках - там и впрямь пот может пахнуть сильнее, да и в транспорте в чью-то волосатую подмышку при давке ткнуться - сомнительная радость, но на ногах-то всем возмущающимся не покуй ли? Кому нравится и кажется так эстетичнее - тот пусть избавляется от растительности, кому нельзя или просто не хочется - пусть живет как нравится, нафейхоа эти тыканья пальцами и дебильные советы не открывать ноги и ограничивать себя в одежде?..

Оффлайн Khepri

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: +209/-16
  • Госпожа Жуковски
Re: #17422 - Нежная поросль
« Ответ #61 : 03 Июня 2015, 11:04:04 »
Бритьё ног разумно, когда за эти ноги мужчина держится регулярно, а так...

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #17422 - Нежная поросль
« Ответ #62 : 03 Июня 2015, 11:05:27 »
Пусть обесцветит пергидролем, будет клёвая светлая шерстка  ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: #17422 - Нежная поросль
« Ответ #63 : 03 Июня 2015, 11:06:18 »
Бритьё ног разумно, когда за эти ноги мужчина держится регулярно, а так...
этот вопрос касается исключительно самой девушки - и мужчины, желающего подержаться за ее ноги, но точно не левых окружающих. Причем мнение девушки в данном вопросе будет приоритетнее, ибо ноги - ее, и терпеть всякие неудобства, есличё, придется именно ей. И либо они приходят к какому-то компромиссу, либо расходятся, как в море корабли

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #17422 - Нежная поросль
« Ответ #64 : 03 Июня 2015, 11:07:34 »
дебильные советы не открывать ноги и ограничивать себя в одежде?..

Если автора кусали танком горящие пираньи, то солнце явно враг ее ногам. Жечь загаром шрамированную кожу это еще додуматься надо.
Кхм, до кучи к истерии об эпиляции это надозагорать и солнцеполезно. Заколебали.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #17422 - Нежная поросль
« Ответ #65 : 03 Июня 2015, 11:08:41 »
Vin4a_da_Leo, как часто замечания говорят в лицо? Что, прямо толпы бегают и гнобят?
Но ведь людей бесит, что в интернетике (в душе) такое кому-то не нравится и свое мнение кто-то высказывает.

Оффлайн Khepri

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: +209/-16
  • Госпожа Жуковски
Re: #17422 - Нежная поросль
« Ответ #66 : 03 Июня 2015, 11:09:55 »
Vin4a_da_Leo, вот именно это я и хотела донести. Не понимаю, почему чьи-то ноги касаются населения планеты, обычно это дело одного или двоих.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: #17422 - Нежная поросль
« Ответ #67 : 03 Июня 2015, 11:24:21 »
Николь
я лично ни слова не сказала про пользу или вред от загара, я говорю о том, чтобы девушка сама, сообразно своим вкусам и заботе о здоровье могла принимать решение, в чем ей ходить, вместо того, чтобы толпа эстетствующих поджимала губки: "фффу, волосатые ноги, как можно, тыжедевушка!"

МиссГемор,
автор жалуется на реакцию окружающих - значит, реакция есть, и эти самые реагирующие таки в корне не правы, ибо их чужие ноги вообще не должны волновать до такой степени, чтобы разевать варежку и что-то вякать. А тут еще и набегают советчики, дескать, ну ты правда прикройся, или вот попробуй такое средство - пох, что оно тоже может быть опасным и что самый простой и надежный выход - не трогать многострадальные ноги, оставить их в покое. Ну ей-богу, это же просто волосы, обычная, нормальная вещь на теле любого человека, наличие которой в современном мире многими воспринимается как фу-фу-фу, признак неухоженности и т.п.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #17422 - Нежная поросль
« Ответ #68 : 03 Июня 2015, 11:31:11 »
Vin4a_da_Leo, 2 случая, автор описала 2 конкретных случая. Какой это процент от вообще попавшихся ей людей?
 Да, волосы - нормально, но это не значит, что все должны искать в этом красоту или еще что-то. Говорить в лицо незнакомым людям о своих неприятиях - ну это на совести говорящего, а не общества.
 Смотреть на волосатые ноги и думать про себя  - Феее, вот это заросли - будет подавляющее бльшинство и с этим ничего не сделать до введения моды на модельные стрижки ног)

