Автор Тема: Портит жизнь и себе и девушке  (Прочитано 14902 раз)

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25690
  • Карма: +2627/-85
Re: Портит жизнь и себе и девушке
« Ответ #30 : 15 Мая 2011, 15:22:40 »
Моя подружка всегда придерживалась мнения, что девушка должна быть ниже и худее своего мужчины. Муж ей достался весьма и весьма худощавый, поэтому бедняга уже который год живет впроголодь - не дай Бог прибавить в весе. Когда я спросила ее, к чему такие жертвы, она ответила: "Ну как же, мы ведь будем плохо смотреться вместе, что люди подумают..."
о боги))) почему мне всегда плевать на то, как мы смотримся... пусть это и не "стандартно")))))
люди сами себе проблемы создают

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Re: Портит жизнь и себе и девушке
« Ответ #31 : 15 Октября 2019, 10:40:21 »
Автора волнует мнение незнакомых людей на улице?
Совершенно напрасно. Если ему хорошо с девушкой, и она сама не комплексует из-за своей внешности, то какие проблемы? Если кто-то из "друзей" или родных позволяет себе шутки в адрес девушки автора, слать их лесом. Если же навязчивые мысли не отпускают, то, наверное, стоит обратиться к психологу и с его помощью попытаться вытравить из головы этих вредных тараканов.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Burunduk

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +1/-2
Re: Портит жизнь и себе и девушке
« Ответ #32 : 15 Октября 2019, 10:50:35 »
А я вот вполне понимаю автора: одно дело люди на улице, другое - друзья, которые корчат кислые мины при виде новой пассии. Увы, тут дело именно в близких людях, которые зачастую думают, будто имеют право решать, кому с кем спать.

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14756
  • Карма: +4392/-55
  • Белая и пушистая
Re: Портит жизнь и себе и девушке
« Ответ #33 : 15 Октября 2019, 12:20:26 »
А я вот вполне понимаю автора: одно дело люди на улице, другое - друзья, которые корчат кислые мины при виде новой пассии.
А зачем дружить с идиотами?
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)