Автор Тема: Будь моим секси-кроликом  (Прочитано 38103 раз)

kot-chesh

  • Гость
Будь моим секси-кроликом
« : 11 Июня 2015, 01:14:22 »
Цитировать
Здравствуйте.
Хочу поделиться своей непростой историей. Не смогла даже нагуглить ничего толкового на данную тему.
Я девушка, моим отношениям год.
Проблема моих отношений сексуального характера.
Мой мужчина хочет получить от меня определенное разнообразие, в жизни и в постели.
Я должна переодеваться, надевать чулки, каблуки, ярко краситься, надевать вызывающую одежду, воплощать его какие-то фантазии в плане образов. В общем выглядеть я должна вызывающе и вульгарно.-Это все дома и в постели, не на улице.
Что мне ну просто встает поперек горла.
Я не знаю откуда во мне такой протест, я люблю его, да и нет вроде ничего криминального- воплотить его фантазию.
Но я просто не могу себя заставить это делать.
Пытаюсь понять, что же мне мешает в этом.
Я думаю, я буду выглядеть нелепо, ну а то, что чувствовать я буду себя не в своей тарелке- просто однозначно. У меня ужасная неуверенность в себе в плане эстетичности моего вида. Не то что я не люблю красивое белье. Как раз люблю, но мой стиль я бы назвала сдержанным и нежным, да и совсем не пуританским. Как на улице, так и дома. В целом, я люблю выглядеть неприметно, но порой позволяю себе быть нарядной и даже сексуальной для каких-то мероприятий.
Я считаю, что атрибутика вся нужна для превращения меня в кого-то иного. Я не могу понять эту зацикленность на вещах или частях тела, в то время как за этим человек будто теряется. Будто превращаешься в манекен, и все равно кто вместо тебя, главное, чтобы на нем были чулки и каблуки.
При этом мне совершенно не понятно, как ему может доставить удовольствие то, что мне будет некомфортно и будет сковывать.
Я не испытываю потребности в такой перчинке, отношусь к человеку с нежностью и с полным желанием построить с ним семью.
Меня ужасно расстраивает эта история.
И разумом-то я все понимаю, что он хочет других женщин во мне получить, а не искать разных.
Я чувствую себя достаточно раскованно в постели и в целом секс люблю, но эти фетиши просто сводят меня с ума.
Он считает эгоизмом мое нежелание делать то, что доставит удовольствие ему. Якобы мой протест надуманный, как желание делать наперекор ему.
Подскажите, как мне примириться с таким его желанием и пойти навстречу. Понятно, что проще некуда, взял, да надел, но как не чувствовать внутри этих переживаний. Будто нет меня, будто я без всего этого не вызываю интереса.
http://m.livejournal.com/read/user/ru_psiholog/6321532

Red_moon

  • Гость
Re: Будь моим секси-кроликом
« Ответ #1 : 11 Июня 2015, 01:21:20 »
О штаны единственные и животворящие.
Автор, а вы потребуйте у парня что-то претящее ему,например начать тусить в гей клубе

George Catcher

  • Гость
Re: Будь моим секси-кроликом
« Ответ #2 : 11 Июня 2015, 01:40:10 »
Странная пара, из простого напяливания шмоток во время секса делают такую историю. Или что у него там за фантазии, он же не заставляет её надевать 80кг стальные доспехи святого инквизитора-паладина, с последующим проведением обряда экзорцизма над собой-любимым?

-----------------

Ну а так, если ей реально тяжело принять то что хочет он, и при этом ему точно так же тяжело принять то, что хочет (не хочет) она, то... ну блин, это потом в отношениях может вылиться в что-то большее.

-----------------

И да, я понимаю, что фетишизм - штука непростая, но медики, в оценках, склоняются к такому определению зыбкой грани, разделяющей понятия псих/не псих. Если фетиш не мешает жить в целом, и заниматься какими-то вещами в частности, то - норм. Если мешает - то лучше б подлечить. Если МЧ автора - обижается, психует на подобные отказы - то клиника же - очевидно!

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: Будь моим секси-кроликом
« Ответ #3 : 11 Июня 2015, 01:43:19 »
Странная пара, из простого напяливания шмоток во время секса делают такую историю. Или что у него там за фантазии, он же не заставляет её надевать 80кг стальные доспехи святого инквизитора-паладина, с последующим проведением обряда экзорцизма над собой-любимым?

