Автор Тема: #15929 - Котики vs. Муж  (Прочитано 8188 раз)

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46219
  • Карма: +7998/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #15929 - Котики vs. Муж
« Ответ #30 : 07 Июня 2015, 18:11:52 »
Да не каждый даже пойдет его пробовать.
Оно, если честно, может сработать, а может и не особо.
Мне на 4 года помогло. Сейчас потихоньку опять ухудшается последние 3 года.

Просто вот даже если отселить кошек, оборудовав питомник - это жене надо будет каждый раз на выходе мыться с головой, переодеваться в чистое из глухого пакета, и так ехать домой. Долго она выдержит? Скорее всего придется нанимать помощника или делать совместный питомник.
Или продать всех и заниматься чисто теорией, может, попробовать стать экспертом на выставках, хотя они не так часто проходят. Но компромисс всегда будет очень сложный.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #15929 - Котики vs. Муж
« Ответ #31 : 07 Июня 2015, 18:19:05 »
Достаточно купить частный дом на окраине и пристроить к нему отапливаемую секцию для животных, если уж так хочется совместить мужика и животных.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46219
  • Карма: +7998/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #15929 - Котики vs. Муж
« Ответ #32 : 07 Июня 2015, 18:24:44 »
А секцию загерметизировать, и построить на входе камеру с душем и проветриванием.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: #15929 - Котики vs. Муж
« Ответ #33 : 07 Июня 2015, 18:36:20 »
аллергия - это страшно. можно страдания облегчить, но не вылечить. мне кажется, наилучшим вариантом будет всё-таки гостевой брак. ну или быыыыыыстра-быыыыыстра после визита к кошкам бежать мыться, стирать одежду и сжигать остатки шерсти.  
забросить бизнес - ну это как-то радикально. и не потому что кошки. ну мне вот рисуется ситуация, где держит один человек, допустим, сад какой-нибудь, живёт там, цвяточки-деревья поливает, приторговывает ими и всё круто. а у другого человека на них аллергия адовая началась. и как-то взять и все труды послать в пень - это грустно.
а видеться на нейтральной территории - хороший компромисс, менее радикальный.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'