Автор Тема: Портит жизнь и себе и девушке  (Прочитано 14911 раз)

Оффлайн 2240s

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 101
  • Карма: +5/-13
Цитировать
Я ничтожество. Я стесняюсь своей девушки, стесняюсь ее полноты. Мы около года вместе, она замечательный, добрый, заводной человек. Но вот эти мысли, когда мы идем куда-то вместе..эти мысли сводят меня с ума - что же думают окружающие.. Сколько раз я себе говорил что - какая разница что они там себе думают, какое тебе дело до их мыслей...но все равно эти мысли не уходят.. Ненавижу себя и ничего не могу с собой сделать.. Она ведь наверняка чувствует, только не говорит ничего...

Стреляем? 8)

Оффлайн Рапуля

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Карма: +185/-14
Re: Портит жизнь и себе и девушке
« Ответ #1 : 14 Мая 2011, 13:52:42 »
Если его самого привлекает ее внешность - а нет ни слова о том, что "она так мерзко выглядит" - то как-то нелепо...
Хочу стать маленьким закомплексованным мальчиком в сексуально обтягивающем трико и спасать мир

Эви

  • Гость
Re: Портит жизнь и себе и девушке
« Ответ #2 : 14 Мая 2011, 13:54:38 »
Боязнь общественного мнения, сплетен и реакции общества.

Кусака

  • Гость
Re: Портит жизнь и себе и девушке
« Ответ #3 : 14 Мая 2011, 14:21:38 »
стопицотый раз повторю, что если ты вместе с человеком, ты любишь его, и не то чтобы даже миришься с недостатками, но любишь его и за эти недостатки тоже.
я не понимаю, как можно стесняться любимого человека. а если стесняешься и такое внимание уделяешь мнению окружающих, значит эти отношения - не фига не любовь. но тогда резонный вопрос: зачем встречаться столько времени???

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: Портит жизнь и себе и девушке
« Ответ #4 : 14 Мая 2011, 14:29:54 »
стопицотый раз повторю, что если ты вместе с человеком, ты любишь его, и не то чтобы даже миришься с недостатками, но любишь его и за эти недостатки тоже.
я не понимаю, как можно стесняться любимого человека. а если стесняешься и такое внимание уделяешь мнению окружающих, значит эти отношения - не фига не любовь. но тогда резонный вопрос: зачем встречаться столько времени???
Как это зачем? Быть одному же стыыыдно...Это, конечно, сарказм, но подсознательно сие есть у многих.
Яжеговномать

Кусака

  • Гость
Re: Портит жизнь и себе и девушке
« Ответ #5 : 14 Мая 2011, 14:36:36 »
Доби
ну да, хоть с крокодилом, зато девушка. не у меня тоже были периоды после тяжких расставаний, когда хотелось просто отношений, но они дальше 3х месяцев не заходили и я как-то, извиняюсь, людей по своим вкусам выбирала. а тут юноше не нравятся пышечки, зачем тогда с такой встречаешься? оставь несчастную пышечку любителю пышечек же :D

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: Портит жизнь и себе и девушке
« Ответ #6 : 14 Мая 2011, 14:39:57 »
Доби
ну да, хоть с крокодилом, зато девушка. не у меня тоже были периоды после тяжких расставаний, когда хотелось просто отношений, но они дальше 3х месяцев не заходили и я как-то, извиняюсь, людей по своим вкусам выбирала. а тут юноше не нравятся пышечки, зачем тогда с такой встречаешься? оставь несчастную пышечку любителю пышечек же :D
Кусака, а Вы не допускаете, что у автора просто выбор небогат? Кто на него позарился, с тем и встречается. Отказаться хоть от каких-то отношений духа не хватило, а по своему вкусу выбирать нет возможности.
Яжеговномать

Оффлайн Madam

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1265
  • Карма: +171/-5
Re: Портит жизнь и себе и девушке
« Ответ #7 : 14 Мая 2011, 14:46:29 »
У него комплексы, большие. Или мания величия. Раз он думает, что всем прямо есть дело до него и его спутницы. Непонятно, что ему нужно, что бы он прошел, а все вокруг "вау, какая у него девушка!", или все же "замечательный, заводной и добрый человечек".  ???
Так "вау" лучше заслужить СВОИМИ делами, а не спутником. Или это для него как оценка, раз рядом ТАКАЯ, значит он лох? ???
Глупо, и девушку жаль, что с таким связалась.Это равносильно предательству, когда тебя стесняются
.
А может он еще молоденький совсем, когда насмешек сверстников опасаются. И даже из-за этого могут предать свои чувства. :( (не все такие, но..)
Или расходится, или гнать поганой метлой все свои мысли, и жить в удовольствие. Третьего не дано.
Доби, опередили  :), согласна, +1
« Последнее редактирование: 14 Мая 2011, 14:56:22 от Madam »

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: Портит жизнь и себе и девушке
« Ответ #8 : 14 Мая 2011, 14:57:05 »
Madam, мне вообще думается, что это школьник, а пышная девушка - единственная, кто обратил на него внимание. Вот   перед ним и выбор  - быть "лохом без девушки" или быть "лохом с толстой девушкой"...
Яжеговномать

Кусака

  • Гость
Re: Портит жизнь и себе и девушке
« Ответ #9 : 14 Мая 2011, 15:01:52 »
Цитировать
Кусака, а Вы не допускаете, что у автора просто выбор небогат? Кто на него позарился, с тем и встречается.
в своем мире я этого не допускаю, ибо это глупо же ;D
а секасом трахацо мешок одевать, как в анекдоте?