Уж лучше паладин-инквизитор, чем регулярное "возбуждай меня, примеривай разные образы, иначе не встает". Если барышня не преувеличивает, конечно. Иногда хочется просто потрахаться, да и маловато года, чтобы напрочь приелось-то.

Elvi Roy

  • Гость
Re: Будь моим секси-кроликом
« Ответ #4 : 11 Июня 2015, 01:48:04 »
У меня наоборот было. Не в плане костюмов, а в плане парню хотелось классики-нежности, а мне чего пожестче. Хотя я особо не настаивала, признаться, потому что доминировать по идее должен был он
Разница в темпераментах такая разница.

George Catcher

  • Гость
Re: Будь моим секси-кроликом
« Ответ #5 : 11 Июня 2015, 01:55:54 »
Да, вдогонку - вот это сразу же вспомнилось.

Elvi Roy

  • Гость
Re: Будь моим секси-кроликом
« Ответ #6 : 11 Июня 2015, 02:02:25 »
Ох, хотела плюсануть, а я уже плюсанула недавно  :-[

это прекрасно  ;D

Оффлайн git

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1794
  • Карма: +253/-147
Re: Будь моим секси-кроликом
« Ответ #7 : 11 Июня 2015, 03:20:53 »
ну тут кароч ожидашки.

парочка ожидает друг от друга строго определнных вещей поступков и слов и они даже готовы давать друг другу то что они хотят но при строго определнном подходе опять же заведомо ожидаемом. а ожидания сцуко не оправдываются.

кароч вангую что вместе они от полугода до года. где то еще через год количество неоправданных ожиданий подойдет к критической массе и начнеца период постоянных крупных ссор из за пустяков. ну и финал будет особенно горячим. может даже кровавым.

третий путь конечно есть. но увидеть его они смогу только после финала.

Улитка на склоне

  • Гость
Re: Будь моим секси-кроликом
« Ответ #8 : 11 Июня 2015, 05:13:12 »
по-моему, нашла коса на камень. оба эгоисты, причем с подвывертом. у одного подгорает: КАК??, она не хочет это сделать РАДИ МЕНЯ?? у второй: он хочет не МЕНЯ ТАКОЙ КАКАЯ Я ЕСТЬ, а куклу в чулках!
хотя, казалось бы, чего проще поговорить и договориться, но нет, каждый будет лелеять свои обидки, его же НЕ ПОНИМАЮТ!

Оффлайн Leland

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1189
  • Карма: +379/-16
Re: Будь моим секси-кроликом
« Ответ #9 : 11 Июня 2015, 07:23:18 »
я считаю, что никто никого не должен принуждать. а уж тем более в постели. ей некомфортно - значит не должна одеваться. у него фетиш - значит надо найти кого-то с таким же. я не вижу нормального решения этой проблемы. только разойтись и найти себе пару с +/- совпадающими сексуальными пристрастиями. иначе это будет ломка (и судя по истории, угадайте кого, в итоге, сломают)
I know that the devil fancy me, but that don't mean the motherfucker gets to dance with me

Оффлайн Versalina Malfoy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: +71/-47
Re: Будь моим секси-кроликом
« Ответ #10 : 11 Июня 2015, 07:42:53 »
Я б сказала, что меня возбуждают исключительно мущины в кожаных стрингах, маске дарт вейдера и с поводком-уздечкой на члене, иначе ахаться мне не в кайф.

//черт, нет, а вдруг он реально это напялит?

Оффлайн NightHeaven

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9409
  • Карма: +2557/-50
  • Чем планируешь заняться?
Re: Будь моим секси-кроликом
« Ответ #11 : 11 Июня 2015, 07:56:29 »
"Как мне переступить через себя и научиться быть угодливой тряпкой?" Ты на верном пути, автор!
На самом деле, странная проблема. Как-то договориться по поводу частоты и приемлемых условий не, только ломать друг друга, только хардкор?
Мафия - Джон

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: Будь моим секси-кроликом
« Ответ #12 : 11 Июня 2015, 08:01:46 »
//черт, нет, а вдруг он реально это напялит?
Тогда уже будет пофиг, кто в чулках, а кто нет  ;D
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Versalina Malfoy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: +71/-47
Re: Будь моим секси-кроликом
« Ответ #13 : 11 Июня 2015, 08:02:23 »
Интересно, а если она всего этого не наденет, у него просто не встанет или что?