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: #17422 - Нежная поросль
« Ответ #69 : 03 Июня 2015, 11:33:33 »
Vin4a_da_Leo, 2 случая, автор описала 2 конкретных случая. Какой это процент от вообще попавшихся ей людей?
 Да, волосы - нормально, но это не значит, что все должны искать в этом красоту или еще что-то. Говорить в лицо незнакомым людям о своих неприятиях - ну это на совести говорящего, а не общества.
 Смотреть на волосатые ноги и думать про себя  - Феее, вот это заросли - будет подавляющее бльшинство и с этим ничего не сделать до введения моды на модельные стрижки ног)
про себя они могут вообще что угодно думать и о волосатых ногах, и о форме носа, да хоть о ЛММ - их право. Я говорю о том, что нефиг свои ценные мнения высказывать вслух. И, повторю, никто и никого не призывает восхищаться, находить красоту в волосатых ногах - достаточно просто не комментировать их - и всё. А по Вашим словам, получается, что иметь волосатые ноги - это куда хуже, чем высказывать свое мнение об этих ногах, и вот с этим я совершенно не согласна, ибо считаю ровно наоборот.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: #17422 - Нежная поросль
« Ответ #70 : 03 Июня 2015, 11:35:10 »
Не пробовала, правда, предпочитаю восковые полоски.
Как ими пользоваться??? Я раза два пробовала, оба раза воск с полосок тупо оставался на ногах, замучилась смывать потом.

Я навострилась после пары неудачных попыток :)
Резче дергать.

А шугаринг я варила-варила, ну его, я столько сладкого не съем.
« Последнее редактирование: 03 Июня 2015, 11:43:15 от Jylia »
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #17422 - Нежная поросль
« Ответ #71 : 03 Июня 2015, 11:37:10 »
Те, кто говорят людям вслух - на херу вертели вообще все ваши претензии и чаяния) И их настолько мало, что можно пренеречь. Неужели девушку задолбали 2-4 человека за жизнь, что сказали вслух о её ногах? Неужели жирного человека задолбали те 10 человек за 10 лет?) Неееет, их задолбало, что большинство думает об этом, хоть и не говорит))

Оффлайн hartwig_n

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5978
  • Карма: +1686/-24
  • противный зубастый оборотень
Re: #17422 - Нежная поросль
« Ответ #72 : 03 Июня 2015, 11:45:14 »
Так может и нефиг обращать внимание и осуждать чужие недостатки, которые никому не причиняют вреда?
Хрен с ним с волосами, возьмем шире, сломанный нос, кривые губы, массивный подбородок. Кому из-за этого становится хуже?
Can it wait for a bit? Im in the middle of sоme celebrations.

But you told me "if you love me, let it die"

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49048
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #17422 - Нежная поросль
« Ответ #73 : 03 Июня 2015, 11:46:12 »
Подругу на х-й.
А вот эпизод с папой-сыном не понятен. Если ноги ужас-ужас, то зачем их показывать?
Потому что лето и прятать ноги жарко?

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #17422 - Нежная поросль
« Ответ #74 : 03 Июня 2015, 11:47:29 »
Так может и нефиг обращать внимание и осуждать чужие недостатки, которые никому не причиняют вреда?
Хрен с ним с волосами, возьмем шире, сломанный нос, кривые губы, массивный подбородок. Кому из-за этого становится хуже?
Отключить инет и не выходить из дома.

Оффлайн hartwig_n

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5978
  • Карма: +1686/-24
  • противный зубастый оборотень
Re: #17422 - Нежная поросль
« Ответ #75 : 03 Июня 2015, 11:50:41 »
А почему человек, которому итак неповезло, должен получать сплошное осуждение и прятаться из-за этого?
Can it wait for a bit? Im in the middle of sоme celebrations.

But you told me "if you love me, let it die"

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #17422 - Нежная поросль
« Ответ #76 : 03 Июня 2015, 11:56:16 »
Я про тех, кому не нравится) Что им еще остается, если внимание все равно обращается?)

Ausser

  • Гость
Re: #17422 - Нежная поросль
« Ответ #77 : 03 Июня 2015, 11:57:48 »
а электро попробовать религия запрещает?

Оффлайн Коза с баяном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7520
  • Карма: +852/-113
Re: #17422 - Нежная поросль
« Ответ #78 : 03 Июня 2015, 12:03:29 »
я б забила на ноги и всегда ходила бы в брюках (есть же материал, в котором летом не жарко).
но мне надо было на соревнования ездить, а там обязательно выступать в короткой форме. мало того что пялились бы, так еще бы среди женщин не допустили выступать, подумали бы что мужик.
вам повезло, что у вас были деньги на одноразовые бритвы и на крем для эпиляции. у меня не было. мне мой институт остался должен 3 стипендии. родителям тоже зарплату по полгода не платили (папе за 1997 год ни копейки не заплатили и по сей день).
надо было выставить небритые ноги и поставить табличку "подайте на одноразовую бритву"?
или сразу записываться в цирк и чтоб меня там показывали?
это сейчас у меня все есть. а все равно "дорога ложка к обеду", сейчас меня это уже не парит вообще.
Лишь камню уступит моя голова, меня не убьют никакие слова.

