Автор Тема: #15941 - Ну ты как там, успокоилась?  (Прочитано 34822 раз)

Оффлайн Инга

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 471
  • Карма: +94/-9
Re: #15941 - Ну ты как там, успокоилась?
« Ответ #60 : 08 Июня 2015, 23:07:46 »
Цитировать
я, в качестве подарка к свадьбе, отменила контрацепцию
никаких других мыслей кроме как той, что она самолично решила бросить пить таблетки и намеревалась только на свадьбе сказать про беременность, фраза не вызывает.
эм...  а если они посовещались и решили, что отменят контрацепцию, что она и сделала, просто не все беременеют сразу, вот он еще и не знает?
почему нельзя делать подарки по предварительной договоренности?

Оффлайн Selingary

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2058
  • Карма: +380/-107
  • Twilight_Dragon
    • Звероферма Selingaty & Weredog'a
Re: #15941 - Ну ты как там, успокоилась?
« Ответ #61 : 08 Июня 2015, 23:17:03 »
Цитировать
Я хотела выйти замуж за любимого мужчину, которому очень нравилось со мной жить (7 лет), однако совсем не хотелось на мне жениться. Ему хотелось детей, я была согласна рожать только в законном браке. Наконец, он сделал предложение, я, в качестве подарка к свадьбе, отменила контрацепцию и на момент дня Х уже была на 2 месяце.
А день Х так не настал. За 2 дня он сообщает мне, что передумал. А чтобы я его не уговорила - сбегал и забрал заявление. Мол, хорошо же живем, что еще надо?
Выгнала его из дома. Прорыдала три дня. А он теперь звонит и спрашивает, успокоилась ли я и можно ли возвращаться.
Люблю его, но хочу избавиться от него навсегда. А единственный способ это сделать - только аборт, потому что если я рожу, в покое он меня и ребенка не оставит. Убейте меня, просто убейте.
Ну что за дура? Сначала деньги, потом стулья.
Слово "человек" в отношении меня является ругательным; и я прошу его ко мне не применять.
Я пришла в этот мир не для того, чтобы соответствовать чьим-то ожиданиям (с)
http://selingary.ru

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10009
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #15941 - Ну ты как там, успокоилась?
« Ответ #62 : 08 Июня 2015, 23:20:05 »
почему нельзя делать подарки по предварительной договоренности?
Потому что нафиг такие подарочки.
Детей не дарят.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #15941 - Ну ты как там, успокоилась?
« Ответ #63 : 08 Июня 2015, 23:45:16 »
Потому что нафиг такие подарочки.
Детей не дарят.
Меня позиционировали, как "подарок" брату. Он, конечно, знатно приухел от таких подарочков. ;D
Яжеговномать

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10009
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #15941 - Ну ты как там, успокоилась?
« Ответ #64 : 08 Июня 2015, 23:46:30 »
И я его понимаю. Мне тоже одного из братьев родили типа "в подарок". В 13 лет на велике гонять хотелось и мальчишек задирать, а не нянчить подарочек, особенно когда мама на сутках, а папа в командировке.
« Последнее редактирование: 08 Июня 2015, 23:49:04 от Баба-дура »
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #15941 - Ну ты как там, успокоилась?
« Ответ #65 : 08 Июня 2015, 23:47:17 »
Яжеговномать

Оффлайн Khepri

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: +209/-16
  • Госпожа Жуковски
Re: #15941 - Ну ты как там, успокоилась?
« Ответ #66 : 09 Июня 2015, 00:56:36 »
А мужик вообще про подарочек-то знал?

Оффлайн Noa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 304
  • Карма: +88/-9
Re: #15941 - Ну ты как там, успокоилась?
« Ответ #67 : 09 Июня 2015, 01:28:46 »
Затем что почему бы и нет? Я знаю историю про одного парня он так баб клеил: говорил о внеземной любви, тащил в загс, подавать заяву, а потом ее технично забирал.
Какой феерический неудачник! Ему правда было легче изображать из себя влюбленного идиота чем обаять девушку на одну ночь?

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: #15941 - Ну ты как там, успокоилась?
« Ответ #68 : 09 Июня 2015, 07:15:33 »
Мужик подарочек просил. Мужик хотел ребенка. Дева всего лишь хотела замуж и соглашалась родить только после брака.
Мужик дал согласие на брак.
Так что это подарочек мужику.

Баба-дура, это вы не хотели брата. А мужик хотел ребенка. Так что успокойтесь и не переживайте за него.

