Автор Тема: #17433 - Мистер Бздых на отдыхе  (Прочитано 16045 раз)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49039
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)
#17433 - Мистер Бздых на отдыхе
« : 04 Июня 2015, 18:42:52 »
http://zadolba.li/story/17433
Цитировать
Я живу в очень тёплом южном городе. Том самом, за которым весь мир наблюдал в феврале 2014. Я живу тут все свои 30 лет, родила двух детей, на жизнь не жалуюсь. И единственное, что меня задолбало в этом городе за 30 лет — это «бздыхи». Не отдыхающие, не курортники, не туристы. А «бздыхи», приезжающие к нам из каких-то непонятных сёл и поселков, в которых о правилах поведения никто и никогда не слышал.

Наступил курортный сезон. Знаете, что это значит? Это значит, что можно уйти с пляжа в мокром купальнике, не переодевшись в нормальную одежду. Сесть в этом же мокром купальнике в автобус и поехать в город. Походить в этом же купальнике по рынку, зайти в супермаркет. У вас на майку и шорты денег не хватило?

Можно кормить своих годовалых детей пирожками с печёнкой, купленными у торговца на пляже, в час дня. Да-да, самыми свежими. Потом отправить сходить в туалет по-большому в море. В больнице потом орать на персонал, что у вас отпуск и лежать тут вы не собираетесь. И если они хотят уложить вашего ребёнка в инфекционку — пусть либо сами за ним следят, либо продлевают вам отпуск.

Детей лет до десяти можно выпускать на пляж абсолютно голыми — а чего им прятать? В вашем Кукуево педофилов нет. И у нас наверняка все мужики на пляже — исключительно высокоморальны.

Но это всё, вроде как, мелочи. За годы вырабатывается иммунитет. Видишь дам в купальнике на рынке или в магазине — понимаешь, проблемы с головой либо с гардеробом. Сочувствуешь.

Видишь голого ребёнка на море — соболезнуешь. Родители-дебилы достались, не повезло в жизни.

Но достал, вывел из себя и задолбал вчерашний случай. Сажусь в автобус, идущий из самого большого ТРЦ города в другой район. На соседнее сиденье садится семья, мама с грудничком, бабушка и ребёнок лет десяти.

Сначала вся семья поела салатиков из тарелок, закусила жареными окорочками и огурчиками. Мусор скромно выкинули в окно автобуса. В ТРЦ (а они вышли оттуда, это я видела) порядка 30 ресторанов различной ценовой категории. Но, видимо, в автобусе вкуснее. Затем, нисколько не смущаясь, мама решила поменять ребёнку памперс. С разглядываниями и комментариями. Памперс был незамедлительно засунут под сиденье. На недовольство и возмущение других пассажиров было выдано колоритное «А чо?»

Дальше — больше. Мама, абсолютно не заморачиваясь, сняла с себя верхнюю часть майки и стала кормить ребенка грудью. Комната матери и ребенка в ТРЦ, видимо, её не устроила.

Через 4 остановки семейство покинуло автобус, обсуждая между собой, как у нас в городе всё ужасно, неухоженно и дико. И сейчас они придут в номер и лягут спать. А завтра наконец-то уезжают.

Что мешало покушать в гостинице? Что мешало покормить там ребенка? Что мешало не вести себя как быдло с Закрыжопинска?

Вот честно и искренне. Я люблю отдыхающих. Мне нравятся толпы разных людей в городе.

Но такие бздыхи задолбали!
Обсуждать особо нечего, мне только одно интересно: правда кто-то одевает-раздевает своего ребенка, учитывая мнение пресловутого педофила? Я своего в 3 голым по пляжу пускал возиться, опрос среди педофилов не проводил. Если даже такой кадр на пляже есть, то что?

Оформление!!!!  >:( >:(
« Последнее редактирование: 04 Июня 2015, 21:57:29 от Тораноко »

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: Мистер Бздых на отдыхе
« Ответ #1 : 04 Июня 2015, 18:44:57 »
Если половые органы ребенка не жалко по грязному песку возить, то ничего не поможет.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Khepri

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: +209/-16
  • Госпожа Жуковски
Re: Мистер Бздых на отдыхе
« Ответ #2 : 04 Июня 2015, 18:46:27 »
Elf78, ну в десять - уже перебор как-то, имхо.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49039
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)
Re: Мистер Бздых на отдыхе
« Ответ #3 : 04 Июня 2015, 18:57:37 »
Elf78, ну в десять - уже перебор как-то, имхо.
А в 20 еще более перебор -- тоже патамушта пидафил?