Solomon der Weise spricht: "laute Fürze stinken nicht, sondern nur die Leisen, die dem Arsch entgleisen".
https://www.youtube.com/watch?v=6hJLq6JJSOw

Оффлайн Versalina Malfoy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: +71/-47
Re: #17422 - Нежная поросль
« Ответ #79 : 03 Июня 2015, 12:04:57 »
Восковыми полосками брови оформляю
Шугаринг сварить не получилось, зато петушков наделала!!
Брить руки задолбалась уже давно, сделала лазер, два лета ходила в одежде с длинными рукавами - обломно очень
Ноги эпилятором

тяжело быть девушкой *лять

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: #17422 - Нежная поросль
« Ответ #80 : 03 Июня 2015, 12:10:06 »
Цитировать
Брить руки задолбалась уже давно, сделала лазер, два лета ходила в одежде с длинными рукавами - обломно очень
а можно подробнее? Что не так с лазером на руках? А то тоже были мысли сделать

Оффлайн Versalina Malfoy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: +71/-47
Re: #17422 - Нежная поросль
« Ответ #81 : 03 Июня 2015, 12:16:01 »
Цитировать
Брить руки задолбалась уже давно, сделала лазер, два лета ходила в одежде с длинными рукавами - обломно очень
а можно подробнее? Что не так с лазером на руках? А то тоже были мысли сделать

после лазера не рекомендуется загорать, поэтому предпочтительней его делать зимой
Я делала в апреле-мае оба раза, так получилось

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: #17422 - Нежная поросль
« Ответ #82 : 03 Июня 2015, 12:27:15 »
Versalina Malfoy
понятно, а сам эффект на руках как?

Оффлайн Versalina Malfoy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: +71/-47
Re: #17422 - Нежная поросль
« Ответ #83 : 03 Июня 2015, 12:31:32 »
Конкретней узнавайте у мастера, к которому будете обращаться, вообще в среднем 2-3 недель достаточно не загорать после эпиляции. У меня просто кожа сильно смуглая и моментально загорает, был риск вылезания пигментых пятен.
В целом, результат хороший, мне 2х процедур хватило, в третий раз удаляли уже отдельнве редкие волоски

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: #17422 - Нежная поросль
« Ответ #84 : 03 Июня 2015, 12:48:36 »
Цитировать
кожа сильно смуглая и моментально загорает
та же фигня. Спасибо!

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92228
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #17422 - Нежная поросль
« Ответ #85 : 03 Июня 2015, 12:54:29 »
Бритьё ног разумно, когда за эти ноги мужчина держится регулярно, а так...

Импала я себя в рот, если я буду обращать внимание на мужиков и их желания.  ;D Я брею ноги, потому что мне так нравится, а еще я завидую матери, у которой нет видимых глазу волос на ногах. Это просто гррр!
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Google

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Карма: +203/-138
Re: #17422 - Нежная поросль
« Ответ #86 : 03 Июня 2015, 12:59:19 »
Небритые ноги это фу, как и жырные бабы, синие мужики и прочие фрики.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #17422 - Нежная поросль
« Ответ #87 : 03 Июня 2015, 13:12:51 »
Подругу на х-й.
А вот эпизод с папой-сыном не понятен. Если ноги ужас-ужас, то зачем их показывать?
Потому что лето и прятать ноги жарко?

Нифига. С открытым телом еще жарче. Это я тебе говорю как южанка со стажем. В самой холодной комнате дома на термометре 29, во дворе на солнце показывает больше 40 и это только начало лета. Льняные брюки или штаны алибабы нааамного прохладнее миниюбки или шорт-трусов.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Рапуля

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Карма: +185/-14
Re: #17422 - Нежная поросль
« Ответ #88 : 03 Июня 2015, 15:19:50 »
Мне вспомнился прошлогодний пост от парня, придиравшегося к "бледным ногам". Интересно, увидев ноги автора, он убил бы себя или ее? Или просто сердечко не выдержало бы?
Хочу стать маленьким закомплексованным мальчиком в сексуально обтягивающем трико и спасать мир

Оффлайн Syncopy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 959
  • Карма: +132/-3
Re: #17422 - Нежная поросль
« Ответ #89 : 03 Июня 2015, 17:27:58 »
Будь у меня такая проблема, как у автора, я бы точно не носила шорты/короткие юбки, бо не вижу в этом ничего эстетичного, но тут уж дело вкуса. У меня очень светлая кожа на ногах, которая вообще почти не загорает, и при этом чёрные толстые волоски. Эпилятором пользуюсь максимум пару раз в год, всё остальное время мне терпения не хватает вырастить те несколько мм, которые эпилятор сможет захватить. Так что бОльшую часть времени приходится юзать станок. Но у моего эпилятора есть ещё бритвенная насадка (как мужская электробритва), так что можно быстренько "подчистить" ноги/руки/нужное_подчеркнуть, не ходя в душ. И по моим ощущениям как раз этот способ наименее травматичен для кожи. Может автору стоит попробовать такой вариант на небольшом участке кожи.