Прицепились все к подарку и заело. Историю читать надо полностью, а не кусками.
А там вон в конце она собирается аборт делать. Давайте всю историю забудем и поднимем бучу - почему она делает аборт не согласовав с отцом ребенка?!
« Последнее редактирование: 09 Июня 2015, 07:19:36 от hom »

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10009
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #15941 - Ну ты как там, успокоилась?
« Ответ #69 : 09 Июня 2015, 07:59:19 »
Повторюсь, будь вместо слова "я" слово "мы", а вместо "подарок к свадьбе" - "запланировали", и моя реакция и реакция многих была бы совсем другой.
А именно так реально какой-то зацикленностью и эгоизмом веет. Да, прицепились, потому что написано именно подарок, а не что-то иное.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: #15941 - Ну ты как там, успокоилась?
« Ответ #70 : 09 Июня 2015, 08:05:28 »
Зачем писать "мы запланировали"? Если из истории и так видно, что ребёнка обсуждали и именно он был причиной того, что мужик согласился на свадьбу? Парочка договорилась о совместном заведении детей при условии штампа в паспорте. Плохо это в целом или нет - не суть. Но факт есть факт - дяденька бабу таки решил наипать, за что остался без бабы и, теоретически, без ребёнка.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: #15941 - Ну ты как там, успокоилась?
« Ответ #71 : 09 Июня 2015, 08:08:36 »
Повторюсь, будь вместо слова "я" слово "мы", а вместо "подарок к свадьбе" - "запланировали", и моя реакция и реакция многих была бы совсем другой.
А именно так реально какой-то зацикленностью и эгоизмом веет. Да, прицепились, потому что написано именно подарок, а не что-то иное.
от вас вот упрямством и уклонением от фактов веет
зачем вы так?

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #15941 - Ну ты как там, успокоилась?
« Ответ #72 : 09 Июня 2015, 08:09:28 »
А мне тетка не нравится. 7 лет в статусе песты под боком. И вот он шанс стать женой - мужыг захотел брызнуть генами, ура-ура-ура, срочно залет хоть шприцем хоть ложкой...
Плин, ну вот как можно себя настолько не уважать?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн OkiDoki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2835
  • Карма: +311/-25
Re: #15941 - Ну ты как там, успокоилась?
« Ответ #73 : 09 Июня 2015, 08:10:31 »
Вот уже более интересный сценарий, чем про лесбиянок всяких и школу. Завязка, кульминация.  8)

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: #15941 - Ну ты как там, успокоилась?
« Ответ #74 : 09 Июня 2015, 08:17:25 »
А мне тетка не нравится. 7 лет в статусе песты под боком. И вот он шанс стать женой - мужыг захотел брызнуть генами, ура-ура-ура, срочно залет хоть шприцем хоть ложкой...
Плин, ну вот как можно себя настолько не уважать?
не-а)
Авторша не совсем все же дура.
Твердо выставила условие. Мужик выполнил, она ему в ответ деточку.
Мужик слился. Авторша, сжала зубы, хоть и любит, но твердо решила рвать с не выполняющим свои обещания мужиком.

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #15941 - Ну ты как там, успокоилась?
« Ответ #75 : 09 Июня 2015, 08:20:20 »
Хом, мужик 7 лет яйки мял. Такого за хлебом с крупной купюрой стремно отправлять не то, что строить планы на долго и счастливо. Вроде как через 1-1,5 максимум 2 года уже понятно, что это козел и молока от него не дождешься. Зачем дальше животное мучить?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10009
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #15941 - Ну ты как там, успокоилась?
« Ответ #76 : 09 Июня 2015, 08:22:54 »
Вот мне тётка тоже не нравится, так как её поведение опять же найопкой отдаёт. Ребёнок после свадьбы - значит контрацепция отменяется обоюдным решением и после свадьбы, а не в разгар торжества: "сурпрыз, дорогой, я залетела и без всякой до свадьбы".
И мужик не нравится, но тут у меня вообще ханжество головного мозга срабатывает, потому я промолчу лучше.

И ещё такой момент, чо правда в загсе можно вот так вот просто всё отменить, чтобы второй человек и не узнал об этом до последнего момента?
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Static Space

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4233
  • Карма: +657/-11
Re: #15941 - Ну ты как там, успокоилась?
« Ответ #77 : 09 Июня 2015, 08:26:25 »
Можно отменить хоть в последний момент.
Взаимного желания отмены это не требует.
я выживания основы
усвоил раз и навсегда
всё что тебя не убивает
еда

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: #15941 - Ну ты как там, успокоилась?
« Ответ #78 : 09 Июня 2015, 08:29:21 »
Николь, опыт, он сын ошибок трудных. Может у автора это первый и единственный? С 18 живут. И любит она его, да.
Главное не ошибки. Главное понять ошибку и усвоить на будущее.

Баба-дура. Вы логику поймите простую. Муж хотел ребенка. Автор соглашалась после свадьбы. Он дал согласие, она дала согласие на ребенка.
Вот вам велосипед хочется. И вам его дарят. Именно какой хотите - красненький, с гудочком. Вы будете возмущаться?
Мужик х о т е л ребенка. Хотел, Карл. Не было там коварства.

