Автор Тема: prostitutka-ket.livejournal.com - Ой мамочки, вошь чихает!  (Прочитано 17285 раз)

Улитка на склоне

  • Гость
когда я была вожатой в другом лагере (а не в том, где моя знакомая переспала с 14-летним), у меня был поклонник из соседнего с моим отряда. ему было 11 или 12, и он пи*дил малчегов из моего отряда, которые меня не слушались. у ребенка была, походу, первая любовь, но я его разочаровала, когда в утро отъезда вывалилась такая же красивая, как и весь вожатский отряд после ночи празднования окончания смены. :)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
А, понял - это тот самый мальчик, которого в небезызвестном треде в перчик целовали, вырос.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Броневичок

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 864
  • Карма: +253/-20
  • Большой добрый танк
Такого трэша не было, но только пару месяцев как еле отбилась от настойчивого мальчега на 12 лет младше
Прошу прощения за ошибки, я очень редко говорю по русски

Оффлайн Izumi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4002
  • Карма: +2424/-54
У меня тут вопрос назрел. Вот в соседней теме мы все дружно возмущались на тему секса с 11 девочкой. А в этой теме к примеру Улитка спокойно рассказывает, как ее подруга оприходовала 14-летнего мальчика. И как-то бури негодования не возникло.
Собственно вопрос: можно ли трахать несовершеннолетних мальчиков и со скольки лет это не зазорно делать?
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.

Оффлайн Committee

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1057
  • Карма: +285/-6
  • Committee mini nomen est
Коллега бывший как-то делился прекрасным. Он вообще мелкий, тощий и в 25 выглядел на 17. И вот подбили его как-то скататься в Питер с косплеерами и кого-то там изобразить на сцене. Ну, изобразил, сфотографировался в костюмчике и забил на это дело - работа, семья, не до того. А спустя полгода стучится к нему в аську какая-то дева:
- Ой, я тут твои фотки видела, ты так по жизни похож на [имя персонажа]! Я его фанатка, давай общаться.
- Ну, давай, а о чем? - несколько обалдев от такого поворота, ответил коллега.
Дева что-то там щебетнула в асечку, в ходе щебета выяснилось, что ей 14 лет, потом она предложила ему пригласить ее в гости... В общем, коллега решил прояснить ситуацию и сообщил:
- Девушка, я не против с вами поговорить иногда, но, понимаете, мне двадцать пять лет, я женат, работаю в саппорте, курю и иногда ругаюсь матом.
Дева разочарованно написала, что-то вроде "я не думала, что ты такой, я думала, ты как настоящий!" и гордо удалила себя из списка контактов.
...и теперь каждый вечер он с остальной дружиной пировал на княжеской тризне.

Ausser

  • Гость
опередили меня, я только хотела запостить этот шедевр от кэт  ;D

кстати, вот никогда не понимала, в чем прикол для мелких в вожделении милф?
сама скоро дойду до градации милфы и хотелось бы понимать

как-то кстати был случай, прошлым летом
стоим с подругой в 5 утра после клубной ночи, курим, ждем пока откроется метро
подходит нетрвезвый подросток лет 17 стрелять сигарету и что-то подсаживается, начинает п*здеть
а мы такие сонные, вяло ему отвечаем: ну ок ну ок да пацан
он смотрит на меня вдруг и говорит:
- вы знаете, вы похожи на мою маму. я милф люблю. хотите, пресс вам покажу?
мне давно не было так стремно
лучше высыпаться ночью, а не по клубам шляться - сделала я вывод

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37398
  • Карма: +9804/-172
  • Таков путь
У меня тут вопрос назрел. Вот в соседней теме мы все дружно возмущались на тему секса с 11 девочкой. А в этой теме к примеру Улитка спокойно рассказывает, как ее подруга оприходовала 14-летнего мальчика. И как-то бури негодования не возникло.
Собственно вопрос: можно ли трахать несовершеннолетних мальчиков и со скольки лет это не зазорно делать?
Между 14 и 11 годами - пропасть. Да, никто не отменяет индивидуальных темпов развития, но в среднем по больнице 11 лет - это еще ребенок с детской внешностью и детской физиологией, а в 14 - уже подросток с соответствующими возрастными изменениями. Кстати, сейчас в РФ возраст согласия - 16 лет, но:
Цитировать
В настоящий момент возможность вступления в брак до 16 лет предусмотрена законами следующих субъектов Российской Федерации: в Ростовской, Московской, Вологодской, Владимирской, Самарской, Калужской, Тульской областях разрешается снижать брачный возраст до 14 лет, Тверской, Мурманской и Рязанской — до 15 лет, Новгородской, Орловской, а также Башкортостане — без ограничений[6][7]. Обстоятельствами, которыми может быть обусловлено такое снижение, являются беременность несовершеннолетней, рождение ею ребёнка, угроза жизни одной из сторон, отсутствие обоих родителей (лиц, их заменяющих) у вступающего в брак и другие исключительные обстоятельства[8].