Цитировать
Если половые органы ребенка не жалко по грязному песку возить, то ничего не поможет.
Как страшно жыть. Пойду ребенку скажу, что его органам два года как ничего не поможет.

Оффлайн Khepri

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: +209/-16
  • Госпожа Жуковски
Re: Мистер Бздых на отдыхе
« Ответ #4 : 04 Июня 2015, 19:00:02 »
Elf78, вообще не потому что педофил, а потому что ребёнок уже стесняется)

Оффлайн эта психованная

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +2/-0
  • тюлень уныния
Re: Мистер Бздых на отдыхе
« Ответ #5 : 04 Июня 2015, 19:00:44 »
А зачем вообще ребенка голым на пляж выпускать? Это педиатры рекомендуют?
Олег за все берется смело -
Все превращается в говно,
А если за говно берется,
То просто тратит меньше сил

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Мистер Бздых на отдыхе
« Ответ #6 : 04 Июня 2015, 19:03:50 »
Почему этожеродители так уверенны что окружающим доставляет удовольствие созерцать писюны ихних жеребенков?
Мне вид голого человека нравится только в контексте секса. Все остальное одеть и отправить лесом.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Мистер Бздых на отдыхе
« Ответ #7 : 04 Июня 2015, 19:05:31 »
Ну, прикола пускать детей голыми я тоже не понимаю, в первую очередь именно из-за гигиены. Как минимум вульвовагинит у маленьких девочек - не такая уж редкость.
Сцена в автобусе - ад в миниатюре, конечно.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49039
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)
Re: Мистер Бздых на отдыхе
« Ответ #8 : 04 Июня 2015, 19:08:11 »
Почему этожеродители так уверенны что окружающим доставляет удовольствие созерцать писюны ихних жеребенков?
Мне вид голого человека нравится только в контексте секса. Все остальное одеть и отправить лесом.
Нивапрос. Только пусть сначала с пляжа уберуться жирные тёти, волосатые дяди и старики со старухами любой степени одетости, которые оскорбляют мое чувство прекрасного, потом мы с оставшимися мистерами и миссами совершенство, поговорим, о детских писюнах.

Оффлайн Versalina Malfoy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: +71/-47
Re: Мистер Бздых на отдыхе
« Ответ #9 : 04 Июня 2015, 19:26:38 »
Как то лежала на пляжу, чуть подальше лежала другая дамо с мальчиком лет 4-5. Дамо лежала мордой вниз и на ребенка не обращала внимания. Сначала этот мальчуган скромно играл в песочек, брызгая им в меня, но это полбеды, передвинулась. Потом этот маленький мистер без трусов сел перед моим лицом и с детской непосредственностью начал теребить свой писюн.

Оффлайн Mirabela

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 594
  • Карма: +111/-4
Re: Мистер Бздых на отдыхе
« Ответ #10 : 04 Июня 2015, 19:29:27 »
Как то лежала на пляжу, чуть подальше лежала другая дамо с мальчиком лет 4-5. Дамо лежала мордой вниз и на ребенка не обращала внимания. Сначала этот мальчуган скромно играл в песочек, брызгая им в меня, но это полбеды, передвинулась. Потом этот маленький мистер без трусов сел перед моим лицом и с детской непосредственностью начал теребить свой писюн.
Хорошо хоть не обоссал. И такое бывает.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Мистер Бздых на отдыхе
« Ответ #11 : 04 Июня 2015, 19:30:49 »
А что это Эльф так детские писюны защищает?
Просто интересно.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49039
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)
Re: Мистер Бздых на отдыхе
« Ответ #12 : 04 Июня 2015, 19:40:22 »
А что это Эльф так детские писюны защищает?
Просто интересно.
Не люблю ханжества. Я и в купальниках на [с придыханием] рынке или [ажажаж] в торговом центре ничего ужасного не вижу.

Оффлайн Lobsterenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2418
  • Карма: +221/-5
Re: Мистер Бздых на отдыхе
« Ответ #13 : 04 Июня 2015, 19:40:46 »
А почему вообще годовалые дети на пляже голышом?поменять ребёнку трусики с мокрых на чистые и сухие не долго же.
ты морячка, я моряк,
ты рыбачка, я рыбак,
ты дерёшься с пылесосом за фисташки и коньяк

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49039
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)
Re: Мистер Бздых на отдыхе
« Ответ #14 : 04 Июня 2015, 19:42:22 »
А почему вообще годовалые дети на пляже голышом?
А почему нет?

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Мистер Бздых на отдыхе
« Ответ #15 : 04 Июня 2015, 19:44:15 »
А меня без купальника на пляже выгуливали :-[ В год, наверное, может в два, по фоткам видно что маленькая.
А потом лет до шести (хотя могу ошибаться, я возраст ребенка вообще определять не умею) - без верха. Мне так больше нравилось, говорят. Мне и сейчас так больше нравится Но тупенько как-то я выгляжу на фотографиях с подружкой: она в детском купальнике вида плоский типа лифчик + трусики с юбочкой, а я в труселях и панамке ;D
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Lobsterenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2418
  • Карма: +221/-5
Re: Мистер Бздых на отдыхе
« Ответ #16 : 04 Июня 2015, 19:49:11 »
А почему вообще годовалые дети на пляже голышом?
А почему нет?
Ну потому что это не очень гигиенично?
ты морячка, я моряк,
ты рыбачка, я рыбак,
ты дерёшься с пылесосом за фисташки и коньяк

Оффлайн Beth_csn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4072
  • Карма: +1021/-15
Re: Мистер Бздых на отдыхе
« Ответ #17 : 04 Июня 2015, 19:49:43 »
А почему вообще годовалые дети на пляже голышом?поменять ребёнку трусики с мокрых на чистые и сухие не долго же.
Видимо, чтобы все имели возможность полюбоваться, какой у деточки сладкий перчик/ пирожок. Или чтобы загар был у ребенка ровный, а то фотки в интернет будет стыдно выкладывать.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12330
  • Карма: +5348/-101
Re: Мистер Бздых на отдыхе
« Ответ #18 : 04 Июня 2015, 19:51:53 »
Цитировать
Детей лет до десяти можно выпускать на пляж абсолютно голыми — а чего им прятать? В вашем Кукуево педофилов нет. И у нас наверняка все мужики на пляже — исключительно высокоморальны.
Странный довод. Я как-то полагал, что детей голышом не пускают, потому что окружающим не очень приятно, когда вокруг бегают какашата, тряся не всегда стерильно чистым гениталием.

Оффлайн aliene

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1771
  • Карма: +201/-15
Re: Мистер Бздых на отдыхе
« Ответ #19 : 04 Июня 2015, 19:58:28 »
Мне просто интересно - где автор на пляжах предлагает снимать купальник и одевать цивильное? Как мне помнится, в Лазаревском 5 лет назад ничего похожего на кабинки для переодевания не было
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Мистер Бздых на отдыхе
« Ответ #20 : 04 Июня 2015, 20:01:44 »
Чет не гуглица, но вот по логике вроде получается. Женщинам не советуют загорать топлесс, т.к. солнце это вообще фуфуфу, а у для нежной груди да еще и с учетом роста онкологии быть нудисткой это тупо. А маленьким девочкам солнце не вредит?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3644
  • Карма: +1073/-32
  • Вот такая лиса.
Re: Мистер Бздых на отдыхе
« Ответ #21 : 04 Июня 2015, 20:02:17 »
Цитировать
Мне просто интересно - где автор на пляжах предлагает снимать купальник и одевать цивильное? Как мне помнится, в Лазаревском 5 лет назад ничего похожего на кабинки для переодевания не было
Большое полотенце+напарник, который его держит - импровизированная кабинка готова. Ехать в мокром купальнике в автобусе и оставлять после себя мокрое сиденье, бррр... Есть еще всякие туники пляжные, которые можно сверху на купальник надеть и выглядеть прилично.

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: Мистер Бздых на отдыхе
« Ответ #22 : 04 Июня 2015, 20:04:21 »
Наступило лето - по сотому кругу обсуждаем пляжные одеяния, по большей части детей.
Мурмур, ИМХО, пока прикрывать нечего, лифчик и не нужен. А то что на мелких продают не плавки, а купальники, так это да, проблема

Меня больше удивляет как можно оставить ребенка одного в инфекционке?
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Мистер Бздых на отдыхе
« Ответ #23 : 04 Июня 2015, 20:06:22 »
Чет не гуглица, но вот по логике вроде получается. Женщинам не советуют загорать топлесс, т.к. солнце это вообще фуфуфу, а у для нежной груди да еще и с учетом роста онкологии быть нудисткой это тупо. А маленьким девочкам солнце не вредит?