Оффлайн Shardik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1664
  • Карма: +149/-17
Re: Портит жизнь и себе и девушке
« Ответ #10 : 14 Мая 2011, 15:09:08 »
Бедный. И еще не факт, что девушка страдает ожирением, она может просто иметь пышные формы, нормальные для ее телосложения, но по сравнению с анорексичками и мальчиками_как_девочка выглядеть толстой. И еще мальчик очень мнительный. Он думает, что о нем постоянно думают прохожие и его девушка. А может всем плевать на него? Обычно так оно и есть. да бывают комичные парочки, но честно - плевать :)

Оффлайн Linda

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1346
  • Карма: +103/-3
  • Идея, идея! И де я нахожусь?
Re: Портит жизнь и себе и девушке
« Ответ #11 : 14 Мая 2011, 15:09:35 »
Цитировать
Кусака, а Вы не допускаете, что у автора просто выбор небогат? Кто на него позарился, с тем и встречается.
Тогда стесняться он в первую очередь должен себя ;)
Пусть сердце стремится к благу. Но и мозг напрягать не вредно!

Оффлайн Glory Bay

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: +4/-0
  • INSANE INSIDE
Re: Портит жизнь и себе и девушке
« Ответ #12 : 14 Мая 2011, 15:10:59 »
Почему сразу "единственная кто посмотрел" "хоть какая лишь бы была", автор просто говорит что стесняется, и напротив очень переживает за то что девушка может это почувствовать. Может он любит её и такую, но эти общепринятые стандарты не дают ему покоя.
Мне надоело гасить адреналин сигаретами.
И сегодня вопросы резко стали ответами.
В дымке серого цвета я увидел свой путь.
И я понял с него уже никак не свернуть.

Кусака

  • Гость
Re: Портит жизнь и себе и девушке
« Ответ #13 : 14 Мая 2011, 15:18:10 »
пффф... будто там реально бегемот

Оффлайн Glory Bay

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: +4/-0
  • INSANE INSIDE
Re: Портит жизнь и себе и девушке
« Ответ #14 : 14 Мая 2011, 15:20:06 »
Всякое бывает.
Мне надоело гасить адреналин сигаретами.
И сегодня вопросы резко стали ответами.
В дымке серого цвета я увидел свой путь.
И я понял с него уже никак не свернуть.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: Портит жизнь и себе и девушке
« Ответ #15 : 14 Мая 2011, 15:22:14 »
Цитировать
Кусака, а Вы не допускаете, что у автора просто выбор небогат? Кто на него позарился, с тем и встречается.
в своем мире я этого не допускаю, ибо это глупо же ;D
а секасом трахацо мешок одевать, как в анекдоте?
Ну, либо вообще без секса, либо...Я не утверждаю, что это именно так, но вполне может быть.
Яжеговномать

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Re: Портит жизнь и себе и девушке
« Ответ #16 : 14 Мая 2011, 15:54:51 »
Забавно. Меня, вот тоже мой мальчик подбивал всегда худеть... Типа всем хороша, да толстая уж больно. Я пропускала мимо ушей, ибо хоть и вправду толста для своего роста, но чувствовала себя в этом весе уютно... Не говоря уже о том, что у моего эстета были практически женские сиськи и брюшко немногим меньше моего..
И что самое забавное, я сейчас замужем за мужчиной, с красивой тушкой, ибо спортсмен. Да и  до встречи со мной толстушек вообще не любил. Он ни разу не заикался, что мне пора худеть. И всегда плевал на мнение других
 Давал советы по занятием и питанию, только когда я попрошу.
Так что в топку дурачков
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Sheridan_Lee

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: +13/-0
  • :/
Re: Портит жизнь и себе и девушке
« Ответ #17 : 14 Мая 2011, 17:15:34 »
Зависимость от чужого мнения - это психологическая проблема. Вполне успешно лечится у специалиста.
Only two things are infinite, the universe and human stupidity, and I'm not sure about the former.(с)

Оффлайн Madam

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1265
  • Карма: +171/-5
Re: Портит жизнь и себе и девушке
« Ответ #18 : 14 Мая 2011, 17:41:23 »
Цитировать
Кусака, а Вы не допускаете, что у автора просто выбор небогат? Кто на него позарился, с тем и встречается.
в своем мире я этого не допускаю, ибо это глупо же ;D
а секасом трахацо мешок одевать, как в анекдоте?
Да, нет же, для него она, (вроде?), хороша, а вот окружающих стесняется.

