Автор Тема: #15947 - Жрать больше надо  (Прочитано 12629 раз)

Оффлайн Stannum

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1133
  • Карма: +129/-35
  • Идиота моток
Re: #15947 - Жрать больше надо
« Ответ #60 : 10 Июня 2015, 10:49:08 »
Жирная задница и накачанная попка - это две больших разницы. Так понятно?

Оффлайн Stannum

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1133
  • Карма: +129/-35
  • Идиота моток
Re: #15947 - Жрать больше надо
« Ответ #61 : 10 Июня 2015, 10:52:21 »
Мне и не надо, как бы.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #15947 - Жрать больше надо
« Ответ #62 : 10 Июня 2015, 11:00:17 »
Лой, худеют сиськи, худеют. Мои с 5 на 4 похудели-таки)

Вот, а на самом деле завывания "ай какой тощщииий" реально задалбывают. Я всю жизнь была жирненькой кисанькой, а потом похудела. Не могу сказать, что я выгляжу истощённой - 42 размер далеко не дистрофик. Но все родственники, которые привыкли, что у меня щеки со спины видно, стонут при КАЖДОЙ встрече.
Прошло уже года три
ТРИ ГОДА НЫТЬЯ В УШИ, И ИМ НЕ НАДОЕДАЕТ. Первое, что бабушка говорит, когда мы по телефону говорим "что-то ты такая худая приехала, кожа да кости, страх-то какой"
скоро я дробовик возьму.
Бабушка так специально, чтоб  тебя не сглазить.  ;D
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Пушистый домосед

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1492
  • Карма: +298/-29
Re: #15947 - Жрать больше надо
« Ответ #63 : 10 Июня 2015, 11:04:10 »
+1 к мечтающим о втором размере ) нервно закурила в уголке спортзала, имея объемы Г/СГ 112/80
Я с каждым днём всё пандарее.

Няхи всегда огребают от асмо.

Делать нужно то, что должно.

Оффлайн Керри Мибер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Карма: +37/-0
Re: #15947 - Жрать больше надо
« Ответ #64 : 10 Июня 2015, 11:36:13 »
крч, иметь и потерять - это печальнее, чем никогда не иметь =(((

Это да :( Была у меня троечка, стремящаяся в четверку, а потом я похудела и стала двойка (в некоторых магазинах белья тройка, но с натяжкой). И это такая печаль(

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #15947 - Жрать больше надо
« Ответ #65 : 10 Июня 2015, 11:47:01 »
Ну 40кг при 165 - маловато несколько, но если это не из-за сознательного ограничения в еде, а просто такое телосложение, что же тут поделаешь! Тем более если самочувствие хорошее, жалоб нет и нет необходимости бегать по врачам (или у врача была, сказал - все в порядке). Сталкивалась и я с таким. Особенно среди дородных тетушек на работе. Бывало - отшучивалась, бывало, когда уже вконец достали - отгавкивалась в духе "а вам не кажется, что это нетактично такое говорить". Ага, а еще "радовали" - мол, родишь-поправишься! Таким я прямо заявляла - не в кого мне поправляться, а ничего, что бабушка двоих родила и не поправилась? Когда я пришла на работу писать заявление насчет декретных, все увидели, что я не превратилась в тетю бочку и осталась в той же комплекции - так уже никто не тыркал.

В принципе, пятая точка у меня вполне так уняня и есть за что подержаться. Грудь вот маленькая, да. Ну и совсем вширь не разнесло. Меня все устраивает, вешу 45кг при росте 158см. Но правильно говорят - для полных дам девушки даже среднего, и тем более стройного, но не анорексичного телосложения кажутся заморышами.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14138
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: #15947 - Жрать больше надо
« Ответ #66 : 10 Июня 2015, 11:47:28 »
Мне тут, кстати, помощь зала подсказывает, что и на макдаке люди растут, если считают калораж им умом подходят.
Тока хотел о том же сказать.
Обед в макдаке конечно же мощно углеводист, но по отдельности наггетсы вполне себе нормальное в основном белковое блюдо. В гамбургере тоже не так уж много плохого, если не заедать его большой картошкой и колой.
Кота покорми едой из пакета!

Ausser

  • Гость
Re: #15947 - Жрать больше надо
« Ответ #67 : 10 Июня 2015, 12:10:20 »
Цитировать
Обед в макдаке конечно же мощно углеводист, но по отдельности наггетсы вполне себе нормальное в основном белковое блюдо. В гамбургере тоже не так уж много плохого, если не заедать его большой картошкой и колой.
я, кстати, частенько покупаю себе нагетсы и делаю с рисом либо с овощечками, когда лень именно с курой что-то придумывать

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31290/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #15947 - Жрать больше надо
« Ответ #68 : 10 Июня 2015, 12:19:51 »
Лой, худеют сиськи, худеют. Мои с 5 на 4 похудели-таки)

Вот, а на самом деле завывания "ай какой тощщииий" реально задалбывают. Я всю жизнь была жирненькой кисанькой, а потом похудела. Не могу сказать, что я выгляжу истощённой - 42 размер далеко не дистрофик. Но все родственники, которые привыкли, что у меня щеки со спины видно, стонут при КАЖДОЙ встрече.
Прошло уже года три
ТРИ ГОДА НЫТЬЯ В УШИ, И ИМ НЕ НАДОЕДАЕТ. Первое, что бабушка говорит, когда мы по телефону говорим "что-то ты такая худая приехала, кожа да кости, страх-то какой"
скоро я дробовик возьму.

У меня под грудью объем как ушел в свое время, так и все, а сиськи нет. Да мне и так хорошо. Ты ж знаешь, я патологически влюбленная в себя скотинка.  ;D Но и мне с моим 46-м дорогой папенька как-то выдал, что я слишком худая.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3644
  • Карма: +1073/-32
  • Вот такая лиса.
Re: #15947 - Жрать больше надо
« Ответ #69 : 10 Июня 2015, 12:28:51 »
Жрать надо больше, жрать надо меньше...
 Что-то мне стишок про дедушку, мальчика и ослика вспомнился, где дедушка в итоге взвалил на себя осла.