Автор Тема: #15920 - И снова о детях  (Прочитано 12556 раз)

Оффлайн Мания

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 585
  • Карма: +113/-3
Re: #15920 - И снова о детях
« Ответ #30 : 05 Июня 2015, 21:28:19 »
Loy Yver, та я ж не утверждаю, что рассказали. Но если рассказали - всё, п-ц, имхо.

А как ребёнок может узнать? о__О
Знакомую (14 лет) специально встретила возле школы односельчанка и рассказала ей о том, что у ее папы есть любовница прям при одноклассниках.  >:(
« Последнее редактирование: 05 Июня 2015, 21:29:55 от Мания »

Оффлайн Khepri

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: +209/-16
  • Госпожа Жуковски
Re: #15920 - И снова о детях
« Ответ #31 : 05 Июня 2015, 21:50:45 »
Мания, *села в тазик*
Надеюсь, эту милую женщину кто-нибудь придушил? Ей было так завидно, что не её ипут штоле?

Loy Yver, иной. Просто родители вдруг начали ругаться, а потом заговорили о разводе. Ребёнок пересрался, что он вообще больше никому не нужен. Ну и плюс пубертат. Все мы в 12-14 лет по-особенному мир воспринимаем, имхо.

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10084
  • Карма: +4204/-63
Re: #15920 - И снова о детях
« Ответ #32 : 05 Июня 2015, 21:54:36 »
знал бы где упадешь, соломки бы подстелил.
автор странная. можно подумать сестра с мужем могли заранее знать что так получится. да и муж на сторону мог свалить при здоровом ребенке точно так же.
ну не повезло сестре. так может стоит ее поддержать а не тыкать на тему "аааа, зачем надо было третьего ребенка заводить"  >:(

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92172
  • Карма: +31273/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #15920 - И снова о детях
« Ответ #33 : 05 Июня 2015, 21:57:51 »
Loy Yver, иной. Просто родители вдруг начали ругаться, а потом заговорили о разводе. Ребёнок пересрался, что он вообще больше никому не нужен. Ну и плюс пубертат. Все мы в 12-14 лет по-особенному мир воспринимаем, имхо.

Вот в том и дело: почему ребенок решил, что никому не нужен? Тоже ведь не с потолка взял. А пубертат с его кипением довел до крайностей уже.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Khepri

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: +209/-16
  • Госпожа Жуковски
Re: #15920 - И снова о детях
« Ответ #34 : 05 Июня 2015, 22:06:00 »
Loy Yver, ну смарите, чё-то родители начали ругаться. Мамо ходит злая, психует, потому что папо её выбесил и наставил рогов, папо ходит злой, потому что мамо его дрочит нехило. И это продолжается некоторое время. Тока затихнет - и по новой. Причём такой семейный скандал может спровоцировать что угодно: и тарелка, и пылинка. Плюс даже взрослые люди не всегда могут договориться; мамо там не могла смириться, папо тоже ходил в какой-то прострации. Грубо говоря, они там в своих проблемах, а ребёнок глазками хлоп-хлоп.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92172
  • Карма: +31273/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #15920 - И снова о детях
« Ответ #35 : 05 Июня 2015, 22:13:40 »
Хепри, я к тому веду, что если родители не донесли до ребенка, что несмотря на их ссоры и возможное расставание, он все равно будет для них их ребенком, будет им нужен, ничего удивительного, что у ребенка срыв произошел.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Khepri

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: +209/-16
  • Госпожа Жуковски
Re: #15920 - И снова о детях
« Ответ #36 : 05 Июня 2015, 22:17:43 »
Loy Yver, про родителей, которые так могли, я ещё не слышала, а вот про тех, кто начинает на дите срываться, слышала. Но эта песня не о том, да и щас там нормализовалось всё вроде, ттт.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: #15920 - И снова о детях
« Ответ #37 : 05 Июня 2015, 22:33:10 »
Врачи не в моде?
Что значит рожался для мужа? Тип я тебе рожу сына,но мне  в принципе по боку?

Да.

Оффлайн Tulip

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5041
  • Карма: +3460/-9
  • Тюльпан
Re: #15920 - И снова о детях
« Ответ #38 : 05 Июня 2015, 23:17:03 »
А как ребёнок может узнать? о__О
Запросто ;D У моего отца хватило мозгов потащить меня к "больной" коллеге домой: "у тети Моти простуда, давай завезем ей апельсинок да ништячков, чтобы выздоравливала поскорее". Даже позвонил ей, что едет, только не додумался сказать, что со мной. Каково же было мое удивление, когда эта "больная" встретила нас в кружевном пеньюаре да чулках ;D

Я не представляю, как люди справляются с гиперактивными детьми, вот честно. У меня был такой ученик четырех лет, когда он приходил на занятия, весь детский центр вешался. При том его мама кормила какими-то таблетками, если совсем заходился((
Мафия: Фонарщик

Оффлайн Khepri

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: +209/-16
  • Госпожа Жуковски
Re: #15920 - И снова о детях
« Ответ #39 : 05 Июня 2015, 23:24:02 »
Tulip, папа отжог, ничо не скажешь. А мы гиперактивного начали кормить сразу, как заметили, что дюже сильно ребёнок бесится. Невролог прописывал что-то лайтовенькое, и каждый день как витаминки ребёнку давали.

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: #15920 - И снова о детях
« Ответ #40 : 06 Июня 2015, 20:46:12 »
а я вот что подумала- ребенок-то у них поздний...старшая уже в ВУЗе, младшая поступает- людям никак не по 30 лет.И скорее всего даже не по 35. Да простят меня адепты секты "рожать уже состоявшись",но если у людей были девочки, которые обычно спокойнее мальчиков, да еще и возраст, когда уже не так легко воспринимаются бессонные ночи,детские капризы и истерики,то и без диагноза с маленьким подвижным ребенком тяжело. Да еще и автор сильно сгущает-"тут и ребенок для папы", и "любовница,к которой отдыхать ездит"-в ее появлении тоже мальчик виноват? Так что очень вероятно,что не рассчитали силы, да еще и в отношениях кошка пробежала-надо искать крайнего. Поэтому я,пожалуй, пристрелю автора.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок