Автор Тема: Будь моим секси-кроликом  (Прочитано 38116 раз)

Оффлайн Гризль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3442
  • Карма: +545/-87
  • Пусть идет с миром. Но в *опу.
Re: Будь моим секси-кроликом
« Ответ #30 : 11 Июня 2015, 09:47:13 »
Цитировать
Я не испытываю потребности в такой перчинке, отношусь к человеку с нежностью и с полным желанием построить с ним семью.
Деве просто надо взамуж. Интересно, а плану на семью она парню озвучивала? Думаю, он ни сном, ни духом.

Ausser

  • Гость
Re: Будь моим секси-кроликом
« Ответ #31 : 11 Июня 2015, 09:50:16 »
вот скажу крамольную вещь, но почему люди встречаются друг с другом, будучи сексуально несовместимы?
отношения начинаются с секса.
вначале конфетно-цветочный период, когда ты определяешь, подходит ли тебе этот партнер и на поговорить, и на физическую привлекательность. в этот же период вы выясняете сексуальные предпочтения другого человека. у каждого есть список фетишей и девиаций и я считаю, что другие люди не имеют право это обсуждать, если человек делает это в своей постели и не навязывает.
а в истории получается, что у парня и у девушки вообще диаметрально противоположные взгляды. автор относится к сексу, как к чему-то серьезному типа работы, а для парня это игра, это отдых от рутины и того образа, которого надо придерживаться в современной жизни.
для девушки, как я поняла из письма, надеть чулки и накраситься вызывающе - это клеймение шлюпкой, порочной девой. а для парня это игра в шлюпку, и в этом нет ничего плохого. он не будет думать после секса, что его девушка - шлюпка, он будет также ее уважать и считать скромной и милой. и будет строить с ней семью.

к чему я? я не думаю, что в этой ситуации вообще стоит и можно идти на компромисс.
так как идти тут на уступки - это значит наступать на горло собственной песне, что приведет к стрессу, гулькам на стороне и прочее. просто сексуальная совместимость - это не спорить, кто посуду помоет.

зы: и да, это убило
"он хочет во мне других женщин получить"
по секрету скажу, да, мужчинам интересно перевоплощение самки, но при этом сочетание "мое, свое, родное" и некоего разнообразия именно в половом акте или прелюдии

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Будь моим секси-кроликом
« Ответ #32 : 11 Июня 2015, 09:52:03 »
Цитировать
он не будет думать после секса, что его девушка - шлюпка, он будет также ее уважать и считать скромной и милой. и будет строить с ней семью.
Ой не факт!
Есть, есть такие, что сперва попросят отсосать, а потом скажут, что шлюха, раз согласилась.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Будь моим секси-кроликом
« Ответ #33 : 11 Июня 2015, 10:03:30 »
Ну не стоит у девы прыгать по кровати в драных чулках с потекшей тушью и вопить "трахни свою грязную с*чку", почему сразу бревно то?
Экстрим вариант: подыграть парню, после акта выставить счет на пару кусков и бонусом наградить триперком. Когда придет разбираться чзх встретится с ее сутенером, который спустит парня с лестницы.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Ausser

  • Гость
Re: Будь моим секси-кроликом
« Ответ #34 : 11 Июня 2015, 10:05:05 »
Цитировать
Ой не факт!
Есть, есть такие, что сперва попросят отсосать, а потом скажут, что шлюха, раз согласилась.
это немножко про другое.
а я про то, что секс - это по сути игра
вот скромная девушка в очках и в закрытом свитерке. и ей, может, нравится, когда ее дерут за волосы и рычат ей: соси, моя шлюшка
она из-за этого станет развратной шлюшкой? да нет, она завтра наденет закрытый свитерок и очки и пойдет работать в библиотеку.

тут дева не виновата ни в чем, в истории то. она не бревно. и парень - не хуемр*зь, которой главное поразвратнее оттрахать.
тут просто несовместимость, зачем на ребят ярлыки вешать?

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: Будь моим секси-кроликом
« Ответ #35 : 11 Июня 2015, 10:06:36 »
Два раза перечел историю. Впечатление от девицы: секс ей нравится, как она говорит. Но там секс в ее понимании это одеть белье красивое и тихонько лежать под ним и стонать. На остальное табу и взгляд невинной забитой овечки.
Вот согласен с Анирамкой. Что ей стоит попробовать? Он же ей не бдсм предлагает. Может ей эффект от чулков понравится?
А у нее в мозгу - раз хочет разнообразия в сексе, значит хочет разнообразия в женщинах. И в слезы - он меня разлюбил!

Оффлайн Leland

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1189
  • Карма: +379/-16
Re: Будь моим секси-кроликом
« Ответ #36 : 11 Июня 2015, 10:07:00 »
Aniramka, с одной стороны - вроде как да, можно что-то новое попробовать для любимого, да и в помаде и чулках ничего страшного нет. Но дело то в переступлении и неуважении границ. Для нее это недопустимо. ей это неприятно. а он давить продолжает. у каждого человека, думаю, есть такие границы, и переступать их, если тебе некомфортно не надо. Для кого-то это насрать в рот партнеру, а для кого-то - просто надеть чулки. И если тебя воротит с этого, то не надо даже пробовать.

П.С. я по истории подумала скорее про костюмчики, рол-плей, а не про чулки. она же говорит, что любит белье, просто не стиля "вамп"
I know that the devil fancy me, but that don't mean the motherfucker gets to dance with me

Оффлайн Versalina Malfoy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: +71/-47
Re: Будь моим секси-кроликом
« Ответ #37 : 11 Июня 2015, 10:11:34 »
Интересно, многие ли мужики согласятся, если дева скажет, что ее предпочтения это ахать мужика в задницу страпоном? Тип, а с чего ты взял, что тебе не понравится, если ты даже не пробовал ни разу? Ты хотя бы попробуй, вдруг тебя растаращит?

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Будь моим секси-кроликом
« Ответ #38 : 11 Июня 2015, 10:12:58 »
Интересно, многие ли мужики согласятся, если дева скажет, что ее предпочтения это ахать мужика в задницу страпоном? Тип, а с чего ты взял, что тебе не понравится, если ты даже не пробовал ни разу? Ты хотя бы попробуй, вдруг тебя растаращит?

Или нацепить на себя женское белье. Нуачетаковато?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: Будь моим секси-кроликом
« Ответ #39 : 11 Июня 2015, 10:14:06 »
Скоро будет так:
"Сударыня, не снизойдете ли до секса с вашим презренным рабом? Мой пенис хочет только вас и именно такой, какая вы есть и нет иным мечтаний у меня! Вы полежите, я сам всё сделаю ради вашего удовольствия!
А что бы "не тряпка, а каменная стена" - "Сударыня, я набил морду вон тому дерзкому господину! Он слишком долго на вас смотрел, а вы только моя! немного"

Ausser

  • Гость
Re: Будь моим секси-кроликом
« Ответ #40 : 11 Июня 2015, 10:14:33 »
да в том то и проблема, что некоторым нравится и страпон в зад, и феминизация.
но вот и иди воплощай свои фантазии с такими, зачем до*бываться до людей с другими предпочтениями в постели

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: Будь моим секси-кроликом
« Ответ #41 : 11 Июня 2015, 10:15:03 »
Интересно, многие ли мужики согласятся, если дева скажет, что ее предпочтения это ахать мужика в задницу страпоном? Тип, а с чего ты взял, что тебе не понравится, если ты даже не пробовал ни разу? Ты хотя бы попробуй, вдруг тебя растаращит?
он ей не страпон
он ей чулки предлагает

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Будь моим секси-кроликом
« Ответ #42 : 11 Июня 2015, 10:16:14 »
Скоро будет так:
"Сударыня, не снизойдете ли до секса с вашим презренным рабом? Мой пенис хочет только вас и именно такой, какая вы есть и нет иным мечтаний у меня! Вы полежите, я сам всё сделаю ради вашего удовольствия!
А что бы "не тряпка, а каменная стена" - "Сударыня, я набил морду вон тому дерзкому господину! Он слишком долго на вас смотрел, а вы только моя! немного"

Меня прет )))) И все это в костюмах эльфов ))))) Жизнь удалась!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Versalina Malfoy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: +71/-47
Re: Будь моим секси-кроликом
« Ответ #43 : 11 Июня 2015, 10:16:46 »
Интересно, многие ли мужики согласятся, если дева скажет, что ее предпочтения это ахать мужика в задницу страпоном? Тип, а с чего ты взял, что тебе не понравится, если ты даже не пробовал ни разу? Ты хотя бы попробуй, вдруг тебя растаращит?
он ей не страпон
он ей чулки предлагает

какая разница что, если она этого категорически не хочет?

Оффлайн Гризль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3442
  • Карма: +545/-87
  • Пусть идет с миром. Но в *опу.
Re: Будь моим секси-кроликом
« Ответ #44 : 11 Июня 2015, 10:16:59 »
Или нацепить на себя женское белье. Нуачетаковато?
Ну просто деве надо парню просто сказать, что эротических игрищ он не дождется. Ни сейчас, ни тем более, когда она "построит с ним семью". Думаю, больной ублюдок очень быстро исчезнет с горизонта, и не будет больше мучить фиялку. Профит же?

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Будь моим секси-кроликом
« Ответ #45 : 11 Июня 2015, 10:20:35 »
Ну просто деве надо парню просто сказать, что эротических игрищ он не дождется. Ни сейчас, ни тем более, когда она "построит с ним семью". Думаю, больной ублюдок очень быстро исчезнет с горизонта, и не будет больше мучить фиялку. Профит же?

Да вроде дева не против романтики. Вон пусть гамают в Оберона и лесную фею.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: Будь моим секси-кроликом
« Ответ #46 : 11 Июня 2015, 10:23:07 »
Версалина, сочувствую вашему мужу. Вы и просьбу одеть не засаленный халат сравните с просьбой анального секса.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Будь моим секси-кроликом
« Ответ #47 : 11 Июня 2015, 10:23:42 »
Aniramka, с одной стороны - вроде как да, можно что-то новое попробовать для любимого, да и в помаде и чулках ничего страшного нет. Но дело то в переступлении и неуважении границ. Для нее это недопустимо. ей это неприятно. а он давить продолжает. у каждого человека, думаю, есть такие границы, и переступать их, если тебе некомфортно не надо. Для кого-то это насрать в рот партнеру, а для кого-то - просто надеть чулки. И если тебя воротит с этого, то не надо даже пробовать.
в принципе, я согласна, что переступать через себя и ломать в угоду партнеру - это псдец, легче избавиться от такого партнера.
НО
отношения - это всегда компромисс. Где-то ты уступаешь ему, где-то он уступает тебе. Если мы говорим именно по истории (это важно, подчеркиваю), то девушка мне показалась пресной и скучной.
Я категорически против того, чтобы жониццо, кады в сексе проблемы.
По истории девушка хочет семью и нежность, но не хочет найти решения проблемы. Я понимаю, что ей может быть страшно и неприятно. Тогда где в истории о "мы обсуждали этот вопрос несколько раз открыто и прямо"?.
Тогда можно сказать, что парень знает о страхах девушки и продолжает давить. Значит, нахй его. А так....
не знаю, т.к. лично я ничего не вижу плохого в экспериментах и в том, чтобы попробовать сделать любимомму человеку приятно, то и история автора мне не очень понятна. Никаких ужасов я там не вижу. Я вижу просто глупую ревнивую пресную девушку. Вот и все.
Но я могу быть не права, конечно. Так что тут просто мое вангование

Интересно, многие ли мужики согласятся, если дева скажет, что ее предпочтения это ахать мужика в задницу страпоном? Тип, а с чего ты взял, что тебе не понравится, если ты даже не пробовал ни разу? Ты хотя бы попробуй, вдруг тебя растаращит?
плеать, меня прям бесят такие сравнения.
Натянуть чулки или сразу поипать страпоном. Других вариаций нет, штоле?
псдец, ну тупость же, ну. Зачем сразу лезть в бутылку? Многим девушкам нравится, когда их шлепают. А многие мужики боятся сделать больно, ударить, а вдруг что. И тоже нужно просить и ждать, когда мужчина решится.
А девушки еще хотят попробовать куннилингус, и еще не каждый мужик согласится и, опять же, нужно уламывать.
Такое мнение, что мужикам нужен секс, а девушкам нет.
Тоже есть много вариантов, о которых мужчин нужно просить.
Но нет же, мужики получают удовольствие, а девы прям каждая вторая в роли жертвы. Ага
« Последнее редактирование: 11 Июня 2015, 10:27:01 от Aniramka »
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: Будь моим секси-кроликом
« Ответ #48 : 11 Июня 2015, 10:25:50 »
А по-моему, в посте автора таки явно написано насчет вполне себе ролевых образов, а не просто чулочков-каблучков. Ахаться в красивом белье, конечно, круто, а вот изображать из себя сегодня шлюху, завтра секси-училку, а послезавтра разносчицу пиццы и медсестричку, и это все регулярно, а не время от времени перчинки ради, кого угодно заипет.