По логике вроде вредит
Но зависит же от количества времени, проведенного на солнце
Я никогда долго не загораю: вредно, всё равно не загорается, и погода не особо располагает.
А еще дети иногда, как коты, стаскивают с себя всё, в чём им неудобно, мне вот во всём кроме труселей неудобно было, так что родители особо не парились. И тьфу-тьфу, ничего не произошло
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн aliene

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1771
  • Карма: +201/-15
Re: Мистер Бздых на отдыхе
« Ответ #24 : 04 Июня 2015, 20:10:03 »
Цитировать
Большое полотенце+напарник, который его держит - импровизированная кабинка готова. Ехать в мокром купальнике в автобусе и оставлять после себя мокрое сиденье, бррр... Есть еще всякие туники пляжные, которые можно сверху на купальник надеть и выглядеть прилично.
Не, ну про тунику, парео или еще какую тряпку я согласна. В автобусе после моря в принципе противно ехать - вся соленая...липнешь к дерьмантину сидений. Фу.

А по поводу оставить одного в инфекционке- так это нормально, чо, лежать чтоль с этим засранцем, портить себе отдых?? *Сарказм мод офф*
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31290/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Мистер Бздых на отдыхе
« Ответ #25 : 04 Июня 2015, 20:16:42 »
Мне просто интересно - где автор на пляжах предлагает снимать купальник и одевать цивильное? Как мне помнится, в Лазаревском 5 лет назад ничего похожего на кабинки для переодевания не было

А вот тут вопрос в том, что вам дороже: собственное здоровье или девичья стыдливость. Я, если нет кабинок, переодеваюсь прямо так. Потому что в мокром я с пляжа не пойду. Мне мои почки и придатки покамест дороги. Хотя бы как память.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Aleanna

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1502
  • Карма: +258/-11
Re: Мистер Бздых на отдыхе
« Ответ #26 : 04 Июня 2015, 20:21:47 »
Никогда не понимала :
- почему  нельзя на пляже одеть на ребенка трусики? Мало того, что  песок попадает в  нежные места, так еще и пляжи не  кристально чистые, начиная с зарытых в песок бутылок, заканчивая всякими крышками/шкурками семечек/обертками и тд и тп. Неужели нравится стряхивать с попы ребенка мусор?
- почему некоторым мамашам так важно покормить ребенка  грудью при всем честном  народе? Что именно они пытаются  этой демонстрацией показать? Свою грудь?

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Мистер Бздых на отдыхе
« Ответ #27 : 04 Июня 2015, 20:32:22 »
- почему  нельзя на пляже одеть на ребенка трусики? Мало того, что  песок попадает в  нежные места, так еще и пляжи не  кристально чистые, начиная с зарытых в песок бутылок, заканчивая всякими крышками/шкурками семечек/обертками и тд и тп. Неужели нравится стряхивать с попы ребенка мусор?

Можно одеть ребенка, но есть дети вроде меня, которые возятся в песке так, что он залезает во все места, независимо от степени одетости (ну купальные костюмы я имею в виду). А отряхивать песок изнутри трусов гораздо сложнее, чем отряхнуть раздетого ребенка и/или поболтать ребенком в воде, чтобы песок смылся)
Короче, не спасают трусики от этого, я даже что-то смутное помню (помню что я вроде и одета, но песок в жопе всё равно материализовался ;D ), но я как бы уже слишком большая была и без них было бы стремно.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн EOFError

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Карма: +661/-81
  • Думай тем, что между ушей!
Re: Мистер Бздых на отдыхе
« Ответ #28 : 04 Июня 2015, 20:59:10 »
почему некоторым мамашам так важно покормить ребенка  грудью при всем честном  народе? Что именно они пытаются  этой демонстрацией показать? Свою грудь?

потому что это удобно? Младенцу все равно, что до дома ехать 20 минут, голод "strikes again!"

Ну многие стесняются и прячутся по кустикам, но я лично не вижу ничего плохого в прилюдном кормлении. В чем проблема? Кто-то боится сосков?

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Мистер Бздых на отдыхе
« Ответ #29 : 04 Июня 2015, 21:26:24 »
У нас погодка хорошая стоит (похолодание только на пару дней было, но снова разогрело), так повадились мы с малым ходить на пляж частенько (а в выходные и всей семьей, и с мужем тоже были). Пляж в 10 мин ходьбы от дома. Так лежим мы однажды, загораем - и видим, пробегает мальчик лет трех, стащив с себя трусы и помахивая своим хозяйством. Вслед за ним его мама - "а ну быстро надел трусы, как не стыдно!" Взяла его в охапку и оттащила трусы натягивать. Наругала.