Оффлайн Loro-Nostro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8691
  • Карма: +1413/-80
  • Сферический конь в вакууме
Re: Портит жизнь и себе и девушке
« Ответ #19 : 14 Мая 2011, 18:44:10 »
У парня низкая самооценка. Он ведь не девушки как таковой стесняется, и не того, что о ней подумают, а того, что подумают О НЕМ, когда он с ней идет. Подумают, что он лузер, что никакая другая на него не позарилась и все прочее. Это то же самое, что и стесняться старой машины, дешевой одежды, даже если тебя все это устраивает. Надо учиться не ориентироваться на мнение окружающих и растиражированные "показатели успешности".
"Экстраординарные заявления требуют экстраординарных доказательств" Карл Саган.

Оффлайн Aira

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2351
  • Карма: +182/-5
  • ich werde optimistisch sein
Re: Портит жизнь и себе и девушке
« Ответ #20 : 14 Мая 2011, 20:25:11 »
не любовь это  :( *неуверенно и тихо*
Я долго думала: а стоит ли мне ждать?
Я долго думала. И вышло ожидание.
Я долго думала: а стоит ли молчать?
И захлебнулась в собственном молчании.

truth hurts, lie kills

Оффлайн Gunny

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5389
  • Карма: +1108/-21
Re: Портит жизнь и себе и девушке
« Ответ #21 : 14 Мая 2011, 20:26:37 »
как писали тут недавно. любовь - это когда на улице не стыдно идти за руку со своим у*бищем
А я раньше себя чувствовала на месте этой девушки. казалось, что стесняются меня.
- Мам, пап, смотрите: это мой новый друг Алёша.
- Твою мать, это же мёртвый лось!
- Пойдем, Алёша, нам здесь не рады...

Кусака

  • Гость
Re: Портит жизнь и себе и девушке
« Ответ #22 : 14 Мая 2011, 20:31:03 »
Цитировать
Да, нет же, для него она, (вроде?), хороша, а вот окружающих стесняется.
вот в том то и дело, что парень как-то пространно об этом рассуждает. говорит, что она замечательна, но ни слова о чуйствах к ней. звучит будто оправдывается и ищет за что бы любить

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: Портит жизнь и себе и девушке
« Ответ #23 : 14 Мая 2011, 20:31:57 »
Боязнь общественного мнения, сплетен и реакции общества.
поэтому стрелять! за то, что идиот

Оффлайн Blueberry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2328
  • Карма: +376/-11
Re: Портит жизнь и себе и девушке
« Ответ #24 : 15 Мая 2011, 13:09:44 »
Моя подружка всегда придерживалась мнения, что девушка должна быть ниже и худее своего мужчины. Муж ей достался весьма и весьма худощавый, поэтому бедняга уже который год живет впроголодь - не дай Бог прибавить в весе. Когда я спросила ее, к чему такие жертвы, она ответила: "Ну как же, мы ведь будем плохо смотреться вместе, что люди подумают..."
Главное в жизни - найти своих и успокоиться.

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Re: Портит жизнь и себе и девушке
« Ответ #25 : 15 Мая 2011, 13:20:52 »
Blueberry, а я понимаю вашу подругу. Мне тупо самой не комфортно, если я выше, я чувствую себя коровой рядом, и как известно, как себя чувствуешь, так тебя и воспринимают.. У всех свои тараканы :-\
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн Blueberry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2328
  • Карма: +376/-11
Re: Портит жизнь и себе и девушке
« Ответ #26 : 15 Мая 2011, 13:32:30 »
Blueberry, а я понимаю вашу подругу. Мне тупо самой не комфортно, если я выше, я чувствую себя коровой рядом, и как известно, как себя чувствуешь, так тебя и воспринимают.. У всех свои тараканы :-\

Мне кажется, тут еще от мужчины зависит... Я на пару сантиметров выше своего друга, так он заставляет меня каблуки носить и просто кайфует от нашей разницы в росте. Вот если бы автор, вместо того, чтобы ныть, искренне получал удовольствие от своей плюшечки, проблема бы решилась.
Главное в жизни - найти своих и успокоиться.

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Re: Портит жизнь и себе и девушке
« Ответ #27 : 15 Мая 2011, 13:38:56 »
Если у девушки свои тараканы, причем назойливые, то даже с суперским мужчиной, который будет делать ей комплименты ежедневно и искренне восхищаться ей, то, имхо, она все равно не скоро избавится от них, если главная проблема в том, как она себя чувствует.
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: Портит жизнь и себе и девушке
« Ответ #28 : 15 Мая 2011, 13:42:19 »
Помню, знала одну пару. Она - высокая, статная, широкая в кости, упитанная. Он - типичный ботаник (но очень симпатичный) - маленький, худенький, в очках. А смотрелись они вместе просто замечательно! Может, потому что любили и были счастливы?..
Яжеговномать

Оффлайн Madam

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1265
  • Карма: +171/-5
Re: Портит жизнь и себе и девушке
« Ответ #29 : 15 Мая 2011, 14:35:47 »
А не пох все ли равно как смотришься вместе, ежли друг с другом хорошо и весело?! ???
Это одежду можно подбирать исключительно, чтоб к фигуре шла. А можно тоже: наплевать и носить то, что удобно.
А смотреть, чтоб всем понравилось (а такие есть?  :-[) , дак можно и совсем никого не найти.  :-\