Оффлайн EOFError

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Карма: +661/-81
  • Думай тем, что между ушей!
Re: Будь моим секси-кроликом
« Ответ #14 : 11 Июня 2015, 08:30:45 »
Вот вы вангователи. При чем тут не встанет? Мне мой хрустальный шар говорит, что дева замороченное бревно и ей хочется только "единения душ". Я вижу это так: они трахаются только как хочет девочка, а как хочет мальчик нет. И вместо компромиссов, она снова и снова .бет мозги, что ты хочешь не меня и т.п. на что он резонно замечает, что она эгоистка, так как он делает все как она любит (секс то ей нравится написала)

Оффлайн OkiDoki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2835
  • Карма: +311/-25
Re: Будь моим секси-кроликом
« Ответ #15 : 11 Июня 2015, 08:35:12 »
Парниша просто просек, что она не отказывает ему - вот и пользуется, то чулки одень(кстати, кому не нравятся то они?), то губы накрась.
Если бы отказала пару раз, да ничего не случилось бы, шликались бы дальше. А тут сама потакая, завязала у него привычку.
Не думаю, что тут речь о том, что у него не стоит, если она не в костюме немецкого штандартенфюрера перед ним.

Оффлайн Versalina Malfoy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: +71/-47
Re: Будь моим секси-кроликом
« Ответ #16 : 11 Июня 2015, 08:38:20 »
По-моему шерстяные носки в разы сексуальней чулков)

Оффлайн Versalina Malfoy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: +71/-47
Re: Будь моим секси-кроликом
« Ответ #17 : 11 Июня 2015, 08:40:51 »
Вот вы вангователи. При чем тут не встанет? Мне мой хрустальный шар говорит, что дева замороченное бревно и ей хочется только "единения душ". Я вижу это так: они трахаются только как хочет девочка, а как хочет мальчик нет. И вместо компромиссов, она снова и снова .бет мозги, что ты хочешь не меня и т.п. на что он резонно замечает, что она эгоистка, так как он делает все как она любит (секс то ей нравится написала)

у меня сложилось впечатление, что он каждый раз заставляет ее надевать что-то этакое.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: Будь моим секси-кроликом
« Ответ #18 : 11 Июня 2015, 08:43:04 »
А она не хочет, потому что

Schukhov

  • Гость
Re: Будь моим секси-кроликом
« Ответ #19 : 11 Июня 2015, 08:47:30 »
Цитировать
Парниша просто просек, что она не отказывает ему
Але, дева как раз и пишет, что она ОТКАЗЫВАЕТ.

А вообще, ИМХО, дева - фиялка с кучей комплексов и жирнющих тараканов. "Люби меня такой, какая я есть", "мой образ скорее нежный", "за этими тряпками теряется человек", тьфу, млять.
Интересно, а под "раскованностью в сексе" она имела в виду, что даже пару раз ему коленку показывала?
Нах надо, если даже в такой мелочи, как одеть чулки и то куча тараканов вылазит, то что дальше - то будет? Пусть найдет себе второго поняшу с нежным образом, и ипут друг друга темной ночью в миссионерской позе.

Оффлайн Stannum

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1133
  • Карма: +129/-35
  • Идиота моток
Re: Будь моим секси-кроликом
« Ответ #20 : 11 Июня 2015, 08:50:05 »
Этот день настал. Я подписываюсь под каждым словом Щукова. Кроме "одеть".

Оффлайн git

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1794
  • Карма: +253/-147
Re: Будь моим секси-кроликом
« Ответ #21 : 11 Июня 2015, 08:53:57 »
но все равно нам его жаль

Оффлайн Stannum

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1133
  • Карма: +129/-35
  • Идиота моток
Re: Будь моим секси-кроликом
« Ответ #22 : 11 Июня 2015, 08:57:49 »
Да.