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10009
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #15941 - Ну ты как там, успокоилась?
« Ответ #79 : 09 Июня 2015, 08:37:53 »
Мужик ничего не знал о ребёнке. Он его хотел, абстрактно, когда-то. Ещё раз - ребёнок после свадьбы = отмене контрацепции после свадьбы! НЕ СЮРПРИЗ! И потом, мужик ребёнка так хотел, так хотел, что аж свадьбу отменил, которую ему выставили, как главное условие появления того самого ребёнка. Афигеть хотел, сильно-сильно прям))) Так хотел, что готов только сделать, а дальше не готов)))
Нет, велосипед мне не подарили, а принесли и положили на шкаф или убрали в кладовку, потому что зимой будет подходящий случай, зимой и подарим. Или подарили, но как раз в разгар зимы. То есть да, подарили, да, тот что нужно, но ощущение найопки всё равно есть, так как зачем мне что-то, что я хотела через 3 месяца, или полугодом раньше а не сейчас?
« Последнее редактирование: 09 Июня 2015, 08:44:07 от Баба-дура »
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Chispa

  • Гость
Re: #15941 - Ну ты как там, успокоилась?
« Ответ #80 : 09 Июня 2015, 08:43:59 »
Если мужик  ТАК хотел ребёнка, то почему бы не позвонить ему, и не поставить перед выбором: или автор завтра идёт на аборт, либо они вдвоём идут завтра в загс, суют денежку кому надо и их быстро расписывают?))

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: #15941 - Ну ты как там, успокоилась?
« Ответ #81 : 09 Июня 2015, 08:44:25 »
Это откуда вы абстрактность взяли? В истории ясно сказано - хотел ребенка. Может еще придумаете что-нибудь? Например, он один раз сказал вскользь, а она его женила и обманом залетела?
Баба-дурочка, вы логику включайте, а упрямое желание не видеть факты отключайте.
Вы так за себя переживали, в случае с непрошеным братом, что переносите историю на себя.
Еще раз повторяю. Не переживайте за мужика. Мужик хотел этот подарок. Мужик даже жениться согласился ради подарка.

И последние слова авторши, о прерывании беременности, потому что тогда мужик не отстанет точно, как раз и подтверждают, что подарочка мужичок очень ждет.

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10009
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #15941 - Ну ты как там, успокоилась?
« Ответ #82 : 09 Июня 2015, 08:44:55 »
Если мужик  ТАК хотел ребёнка, то почему бы не позвонить ему, и не поставить перед выбором: или автор завтра идёт на аборт, либо они вдвоём идут завтра в загс, суют денежку кому надо и их быстро расписывают?))
Потому что он не знает, что автор беременна?))) Это ведь был сурпрыз для свадьбы, которая не состоялась)))
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: #15941 - Ну ты как там, успокоилась?
« Ответ #83 : 09 Июня 2015, 08:46:29 »
Если мужик  ТАК хотел ребёнка, то почему бы не позвонить ему, и не поставить перед выбором: или автор завтра идёт на аборт, либо они вдвоём идут завтра в загс, суют денежку кому надо и их быстро расписывают?))
Потому что он не знает, что автор беременна?))) Это ведь был сурпрыз для свадьбы, которая не состоялась)))
где это в истории? Про незнание, м?

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10009
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #15941 - Ну ты как там, успокоилась?
« Ответ #84 : 09 Июня 2015, 08:48:12 »
В истории нет ничего о том, что она оповестила его о намерении забеременеть.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Chispa

  • Гость
Re: #15941 - Ну ты как там, успокоилась?
« Ответ #85 : 09 Июня 2015, 08:48:46 »
Если мужик  ТАК хотел ребёнка, то почему бы не позвонить ему, и не поставить перед выбором: или автор завтра идёт на аборт, либо они вдвоём идут завтра в загс, суют денежку кому надо и их быстро расписывают?))
Потому что он не знает, что автор беременна?))) Это ведь был сурпрыз для свадьбы, которая не состоялась)))
где это в истории? Про незнание, м?

Логика пикабу кмп: если не написано, значит надо додумать самим!

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10009
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #15941 - Ну ты как там, успокоилась?
« Ответ #86 : 09 Июня 2015, 08:50:29 »
Как раз, если не написано, значит не написано.
А написано "я решила сделать подарочег", а не "мы запланировали к свадьбе уже быть с пузом". Отсюда и вывод, что мужик и не знал ничо.

Оба какие-то мутные. Вроде и каждый добился в моменте чего хотел, а вроде и все всех наипали и у всех всё плохо в итоге.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #15941 - Ну ты как там, успокоилась?
« Ответ #87 : 09 Июня 2015, 08:54:29 »
Цитировать
И последние слова авторши, о прерывании беременности, потому что тогда мужик не отстанет точно, как раз и подтверждают, что подарочка мужичок очень ждет.

Но жениться при этом не хочет. Игра в одни ворота получается.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Chispa

  • Гость
Re: #15941 - Ну ты как там, успокоилась?
« Ответ #88 : 09 Июня 2015, 08:56:07 »
Как раз, если не написано, значит не написано.
А написано "я решила сделать подарочег", а не "мы запланировали к свадьбе уже быть с пузом". Отсюда и вывод, что мужик и не знал ничо.
Я вам по секрету скажу, если это пишет живой человек, а не сценарист с желанием развести срач в комментариях, то он может все таки не все указать ибо забыл/подумал,что это не важо

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: #15941 - Ну ты как там, успокоилась?
« Ответ #89 : 09 Июня 2015, 09:02:12 »
В истории нет ничего о том, что она оповестила его о намерении забеременеть.
и так же ничего о том, что не оповестила нет
подарок не обязательно сюрприз