И где можно купить маску Вейдера, кто-нибудь знает?

Оффлайн git

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1794
  • Карма: +253/-147
Re: Будь моим секси-кроликом
« Ответ #49 : 11 Июня 2015, 10:29:48 »
да эти упоротые бабы до последнего будут отстаивать любое унылое говно если оно  одного с ними пола. даже если сами считают это говно не правым - то ли честь мундира то ли корпэтикет то ли инстинкт хрен их поймешь.

еще круче бывает когда поначалу таки одевает/сосет/дает в жопец а потом когда вдруг решает что все никуда не денеца - засаленый халат волосы в хвостик и трындец - если ты меня любишь то принимай такую как есть. так а ты какая? если бы ты с самого начала нутро свое не скрывала хрен бы на тебя конкретно этот х..ец залез. так нет же - мужики козлы не любят не ценят изварщенцы козлы личное пространство я такая какая есть кокококо

Ausser

  • Гость
Re: Будь моим секси-кроликом
« Ответ #50 : 11 Июня 2015, 10:34:08 »
Цитировать
А по-моему, в посте автора таки явно написано насчет вполне себе ролевых образов, а не просто чулочков-каблучков. Ахаться в красивом белье, конечно, круто, а вот изображать из себя сегодня шлюху, завтра секси-училку, а послезавтра разносчицу пиццы и медсестричку, и это все регулярно, а не время от времени перчинки ради, кого угодно заипет.
ну вот у парня такие фетиши и чо?
единственная его ошибка в другом:
вот плавает золотая рыбка в аквариуме. а ты ей такой: рыбка, а рыбка, давай ты будешь кошкой? ну чо ты не хочешь быть кошкой? вот я тебе хвостик нацеплю? что ты, задыхаешься без воды? ну блин

Цитировать
да эти упоротые бабы до последнего будут отстаивать любое унылое говно если оно  одного с ними пола. даже если сами считают это говно не правым - то ли честь мундира то ли корпэтикет то ли инстинкт хрен их поймешь.

еще круче бывает когда поначалу таки одевает/сосет/дает в жопец а потом когда вдруг решает что все никуда не денеца - засаленый халат волосы в хвостик и трындец - если ты меня любишь то принимай такую как есть. так а ты какая? если бы ты с самого начала нутро свое не скрывала хрен бы на тебя конкретно этот х..ец залез. так нет же - мужики козлы не любят не ценят изварщенцы козлы личное пространство я такая какая есть кокококо
кстати, да, есть мысль что вначале она из себя изображал такую развратную диву кордебалета
но и "ипи меня пока я тут лежу в бабушкиных трусах" тоже нравятся мужчинам, вот правда. просто этому не нравится.

Цитировать
А девушки еще хотят попробовать куннилингус, и еще не каждый мужик согласится и, опять же, нужно уламывать.
Такое мнение, что мужикам нужен секс, а девушкам нет.
Тоже есть много вариантов, о которых мужчин нужно просить.
Но нет же, мужики получают удовольствие, а девы прям каждая вторая в роли жертвы. Ага
о даа, про "всем вам одно только нужно, а мне за ручку и семья" очень забавляет
бабам тоже нужен секс. они не через силу какбэ им занимаются
но я не считаю, что нужно уламывать кого-то
одно дело, сказать, что у тебя такой-то фетиш, а партнер такой: вау, всегда хотел попробовать.