Т.е. в законе прописана возможность вступать в брак в 14 лет.
Лично для меня потеря невинности в 14 лет - это не ужас-ужас, особенно для мальчиков. Изнасилования в полном смысле этого слова все равно не получится; сомневаюсь, что вожатые из историй мальчиков привязывали к кровати, а потом заставляли с ними совокупляться.
Мафия - бомж, спящий на травке

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
У меня тут вопрос назрел. Вот в соседней теме мы все дружно возмущались на тему секса с 11 девочкой. А в этой теме к примеру Улитка спокойно рассказывает, как ее подруга оприходовала 14-летнего мальчика. И как-то бури негодования не возникло.
Собственно вопрос: можно ли трахать несовершеннолетних мальчиков и со скольки лет это не зазорно делать?
Есть разница между трахнуть и позволить трахать себя.

Оффлайн Dana Kowalczyk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1360
  • Карма: +767/-18
а как у вас обстоит дело с малолетними поклонничками?)

У меня был молодой человек на десять лет меня младше. Он как раз только-только поступил в институт, а мне уже почти тридцатник стукнул. Познакомились в интернете на почве литературы и провстречались несколько месяцев.

ХитрыйЛис

  • Гость
меня недавно 14-15летний товарищ перепутал.. он все познакомиться, то-се, а потом "а сколько тебе лет?", ну я и сказала, что 25. а он притих и больше ни звука.  :( как будто прям такая разница огромная, что аж всё. :-\

Sashetta

  • Гость
Мурмур 25. О_О. Я думала, лет 15...

Бегущая по граблям

  • Гость
Причем здесь мурмур? :o :-\

Sashetta

  • Гость
Упс. Пардон, мои глаза собрались и убежали в силу ночного времени суток :-[

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Сашетт, долбиться надо не в глазки, чесслово :3
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Бегемотный бегемот

  • Гость
Ко мне не клеились малолетки. Кажется, я что-то упустила в этой жизни :'(
Зато к моей тете клеился парень лет 25. А ей за 40 (выглядит моложе), т.е. для нее малолетка. Секс предлагал без обязательств. СМСки писал "люблю, целую". А потом жаловался, какой он бедный несчастный, с девушками так не везет, что аж на курсы пикапа ходил. Я ржала как конь педальный.

Sashetta

  • Гость
Сашетт, долбиться надо не в глазки, чесслово :3
У них аватарки похожие :-[

ХитрыйЛис

  • Гость
меня даже тут перепутали :( ;D

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
У них аватарки похожие :-[

Мне кажется, именно так изобрели АС  8)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Sashetta

  • Гость
У секса есть аватарки? ;D

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
На уровне идеограмм, зануда  ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Sashetta

  • Гость
Пфф, была, есть, и буду!

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Путать?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Sashetta

  • Гость
Занудой.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Вот ты путаешь прямо сейчас, секс должен быть не церебральным!
Садись, два - и подумай над своим поведением  >:(
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Sashetta

  • Гость
У меня только церебральный, увы :'(

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Заведи ещё одного котика, всё наладится  :-*
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Sashetta

  • Гость
Ты еще тридцать четыре завести предложи) А потом на кладбище!

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Какая прелесть. Двенадцатилетние, они такие сейчас. :-[
Могу я рассказать свою историю? Случилось это по осени и я не знаю, что это было.Солнечный день, холодно, иду я из поликлиники, где закрывала свой больничный. Иду по поселку по асфальтовой дорожке, машины ездят, но мало. Навстречу едет на велосипеде шкет лет 14 и молча протягивает мне руку. Я руку пожимаю и иду дальше, а он разворачивается и едет по шоссе рядом. Сзади едет машина и он не видит."Осторожнее, - говорю - машина". Он от неё шуганулся и дальше едет. А раз уж я с ним заговорила, то он решился. Дальше едет со мной рядом и видимо, решается. Метров 30 мы прошли-проехали, и он спросил: "А у тебя колготки есть?"
"Есть", - говорю.
"Под джинсами, да?" - и смотрит так оценивающе.
"Ну так холодно же!" - возмутилась я и он уехал, оставив меня в недоумении.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Какая прелесть. Двенадцатилетние, они такие сейчас. :-[
Могу я рассказать свою историю? Случилось это по осени и я не знаю, что это было.Солнечный день, холодно, иду я из поликлиники, где закрывала свой больничный. Иду по поселку по асфальтовой дорожке, машины ездят, но мало. Навстречу едет на велосипеде шкет лет 14 и молча протягивает мне руку. Я руку пожимаю и иду дальше, а он разворачивается и едет по шоссе рядом. Сзади едет машина и он не видит."Осторожнее, - говорю - машина". Он от неё шуганулся и дальше едет. А раз уж я с ним заговорила, то он решился. Дальше едет со мной рядом и видимо, решается. Метров 30 мы прошли-проехали, и он спросил: "А у тебя колготки есть?"

"Есть", - говорю.
"Под джинсами, да?" - и смотрит так оценивающе.
"Ну так холодно же!" - возмутилась я и он уехал, оставив меня в недоумении.
приемник черноколготочника растет?
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Бегемотный бегемот

  • Гость
О, еще вспомнила. На практике в колледже отправили нас проводится урок во 2м классе. Приходим. Нам тогда уже лет по 17 было, а то и по 18. Подбегает к моей одногруппнице пацан и ей говорит: "А у тебя сиськи больше, чем у нее!" (показывая на свою одноклассницу ). Мы тогда в осадок выпали.