Оффлайн Stannum

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1133
  • Карма: +129/-35
  • Идиота моток
Re: Будь моим секси-кроликом
« Ответ #23 : 11 Июня 2015, 09:04:36 »
И сидела бы как дура без подарка.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Будь моим секси-кроликом
« Ответ #24 : 11 Июня 2015, 09:21:25 »
А она не хочет, потому что
как в тех слоях жира она поняла, где у нее сиськи?

по теме: ничего не вижу ужасного в том, чтобы исполнять сексуальные желания друг друга. Если девушка отказывала все время парню, то откуда она знает, что ей не понравится и она будет чувствовать себя не удобно? сначала попробуй, потом отказывайся :)
так-то, мне кажется, пару раз для парня можно переодеться, от этого псда не зарастет и сиськи не отвалятся.
Если после этого автор поймет, что ей ваще не вставляет, а парень продолжит прессовать, тогда расходиться. Потому что тут уже неуважение парня к девушке, зачем заставлять делать то, что ей не нравится?
кароч, как-то так
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39078
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Будь моим секси-кроликом
« Ответ #25 : 11 Июня 2015, 09:25:20 »
Вообще то "нет" означает "нет" и никаких других смыслов тут быть не может.
Двойные стандарты такие двойные. То КМП кричит, что только женщина хозяйка своему телу, а тут ну че ей стоит попробовать. Автор вроде вполне аргументированно описала почему нет.

ЗЫ: О темка с ру-психолох. Ща прибежит Коза и начнется...
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Гризль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3442
  • Карма: +545/-87
  • Пусть идет с миром. Но в *опу.
Re: Будь моим секси-кроликом
« Ответ #26 : 11 Июня 2015, 09:26:02 »
Цитировать
но порой позволяю себе быть нарядной и даже сексуальной для каких-то мероприятий.
Порой. Позволяет себе. По большим праздникам. :-\
Отрежьте мне язык, я должен это видеть. (с) Как выглядит "сексуальность" в представлении этого бревна, ну кааак? Смело нацепила туфли с открытой пяткой?

Вообще то "нет" означает "нет" и никаких других смыслов тут быть не может.
Так она только это слово и знает, там же написано: "отказываю". И нет тут никаких двойных стандартов. Человек, не умеющий договариватьcя, идет в пзду, независимо от пола. Гордо сам, или когда пошлют.
« Последнее редактирование: 11 Июня 2015, 09:28:56 от Гризль »

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: Будь моим секси-кроликом
« Ответ #27 : 11 Июня 2015, 09:32:01 »
Цитировать
Я считаю, что атрибутика вся нужна для превращения меня в кого-то иного. Я не могу понять эту зацикленность на вещах или частях тела, в то время как за этим человек будто теряется. Будто превращаешься в манекен, и все равно кто вместо тебя, главное, чтобы на нем были чулки и каблуки.
вы будете смеяться, но она ревнует себя к себе
по ее мнению, парень хочет не ее, а другую. поэтому "заставляет" переодеваться в других женщин)

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Будь моим секси-кроликом
« Ответ #28 : 11 Июня 2015, 09:37:08 »
Не, переодеться то не проблема. Но пичалька в том, что внешняя форма практически обязывает и к соответствующему поведению.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Будь моим секси-кроликом
« Ответ #29 : 11 Июня 2015, 09:41:08 »
Вообще то "нет" означает "нет" и никаких других смыслов тут быть не может.
Двойные стандарты такие двойные. То КМП кричит, что только женщина хозяйка своему телу, а тут ну че ей стоит попробовать. Автор вроде вполне аргументированно описала почему нет.
так она и хозяйка. Но есть такое понятие, как компромисс. Для того, чтобы его достичь, нужно ХОТЯ БЫ попробовать пойти партнеру навстречу. Опять же, он же не заставляет ее отчекрыжить себе сосок. Всего-то натянуть каблучищи и накраситься красной помадой. Что такого ужасного-то?
Цитировать
Я не испытываю потребности в такой перчинке, отношусь к человеку с нежностью и с полным желанием построить с ним семью.
может быть, автор просто зажатая, нудная и неинтересная? хз :(
жопой чую, расстанутся, никакой семьи у них не получится
Хочу уйти в себя, но там никого нет