Оффлайн Гризль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3442
  • Карма: +545/-87
  • Пусть идет с миром. Но в *опу.
Re: Будь моим секси-кроликом
« Ответ #51 : 11 Июня 2015, 10:34:22 »
Да вроде дева не против романтики. Вон пусть гамают в Оберона и лесную фею.
Ага, в Оберона и нимфу бревна.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Будь моим секси-кроликом
« Ответ #52 : 11 Июня 2015, 10:34:30 »
Гит, симметрично же. От парня сначала свиданки, рестораны, цветы, романтика под луной. А потом пиво, танчики и 3-минутный секс.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Ausser

  • Гость
Re: Будь моим секси-кроликом
« Ответ #53 : 11 Июня 2015, 10:35:14 »
Гит, симметрично же. От парня сначала свиданки, рестораны, цветы, романтика под луной. А потом пиво, танчики и 3-минутный секс.
в танчиках тоже есть романтика, между прочим  >:(

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Будь моим секси-кроликом
« Ответ #54 : 11 Июня 2015, 10:36:28 »
в танчиках тоже есть романтика, между прочим  >:(

Цитировать
- Есть дефлорация!

 :-\
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн git

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1794
  • Карма: +253/-147
Re: Будь моим секси-кроликом
« Ответ #55 : 11 Июня 2015, 10:41:53 »
Гит, симметрично же. От парня сначала свиданки, рестораны, цветы, романтика под луной. А потом пиво, танчики и 3-минутный секс.

это глупые парни. молодые наверное. супербизоны типа меня сразу начинают с танчиков и пивасика.

и ты знаешь. это все равно не работает - я думала ты изменишься - и ты все равно козел.

что касается секса - ну да есть такое. первые полгода прям вот во все дыры и сразу как увидел а потом как то устал как то чо то голова болит давай фильм посмотрим и прочее дерьмо. это у всех мужчин так и бороца с этим не получица - конструктивно так задумано. и вот тут то и выходят на сцену чулочки ролевушки групповушки леваки страпончики и прочие забавности - игра на..би в себе животное называеца. и очень важно даме этот момент не прощелкать - сама же потом жалеть будет. вполне возможно что мужчина из истории уже что то подобное в себе заметил и начал бороца с этим явлением которое не обошло стороной еще никого.

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: Будь моим секси-кроликом
« Ответ #56 : 11 Июня 2015, 10:44:03 »
Николь, если взять конкретно авторшу, то секс ей вон нравится. Так что если и танчики и трехминутный секс, то он ее удовлетворяет и делает, что ей нравится.

Ausser

  • Гость
Re: Будь моим секси-кроликом
« Ответ #57 : 11 Июня 2015, 10:50:23 »
Цитировать
что касается секса - ну да есть такое. первые полгода прям вот во все дыры и сразу как увидел а потом как то устал как то чо то голова болит давай фильм посмотрим и прочее дерьмо. это у всех мужчин так и бороца с этим не получица - конструктивно так задумано. и вот тут то и выходят на сцену чулочки ролевушки групповушки леваки страпончики и прочие забавности - игра на..би в себе животное называеца. и очень важно даме этот момент не прощелкать - сама же потом жалеть будет. вполне возможно что мужчина из истории уже что то подобное в себе заметил и начал бороца с этим явлением которое не обошло стороной еще никого.
ты прям из другой вселенной вещаешь
ну ладно  :'( даже грустно стало

нахрена что-то делать в постели, если тебя это не возбуждает?

Оффлайн git

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1794
  • Карма: +253/-147
Re: Будь моим секси-кроликом
« Ответ #58 : 11 Июня 2015, 10:53:35 »
ты прям из другой вселенной вещаешь

ага. на вот тебе инсайд из мира мужчин.

Цитировать
ну ладно  :'( даже грустно стало

ну если партенры адекватные и ценят друг друга через эту херню проходят двольно таки легко и весело. но это редкость.

Цитировать
нахрена что-то делать в постели, если тебя это не возбуждает?

делай то что возбуждает епта. и партнеру разреши делать то что возбуждает его. ну типа баш на баш. как все нормальные люди

Ausser

  • Гость
Re: Будь моим секси-кроликом
« Ответ #59 : 11 Июня 2015, 10:55:40 »
Цитировать
делай то что возбуждает епта. и партнеру разреши делать то что возбуждает его. ну типа баш на баш. как все нормальные люди
понимаешь, в идеальном мире, я уже писала выше, люди и сходятся в отношения на теме секса в том числе